Обсуждение арбитражей

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Мне поебать на соседние борды, че ты сюда-то залез, сидел бы на своем лолзе дальше
Если ты пишешь арбитраж тут так и ищи нарушения тут, а не где-то на соседних бордах, тут от него никто не пострадал!
Тоже мне нашелся водолей...
Настолько поебать, что ты на них сидишь?)
Для тех у кого будут вопросы, возьми его телеграмм и введите в гугле, короче нет смысла с тобой говорить ты как собака защищаешь своего хозяина.
Лай дальше
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Ну вообще по существу, ТС арбитража похож на обиженного или оскорбленного чем-то "школьника" как я это вижу. На данном форуме нету на whitedrp не каких жалоб или претензий от людей которых он кинул или обманул в чём-то, это уже не подходит к арбитражу, тут только можно быть осторожным по отношению к whitedrp после изложенного от Neeuman, каждый участник для себя сделает выводы, так же HUBBLE8 дал понять ТСу Арбитража, что заявка не оформлена по правилам, это уже о многом говорит.
 

Holy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
10
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать клоун, походу он тебя на прошлих бордах и кинул)? На этом форуме нету жалоб на него.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Потому как в арбитраже 3-м лицам высказываться запрещено, предлагаю все свои комментарии оставлять в этой теме.
От вас ссылка на тему арбитража и свои комментарии к этой теме
Ебаная гениальность. Нужно закрепить эту тему в топик. В каждом арбитраже хочется высказаться просто :D
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Сейчас я внесу и тоже буду работодателем или любой другой новорег...
Сколько там? 3к? Разве это сопоставимо с тем,что ты можешь поднять на работягах?
Я не говорю о каком то конкретном ТС.Просто рассуждаю.
Не смущает что модер в чате воркеров и видит что там происходит? И если проблемы, то он будет как минимум один из первых кто узнает о проблеме?
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Кто-то обделался.
 

Akuula

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
10
Репутация
112
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не смущает что модер в чате воркеров и видит что там происходит? И если проблемы, то он будет как минимум один из первых кто узнает о проблеме?
Это я понимаю,но деньги воркеру кто вернет? Видимость модера нарушения? Я об этом говорил,возможно не так выразился просто. Хотя куда я свою рожу сую то xD Амс разумеется виднее,скажем так - мысли вслух.
 

whiteqw

Местный
Статус
offline
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
53
Репутация
72
Всем спасибо за поддержку :Heart
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Это я понимаю,но деньги воркеру кто вернет? Видимость модера нарушения? Я об этом говорил,возможно не так выразился просто. Хотя куда я свою рожу сую то xD Амс разумеется виднее,скажем так - мысли вслух.
Ты читал что хабл ответил?
 

aikko7

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
56
Репутация
32
В смысле? Я думал, лолз это новый домен дневник.ру, разве нет?
 

Neeuman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
14
Репутация
2
Орнул жестко я конечно с этого форума:) Ну ничего, через месяцок встретимся, я залечу орну с вам и вашей администрации) когда он скамнется
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Включи голову если бы он осознал винну как ты говоришь, он бы нашел точку соприкосновения с пострадавшей стороной и его давно бы уже разбанили на всех форумах, а если этого не случилось. Значить сам понимаешь.

И самое смешное, если ты не человек этого вайтдпр или фэк , а реально живой пользователь (то ты очень глуп) сейчас ты говоришь одно, а когда ты пострадаешь от рук этого же вайтдпр на которого я написал арбитраж, ты заговоришь по другому.
Чел ты...
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
Орнул жестко я конечно с этого форума:) Ну ничего, через месяцок встретимся, я залечу орну с вам и вашей администрации) когда он скамнется
А. Ясно. Ты всегда "угрожаешь" когда тебя выносят?
 

Makc Jun

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
0
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Орнул жестко я конечно с этого форума:) Ну ничего, через месяцок встретимся, я залечу орну с вам и вашей администрации) когда он скамнется
Почитав твои сообщения, я сразу понял, что ты какой-то неадекватный школьник. Ты можешь только агрессию включать, а по факту сказать ничего не можешь. Лучше бы тебе бан дали, а не ему. И на остальных бордах тоже)
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
автору арбитража советую ознакомиться с правилами форума, а именно разделов "арбитраж" и "черный список".
по поводу того, что кто-то выше писал "новый форум - новая жизнь" - это не верно. если есть неоспоримые доказательства кидка на соседнем борде, пользователь может быть забанен и у нас.

По поводу конкретно данного арбитража: пруфов нет, ссылки на соседние форумы где тоже нет однозначного решения о кидке. Очевидно что человек хотел просто подгадить. Да и в принципе, арбитражи на 60р - это весело конечно.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983

Volkiri1996

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Тут без 100 грамм не разберешься)
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Ох сейчас веселье будет