DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
@DerGros походу серьезно настроен победить, но уже конкуренция что-то серьезнее и серьезнее)
ну а что?) Жизнь она такая - надо крутиться, как рыба в белке) Тем более уже писал, что планы на выигрыш глобальные, а цели - благи и альтруистичны)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
DerGros, я понял как это правильно сформулировать, твои первые работы были мощные, драйвовые, прям цепляющие
А пара последних слишком спокойные, и вот этим не зашло)
 

Makino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
2
Репутация
0
УДАЧИИИ ВАМ ПАЦАНЫ
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Отлично, но блин, музыка как обрывается не нрав, если есть возможность то сделай затухание, а то какой-то резкий обрыв и будет бомба!
Принято, первый вариант как говорится черновой, отредактирую как только набируться различные отзывы, не очень хочется брать по 100 раз переделывать, монтаж очень долго происходит!
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
DerGros, я понял как это правильно сформулировать, твои первые работы были мощные, драйвовые, прям цепляющие
А пара последних слишком спокойные, и вот этим не зашло)
Разнообразие в работах дает шанс на то, что понравится большему количеству людей)
Да и для творчества тоже) Дед когда-то делал годноту и музыку писал, а сейчас только по клаве клацать могу из-за болезни
 
Последнее редактирование:

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Дед когда-то делал годноту и музыку писал, а сейчас только по клаве клацать могу из-за болезни
Да мы тоже когда то с подругой и скетчи анимешные рисовали и мангу, озвучивали их, потом ютуб решил что мы редиски и снес нам канал
А там уже и пк мощный продался за ненадобностью, куплен был ультрабук что бы на работку с ним гонять, а тут вот конкурс
1642823201.jpg

1642823211.jpg
 
Последнее редактирование:

WhiteFist

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
61
Репутация
30
Почти все делают видеоролики. И я понимаю, что победа будет на их стороне. Я посмотрел все работы сегодня. Что-то понравилось, что-то нет. Но скажу одно, парни, так держать, не имея такого таланта, могу только восхищаться. Желаю вам победы! Каждому! А я хочу просто оставить пару теплых слов в истории этого форума. Или как написано в шапке - "статью про форум"

02.08.2016 - Именно такая дата регистрация стоит в моем профиле
Если м̶о̶и̶ ̶п̶о̶д̶с̶ч̶е̶т̶ы̶ (забил даты в инернете) верны, то сегодня ровно 1999 дней.
Завершение конкурса, и ровно 2000. Совпадение? Конечно)
Я честно говоря, даже немножко был шокирован. Это же огромный промежуток времени. Это 1/5 моей жизни.

По правде говоря, мой путь в мир заработка в интернете начался еще со школы. Родители мне дарят пк, и модем Skylink с симкой, где бесплатными были 150 мб. в день. И здесь в малолетней голове, начинает зудеть мысль, что мой малый трафик можно монетизировать. И пошло, поехало - продажа голосов вконтакте, по фейковым скринам в паинте. Если кто помнит такую игру NFS.WORLD, я познакомился с разрабочиками читов, и активно их продавал, а также накрученные аккаунты. Я даже умудрялся продавать бесплатное разрешение на гугл хром по тюряге, которое позволяло видеть игровую статистику. После уже пошли взломы почты, брут на игровые аккаунты и дальнейшая их продажа. И так далее, и так далее. А тогда даже мобильная аутентификация не везде была. Ээх, что-то меня маленько погрузило в ностальгию. Вернемся к дарквебу.


Август 16. Много было форумов и даже групп вк, после чего я наткнулся на ДВ. Даже не помню, как я вышел на него. Много интересных знакомств, много интересных тем, уютная атмосфера. Я почувствовал себя дома. И хоть форуму я пользы почти не принес. Потому что, свои идеи я продавать не хотел, сам по ним работал. А продавать переработанный паблик или давно мертвые темы, по которым якобы еще можно что-то заработать, я не хотел. Хотя как потом выясниться, много кто этим занимался. Сколько всего я тут для себя подметил, со сколькими умными и не очень людьми я тут общался. Уже всего и не вспомнишь.
Именно тут я узнал про скрытый майнинг (У создателя одной из самых популярных на форуме программ вроде даже были проблемы с законом, как ходили тут слухи), бесплатный интернет и работа с программой Router Scan (Хоть тут и были продажники, спасибо Иисусу за подробный бесплатный гайд), продажа нашумевшей на форуме программы для скама ставочников, которая делала архив с паролем (Мне ее кто-то слил, не помню кто), взлом IP камер, взлом вк, гайды по анонимности, рефаунды, продажа пластика и многое, многое другое.

На какое-то время я забросил форум, потому что форум превратился в скопление малолеток, которые писали про то, что зарабатывают миллионы, а сами ставили + на раздачах. Плюс, у форума на других бордах стали очень негативные отзывы. Администрацию обвиняли в том, что ни прикрывают "своих" скамеров. Ее активно деанонили, да и все платные схемы сливались в паблик. Да и я нашел свою нишу по стабильному заработку, и как-то посещение форума само собой отпало, да и времени стало намного меньше. С недавнего времени, я опять стал частенько захаживать на форум, в осноном только чтобы купить кое какие "материалы для себя" и друзей. Увидел, что поменялась администрация, много очень положительных нововведений. Я уж тут не буду все перечислять, вы и сами все знаете. Появились интересные продавцы. Там один паспорта рисует, а другой ксиву. Круто же. Форум прям растет на глазах. Появляются много новых интересных людей, много новых интересных тем. Мне вновь стало интересно сюда заходить. Да даже этот конкурс дорогого стоит. Тут общий призовой фонд, как годовая зарплата у некоторых.
В общем, я желаю форуму огромного роста, крутых продавцов и адекватных пользователей. Живи и развивайся мой любимый ДВ. Администрация - так держать ✊
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Да мы тоже когда то с подругой и скетчи анимешные рисовали и мангу, озвучивали их, потом ютуб решил что мы редиски и снес нам канал
А там уже и пк мощный продался за ненадобностью, куплен был ультрабук что бы на работку с ним гонять, а тут вот конкурс
Как грицца, сегодня ты фанат Наруто, а завтра в туз отдолблен люто ::)
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
89
Репутация
139
Гарант сделок
1
n4idv-g8ika.gif
3 попытка
n4idv-g8ika.gif
 
Последнее редактирование:

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
89
Репутация
139
Гарант сделок
1

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Круто! Только я не думаю, что людям из даркнета это понравится (содержание текста имею в виду)
Это для людей помладше мне кажется, а АМС ща стараются привлекать более осознанную аудиторию.
Просто моё мнение ;)
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
89
Репутация
139
Гарант сделок
1
Круто! Только я не думаю, что людям из даркнета это понравится (содержание текста имею в виду)
Это для людей помладше мне кажется, а АМС ща стараются привлекать более осознанную аудиторию.
Просто моё мнение ;)
хз мне бы зашло, хотя я бы не сказал что я помладше)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
хз мне бы зашло, хотя я бы не сказал что я помладше)
Содержение не то что для аудитории помладше, оно скорее для совсем далекой от это темы аудитории, для рекламы форума по группам вк, например.
Если на иных форумах, то там люди сидящие с купленных на другом конце света компов через 3впна поржут и пролистают)
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
89
Репутация
139
Гарант сделок
1
Содержение не то что для аудитории помладше, оно скорее для совсем далекой от это темы аудитории, для рекламы форума по группам вк, например.
Если на иных форумах, то там люди сидящие с купленных на другом конце света компов через 3впна поржут и пролистают)
ну как минимум через пару лет я буду помнить что учился делать гифки для дарк веба, это фундамент для моей будущей истории про дарк веб)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
dw.gif

Ну и последняя моя работа на конкурс) Надеюсь все же победить)
 

https7853

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
1
Репутация
0
хз закончился конкурс или нет, но и свою хуитень кину
 

Вложения

  • 6mmek6NNpV8.jpg
    6mmek6NNpV8.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 31

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
На самом деле жаль, что энтузиазм к конкурсу у людей проснулся ближе к концу конкурса. Столько скрытых талантов на форуме ходит, например я узнал, что есть хорошие дикторы, монтажеры ближе к окончанию конкурса. Во всяком случае движуха понравилась) Всем удаычи на итогах)
 
  • Годно
Реакции: Waca

Fregat1st

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
91
Репутация
201
Уважаемые пользователи! По традиции как и на всех форумах даркнета - мы решили устроить конкурс к новогодним и рождественским праздникам.
Тематика: развитие форума Dark2Web, а конкретно - баннеры, статьи про форум, подробное описание почему мы "крутые", видеоролики , и так далее. Ваша победа зависит от вашего креатива. Нам нужен рекламный контент - а вам деньги. Вроде все логично.
Победителей буду выбирать я единолично.


Призы:
1 место - 1000 долларов
2 место - 500 долларов
3 место - 300 долларов


А так же будут розданы поощрительные призы на сумму 1200 долларов, например по 200 долларов для 6ти человек. Количество участников в конкурсе при этом должно составлять минимум 30 пользователей. В случаи, если количество участников будет меньше, призы по 200 долларов будут розданы на мой взгляд и далеко не факт что 6ти пользователям.

Старт: 23.12.2021
Финиш: 23.01.2022


Раздача призов 24.01.2022.

Все заявки для участия постить в этой теме.

Уважаемые пользователи! По традиции как и на всех форумах даркнета - мы решили устроить конкурс к новогодним и рождественским праздникам.
Тематика: развитие форума Dark2Web, а конкретно - баннеры, статьи про форум, подробное описание почему мы "крутые", видеоролики , и так далее. Ваша победа зависит от вашего креатива. Нам нужен рекламный контент - а вам деньги. Вроде все логично.
Победителей буду выбирать я единолично.


Призы:
1 место - 1000 долларов
2 место - 500 долларов
3 место - 300 долларов


А так же будут розданы поощрительные призы на сумму 1200 долларов, например по 200 долларов для 6ти человек. Количество участников в конкурсе при этом должно составлять минимум 30 пользователей. В случаи, если количество участников будет меньше, призы по 200 долларов будут розданы на мой взгляд и далеко не факт что 6ти пользователям.

Старт: 23.12.2021
Финиш: 23.01.2022


Раздача призов 24.01.2022.

Все заявки для участия постить в этой теме.
 

Вложения

  • 2_5431884146144186985.zip
    9.8 MB · Просмотры: 41

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Завтра призы, сегодня пересмотрю все.