Обсуждение арбитражей

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Ну если прямо. Во первых я тут давно. Во вторых власть, деньги
Ничего нового, обычный человек
Ну ты же понимаешь что власть над кучей говна не стоит ничего. И у тебя из кучи говна не получится сделать кучу конфет полюбэ. А сам потом хуй отмоешься. Да уже хуй отмоешься так то. Это как клеймо уже что был в амс на дв. Про деньги не в курсе. Но вот ты дохуя заработал? Вот именно от того что ты в амс. Я и без АМС норм делаю. Ты тоже вроде в адеквате. Мог бы просто так зашибать.
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Пока с админом договорись, что почти все внутренние вопросы решаю только я. Меня это устраивает, чтобы дальше остаться в качестве АМС, по другому не буду тратить время больше. И если будет подобное происходить, что происходило в течении в 5 лет я просто уйду.
Я тебе советы давать не буду. Да и ты нахуй не должен к нам прислушиваться. Но напиши в личку. Я тебе скажу одно интересное. А там сам будешь думать как дальше.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Аж настроение чудка подвернулось, досадно читать такую информацию, скам скамом но людское должно присутствовать, да и вообще HUBBLE8 Дал бы совет пересмотреть команду форума, есть тут люди которые ведут себя очень странно и это видно невооруженным взглядом, что противоречит очень многим правилам форума.
А насчёт ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, всегда чувствовал что он ещё тот мудак, а после нарушения когда он просил инфу за отзыв ссылаясь на свою репу имея статус куратор Арбитрожа, вообще все сомнения отпали, что в нём есть что-то хорошее.
Вот то что надо пересмотреть "команду форума" это факт!
Рили как можно набрать людей которые раскидываються банами не зная правил! Это я не за сегодняшний инцидент с Norow говорю, а в общем!
меня давненько не было на форуме, так как тут творился полный пиздец! Я не мог смотреть на это все, если чел шел против системы по правилам, его сразу банили, и пахую что сидели люди которые предвзято относились к кому либо! Вот вам ахуенный пример! Я пару месяцев назад получил бан за то что слил софт в котором была ссылка на сайт разработчика! Вы только вслушайтесь в этот бред! Сегодня получил бан типа за подозрение что я стиллер разсылал, в текстовом документе .тхт и ссылка вела на полный предпросмотр на anonfile , как оказалось никакого стилера не было, меня благополучно разблокировал очень хороший Админ)! Но суть вот в чём: Не компетентность,предвзятость и чуство наживи!
Когда в том году меня взяли в кураторы, был один человек который громче всех орал что меня надо снять с этой должности! и правильно! Так как по шапке получил бы каждый без перебора, за свои грешки! Был даже случай что я чуть из за чуства справедливости не удалил оплаченный рекламный пост так как он нарушал правила!
Ещё пару слов про продажники - это пиздец! Есть такие что и копейки не стоят, а продаються за не вьебеные деньги!
Короче полный пиздец и дурдом! Надеюсь не забанят!
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Я тебе советы давать не буду. Да и ты нахуй не должен к нам прислушиваться. Но напиши в личку. Я тебе скажу одно интересное. А там сам будешь думать как дальше.
Вот не надо! Хабл всегда прислушиваеться к мнению форума! Он рили на своем месте! Он заслужил быть в амс!
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Пока с админом договорись, что почти все внутренние вопросы решаю только я. Меня это устраивает, чтобы дальше остаться в качестве АМС, по другому не буду тратить время больше. И если будет подобное происходить, что происходило в течении в 5 лет я просто уйду.
Раздай всем пизды! Переверни все к верху ногами! Если надо поможем! Сколько это может продолжаться. Пора сделать все по справедливости , всем выдать по заслугам!
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Вот то что надо пересмотреть "команду форума" это факт!
Рили как можно набрать людей которые раскидываються банами не зная правил! Это я не за сегодняшний инцидент с Norow говорю, а в общем!
меня давненько не было на форуме, так как тут творился полный пиздец! Я не мог смотреть на это все, если чел шел против системы по правилам, его сразу банили, и пахую что сидели люди которые предвзято относились к кому либо! Вот вам ахуенный пример! Я пару месяцев назад получил бан за то что слил софт в котором была ссылка на сайт разработчика! Вы только вслушайтесь в этот бред! Сегодня получил бан типа за подозрение что я стиллер разсылал, в текстовом документе .тхт и ссылка вела на полный предпросмотр на anonfile , как оказалось никакого стилера не было, меня благополучно разблокировал очень хороший Админ)! Но суть вот в чём: Не компетентность,предвзятость и чуство наживи!
Когда в том году меня взяли в кураторы, был один человек который громче всех орал что меня надо снять с этой должности! и правильно! Так как по шапке получил бы каждый без перебора, за свои грешки! Был даже случай что я чуть из за чуства справедливости не удалил оплаченный рекламный пост так как он нарушал правила!
Ещё пару слов про продажники - это пиздец! Есть такие что и копейки не стоят, а продаються за не вьебеные деньги!
Короче полный пиздец и дурдом! Надеюсь не забанят!
ну типо я думаю так, пусть у меня на борде будет на 100 человек меньше, но он будет порядочный, да понятно что борд чёрный по своей тематики, но тут собрались так сказать люди которые ищут опыт знания для пополнения рядов чёрной сети, а кто сюда придёт если тут на право и лева кидают, продают курсы которые не приносят результатов покупателю, ощущение что местные обитатели с "репой" ток ищут повод кинуть кого-то и покинуть со спокойной душой данный борд. Короче мне так-то всё равно я больше наблюдатель, но есть вещи про которые не хочется молчать, и я тут всего 3 месяца! В команде должны быть люди принципа а не рамсёности на деньги, согласен бабки нужны всем, но результат того не стоит!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Говорят на ДВ... Говорят за ДВ... Говорят, блять, кур доят
За всё это время ( что тут нахожусь ) меня скамнули в общей сложности на 500 р. Я ничего не покупал, просто я пьяный-добрый, решал одолжить )
Тоже самое, происходит на куче остальных форумах. Так что не надо засирать именно ДВ во всех смертных грехах. Форум не виноват что скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всегда платит.
Занимайтесь саморазвитием, не ищите "деньги за деньги" , вкладывайтесь в развитие своих схем. Тогда кроме себя, винить будет некого )
 

Day_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
7
Репутация
9
Введите вы пошлину, как на соседних форумах. Пусть она будет в 10-кратном или 5-ти размере от стоимости предоставляемой услуги. Стоит тема 1к рублей - вноси депозит 10к рублей.
Стоит услуга пробива 1к$, вноси депозит 10к$. Неважно, модератор ты или куратор. Ну или как вариант продажников, заявил в теме что открыл 10 продаж темы по 5к. Внёс депозит 50к рублей. Продал свои 10 копий. Продажник закрыл, деньги с депозита получил обратно. Крайний случай, самый крайний, делать деп на форуме хотя бы, кратный цены одной темы ,или услуги, заявленной в продажнике.
Отсеит всех кидков сразу, да и нах*й они нужны? Пусть будет на 10 продажников меньше, но остальные будут качественные, и люди будут знать, где можно купить ту или иную услугу, и быть уверенным, что тебя не кинут.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
ну типо я думаю так, пусть у меня на борде будет на 100 человек меньше, но он будет порядочный, да понятно что борд чёрный по своей тематики, но тут собрались так сказать люди которые ищут опыт знания для пополнения рядов чёрной сети, а кто сюда придёт если тут на право и лева кидают, продают курсы которые не приносят результатов покупателю, ощущение что местные обитатели с "репой" ток ищут повод кинуть кого-то и покинуть со спокойной душой данный борд. Короче мне так-то всё равно я больше наблюдатель, но есть вещи про которые не хочется молчать, и я тут всего 3 месяца! В команде должны быть люди принципа а не рамсёности на деньги, согласен бабки нужны всем, но результат того не стоит!
И все сука сводиться к ебучим деньгам!
И никто не может понять, что можно сделать годный продукт и продавать именно годноту, а не слать нахуй молодых у которых есть идеи у которых реально хорошие схемы!
А нет блядь пихаем стариков! У которых продажники мягко говоря не очень! Читал я дорогие продажники от сюда! У нас есть авторские схемы которые просто под хайдом валяються от авторов и они в разы лучше!
 

execute

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
104
Репутация
56
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И все сука сводиться к ебучим деньгам!
И никто не может понять, что можно сделать годный продукт и продавать именно годноту, а не слать нахуй молодых у которых есть идеи у которых реально хорошие схемы!
А нет блядь пихаем стариков! У которых продажники мягко говоря не очень! Читал я дорогие продажники от сюда! У нас есть авторские схемы которые просто под хайдом валяються от авторов и они в разы лучше!
Где лукос ставить? ВЕРНИТЕ КНОПКУ
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Введите вы пошлину, как на соседних форумах. Пусть она будет в 10-кратном или 5-ти размере от стоимости предоставляемой услуги. Стоит тема 1к рублей - вноси депозит 10к рублей.
Стоит услуга пробива 1к$, вноси депозит 10к$. Неважно, модератор ты или куратор. Ну или как вариант продажников, заявил в теме что открыл 10 продаж темы по 5к. Внёс депозит 50к рублей. Продал свои 10 копий. Продажник закрыл, деньги с депозита получил обратно. Крайний случай, самый крайний, делать деп на форуме хотя бы, кратный цены одной темы ,или услуги, заявленной в продажнике.
Отсеит всех кидков сразу, да и нах*й они нужны? Пусть будет на 10 продажников меньше, но остальные будут качественные, и люди будут знать, где можно купить ту или иную услугу, и быть уверенным, что тебя не кинут.
Вот с депозитами тема ахуенная! Если продавец заскамил, амс возвращает деньги с депозита пострадавшему!
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Тему надо переименовать: "Бунт на DW"
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Kord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
19
Репутация
11
Бунд холопов)
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Я надеюсь если хаббл будет проводить реформы, то годный народ возьмет в АМС
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
HUBBLE8

Скрытое содержимое для пользователей: HUBBLE8
 

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А какое АМС? ты не говорил что то
Да очевидно, что любой борд подобного рода направлен исключительно на коммерцию и так или иначе со стороны амс будут всякого рода штуки для её извлечения, отсюда и вытекать всё начинает, появляются мусорные темы с заработком от триллиона и тд, но в конечном итоге всё упирается в скам, форуму пое6ать на репу уже давно, так почему челам с большой репой должно быть не все равно? Просто обычные юзеры не знают, что происходит внутри, но любой здравомыслящий всё понимает. Если раньше сюда заходили исключительно узнать что-то новое, всякие интересные штуки, темы, то сейчас всё скатилось в постную залупу с максимальным выкачиванием бабла
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Хотел бы вернуть многих старичков, которых слили не за скам.
REIER например :)
Если хотите вернуть кого то еще, напишите им, если захотят вернутся, сделаем.
REIER!!! Эх,были времена))) Я с ним потом еще после того как он с дв ушел общался кое-то время)))) Потом как-то потерялись