Обсуждение арбитражей

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Вы когда пишите, перечитывайте, что вы пишете.

Ты мне объясни, в чем сложность скинуть пруфы человеку? Когда он находится в сети 3 дня и выходит на связь. Зайти сделать скрин, сколько времени занимает? 5-10 секунд?

Почему он просто взял, удалил переписку и исчез?
У любого человека, у которого есть пруф доказательства, скинет его, любой абсолютно человек его скинет. Он его ещё должен был в арбитраже прикрепить,на минуточку.
я не за человека говорю сейчас, а конкретно про тебя. Чем арбитраж кончился мне фиолетово. Есть арбитр,пусть голову ломает сам.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
У меня много было во владении продажников данного борда и Morris ,и SHURF, и Дизайнера. И я могу вам заявить с уверенностью, что ВСЕ ОНИ ШЛЯПА. Не один продажник не стоит внимания, аюсолютно.

Screenshot.png
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Ну а выводы сделает каждый для себя сам. Конкретно к тебя я хорошо относился.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня много было во владении продажников данного борда и Morris ,и SHURF, и Дизайнера. И я могу вам заявить с уверенностью, что ВСЕ ОНИ ШЛЯПА. Не один продажник не стоит внимания, аюсолютно.

Посмотреть вложение 76127
Что тебя не устраивает? То, что ты их пропустил или что?

Это не те продажники, которые в описании. У морисса +- продажник был похож на правду. Во всех остальных случаях, вода.
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну а выводы сделает каждый для себя сам. Конкретно к тебя я хорошо относился.
Я к половину борда хорошо относился, но после того гавно, которое на меня вылилось, я понял. Кто есть кто. Есть люди, которые поддерживали меня в этот момент и все вместе ждали настоящих пруфов на тему скама.

Я тоже к тебе относился раньше хорошо, да и щас не скажу, что плохо. Но не так, как раньше. Если раньше я за тебя топил, что бы ты был в составе АМС, на сегодняшний день этого делать не буду, хоть опять же, я к тебе по прежнему хорошо отношусь, но есть нюансы.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Screenshot_2.png

Отписал вчера Khodakov , с предложение о закрепе данной темы. Пока тишина или думают куда её закрепить и хуй забили.
Так вот товарищи, может у Вас есть идеи, где закрепить ссылку на эту тему?
Хоть тема и существует, она ушла далеко вниз и её не видно, тем временем люди отлетают в бан за комментарии.
 
Последнее редактирование:

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посмотреть вложение 77276
Отписал вчера Khodakov , с предложение о закрепе данной темы. Пока тишина или думают куда её закрепить и хуй забили.
Так вот товарищи, может у Вас есть идеи, где закрепить ссылку на эту тему?
Хоть тема и существует, она ушла далеко вниз и её не видно, тем временем люди отлетают в бан за комментарии.
Эту ситуацию ничего не исправит)
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Сейчас сделали вроде круто - на оранжевой табличке ссылка на тему, но как всегда есть "НО" - на эту табличку никто внимания не обращает, примелькалась она xD
Screenshot_13.jpg
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Сейчас сделали вроде круто - на оранжевой табличке ссылка на тему, но как всегда есть "НО" - на эту табличку никто внимания не обращает, примелькалась она xD
Ну это будет уже проблема невнимательности.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
https://dark2web.info/threads/113441/ об этом...
Получается что после первого залёта он так и не понял ничего. Делайте выводы ребята. Даже деанон не помог перевоспитанию талгата.
Вот же проебался с кивасом, думал все уже забыли) А вот нихуя
 

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
https://dark2web.info/threads/113441/ об этом...
Получается что после первого залёта он так и не понял ничего. Делайте выводы ребята. Даже деанон не помог перевоспитанию талгата.
Вот же проебался с кивасом, думал все уже забыли) А вот нихуя
Так ему еще в лицо этим тычат, а он из себя делает крутого.... Мог бы хотя бы киви поменять что ли.... Вот до чего людей доводит лень!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Так ему еще в лицо этим тычат, а он из себя делает крутого.... Мог бы хотя бы киви поменять что ли.... Вот до чего людей доводит лень!
видать киви живучий, без банов, возможно даже профессиональный. так бывает, привыкаешь к старым вещам и пздц...
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Я тут малость пропустил некоторые нюансы с арбитражами, вот сугубо для полной картины дополню
касаемо арбитража https://dark2web.info/threads/114923/

далее их рэин сюдя по всему обрабатывает и в комментарий пишет +-,
так я обрабатывал жалобы, которые наиболее были очевидны) именно скам, реклама и прочее +(Т.е удалил, заблокал и прочее. Ибо обрабатывать много жалоб и расписывать свои решения не было смысла, держал с вами связь и можно было у меня на прямую спрашивать, что это значит?) - это я не согласен, с твоим мнением что тема должна быть удалена, пользователь заблокирован и тп) Ну и опять таки,всегда мне можно было задать вопрос, либо в конфе кураторов, которую делал, либо в лс уж накройняк) мне казалось это очевидные вещи)

Когда я отписал рейну и он сказал, что 500 стоит и дарк цену набивает,
ну не совсем все так было конечно) Простодарк не правильно донес свои мысли. Да и написал не ты мне, а другой человек)

Ситуация была вот какая, мне пишет знакомый

ShareX_Q1RDWrr7mq.png


Telegram_itF503WDsw.png


Telegram_wJbPI93t5i.png


Т.е когда ко мне обратились с проблемой, я пошел писать дарку, мол че за хуйня) Дарк тоже меня не сразу понял, и начал доказывать, что 5к это нормально, но потом мы выяснили, что он просто переживал, что бабки с его расходников, маршмелов оставит себе, поэтому и поставил такой ценник) В процессе мы поняли друг-друга, и все ок
pCh7grOaMq.png


Telegram_yJpmUPXO3x.png


CeUPq0nvmY.png


Telegram_xJjcPZf1W4.png


Так что не нужно ругаться по напрасну, просто человек не совсем ясно мысли доносит.


вот как амс не очень
ну перед тем как я уходил, поднимался этот вопрос админом, на что дарк объяснил, почему парой пропадает, и обещал исправится. И в целом парни, такие вещи нужно решать в кругу людей с кем работаешь, очень не красиво
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
касаемо этого арбитража https://dark2web.info/threads/114932/#post-970050
@Marshmellow Тут уже все на твоей совести, признавать это, или нет. Так или иначе, свидетели у этих слов были, одного мне даже удалось найти, и он, казалось бы, обитает в кураторах... Решай сам.
Ну не знаю дарк, че ты взъелся на него, человек работал и работу выполнял, в сомнительных делах во время нахождения на должности не был замечен, следовательно стал на путь исправления, это ли не хорошо?

В общем грустно видеть что вы ссоритесь на ровном месте. В защиту маршмело могу сказать одно, что человек работал, и был одним из самых активных кураторов, с которым мы много жалоб обрабатывали. А для меня и форума, это было главное. В целом и команду я выбирал из активных людей, и назначали разделы им по этому принципу. И в целом почти всеми я был доволен, были некоторые проблемы у кураторов, но мы их решали либо в конфе, либо я их отдельно собирал, и все двигалось хорошо. И парни старались и делали, все нормально.

на этой ноте, закончу наверно) Спасибо за внимание)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Прям арбитраж за арбитражем
а что выбрали бы вы? 15к или 200+ реп??))
 

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278
Прям арбитраж за арбитражем
а что выбрали бы вы? 15к или 200+ реп??))
Есть взять в расчёт ,что в недавнем прошлом администраторы ДВ ввели обмен репы на рубли и там курс был 1реп=1руб, то есть 200репы можно обнулить за 200₽, что точно не стоило того, то 15к уже поинтересней сумма.

А если касаемо этой ситуации, если человек перегорел сидеть на форуме и его ничего не держит, то напоследок почему бы и не вытащить максимальный профит.
Это же как с продажей схемы, которая доживает последние дни и в конце успеть продать, пока она еле живая)))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
то напоследок почему бы и не вытащить максимальный профит.
ну да, есть доля правды. только пострадавшая сторона так не думает)
мне это напомнило ситуацию с мессией
 

JoJiJoSo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
86
Репутация
106
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
https://dark2web.info/threads/118676/

1587730126047.png
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
По поводу последнего арбитража, ржу с ответчика - инфа как закатать образ на флешку не паблик, я её сам писал. Бля, серьезно?)))))
Если качать с паблика образ "они" ведут логи и отслеживают кто качал, я так понял в контексте?)))

После таких аргументов хочется уйти под стол))) Рекомендую сравнить что там в образе натворил уважаемый ответчик, чето мне вспомнился болдженос ? ? ?