Обсуждение арбитражей

ThunderEnemy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.05.2019
Сообщения
0
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По факту кот все правильно сделал, хотя по сути - какое амс, такие и челы с репой
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Ну да, репа не чего не значит тут)
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Еще один урок всему форуму, не смотрите вы на эти циферки в виде репы и даты регистрации даже, есть гарант, юзайте его.

Хотя после слов нашего нарушителя, уже и гарантом стремно пользоваться :(
Думаю, после этого решат проблему с этим.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Хорошую однако темку сделал)
Одно радует, Вечер не на 200 р скамнулся , как некоторые) :Hi
 

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
Аж настроение чудка подвернулось, досадно читать такую информацию, скам скамом но людское должно присутствовать, да и вообще HUBBLE8 Дал бы совет пересмотреть команду форума, есть тут люди которые ведут себя очень странно и это видно невооруженным взглядом, что противоречит очень многим правилам форума.
А насчёт ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, всегда чувствовал что он ещё тот мудак, а после нарушения когда он просил инфу за отзыв ссылаясь на свою репу имея статус куратор Арбитрожа, вообще все сомнения отпали, что в нём есть что-то хорошее.
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214
челик за базу хотел отдать 1к$
а нехуй людей пробивать)
коли проебался - прими это и успокойся.
А так один раз наебали и второй раз тоже)
( почему думаю что истца наебали? наверное потому что он готов отдать за пробив 1000$ )
 

Kord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
19
Репутация
11
Ребят, шо такое "АМС"? Администрация форума?
 

jmc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
199
Репутация
214

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Ебать привет. Когда это уебище Добрый вечер наезжало на меня и не только на меня сував нос во все темы половина форума его поддерживало и говорило открыто и в личке ... Бля, ты че у него репа пиздец нахуй ты с ним как с уебищем он норм чувак он никого не кинет он дохуя чего добился ... Хули теперь скажете? Как суки поганые себя дальше вести будете или хватит яиц признать тупость свою. Про мульт его сразу стало понятно когда в моей теме по продаже мата это ебанутое животное пришло насрать и у него сразу появился подсос. Хули тут надо было ещё.
Все кто тут сидит больше трёх месяцев уже видели что форум кидальный. В телеге расписано все про это. И знаете чё я заметил? Когда нужно было пихнуть академика все писали ... Бля да тут на форуме один и ебаные скамеры только академик пиздец какой честный и правильный. Потом надо продвинуть ягуара и все начали писать ... Бля да там ваще пиздос. Только яга норм. Он то никогда не кинет. Только ему можно верить. По факту тоже ебаный скамер оказался. А теперь все хуярят птздатые отзывы про хабла. Чё бля суете к чему все идёт? Вас всех разводят по третьему кругу хотя может уже по десятому я на форуме не так давно. Сейчас хабла распиарят и продолжат наебалово.
Ещё про тему о продаже мата. В ней эта хуета скамная пыталась наехать на меня что я позорю здешних пацанов которые шантажат телок. Хули давайте разберем. Я имел в виду шинщика он же кингофгерлс. И лимпа. От обоих я получил разными путями образец голосовых. И походу это один чел. Ему просто разрешили тут делать мультов. Когда на кингофгерлс начались наезды сделали новый акк ему. Короче шинщику я скинул где-то 15 акков. И у него ни с одним не получилось сработать в плюс. Что не мешало этому ебанутому постоянно написывать мне с просьбами дать ещё. Потом появился лимп. Я отписал ему и дал 5 акков телок с просто пиздатым матом. И он все запорол. Ну хуй с ним думаю попробую сам. И чё думаете? С первой же телки сшибаю 10к. Только были траблы с кошельком. Вспомнил про лимпа. Отписал. Так и так говорю, сможешь принять и отмыть бабло? Тот тут же отвечает братан, да не вопрос, вот номер карты киви. Телка скинула. И через 15 минут лимп пишет ... Тут короче пиздец. Кошель блокнули. Но ты не парься мы ща его разблокируем все норм. И даже даёт мне логпасс от кошеля. Только бля как я могу быть уверен что карта привязана к этому к этому кошелю? Ну хуй с ним. Думаю пацан адекватный да и бабло лёгкое. Не к спеху. Потом написал ему чтобы держал в курсе. Первые два дня раз в день он писал что все будет заебись. А вот уже четыре дня подряд тупо игнорит. Думаю ладно хуй с ним. Может чел реально занят. Пишу с другой телеги и говорю братан мат примешь у работу? Тот ясен хуй тут же откликается и радостно и приветливо беседует. Я знаю что он это прочитает тут. Так что знай за ту неделю я развел на 60к ещё. И они могли пройти отмывом через тебя. И дальше на расслабление мог получать бабки только за отмыв. Я тебе и тогда это расписал. Но походу тебе оно не надо.
Так что подожду ещё три дня и буду ебашить арбитраж на всем до чего дотянусь. Толку тут нихуя не будет ясен хуй потому что он новый акк сделает. Но хоть на других форумах прижмут. Хотя бы за мультов.
Вот теперь знаете чего стоит тут репа. Приватный раздел весь слит в сети. Просто вбейте название любой темы. Если нет сливов на форумах то есть в телеге. Темы яги и Гудини давно валяются в паблике тоже. Про обучение кардингу бля вы серьезно? Оно уже три года лежит в разных формах написанное разными людьми разными словами. И так считай со всеми темами тут.
Про репу и про то кому тут верить уже дохуя написал. Вывод у меня один верить никому нельзя. Особенно тому про кого так красиво расписывают.
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Правда? А я думал, что можно верить всем.
Думать можешь что угодно. Я тебя не знаю. Но расписал как это было раньше. Может ты и реально норм чел но бля разве не подозрительно что тебя так же пиарят как и всех скамеров до этого?
 

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
А с ягуаром что? Я его даже на форуме найти не могу
Да хуй его знает. Я только его тему купил по взлому ВК. А потом ее Давид слил. Ну и все остальные темы яги тоже. Он тут попиздел маленько что типа дохуя нового в темах уже и что слив только старого. А по факту нихуя нового нет. Теперь слился с форума наверно. Я уже не слежу особо. Тут увидел эту хуету в арбитраже решил своей хуйней поделиться.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Думаешь нет за что писать такое? Думаешь я всем, в том числе админу не говорил, что форум в гавно превращается с такой политикой? Сам с АМС недавно слетел.
говорят рыба гниет с головы....но это не точно)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Да хуй его знает. Я только его тему купил по взлому ВК. А потом ее Давид слил. Ну и все остальные темы яги тоже. Он тут попиздел маленько что типа дохуя нового в темах уже и что слив только старого. А по факту нихуя нового нет. Теперь слился с форума наверно. Я уже не слежу особо. Тут увидел эту хуету в арбитраже решил своей хуйней поделиться.
вспомни глопартовских инфоцыган.
тут аналогичная ситуация)
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433

LeeOsvald

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
27
Репутация
51
Думаешь нет за что писать такое? Думаешь я всем, в том числе админу не говорил, что форум в гавно превращается с такой политикой? Сам с АМС недавно слетел.
Нахуй тогда ты туда залетел? Бля чел рил нахуй ты такое делаешь? Вот бля я вижу когда кучу говна я не хочу на нее залезть чтобы быть ближе к верхушке кучи. Я ее лучше обойду. А ты на самой вершине барахтаешся и сам понимаешь это. Вот тогда просто поясни свои мотивы а то я их нихуя понять не могу.
Ещё раз распишу. К тебе пока претензии не имею. Вообще не знаю про тебя ничего почти. Может ты там пиздатый очень. Или наоборот. Я тупа не в курсе.
 

hydramist23

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
111
Репутация
53
Думаешь нет за что писать такое? Думаешь я всем, в том числе админу не говорил, что форум в гавно превращается с такой политикой? Сам с АМС недавно слетел.
И что на это админ ответил?