DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Пол форума положили кирпич на F5.
в это время полфорума:
1642970574694.png
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Увеличил призовой фонд до 3400 долларов.
Поздравляем победителей.
INFERNOS - 1000 долларов
DerGros - 500 долларов
Sayalen - 300 долларов
o6opmot - 300 долларов
alextro - 200 долларов
stepsister - 200 долларов
Rook12 - 200 долларов
Fregat1st - 200 долларов
pwnboy - 200 долларов
DanielYankezz - 100 долларов
WhiteFist - 100 долларов за искренний отзыв
Участникам overtime6666, irinka28, Who do I have?, NoCringeee, https7853 - бесплатно по VPN конфигу, без логов.
Итого призы будут вообще всем.


Выплата в BTC. Каждому напишу сам в личные сообщения за кошельком, только уже завтра ок?)). ПИСАТЬ МНЕ НЕ НАДО!!!!! Щас кидалы набегут со старта, не хочу на это тратить время и сверять ники.

Что хотел бы еще сказать. Очень жаль, что ни кто не уловил основные идеи форума.
В отличии от большинства собственников форумов, мы свои миллионы уже заработали. Мы строим форум не как источник денег, а как источник ценных кадров. В разных направлениях. Наша задача привести на форум топовых спецов или выучить таких, обеспечить вашу безопасность и создать спрос на ваши услуги.
Д2в - это форум, которым не рулят мусара. Новые собственники никому неизвестны. Всё на форуме направлено на анонимность. Первый форум с pgp шифрованием личных переписок, реально анонимные записки, БД невозможно прочитать при взломе, жаббер сервер без логов. три вида автогарантнов, и еще много фишек на подходе. В форум реально вкладывается как много денежных средств, так и сил, времени, и души.

Основную идею форума к сожалению ни кто не раскрыл в своих роликах или картинках или баннерах.
Победителей я уже озвучил, но если кто-то из победителей захочет еще один ролик/баннер привнести касаемо самой идеи форума - сделайте это.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Простите, был поражен
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Победителей я уже озвучил, но если кто-то из победителей захочет еще один ролик/баннер привнести касаемо самой идеи форума - сделайте это.
организуем-с)
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Спасибо и Вам, АМС, что даёте не только возможность развиваться форуму, но и мотивируете своих участников для лучшей активизации.
Уверен, что многие ( да, даже, если честно, и я ) не хотели участвовать в подобных мероприятиях из-за розыгрышей от прошлых владельцев.

Тут наглядный пример, что даже с уровнем моего монтажа можно хоть как-то взаимодействовать.

На самом деле реально респект, человек с таким бюджетом мог заказать рекламный видос лучше, по его стандартам и видению, даже сэкономил бы на этом, так нет, он позволил своим же ребятам показать как они видят работу форума своими глазами и через свои старания.

Что тут говорить про уважение, ахах, даже модератор решил поучаствовать в конкурсе)
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
Спасибо за организованный конкурс,приз уже на кошельке,успехов и процветания форуму
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Огромное спасибо за конкурс)

Screenshot_2.png
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Загрузили господина Waca доп работой, хотел отправить завтра, но 200 баксов уже у меня кошельке, оперативно 😏

Ещё раз благодарствую!
 
  • Годно
Реакции: Waca

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Пара слов от дедушки по итогам:
Спасибо новым владельцам, реально дали возможность раскрыть себя людям и честно и в оговоренный срок подвести итоги. Оччень приятно и самому было вспомнить старое и помонтажить)
Как я писал выше, цели на мой выигрыш сугубо благие и важные. В мае прошлого года у меня нашли рассеянный склероз (вялотекущая форма, но неприятная). Симптоматика - отнимаются руки и нарушена координация движений. Вы не видите, а длиннопосты у меня с кучей опечаток, которые я исправляю) Ролики так вообще давались тяжело) В моем случае надо периодически проходить курс препаратов для поддержания нервной системы) Лечимся, крутимся, как рыба в белке) А такие деньги сейчас очень важны). Раньше не говорил, потому, что хочу равных условий и терпеть не могу жалости к себе)
В любом случае рад за всех и каждого) А Инферноса с победой)
Транза уже летит в кошель)
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Пара слов от дедушки по итогам:
Спасибо новым владельцам, реально дали возможность раскрыть себя людям и честно и в оговоренный срок подвести итоги. Оччень приятно и самому было вспомнить старое и помонтажить)
Как я писал выше, цели на мой выигрыш сугубо благие и важные. В мае прошлого года у меня нашли рассеянный склероз (вялотекущая форма, но неприятная). Симптоматика - отнимаются руки и нарушена координация движений. Вы не видите, а длиннопосты у меня с кучей опечаток, которые я исправляю) Ролики так вообще давались тяжело) В моем случае надо периодически проходить курс препаратов для поддержания нервной системы) Лечимся, крутимся, как рыба в белке) А такие деньги сейчас очень важны). Раньше не говорил, потому, что хочу равных условий и терпеть не могу жалости к себе)
В любом случае рад за всех и каждого) А Инферноса с победой)
Транза уже летит в кошель)
Да, ты на славу постарался.
Твоя доля тоже будет скоро в пути)
 

Sayalen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
3
Репутация
10
Призовые получил (ожидаю подтверждений в сети)
Спасибо за конкурс! @INFERNOS поздравляю с победой
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Большинство призов уже раздал, остальным кто не ответил на личные сообщения - завтра дораздам.
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
А ну и еще один плюс конкурса - нафармил репы)
 
  • Годно
Реакции: Waca

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
А ну и еще один плюс конкурса - нафармил репы)
Да не особо она и влияет на что то, и кидалы бывают с сотнями, и ангелы с нулем
Есть один форум, умирающий, и посколько ты назвал меня Инф подумал что оттуда ты
Я там многие годы репу фармил, и толку от нее....
Screenshot_3.png
Но что то в лирику пошел я, давай думать над новыми идеями
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,142
Репутация
2,682
Да не особо она и влияет на что то, и кидалы бывают с сотнями, и ангелы с нулем
Есть один форум, умирающий, и посколько ты назвал меня Инф подумал что оттуда ты
Я там многие годы репу фармил, и толку от нее....
Но что то в лирику пошел я, давай думать над новыми идеями
подсказка для идей 😉

Что хотел бы еще сказать. Очень жаль, что ни кто не уловил основные идеи форума.
В отличии от большинства собственников форумов, мы свои миллионы уже заработали. Мы строим форум не как источник денег, а как источник ценных кадров. В разных направлениях. Наша задача привести на форум топовых спецов или выучить таких, обеспечить вашу безопасность и создать спрос на ваши услуги.
Д2в - это форум, которым не рулят мусара. Новые собственники никому неизвестны. Всё на форуме направлено на анонимность. Первый форум с pgp шифрованием личных переписок, реально анонимные записки, БД невозможно прочитать при взломе, жаббер сервер без логов. три вида автогарантнов, и еще много фишек на подходе. В форум реально вкладывается как много денежных средств, так и сил, времени, и души.

Основную идею форума к сожалению ни кто не раскрыл в своих роликах или картинках или баннерах.
Победителей я уже озвучил, но если кто-то из победителей захочет еще один ролик/баннер привнести касаемо самой идеи форума - сделайте это.
 
  • Годно
Реакции: Waca

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Приз получил. Спасибо большое. Что насчёт конкурса - огарчило то что на форуме куча людей предоставляют услуги в виде рекламных роликов, дизайнеры, фотошоперы , а в конкурсе никого из них не было . Это печально... Если честно я был уверен что все сильные появятся в конце , как обычно и происходит но... Это прискорбно ... видеть что в таком конкурсе и с такими призами ... участвуют лишь единицы . Администрации я хочу пожелать всего самого лучшего!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-24-01-19-37-713_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-24-01-19-37-713_com.android.chrome.jpg
    226.9 KB · Просмотры: 22

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Да не особо она и влияет на что то, и кидалы бывают с сотнями, и ангелы с нулем
Есть один форум, умирающий, и посколько ты назвал меня Инф подумал что оттуда ты
Я там многие годы репу фармил, и толку от нее....
Но что то в лирику пошел я, давай думать над новыми идеями
есть одна, буду на днях делать)
 

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
Спасибо за конкурс! ❤️
 
  • Годно
Реакции: Waca

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
VPN конфиги сроком на три месяца розданы.
1) протокол tcp, что бы если что можно было в связке с тором использовать
2) Dns от adguard - блокируют рекламу и трекеры на уровне днс
3) Ну и разумеется на самом сервере выключены логи