DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Будут тесты конверсии? Как думаешь, большой процент CTR у видео этого будет?
Я в этом не разбираюсь и не понимаю зачем мне это. Реклмой форума будут заниматься профессионалы. Материалы с конкурса я буду использовать просто как самоучка рекламщик, гдето видео выставлю, гдето картинку на аватарку возьму (как сейчас, у меня сейчас аватарка человека который занял второе место, он выкладывал ее в этой теме).
А конверсия и вся эта беда - не интересует, и разбираться в том что это для чего - желания тоже никакого нету. Конкурс создан для вас, для пользователей. Еще раз: если какие либо материалы из конкурса и будут использоваться, то будут использоваться мной. А рекламой пусть занимаются те, кто на этом специализируется.
 

Fregat1st

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
91
Репутация
201
Я в этом не разбираюсь и не понимаю зачем мне это. Реклмой форума будут заниматься профессионалы. Материалы с конкурса я буду использовать просто как самоучка рекламщик, гдето видео выставлю, гдето картинку на аватарку возьму (как сейчас, у меня сейчас аватарка человека который занял второе место, он выкладывал ее в этой теме).
А конверсия и вся эта беда - не интересует, и разбираться в том что это для чего - желания тоже никакого нету. Конкурс создан для вас, для пользователей. Еще раз: если какие либо материалы из конкурса и будут использоваться, то будут использоваться мной. А рекламой пусть занимаются те, кто на этом специализируется.
Сколько я конкурсов не проводил на своей площадке - всегда есть недовольные. С этим ничего не поделать. Многие пытались пихнуть шаблонную работу в надежде на приз. Это не значит, что кто-то должен оправдать ожидания участников конкурса. Не прокатило, нужно было приложить больше усилий и зайти нестандартно.

Недовольные были, будут и от этого никуда не уйти.
 

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
Сколько я конкурсов не проводил на своей площадке - всегда есть недовольные. С этим ничего не поделать. Многие пытались пихнуть шаблонную работу в надежде на приз. Это не значит, что кто-то должен оправдать ожидания участников конкурса. Не прокатило, нужно было приложить больше усилий и зайти нестандартно.

Недовольные были, будут и от этого никуда не уйти.
По факту
 

Fregat1st

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
91
Репутация
201
Всё чётко, приз получил 200$ не главный приз, но тоже не плохо) Спасибо администрации за подобные конкурсы - успехов и процветания.
@Waca
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Другой тип просто с 4гб озу говорит, что работает в АЕ, визжит, до последнего отпирается от того, что юзает шаблоны, но его разъёбывают.
Уважаемый, я на первое же твое сообщение ответил что да, это шаблоны, я не рисовал это с нуля
Вот прям пролистай и посмотри.
На первую же твою претензию я сразу сказал.
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Многие пытались пихнуть шаблонную работу в надежде на приз
Ну вот и я об этом. Это и хотел донести, но не вышло. Мне кажется, это должно было пресекаться в подобных конкурсах.
Кого задел, извиняюсь за негатив :)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
И так, это второй крупный конкурс на моей память на дарквебсе, после первого я отлетел в бан :)
Сам я не участвовал, прошу не орать "РЯЯЯЯ ДА ТЫ,,... ДА ТЫ!!!! ТЫ КАК СМЕЛ *звуки пердежа*".
Но на самом деле создалось впечатление, что оценивалось не качество работ, а кто больше внимания уделит.
https://dark2web.info/attachments/118550/ - Как это могло оказаться в призовых местах, когда есть баннеры лучше. И дело не во вкусовщине, типа "Э КХМ ЧЕЛ,..... МНЕ ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ А ТЕБЕ НЕТ.... .Э КХМ КХМ ЧЕЛ..."
Есть различия между красным и синим? Это не вкусовщина. Это факты. Есть много языков, но я буду говорить на языке фактов
Если думать о репутации форума.
Что то из этих материалов получается будет использоваться как рекламные ролики. Вопрос.... А позволит ли репутация использовать просто отредактированные шаблоны. Естественно можно начать кричать, что этот шаблон мой компуктер начал сохранять ещё со времён динозавров. Но где креативность? Где качество.
Являюсь ну олдом форума, много людей здесь видел, много дизайнеров. Увидел 2-3 качественные работы. Одна из них получила последнее место за 100 баксов (на ровне с отзывом), а другой впн.
И дело далеко не в вкусовщине, отделить хорошее от плохого - много ума не надо.
Многие рвут жопу и дают качественный материал, а некоторые используют готовые решения
Так кому лучше от готовых решений? Человеку который поменял текст и лутанул 1к зелёных? Или форуму, в который возможно будут тыкать пальцем, потому что это второсортный материал, который используют маленькие школьники в вступлении своего видеоролика?
В принципе всё, всех поздравляю, все молодцы!
Моё мнение никто не спрашивал, да, обсуждать это не хочу, поэтому всем хорошего дня :)
А где скандалист,который обиделся на всех
Во первых я не занял призовое место,а получил поощрительный приз,а во вторых возможно я получил его не за этот баннер а за другой
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
А где скандалист,который обиделся на всех
Во первых я не занял призовое место,а получил поощрительный приз,а во вторых возможно я получил его не за этот баннер а за другой
Я здесь :)
Тот самый, который обиделся, хочешь что то обсудить?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Пожалуйста, перечитай, я не хочу с тобой ссориться, молю тебя....
Я просто выразил мнение...... Я не оскорблял никого, кроме тебя здесь
И то до того момента, как ты меня оскорбил. Посмотри смешариков с ребёнком на кинопоиске. Удели времени своей жене, купи ей цветов, закажи роллов. Счастья тебе, добра, позитива, успехов, здоровья, удачи, много денег!!!
Поздно. Эту машину уже не остановить.

Ну а по сути сам начал разговор этот)))) Просто не все могут отреагировать без оскорблений, мне тоже было тяжело ответить тебе без ненормативной лексики.
Провели конкурс с хорошими призами, и еще кто-то не доволен. Призы так вообще все участники получили. Ну как так....
 

NEX4MI

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
127
Репутация
182
Поздно. Эту машину уже не остановить.

Ну а по сути сам начал разговор этот)))) Просто не все могут отреагировать без оскорблений, мне тоже было тяжело ответить тебе без ненормативной лексики.
Провели конкурс с хорошими призами, и еще кто-то не доволен. Призы так вообще все участники получили. Ну как так....
Всё понимаю, вещь хорошая
Но мне кажется, опять же ИМХО, что результаты, немного не такие

Ждём новые конкурсы на кодинг :)
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Благодарю за возможность участия в данном конкурсе. Приз получил👍
5E5F7803-6972-43A1-9123-AD23FB97875C.jpeg

Немного не могу понять как отбирались победители, но как я понял суть заключалась в активности и раскрытии цели форума, но большую роль все таки сыграла активность, если говорить о сути цели, данный критерий как никак просматривалась во всех работах (почти). Креативность как я понял особо роли не сыграло 😟

Но есть и плюсы, сложив все в едино, мы поняли характер администратора 😁
 
  • Годно
Реакции: Waca

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Немного не могу понять как отбирались победители, но как я понял суть заключалась в активности и раскрытии цели форума, но большую роль все таки сыграла активность, если говорить о сути цели, данный критерий как никак просматривалась во всех работах (почти). Креативность как я понял особо роли не сыграло
Да вообще креативность и играла роль, просто мы по видимому понимаем слово "креативность" по разному. Я выбирал не один, я дал этот список еще двум людям, и наши мнения совпали полностью по победителям.

Основный критерий: по какой из реклам я бы кликнул ссылочку форума?