DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
DerGros, сорян, но прошлые работы лучше были, имхо)
Screenshot_2.png
А кто они то?
Те кто душат? владельцы каналов?
Но музло зачет
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Кто то родился
Во время окончания работы над этим слег с дичайшей простудой, сильно не ржать.
Спасибо.
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
DerGros, сорян, но прошлые работы лучше были, имхо)
Посмотреть вложение 119367
А кто они то?
Те кто душат? владельцы каналов?
Но музло зачет
Они. Те, кто глупее, те, кто попался.
Если текст не понятен - переделаю, только скажите до завершения конкурса)
 
Последнее редактирование:

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram

Залетаю в Ваш дворик,а че, монтировать не умею, так пусть озвучка будет ;)
Участникам сверху желаю удачи, работы достойные!

Как создавалась это видео?
4 сценария было, 12 форматов озвучки и непосредственно текста, в итоге, выбрал то, что действительно похоже на "рекламу форума".
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
В каком плане?
Композиция, тексты, музыка, наполнение и все прочее
Я не рисовал это с чистого листа, если ты про это, но оно и не требуется.
Просто видно, как ты кидаешь не первую работу шаблонную, где ты просто заменил текст, а чтобы не было лишних вопросов, я аргументирую.
Таймс нью роман, который абсолютно не вписывается, но он там наверняка появился из-за того, что когда у тебя нет шрифта/шрифт не поддерживает кириллицу, а ты начинаешь изменять текст, АЕ автоматически ставит «Times New Roman». Не верю, что человек, у которого есть хоть какие-то навыки в 3Д, которые помогли создать сцену из видео, не имеет понимания типографики
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Таймс нью роман
Я может, конечно, от простуды глазоньки попортил, но гдээ?
В первой сцене
Шрифт надписи под лого - Rajdhani
Шрифт летающего текста - Vetka
Там даже все фоновые падающие цифры - Rajdhani
Screenshot_3.png

Во второй сцене на мониторе текст - Courier New
Сзади ТВ, большой текст - SF Viper Squadron\малый - Montserrat
На пульте - Big Orange Cyrillic
Сцена окончания на телевизоре - отдельно отрендеренное видео и вставленное, но там тоже нев романа нет
Так что можно точный таймкод?
 

Sayalen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
3
Репутация
10
Всем привет. Сижу на различных теневых ресурсах уже довольно давно, в основном как гость или с аккаунтов-пустышек, без регистрации и смс, грубо говоря)
За D2W наблюдаю примерно ~полтора года, видел и слышал много интересного об этом ресурсе)
Сейчас вижу много интересных изменений, как в политике администрации, так и по функционалу
Хотелось бы помочь в развитии, а развитие это в первую очередь приток трафика и посещаемости.
Видел что работы с этого конкурса постились на других бордах, поэтому представляю вашему вниманию - полноценный рекламный видеоролик. где я отразил "сильные" стороны форума, а также некоторые нововведения!
Здесь можно посмотреть) https://dropmefiles.com/hZm86 (скачивать не нужно, весь ролик поместился на "превью")
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Шрифт надписи под лого - Rajdhani
Всё же шрифт на шаблоне у тебя слетел
1642782261106.png
Ссылочку дать?
Untitled-1.png
Просто это так легко заметить. Я боюсь искать ссылки на остальные шаблоны, которые ты заюзал.
И представляешь, какое отношение у людей будет к дв, когда люди увидят не просто промо-ролики из шаблонов, а промо-ролики из спизженных шаблонов, на которые никаких прав нет совершенно. Только из-за этого начал эту дискуссию
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Всё же шрифт на шаблоне у тебя слетел
Посмотреть вложение 119378
Просто это так легко заметить. Я боюсь искать ссылки на остальные шаблоны, которые ты заюзал.
И представляешь, какое отношение у людей будет к дв, когда люди увидят не просто промо-ролики из шаблонов, а промо-ролики из спизженных шаблонов, на которые никаких прав нет совершенно. Только из-за этого начал эту дискуссию
Тоже заметил шаблонность, так как работаю со статичной графикой, но для новичка он хоть старается.
Всем привет. Сижу на различных теневых ресурсах уже довольно давно, в основном как гость или с аккаунтов-пустышек, без регистрации и смс, грубо говоря)
За D2W наблюдаю примерно ~полтора года, видел и слышал много интересного об этом ресурсе)
Сейчас вижу много интересных изменений, как в политике администрации, так и по функционалу
Хотелось бы помочь в развитии, а развитие это в первую очередь приток трафика и посещаемости.
Видел что работы с этого конкурса постились на других бордах, поэтому представляю вашему вниманию - полноценный рекламный видеоролик. где я отразил "сильные" стороны форума, а также некоторые нововведения!
Здесь можно посмотреть) https://dropmefiles.com/hZm86 (скачивать не нужно, весь ролик поместился на "превью")
Классное видео, мне понравилось, там даже я есть. Видели? Видели?

@DerGros походу серьезно настроен победить, но уже конкуренция что-то серьезнее и серьезнее)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Всё же шрифт на шаблоне у тебя слетел
Странно, теперь вижу
Ставится Rajdhani, на выходе слетает, теперь вижу, базара нет
И представляешь, какое отношение у людей будет к дв, когда люди увидят не просто промо-ролики из шаблонов, а промо-ролики из спизженных шаблонов, на которые никаких прав нет совершенно. Только из-за этого начал эту дискуссию
А ты не переживай за отношение, сделай лучше, что бы твои промо ролики пошли куда то, кто же не дает?
Я разбираюсь в АЕ, но из за пк с которого сейчас сижу я не то что рисовать, я даже предпросмотр не могу сделать больше чем в 1\4 от fullhd
Но ты и так наверное уже видел, по времени вывода чего либо в 7-9 часов.
Screenshot_4.png
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Screenshot_1.png
Вот 3D лого хотелось сделать, нарисовано по первой и последней букве DarkweB
Но я его не отрендерю тупо никогда, 500-600 кадров вывода и вылет АЕ
 
Последнее редактирование:

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Странно, теперь вижу
Ставится Rajdhani, на выходе слетает, теперь вижу, базара нет

А ты не переживай за отношение, сделай лучше, что бы твои промо ролики пошли куда то, кто же не дает?
Я разбираюсь в АЕ, но из за пк с которого сейчас сижу я не то что рисовать, я даже предпросмотр не могу сделать больше чем в 1\4 от fullhd
Но ты и так наверное уже видел, по времени вывода чего либо в 7-9 часов.
Посмотреть вложение 119380
Помимо одного и того же шрифта в виде таймс нью роман, этот факт тоже натолкнул на мысли о шаблонах) Ты физически бы не смог вывезти эту сцену.

А ты не переживай за отношение, сделай лучше, что бы твои промо ролики пошли куда то, кто же не дает?
???????????🥴

Я разбираюсь в АЕ
Без опыта?

Пиздить чужие работы и выдавать за свои - не лучшая мысль, особенно в этой ситуации, когда это несправедливо по отношению к другим участникам.

upd: лично я выводы сделал, в подозрениях убедился. Смысла продолжать разговор не вижу. Если надо будет, то напишешь в тг
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Жду Ваших конструктивных отзывов 😅
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Жду Ваших конструктивных отзывов 😅
Отлично, но блин, музыка как обрывается не нрав, если есть возможность то сделай затухание, а то какой-то резкий обрыв и будет бомба!