Обсуждение арбитражей

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Да очевидно, что любой борд подобного рода направлен исключительно на коммерцию и так или иначе со стороны амс будут всякого рода штуки для её извлечения, отсюда и вытекать всё начинает, появляются мусорные темы с заработком от триллиона и тд, но в конечном итоге всё упирается в скам, форуму пое6ать на репу уже давно, так почему челам с большой репой должно быть не все равно? Просто обычные юзеры не знают, что происходит внутри, но любой здравомыслящий всё понимает. Если раньше сюда заходили исключительно узнать что-то новое, всякие интересные штуки, темы, то сейчас всё скатилось в постную залупу с максимальным выкачиванием бабла
Опять таки, не все зависит от АМС, комьюнити приходит и приносит свои темы и наработки, как итог вот. Так что не думаю что винить форум, в том что кто то не может найти что почить. А касаемо коммерции, для каждого свой подход к этому делу, и уже от этого зависит исход.
 

zverodin08

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
32
Репутация
27
Неужели сумма в 1 к $, это та, после которой можно сливать свой акк, на котором ты сидел почти год и набивал так усердно репутацию, неужели конечная цель подобная сумма? Неужели все так плохо
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Срочно в битву за хайп !!!:Aikido

Astus, за тему - МЕГАРЕСПЕКТ!!!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Срочно в битву за хайп !!!:Aikido

Astus, за тему - МЕГАРЕСПЕКТ!!!
Screenshot_1.png
Надеюсь тема будет ЖИТЬ и сократит число банов за комменты в арбитраже
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
В закрепу тему?
 

execute

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
104
Репутация
56
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Читай правила) не в каждой теме счетчики сообщений работают и не в каждой теме можно ставить лайк)
Я вкурсе, это была отсылка к тому что ты чертовски прав)
 

DanBerg111

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
133
Репутация
90
Я так понял комментариев по поводу новых высказываний доброго вечера не будет? Лично я действительно не увидел доказательств и слова ДВ по поводу форума тоже обоснованными считаю
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Кроме тех, что он сам признал с первого сообщения?
ну ты ж видишь, что большинство именно пруф оплаты желают увидеть.
чтобы уже окончательно закрыть этот вопрос, истцу желательно всё таки предоставить данный пруф.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
и слова ДВ по поводу форума тоже обоснованными считаю
не могу сказать что там всё досконально пиздёж, но так то у него была какая-никакая обида на ДВ ( после того как потерял должность арбитра, но там отдельная стори )
 

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну ты ж видишь, что большинство именно пруф оплаты желают увидеть.
чтобы уже окончательно закрыть этот вопрос, истцу желательно всё таки предоставить данный пруф.
Т.е. он без оплаты первый скинул архив? Да ещё и новорегу? Я уверен что оплата была, после неё он и скинул архив.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Т.е. он без оплаты первый скинул архив? Да ещё и новорегу? Я уверен что оплата была, после неё он и скинул архив.
да я то всё понимаю, но дабы доебушек не было со стороны искушённого зрителя, пруф крайне необходим)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Теперь ещё интересней, кому Вечер дорогу перешёл, чтобы ТАКОЙ арбитраж устроить?
 

zverodin08

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
32
Репутация
27
Какой то бред. Форум обосрал, вину признал и в итоге? Якобы не виноват уже. Как можно было не прочитать арбитраж на себя, если там в самом верху в шапе было написано красным шрифтом СУММА УБЫТКА 1000 $. Думаю я не один из таких людей, кто вначале смотрит на ники в арбитраже, а потом на сумму убытка? Папахивает снова не очень, как он скинул материал БЕЗ ОПЛАТЫ?
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я так понял комментариев по поводу новых высказываний доброго вечера не будет? Лично я действительно не увидел доказательств и слова ДВ по поводу форума тоже обоснованными считаю
Аплодирую. Спасибо)
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой то бред. Форум обосрал, вину признал и в итоге? Якобы не виноват уже. Как можно было не прочитать арбитраж на себя, если там в самом верху в шапе было написано красным шрифтом СУММА УБЫТКА 1000 $. Думаю я не один из таких людей, кто вначале смотрит на ники в арбитраже, а потом на сумму убытка? Папахивает снова не очень, как он скинул материал БЕЗ ОПЛАТЫ?
Человек отказался от гаранта, когда я ему его предложил. После я предложил ему оплатить все частями, кусочками. Он настоял на полной оплате. Тут естественно, что ничего он переводить не собирается. Поэтому пусть смотрит на архив бабы.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать привет. Когда это уебище Добрый вечер наезжало на меня и не только на меня сував нос во все темы половина форума его поддерживало и говорило открыто и в личке ... Бля, ты че у него репа пиздец нахуй ты с ним как с уебищем он норм чувак он никого не кинет он дохуя чего добился ... Хули теперь скажете? Как суки поганые себя дальше вести будете или хватит яиц признать тупость свою. Про мульт его сразу стало понятно когда в моей теме по продаже мата это ебанутое животное пришло насрать и у него сразу появился подсос. Хули тут надо было ещё.
Все кто тут сидит больше трёх месяцев уже видели что форум кидальный. В телеге расписано все про это. И знаете чё я заметил? Когда нужно было пихнуть академика все писали ... Бля да тут на форуме один и ебаные скамеры только академик пиздец какой честный и правильный. Потом надо продвинуть ягуара и все начали писать ... Бля да там ваще пиздос. Только яга норм. Он то никогда не кинет. Только ему можно верить. По факту тоже ебаный скамер оказался. А теперь все хуярят птздатые отзывы про хабла. Чё бля суете к чему все идёт? Вас всех разводят по третьему кругу хотя может уже по десятому я на форуме не так давно. Сейчас хабла распиарят и продолжат наебалово.
Ещё про тему о продаже мата. В ней эта хуета скамная пыталась наехать на меня что я позорю здешних пацанов которые шантажат телок. Хули давайте разберем. Я имел в виду шинщика он же кингофгерлс. И лимпа. От обоих я получил разными путями образец голосовых. И походу это один чел. Ему просто разрешили тут делать мультов. Когда на кингофгерлс начались наезды сделали новый акк ему. Короче шинщику я скинул где-то 15 акков. И у него ни с одним не получилось сработать в плюс. Что не мешало этому ебанутому постоянно написывать мне с просьбами дать ещё. Потом появился лимп. Я отписал ему и дал 5 акков телок с просто пиздатым матом. И он все запорол. Ну хуй с ним думаю попробую сам. И чё думаете? С первой же телки сшибаю 10к. Только были траблы с кошельком. Вспомнил про лимпа. Отписал. Так и так говорю, сможешь принять и отмыть бабло? Тот тут же отвечает братан, да не вопрос, вот номер карты киви. Телка скинула. И через 15 минут лимп пишет ... Тут короче пиздец. Кошель блокнули. Но ты не парься мы ща его разблокируем все норм. И даже даёт мне логпасс от кошеля. Только бля как я могу быть уверен что карта привязана к этому к этому кошелю? Ну хуй с ним. Думаю пацан адекватный да и бабло лёгкое. Не к спеху. Потом написал ему чтобы держал в курсе. Первые два дня раз в день он писал что все будет заебись. А вот уже четыре дня подряд тупо игнорит. Думаю ладно хуй с ним. Может чел реально занят. Пишу с другой телеги и говорю братан мат примешь у работу? Тот ясен хуй тут же откликается и радостно и приветливо беседует. Я знаю что он это прочитает тут. Так что знай за ту неделю я развел на 60к ещё. И они могли пройти отмывом через тебя. И дальше на расслабление мог получать бабки только за отмыв. Я тебе и тогда это расписал. Но походу тебе оно не надо.
Так что подожду ещё три дня и буду ебашить арбитраж на всем до чего дотянусь. Толку тут нихуя не будет ясен хуй потому что он новый акк сделает. Но хоть на других форумах прижмут. Хотя бы за мультов.
Вот теперь знаете чего стоит тут репа. Приватный раздел весь слит в сети. Просто вбейте название любой темы. Если нет сливов на форумах то есть в телеге. Темы яги и Гудини давно валяются в паблике тоже. Про обучение кардингу бля вы серьезно? Оно уже три года лежит в разных формах написанное разными людьми разными словами. И так считай со всеми темами тут.
Про репу и про то кому тут верить уже дохуя написал. Вывод у меня один верить никому нельзя. Особенно тому про кого так красиво расписывают.
Выговорился?)
Правильно делали, что спорили. Ибо перечитай свои комменты и темы, с них плакать хочется.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Человек отказался от гаранта, когда я ему его предложил. После я предложил ему оплатить все частями, кусочками. Он настоял на полной оплате. Тут естественно, что ничего он переводить не собирается. Поэтому пусть смотрит на архив бабы.

Воскресенье в 15:25

Ехала. Вину признаю, готов уйти в бан. В бан давно должен был уйти.
Но перед тем как уйти от вас, пару слов о Борде кину)))

Сейчас напишу. 10 минут дайте мне)

Воскресенье в 15:44
И так. Когда я стал Арбитром, у меня появился мульт на Борде с продажником. И Админ об этом знал, хотя по правилам это запрещено. Что уже говорит о лояльности к АМС форума. Некрасиво, правда ведь?)

44-25=19 минут, находится в теме и не прочитать ее, ну да. Так бы и сказал, хотел замутить подставу арбитру и все.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Воскресенье в 15:25

Ехала. Вину признаю, готов уйти в бан. В бан давно должен был уйти.
Но перед тем как уйти от вас, пару слов о Борде кину)))

Сейчас напишу. 10 минут дайте мне)

Воскресенье в 15:44
И так. Когда я стал Арбитром, у меня появился мульт на Борде с продажником. И Админ об этом знал, хотя по правилам это запрещено. Что уже говорит о лояльности к АМС форума. Некрасиво, правда ведь?)

44-25=19 минут, находится в теме и не прочитать ее, ну да. Так бы и сказал, хотел замутить подставу арбитру и все.
Вы когда пишите, перечитывайте, что вы пишете.

Ты мне объясни, в чем сложность скинуть пруфы человеку? Когда он находится в сети 3 дня и выходит на связь. Зайти сделать скрин, сколько времени занимает? 5-10 секунд?

Почему он просто взял, удалил переписку и исчез?
У любого человека, у которого есть пруф доказательства, скинет его, любой абсолютно человек его скинет. Он его ещё должен был в арбитраже прикрепить,на минуточку.