Обсуждение арбитражей

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
да хуйня это все. вас обоих не понять , заебали. Я со стороны продавца манибек 50% сделал и забил хуй . а покупатель проебал бабки по своей глупости не воспользовавшись гарантом и не выслушав продавца. Убивают просто такие истории . Вы хотя бы общались о том как настраивать устанавливать все будете? такое ощущение ччто у вас сделка была на двух словах сложена
Я у продавца неоднократно спрашивал, на что получал очень неоднозначные ответы с намёком "Заплати и узнаешь"
В итоге заплатил и узнал, что чел пошёл мои бабки пробухивать/пронюхивать
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
477
Репутация
577
Я тут даже о другом, считаю необходимым поставить под вопрос сам сервис ответчика, назначить доп проверку предоставляемых услуг.
К примеру у нас есть гроссман, там понятно за что он берёт деньги, от и до, и саппорт, и установка-настройка, продажа уже готового рабочего комплекта бук+ось, тел+ось... А что тут не понятно.
Пускай гроссман (в роли эксперта) и проверит что там ответчик наворотил в своей сборке. Несомненно их теплые отношения могут повлиять на объективность.
Есть ещё пара кандидатур, гуру никсов, которые фору дадут двоим вместе взятым, но они на форуме редко появляются.

Ну и ещё, если время указано, бабки уплачены, но в это время услуг оказано не было - какие 50%, хороша ложка к обеду;)
Бабло принять у всех время находится xD
Теплые отношения надо поставить в кавычки)) Мы не очень ладим, но для меня есть разница между человеком и работником) Как профессионала я его уважаю)
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
477
Репутация
577
Чего греха таить)
Смейся сколько угодно!
Это ответчик делает акцент на мануал как на паблик инфу, я не выделял стадию подготовки как "Приватный Высокоинтелектуальный материал", просто по опыту люди разные попадаются, я скинул мануал и образ с указанием сделать простые вещи что подробно указаны и выйти на связь для последующих действий.
спустя 1+час после получения, человек начинает говорить что не может открыть биос, якобы у него особенный ноутбук!
При том, что "паблик инфа" у него и легко гуглиться!
Перед заключением сделки я задал вопрос какой есть опыт работы с другими ОС, ответчик сказал нулевой, Главным его критерием стал сделать так же как и у других монтажников! на этом и сошлись! и сразу после этого он сделал оплату!
Я себя умнее всех не считаю!
Есть люди кто в этом знает и больше меня, есть люди что знают еще больше этих людей!
И мне поебать с кем знаком ты! И какой у них скилл?
Ты сам кто будешь чтобы делать выводы? С какой это стати ты там проверять кого то решил?
Сказал свое мнение и достаточно! Зачем кому-то обозревать твои корявые понты, о том с кем ты знаком и что знаешь?
Никто не кому не мешает вести здесь свою деятельность!
От тебя я только видел посты жалости и просьбы подкинуть мелочи, потому что нуждаешься.
чего греха таить, в биос можно и из под винды войти, даже если включена опция Fast Boot или как на леновах входит при помощи особенной кнопки)
 

cush234346

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
79
Репутация
28
самый непонятный арбитраж за последнее время
еще раз запомните все ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГАРАНТА что бы таких проблем не повторилось . я за 50% манибэка и остались друзьями что бы такого срача не было
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
О как у ксперда-безопасника бомбанула, даже мои посты глянул, мне очень приятно что тебя ебут мои проблемы xD

MnST3m заметь, ты сам в арбитраже ты сам написал что твоей инфы как закатать образ в паблике нет, ты её сам написал, честь и хвала, написал инфу, как залить образ которой нет в паблике. Инфы как залить образ нет в палике, карл - Значит это приват, дааа...
Одно это ставит под вопрос всё что ты предоставляешь! А давай ка я как натянуть носок перепишу своими словами и буду втюхивать как приват, я же это сам написал, потрудился млять! По твоим словам это норма :)

То чно это для кого-то проблема, найти такую инфу, никак не даёт тебе право её рерайтить и называть это приватом.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
MnST3m Я не сомневаюсь в твоем профессионализме,имеются отзывы,проверка и т.д. Это замечательно. Но есть два вопроса,они по сути никак не относятся к арбитражу,можешь на них не отвечать,если не захочешь.


Зачем ты раскрываешь то,что твой клиент не захотел раскрыть сам? Он ведь нигде не писал, чем он будет заниматься и для чего ему нужна настройка машины (если мне не изменяет память). А раскрывать,скажем так,секреты своих покупателей - зачем?


Это было адресовано другому человеку. Но все таки,упрекать человека в том,что он просит помощи,как минимум не по мужски. Ты либо помоги и забудь,либо пройди мимо и не вспоминай. Знаешь ведь есть поговорка "Делай бобро и бросай его в воду." Или сейчас не принято помогать людям открыто и безкорыстно?

Повторюсь,к твоей деятельности это особого отношения не имеет,разве что первый вопрос немного затрагивает этическую часть.
Люди не надо агресии будто я выложил на него деанон!
Вид деятельности или амплуа это не показатель!
Приведу пример есть человек А он скамер и кардер, человек Б монтажник и продавец сим карт, месяц спустя они сменили амплуа и все ваши знаниях о них либо обнулились либо расширились! и в этом нет никакой конкретики и опять же нет фактов что он этим занимается в реале!
По 2 вопросу, моя личная точка зрения это Непонимание людей что просят милость когда все в их руках! Тебя никто не заставляет выпращивать и ждать, когда ты можешь поднять их делом! не плыть по течению как говно, а просто приложить усилия и взять свой профит, не нашел схему здесь, найдешь на другом борде, главное делай чтото и адаптируйся! Это мое личное мнение, за которое вы можете меня вознинавидеть или поддержать, это уже будет Ваше личное мнение!
Суть в том что я Непонимаю людей 1Которые себя считают умнее всех 2Люди что ждут подарка с неба!
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Продавец сейчас сам поставил под сомнение качество предлставляемых услуг, так как слил инфу о заказчике. На месте администрации форума я бы еще раз проверил продажник продавца.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
517
Репутация
223
⁣Telegram
О как у ксперда-безопасника бомбанула, даже мои посты глянул, мне очень приятно что тебя ебут мои проблемы xD

MnST3m заметь, ты сам в арбитраже ты сам написал что твоей инфы как закатать образ в паблике нет, ты её сам написал, честь и хвала, написал инфу, как залить образ которой нет в паблике. Инфы как залить образ нет в палике, карл - Значит это приват, дааа...
Одно это ставит под вопрос всё что ты предоставляешь! А давай ка я как натянуть носок перепишу своими словами и буду втюхивать как приват, я же это сам написал, потрудился млять! По твоим словам это норма :)
Сейчас я с тобой согласен :)) Да лан, я помогу этому челу если что за так, это изи же, непонимаю как можно за такое платить 7к:D
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Люди не надо агресии будто я выложил на него деанон!
Вид деятельности или амплуа это не показатель!
Приведу пример есть человек А он скамер и кардер, человек Б монтажник и продавец сим карт, месяц спустя они сменили амплуа и все ваши знаниях о них либо обнулились либо расширились! и в этом нет никакой конкретики и опять же не факт что он этим занимается в реале!
По 2 вопросу, моя личная точка зрения это Непонимание людей что просят милость когда все в их руках! Тебя никто не заставляет выпращивать и ждать, когда ты можешь поднять их делом! не плыть по течению как говно, а просто приложить усилия и взять свой профит, не нашел схему здесь, найдешь на другом борде, главное делай чтото и адаптируйся! Это мое личное мнение, за которое вы можете меня вознинавидеть или поддержать, это уже будет Ваше личное мнение!
Суть в том что я Непонимаю людей 1Которые себя считают умнее всех 2Люди что ждут подарка с неба!
Говорит человек, который за 7к готов испортить свою репутацию
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
477
Репутация
577
короче по делу, во имя бана пишу
Первое, оно же главное, MnST3m кто ваще дал разместица этому тюленю с гугл статьями? Как это ебло лошадиное проверку прошло, рил?????? и ты либо уже признайся, что осёл беспросветный, либо бабки верни типу, заебал, когда покупаешь товар сука сразу пользуешься, а не через год, хуй ебаный
Второе, почти главное. DerGros он ваще свое ебало тут че открывает? Иди долбитесь в другое место. Настройщики хуевы, видали таких настройщиков мамкиных
ахахахахах))) только прочитал) чуть соком не подавился)
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
О как у ксперда-безопасника бомбанула, даже мои посты глянул, мне очень приятно что тебя ебут мои проблемы xD

MnST3m заметь, ты сам в арбитраже ты сам написал что твоей инфы как закатать образ в паблике нет, ты её сам написал, честь и хвала, написал инфу, как залить образ которой нет в паблике. Инфы как залить образ нет в палике, карл - Значит это приват, дааа...
Одно это ставит под вопрос всё что ты предоставляешь! А давай ка я как натянуть носок перепишу своими словами и буду втюхивать как приват, я же это сам написал, потрудился млять! По твоим словам это норма :)

То чно это для кого-то проблема, найти такую инфу, никак не даёт тебе право её рерайтить и называть это приватом.
Я не искал твои посты спецом, я их видел когда серфил на борде и только ими ты мне запомнился!
Вы господа зацепились за мануал, на который я не ставил ярлык Приватный способ, я только выделил момент что я дал инфу со своего опыта и проверенную не раз!
Как там расписанно на ресурсах что загуглились мне неважно, я даже их и не искал никогда!
Я конкретно сказал за ОС чтоскачал эту версию сам, затестил лично, проверил на работоспособность, нашел не рабочие места, которые нужно править терминалом, после проверил в деле, (также здесь на борде есть мой топик без хайда для тестов, если кому нужен будет, Тестовик начинающего анонима ) и Только после я начал выдавать эту ось по услуге! и этот момент вы не берете в расчет говоря про паблик инфу! ссылки что привел в пример истец ведут к первоисточнику производителя!
Хотя что тебе говорить, ведь ты под столом от слов логирования от производителей, для примера качни себе свежий Тейлс, и погляди на кей пак и что сним происходит в моменте клонирования образа, это не призыв! всего лишь пример!
По сомнениям в моем профессионализме - проверку последнюю проходил месяц назад!
можешь убедиться, если знаком то узнай у Эмиля подробности! (НЕ РЕКЛАМА)
Также висит мой флаг в шапке борда!
 
Последнее редактирование:

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Я не искал твои посты спецом, я их видел когда серфил на борде и только ими ты мне запомнился!
Ладно-ладно, делаю вид что поверил, да ты не расстраивайся ;) Я вот, к примеру, посты шушеры всякой не запоминаю вообще. А ты мои не искал, но вот запомнил... Я польщён ;)

Вы господа зацепились за мануал, на который я не ставил ярлык Приватный способ, я только выделил момент что я дал инфу со своего опыта и проверенную не раз!
Как там расписанно на ресурсах что загуглились мне неважно, я даже их и не искал никогда!
Какой ярлык, ты поставил жирнющий якорь - ты сказал что эта инфа не паблик тк писал ты её сам! И изначально первейшая аппеляция у тебя именно к этому, давай тут не наводи тень на плетень, ага? Люди не слепые, даже если ты так не считаешь.

Я конкретно сказал за ОС чтоскачал эту версию сам, затестил лично, проверил на работоспособность, нашел не рабочие места, которые нужно править терминалом, после проверил в деле, (также здесь на борде есть мой топик без хайда для тестов, если кому нужен будет, Тестовик начинающего анонима ) и Только после я начал выдавать эту ось по услуге! и этот момент вы не берете в расчет говоря про паблик инфу! ссылки что привел в пример истец ведут к первоисточнику производителя!
Хотя что тебе говорить, ведь ты под столом от слов логирования от производителей, для примера качни себе свежий Тейлс, и погляди на кей пак и что сним происходит в моменте клонирования образа, это не призыв! всего лишь пример!
По сомнениям в моем профессионализме - проверку последнюю проходил месяц назад!
можешь убедиться, если знаком то узнай у Эмиля подробности! (НЕ РЕКЛАМА)
Также висит мой флаг в шапке борда!
Я вот сейчас тебя процитировал, и опираюсь только на твои слова.
Ты скачал какую-то версию ос, тут её тестил общими силами (выкатил сюда ,не на спец борд по никсам, что уже говорит о многом), а затем выставил продукт.
Что мы имеем в остатке: какую-то, судя по всему волосатую версию оси, которую ты, общими силам пилил, "типа" фиксил баги, (аж целым терминалом, не консолью, привет кто в теме), которые родные гвоноразработчики оставили, Пофиксил эти баги (ну смешно же, они бы в патчах или нью весрии этого бы не сделали, да?) и теперь продаёшь свой продукт... А может тебе в девелоперы пойти, ты не думал?
Ты её не допилил/обвесил/замодил, а типа пофиксил баги... в хз каком выпуске, который и селишь... Ну тут вопросов нет больше, кроме одного. Дайте этот "продукт" на проверку, мне кажется лулзов будет не меньше чем с болдженос.

А ну и пиратбухта... Это ооочень авторитетный ресурс, ребяты - падаем ниц.

ПС
гроссман, ты так отписался ранее, я мож неверные выводы сделал... Но ты глянь что твой "коллега по цеху" несёт...
Я знаю прекрасно что ты шаришь на уровне достойном уважения... Если будет возможность затестить продукт ответчика, и отзыв будет не предвзятым - очередной заслуженный респект.

ппс
Ай да 98 фиксить!!! ШУЕ ППШ!!! xD
 
Последнее редактирование:

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ладно-ладно, делаю вид что поверил, да ты не расстраивайся ;) Я вот, к примеру, посты шушеры всякой не запоминаю вообще. А ты мои не искал, но вот запомнил... Я польщён ;)


Какой ярлык, ты поставил жирнющий якорь - ты сказал что эта инфа не паблик тк писал ты её сам! И изначально первейшая аппеляция у тебя именно к этому, давай тут не наводи тень на плетень, ага? Люди не слепые, даже если ты так не считаешь.


Я вот сейчас тебя процитировал, и опираюсь только на твои слова.
Ты скачал какую-то версию ос, тут её тестил общими силами (выкатил сюда ,не на спец борд по никсам, что уже говорит о многом), а затем выставил продукт.
Что мы имеем в остатке: какую-то, судя по всему волосатую версию оси, которую ты, общими силам пилил, "типа" фиксил баги, (аж целым терминалом, не консолью, привет кто в теме), которые родные гвоноразработчики оставили, Пофиксил эти баги (ну смешно же, они бы в патчах или нью весрии этого бы не сделали, да?) и теперь продаёшь свой продукт... А может тебе в девелоперы пойти, ты не думал?
Ты её не допилил/обвесил/замодил, а типа пофиксил баги... в хз каком выпуске, который и селишь... Ну тут вопросов нет больше, кроме одного. Дайте этот "продукт" на проверку, мне кажется лулзов будет не меньше чем с болдженос.

А ну и пиратбухта... Это ооочень авторитетный ресурс, ребяты - падаем ниц.

ПС
гроссман, ты так отписался ранее, я мож неверные выводы сделал... Но ты глянь что твой "коллега по цеху" несёт...
Я знаю прекрасно что ты шаришь на уровне достойном уважения... Если будет возможность затестить продукт ответчика, и отзыв будет не предвзятым - очередной заслуженный респект.

ппс
Ай да 98 фиксить!!! ШУЕ ППШ!!! xD
Дружище я видимо тебя сильно задел и занозил!
Не держи зла!
Ну теперь раз ты имеешь представление и надеюсь адекватный и сейчас на тебя не влияют эмоции прошлые!
По твоему Терминал мне не может заменить консоль? тоже самое только в графической оболочке, ни одного факта чтобы у меня встала хоть какаято команда!
Теперь далее, я незнаю насколько ты близко общаешься с заявителем арбитража, но человек перед сделкой мне ясно сказал что нет опыта работы с другими ОС!
Потому была выбрана данная ОС как более легкая в освоении новичку + вывод показателей на морду(интерфейс)
Изначально планировался Cent с обвесами, по вопросам человеком с 2 акков в телеге стало ясно, что сложную сборку он не потянет!
Эта Ос на открытом исходнике, и мой подход идет от обратного!
В твоих словах есть смысл и часть правды я не спорю! Мне необязательно идти по тому пути что ты обрисовал с комьюнити никсами!
Повторю что я иду от обратного, я знаю людей что заточенны на Форензике и методах пробива,
Также учитываю инструменты что структура использует по средствам Бускадора, с этого года добавился еще CSI (который являеться очень опасным комбайном)
моя цепь строится на антиметодах пробива!
Давай без грязи и лишних слов!
Ты сам в силах заценить сборку и затестить ее, если предоставлю тебе?
В случаи с этими человеком что в Арбитраже, это редкий случай, когда человек не дал мне сделать настройку и обвесить оську!
Ему занозило что я оставил его наедине с новой системой и он потерял время! Это уже наша с ним разборка!
от части я его понимаю, но на его месте я бы дал закончить работу и только после делать выводы!
Конкретно его неустроила моя пунктуальность, и на встречу он не пошел якобы вдруг и после я его оставлю, будто я с ним неделями буду настройку делать!
Я со своей стороны занозился так как мне угрожают арбитражем и уже настроился по работе!
Конкретно в этот арбитраж ты с какой целью залез? хочешь помериться яйцами давай сделаем это на нейтрале, не вписывая других людей и случаи!
 
Последнее редактирование:

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Темку апну пожалуй. Ответ я ещё ночью запилил, он тут в сохранённх, не стереть бы, вот... Выходыне просто, зарекался бухим не писать:)
Но коли не постит никтго, а я всёж захожу почесть что нового, немного поясню, дабы небыло "заходил а ответа нету - напездел и слился мерзавец".
По поводу исца - нет, дел я с ним не имел ровным счетом никаких не ранне, не сйчас. Вообще не знакомы с человеком. В ином случае - арбитража бы не было.
Я конкретно ни за кого не впрягаюсь. Есть ситуация, есть истец - на его месте мог быть любой абсолютно.
Ты меня как ни старался - ничем не задел, это если что. Ну а мериться яйцами - давай, я не против. Тема подходит. Смотри, есть рядом магаз вроде диксона? Там возле касс штука такая с трафаретом и лампочкой - вот туда яйцо втыкай, а фоту сюдой, посмотрим что к чему у кого, ага?)
Что мне не понравилось я выше описал не раз, дальше хоть трава не расти, слова не вычеркнешь. И ту ещё много чего хочу расписать, но сейчас не стоит по моему мнению.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
517
Репутация
223
⁣Telegram
Дружище я видимо тебя сильно задел и занозил!
Не держи зла!
Ну теперь раз ты имеешь представление и надеюсь адекватный и сейчас на тебя не влияют эмоции прошлые!
По твоему Терминал мне не может заменить консоль? тоже самое только в графической оболочке, ни одного факта чтобы у меня встала хоть какаято команда!
Теперь далее, я незнаю насколько ты близко общаешься с заявителем арбитража, но человек перед сделкой мне ясно сказал что нет опыта работы с другими ОС!
Потому была выбрана данная ОС как более легкая в освоении новичку + вывод показателей на морду(интерфейс)
Изначально планировался Cent с обвесами, по вопросам человеком с 2 акков в телеге стало ясно, что сложную сборку он не потянет!
Эта Ос на открытом исходнике, и мой подход идет от обратного!
В твоих словах есть смысл и часть правды я не спорю! Мне необязательно идти по тому пути что ты обрисовал с комьюнити никсами!
Повторю что я иду от обратного, я знаю людей что заточенны на Форензике и методах пробива,
Также учитываю инструменты что структура использует по средствам Бускадора, с этого года добавился еще CSI (который являеться очень опасным комбайном)
моя цепь строится на антиметодах пробива!
Давай без грязи и лишних слов!
Ты сам в силах заценить сборку и затестить ее, если предоставлю тебе?
В случаи с этими человеком что в Арбитраже, это редкий случай, когда человек не дал мне сделать настройку и обвесить оську!
Ему занозило что я оставил его наедине с новой системой и он потерял время! Это уже наша с ним разборка!
от части я его понимаю, но на его месте я бы дал закончить работу и только после делать выводы!
Конкретно его неустроила моя пунктуальность, и на встречу он не пошел якобы вдруг и после я его оставлю, будто я с ним неделями буду настройку делать!
Я со своей стороны занозился так как мне угрожают арбитражем и уже настроился по работе!
Конкретно в этот арбитраж ты с какой целью залез? хочешь помериться яйцами давай сделаем это на нейтрале, не вписывая других людей и случаи!
За такие бабки ты должен ту же графику подкатить под пользователя как он скажет лол и ядро самое важное выбрать более стабильное! Ты такой лол..
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За такие бабки ты должен ту же графику подкатить под пользователя как он скажет лол и ядро самое важное выбрать более стабильное! Ты такой лол..
Если у него нет опыта, как он может сказать что хочет?
Ты сам хуйню ведь несешь полную!
Я по реакциям других людей что также без опыта с Линуксом только начинали знакомиться сужу, и Кодачи им давался легче!
Если бы он мне допустим дал ТЗ или выставил критерия, тогда другой разговор!
За какие такие бабаки? 7к для тебя предельно высокая сумма? Пишешь так будто он мне выделил бюджет на создание нового ядра!
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
517
Репутация
223
⁣Telegram
Если у него нет опыта, как он может сказать что хочет?
Ты сам хуйню ведь несешь полную!
Я по реакциям других людей что также без опыта с Линуксом только начинали знакомиться сужу, и Кодачи им давался легче!
Если бы он мне допустим дал ТЗ или выставил критерия, тогда другой разговор!
За какие такие бабаки? 7к для тебя предельно высокая сумма? Пишешь так будто он мне выделил бюджет на создание нового ядра!
В чем проблема ты можешь сказать человеку, как ты можешь сделать графику, все выполнимо, за 7к собрать ядро это много! Ты такой лол все равно :DD
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
https://dark2web.info/threads/118676/page-3
MnST3m
Не надо в бан его