DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Опять что то родилось...
Разыскивается отсюда было
Навеяно интро из игры Dying Light.
Вот видео тоже достойное. Тут я так понимаю переделано с какой-то игры. Вот вам вектор направления еще один. Есть полно подталкивающих видео с афигительной музыкой от игр, можно их переделать под дарк2веб.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
На самом деле очень достойный вариант.
Но расскажу почему мне больше всего нравится первое видео из темы, возможно это поможет участникам.
В первом видео автор ну просто капец как угадал с музыкой и текстом, и определенным текстом под определенный промежуток этой музыки. После прочтения текста и музыки которая будоражит внутри так и хочется взять и зайти на форум узнать что там за крольича нора.
То есть это видео подталкивает к посещению зайти и проверить, якобы есть тайна, а люди любят тайны, и что бы узнать эту тайну нужно зайти на форум. Это очень круто на самом деле сделано.
Во всех видео я стараюсь заставить мозг смотрящего работать, пробудить некоторые эмоции, самому себе задать вопросы на которые захочется найти ответ
И во всех видео куча метафор и иносказаний, даже в вышеупомянутом *оставь раков дальше вариться в своей бочке* - ведро с крабами что затягивают друга друга при попытке выбраться, ведь иногда так сложно покинуть привычный офис или завод что бы начать учиться той же 3д графике или чему то еще, а все твое окружение будет говорить тебе что нужна работа *как у всех*, нужно выполнять план и прочее.
Просто презентация не слишком цепляет, как по мне
И все таки поставил нормальный аватар с полным кругом
Перфекционизм ликует
 
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Waca

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Тебе там приз тоже полагается за достойные картинки и баннеры, с 3д принтером вообще бомба. 👍
После такого все равно руки не опущу и сделаю что-то на 1 место)
 
  • Годно
Реакции: Waca

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
  • Годно
Реакции: Waca

brucelee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
6
Репутация
9
Какая-нибудь авторская схема, например, может участвовать в конкурсе? Или это все же конкурс картинок и видеороликов?
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Какая-нибудь авторская схема, например, может участвовать в конкурсе? Или это все же конкурс картинок и видеороликов?
Конечно, статьи тоже приветствуются.
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Уважаемые участники, напоминаю, что осталось 5 дней до конца конкурса.
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
интересно тут личные авторские работы, а то когда я увидел тему, сразу гениальный план созрел, можно же просто заказать на фрилансе готовый ролик по этой тематики, ну а так надеюсь никто же так не поступил?=)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
интересно тут личные авторские работы, а то когда я увидел тему, сразу гениальный план созрел, можно же просто заказать на фрилансе готовый ролик по этой тематики, ну а так надеюсь никто же так не поступил?=)
А если попросят что то поменять, что делать будешь?
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Йоу. Времени в обрез, поэтому сделал супер простенький баннер, чтобы не давать заднюю
QL5ZL.gif
4QvORW2.gif
 
Последнее редактирование:

NoCringeee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
23
Репутация
14
⁣Telegram
Вдруг что)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
А я все еще надеюсь на 1 место ::)
Три дня изменений текстов, музыки, оформления и прочего и наконец родилось. Надеюсь, вам понравится.
Учел все замечания и пожелания) А то обидно даже, что мои прошлые работы никуда не постили)
 
Последнее редактирование: