Обсуждение арбитражей

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Инфа как как закатать образ не может являться не пабликом, какими бы словами она не была переписана, это же основа основ. И если человек аппелирует к таким вещам - сразу возникает вопрос к остальным его продуктам, и компетенции в целом.

По поводу гаранта - согласен на 100%.
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Я тут даже о другом, считаю необходимым поставить под вопрос сам сервис ответчика, назначить доп проверку предоставляемых услуг.
К примеру у нас есть гроссман, там понятно за что он берёт деньги, от и до, и саппорт, и установка-настройка, продажа уже готового рабочего комплекта бук+ось, тел+ось... А что тут не понятно.
Пускай гроссман (в роли эксперта) и проверит что там ответчик наворотил в своей сборке. Несомненно их теплые отношения могут повлиять на объективность.
Есть ещё пара кандидатур, гуру никсов, которые фору дадут двоим вместе взятым, но они на форуме редко появляются.

Ну и ещё, если время указано, бабки уплачены, но в это время услуг оказано не было - какие 50%, хороша ложка к обеду;)
Бабло принять у всех время находится xD
 
Последнее редактирование:

Rooman

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
43
Репутация
79
Инфа как как закатать образ не может являться не пабликом, какими бы словами она не была переписана, это же основа основ. И если человек аппелирует к таким вещам - сразу возникает вопрос к остальным его продуктам, и компетенции в целом.

По поводу гаранта - согласен на 100%.
Думать надо было, что покупаешь
 

Rooman

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
43
Репутация
79
У нас 98% форумов торгуют инфой, которую нагуглить можно
 

Rooman

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
43
Репутация
79
Чувствую себя бабкой на скамейке, которая "Пусть Говорят"(не реклама XD XD) смотрит, в п**ду,
 

Exmaster

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
4
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На самом деле ситуация неоднозначная.
Поставив себя на место истца, наверно мне бы тоже не понравилось долгое отсутствие продавца (~16 часов).
С другой стороны истец не писал о том, что у него есть какие то временные ограничения и услуга нужна срочно.
Соглашусь с точкой, 50% манибек из "своих" средств было бы вполне разумно, т.к. услуга не была полностью предоставлена.
вы когда в магазин прихожите и молоко покупаете потом на неделю его оставляете и только потом пьете? на приколе или че?
 

Писечька

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
356
Репутация
380
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В этом арбитраже есть конечно некоторая неясность, несправедливость скорее всего, я наблюдаю за ним и вижу, что правила не соблюдаются, а как это оно не могут быть ? Ведь прописаны
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Забавно, что одни улетают в бан, а других смысла наказывать нет, ведь они вели активную переписку. Хотя опять же, к арбитражу не имеют никакого отношения
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
По вашей логике, если бы даже не был указан промежуток оказания услуги, то ответив через неделю - это было бы нормой. Хотя, повторюсь, продавец сам указал сроки
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По поводу последнего арбитража, ржу с ответчика - инфа как закатать образ на флешку не паблик, я её сам писал. Бля, серьезно?)))))
Если качать с паблика образ "они" ведут логи и отслеживают кто качал, я так понял в контексте?)))

После таких аргументов хочется уйти под стол))) Рекомендую сравнить что там в образе натворил уважаемый ответчик, чето мне вспомнился болдженос ? ? ?
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
При том, что "паблик инфа" у него и легко гуглиться!
Я себя умнее всех не считаю!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
И мне поебать с кем знаком ты! И какой у них скилл?
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
Никто не кому не мешает вести здесь свою деятельность!
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.
 
Последнее редактирование:

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
При том, что "паблик инфа" у него и легко гуглиться!
Перед заключением сделки я задал вопрос какой есть опыт работы с другими ОС, ответчик сказал нулевой, Главным его критерием стал сделать так же как и у других монтажников! на этом и сошлись! и сразу после этого он сделал оплату!
Я себя умнее всех не считаю!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
И мне поебать с кем знаком ты! И какой у них скилл?
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
Никто не кому не мешает вести здесь свою деятельность!
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.
Не обязательно писать, для каких целей мне нужны были ваши услуги. Поступаете сейчас очень низко
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
При том, что "паблик инфа" у него и легко гуглиться!
Перед заключением сделки я задал вопрос какой есть опыт работы с другими ОС, ответчик сказал нулевой, Главным его критерием стал сделать так же как и у других монтажников! на этом и сошлись! и сразу после этого он сделал оплату!
Я себя умнее всех не считаю!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
И мне поебать с кем знаком ты! И какой у них скилл?
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
Никто не кому не мешает вести здесь свою деятельность!
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.
Что постыдного в просьбе подсыпать мелочи? Возможно, человек оказался в трудной ситуации, а вы сейчас его принижаете. В общем, клоун, больше на вас внимания даже обращать не стану. Самоутверждаться за счёт принижения других - жалкий поступок.
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
По поводу того, что я отписал только через час после получения инфы. Чел просто 30 минут не мог проверить платёж на киви и я решил не ждать и пойти заняться своими делами - вернулся - прочитал и попробовал. Странно, но такие вещи он умалчивает
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Считаю, что после того, как продавец на всеобщее обозрение выставил цели для установки данной ОС, пользоваться его услугами не имеет никакого смысла
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что постыдного в просьбе подсыпать мелочи? Возможно, человек оказался в трудной ситуации, а вы сейчас его принижаете. В общем, клоун, больше на вас внимания даже обращать не стану. Самоутверждаться за счёт принижения других - жалкий поступок.
Клоун здесь только ты с претензией Малоуделеного времени!
Даже напоминаешь мне мою подругу!
Я ранее не делал оскорблений в твой адрес, и сейчас с твоей стороны идет провокация или развод на эмоции?
Человек что написал выше, сделал поверхностные выводы и ставит под сомнения мой познания, при этом сам себя не проявил для громких заявлений!
Про направления деятельности, ты сам изначалльно выпалил человека у которого в подписи банер на всю ширину Шиномонтаж сервис!
и обвинять меня в низких поступках глупо! особенно на борде теневом!
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Клоун здесь только ты с претензией Малоуделеного времени!
Даже напоминаешь мне мою подругу!
Я ранее не делал оскорблений в твой адрес, и сейчас с твоей стороны идет провокация или развод на эмоции?
Человек что написал выше, сделал поверхностные выводы и ставит под сомнения мой познания, при этом сам себя не проявил для громких заявлений!
Про направления деятельности, ты сам изначалльно выпалил человека у которого в подписи банер на всю ширину Шиномонтаж сервис!
и обвинять меня в низких поступках глупо! особенно на борде теневом!
Вы сами его выпалили. Я закрыл скрин и попросил вас отредактировать сообщение. А вы продолжаете сливать инфу. Профессионал своего дела, ничего не скажешь.
До вашей подружки мне глубоко плевать.
У вас что за привычка приплетать левых людей, которые никак не относятся к ситуации?
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
да хуйня это все. вас обоих не понять , заебали. Я со стороны продавца манибек 50% сделал и забил хуй . а покупатель проебал бабки по своей глупости не воспользовавшись гарантом и не выслушав продавца. Убивают просто такие истории . Вы хотя бы общались о том как настраивать устанавливать все будете? такое ощущение ччто у вас сделка была на двух словах сложена
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вы сами его выпалили. Я закрыл скрин и попросил вас отредактировать сообщение. А вы продолжаете сливать инфу. Профессионал своего дела, ничего не скажешь.
До вашей подружки мне глубоко плевать.
У вас что за привычка приплетать левых людей, которые никак не относятся к ситуации?
Какой смысл редактировать когда большая часть борда уже поглядела на это?
чтобы новореги незнали?
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Вы сами его выпалили. Я закрыл скрин и попросил вас отредактировать сообщение. А вы продолжаете сливать инфу. Профессионал своего дела, ничего не скажешь.
До вашей подружки мне глубоко плевать.
У вас что за привычка приплетать левых людей, которые никак не относятся к ситуации?
По поводу этого человека, я никак не палил то, чем он занимается, и никак не компроментировал себя, мол, мне для тех же целей. Было лишь указано, что нужен такой же уровень защиты
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Интересный сервис по настройке анонимности, который на весь форум разглашает инфу клиента.
Какой бы форум не был - дарк\не дарк, но это огромный минус в сторону сервиса.
О какой анонимности тогда вообще идет речь?