Розыгрыш "ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaanGerd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
День добрый.
1) 21 год
2) Опыта заработка в интернете нет совсем
3) От 3 до 6 часов. Хотя если будет получаться, то тратить времени придется меньше а выполнять больше.
4) Нуу, не сказал бы. Однако если есть что то желаемое мною, то появляется оно хоть и не сразу, но в скором времени.
5) Почему я? Может быть потому что это розыгрыш? А вообще, есть желание начать зарабатывать из дома и получить "буст" в виде обучения было бы как нельзя кстати.

Коротко и ясно. Не люблю попросту болтать.
 

Albus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
1
1) Мне 26
2) Да
3) 3-4 часа в будни, до 8 часов в выходные (я с завода)
4) В достаточной степени целеустремленный, чтобы быть всегда не счастливым стремиться к лучшему, а достигая этого, стремиться к чему-то другому
5) Потому что в предыдущем розыгрыше от Admin, он меня наебал и зажал бабки на ваше обучение, так будет справедливо.
Аргументировал. Достойно победы ?
 

Momsy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
18
Репутация
7
Заче
20 Анкета:
1. Мне 18 лет
2. Опыта мало, но есть. В 9 классе, я делала мелкий скам, принёсший мне около 20к.
3. Буду уделять весь день, 24/7. Так как, я не учусь и не работаю. В прошлом году я сдала ЕГЭ на низкие баллы и не поступила на бюджет. В следующем году буду пересдавать. Поэтому времени у меня предостаточно)
4. Я считаю, что да. В 9 классе срочно нужны были деньги, и я сделала скам. Сейчас также очень нужны деньги, но только белые.
5. Вверху идеальные анкеты? Вероятно, мне снова ничего не достанется и это бессмысленная анкета, но всё же. Мне нужны деньги, чтобы снимать квартиру, когда я перееду в другой город на учёбу. Да, и просто хочется за этот свободный год хорошо подзаработать. НО ТОЛЬКО ПО-БЕЛОМУ, прямо как вы. Мне ваш заработок очень подходит)
Зачем ты показываешь средний палец?? как не прилично)
 

K1rey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
6
Репутация
0
1) 26 лет
2) Опыт не большой, сейчас пробую себя в скаме а именно авито и вк, начинаю пробовать инсту
3) Если это схема мне подойдет то буду по максимуму вникать в нее и отдаваться полностью,кроме воскресенья(семейный день)
4) В какой то степени да
5) Я не думаю что выиграю, но все же этот шаг поспособствовал бы в моем развитии интернет заработка
 

no_vhs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
4
Репутация
0
1) 21
2) Все понемногу
3) 5-7 часов
4) Да
5) Мне нужно платить за хату)
 

aikko7

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
56
Репутация
32
1) Мне 18 лет
2) Первый опыт, наверное, как и у всех подростков, - буксы, файлообменники, после чего ушел в серые схемы, нестандартный скам, около года изучаю арбитраж, имел 2 проекта (tg/inst), на данный момент ни чем не занимаюсь, в поисках новой ниши.
3) 10+ часов в день
4) Наверное, самое глупое, что есть в этой жизни - самолюбование. Считаю, что давать характеристику самому себе - неуместно.
5) Готов посвящать теме все свое свободное время, имею опыт как в реализации серых тем, основанных на скаме, так и опыт в белых схемах. (опыт + время + желание + знания = идеальная форума успеха, не так ли?)
 

YourM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1)21
2)Да, есть опыт в скаме, арбитраже, smm)
3)5-8ч
4)Да.
5)Очень хотелось бы попробовать себя в этом направлении
 

xiaomi888

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2019
Сообщения
8
Репутация
0
1) -30-
2) Есть, только по черному)
3) Сколько потребуется.
4)Самый целеустремленный человек – тот, который очень хочет в туалет ?
5) Хочется чтобы был опыт работы, по белому)
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62
1) 22 года
2) Опыт есть, в основном занимался скамом, больше 5 лет сижу на подобных форумах, перепробовал довольно много схем, некоторые приносили прибыль, некоторые нет. Общался с очень разными людьми онлайн, изучал такие книги как «социальная психология», «игры в которые играют люди» , увлекаюсь психологией. В общем довольно не плохо развита си. Создавал канал в телеграмме, поднял до 10.000 подписчиков и продал, еще был инстаграм на котором было 15.000 живых подписчиков, так что по соц.сетям в принципе у меня нормально.
3) Вообще я студент, поэтому точно не могу сказать сколько, но знаю что не меньше 4 часов точно смогу.
4) Да, если я чего то решил добиться, то иду до конца. Особенно если мне в этом будут помогать, я с удовольствием доведу дело до профита, даже если будут неудачи, о лени и речи быть не может. Хочу изменить свою жизнь и перейти в белый заработок.
5) Потому что давно хотел белую чистую работенку, без криминала и не останавливаться на этом, а идти дальше и создать создать свой собственный бизнес, а не работать в будущем на дядьку. Если выиграю, то в будущем сам уже помогу кому-нибудь на данном форуме и кто знает, может и дальше так по цепочке пойдет)

Всем желаю удачи, победил достойнейший:Bye
 

Ruslanik3434

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
80
Репутация
36
1)17
2)Опыт есть, но не такой большой как хотелось бы
3)Так как я еще учусь, то могу уделять часа 3-5
4)Я считаю, что да
5)Хочу научиться заработку в другой сфере, сидя дома и не рискуя собой
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
1) Ваш возраст 22
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? Мало, но есть.
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите. 6 часов легко
4) Целеустремленный ли вы человек ? Да, всегда стремлюсь выполнить любые задачи, если в этом есть смысл.
5) Почему именно вы должны победить ? Если я выиграю и после всех трудов будет от меня результат, я выполню свою мечту. =)
 

359Xxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
8
Репутация
5
1) 23
2) Белый, серый, черный, всего по немногу, а где то по "многу"
3) Учиться закончил, армия не беспокоит, за компьютером времени провожу достаточно
4) Раз я купил все темы Ягуара, то думаю да:Cool
5) А зачем мне упускать свой шанс?)
 

DeepSpase1339

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 16
2) Да, имеется, но этот способ не стабилен. Поднимаю 25к за 3 дня, а потом месяца 2 сижу без работы.
3) Почти 24/7 свободен, т.к ушел из шараги.
4) Я думаю, что да. Поставил цель, добился ее и сиди спокойно. Сейчас моя цель - это выйти на стабильный доход от 50к.
5) Потому что я не могу просто так сидеть и ничего не делать т.к. бросил учебу и надо приносить деньгу в дом, а потом вообще переехать от родителей.
 

Arminator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 24
2) Был опыт работал на других людей и есть огромный опыт с игровыми серверами, но это больше как хобби чем заработок
3) Да я готов уделить весь день, так как мне это очень важно, а если и вам смогу чем помочь как в благодарность, то я буду только рад.
4) Целеустремленный и не люблю проигрывать, а если и отстаю то стараюсь отвоевать.
5) Тут много людей, мне кажется все достойны, а почему именно я, расскажу кратко, я не любитель сидеть ныть и рассказывать как всё плохо - пару слов скажу про свою жизнь а там сами решите... В 15 лет потерял почти всю семью, где то 5 лет жил один ибо отец с утра до ночи работал в другой стране и работает чтобы выжить нам, у меня со здоровьем проблемы, я живу в другой стране у нас макс зарплаты 20 000р, это притом если с утра до ночи убивать здоровье, а её и так нет... Моя мечта зарабатывать нормально,вылечить себя,обеспечить себя и отца, чтобы я мог смотреть в глаза отца(мне стыдно) но и не работаю я не изза лени., хочу чтобы мой отец жил в достатке он не заслужил такой жизни, а на меня плевать я и на дошике проживу. Кратко не получилось, очень долго думал стоит ли вообще на публику это писать, надеюсь вы не посчитаете этот пост типо я давлю на жалость, нет, я всем от души желаю удачи кто нуждается в деньгах и не только...
 

Doodie Moodie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
1
Репутация
0
С прошедшим Днём рождения, ТС!

1) Мне от 20 до 25 лет.

2) Принимал заливы с агрегаторов недвижимости и имел все сопутствующие с этим радости: дроповодство, обнал средств и их переводы в нужные руки, в нужном виде.

3) Я имею свободный график, так как работал (в привычном смысле этого слова) последний раз 3 года назад. Смогу уделять новому проекту по 8-10 часов в день.

4) Моя деятельность - постоянная борьба: с блокировками счетов, с банами аккаунтов на площадках, со слишком хитрыми дропами, с непомерной жадностью платёжных систем, работающих на территории РФ, с огромными потоками информационного мусора и стремлением каждого второго обмануть меня.
Я сам выбрал этот путь, так как хорошо осознавал: или я делаю так, или меня ждет ипотека на кусок бетона на 20 лет, работа в гос. конторке за гроши в ужасных условиях и прочие "приятные" вещи. Каждый раз, когда мне не хватает мотивации и целеустремлённости в работе, я смотрю на серое болото безысходности, в котором застряли мои сверстники, друзья и знакомые. Поверьте, это зрелище очень освежает и придает сил и рвения для дальнейшей работы.

5) Не уверен, что победить должен именно я: вокруг много людей, которым этот шанс влиться в сферу арбитража нужен намного больше, чем мне. Тем не менее, я заинтригован возможностью войти в это направление с профессионалом. Знакомые стали часто говорить о потенциале арбитража, а я хотел бы сменить свою деятельность на что-то более "белое", чтобы спать спокойнее по ночам.
К тому же, я никогда не упускаю возможность завести новых друзей, пообщаться с новыми, интересными людьми. Уверен, что если я выиграю в розыгрыше, то в процессе обучения найду себе много новых друзей и партнёров для будущих совместных проектов!

P.S: Возможно, пост написан в немного мрачной и серьезной манере, но я - очень оптимистичный парень и всегда открыт к общению :)
P.P:S: Наткнулся на этот конкурс пока искал информацию об арбитраже трафика на разных форумах. Судьба существует?
 
Последнее редактирование:

vaghas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
0
Репутация
2
1) 18 лет
2) Зарабатывал на скаме неплохие деньги , но жаль на данный момент уже не получится профитить по старым темам .
3) Около 5 часов в день
4) Стараюсь всегда идти до конца .
5) Все хотят денег как и я , себя выделить чем то особенным не могу . Есть нереальное желание съехать от родителей ближе к месту учебы , так как живу в 2х часах езды от места учебы , 4 часа в день трачу на стояние в автобусах , это пиздец как заебало . А также больше нету желания искать новые скам проекты , есть очень большое желание начать работать по белому !
 

Pheonix321

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
7
Репутация
2
1) Возраст: 22 года
2) Есть малый
3) Так как работаю 4-5.Если всё пойдет хорошо можно и уволиться ))
4) Больше да чем нет
5) Мой дом на Донбассе из-за этого приходится уезжать в другую страну на заработки.Хочется домой и стабильности
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
1) 22 года

2) Копирайтинг, посредничество, дропшиппинг, SMM, ПП, ФО, скам (дрочеры/предоплата), взлом

3) От 7 часов

4) Да

5) Ваша задача, как она мне видится, — хорошо продавать свой продукт. Для этого, помимо всего прочего, нужно обучать людей, способных сделать результат. Они вдохновляют других своим примером, и, как следствие, продаж становится больше. Обучил "неправильного" человека -> тот завафлился -> в топике не появилось искреннего отзыва с благодарностями и рекомендациями -> потенциальные покупатели так и остались потенциальными. Не хочу сказать, что я тот самый нужный вам "правильный" человек, а другие — нет. Но попробую показать, что выделяет меня среди остальных.

Прозвучит пафосно, но у меня есть некая высшая цель. Это не о тачках, не о телках, не о "лакшери". Я бы скорее обозвал это даже не целью, а миссией-предназначением. Ее появление создало мощный импульс в моей жизни. Каждое утро просыпаюсь с горящими глазами. У меня будто забрали право на проеб, начал жить с чувством священного долга, и не перед собой, а перед другими. Вы сейчас, наверное, подумаете, что я ебу дал, ну да хуй с ним. Важно, что так у меня появилось то, без чего не достигается ни одна цель, — осознанность. Примерно за год с ее помощью я практически убрал из своей жизни все лишнее, настроил себя на правильные частоты. Психологические и духовные практики, биохакинг, развитие эмоционального интеллекта, работа с вниманием, тайм-менеджмент и др. — все это постепенно довело меня до нужной кондиции. И сейчас ебашить для меня абсолютно естественно. Это незыблемо. Я тупо не знаю, не понимаю, как можно по-другому. На кону стоит слишком много. Когда у виска дуло, ты беспрекословно делаешь, что говорят. Другого пути нет. Так вот мое сознание работает так, будто мне действительно пизда, если не буду делать, что должен.

Вы обучаете краудтестингу. Тестировщики доводят качество продукта той или иной компании до идеального. Они ищут баги, "дыры", недочеты. С особым успехом находить одну "ахиллесову пяту" за другой может только человек с развитыми аналитическими способностями и привычкой обстоятельно разбираться во всем, с чем имеет дело (насколько я знаю, технические знания необязательны). Не раз бывал в обстоятельствах, которые качали эти "скиллы". Расскажу о некоторых из них:

1. Уже с начальных классов я конкретно не вывозил математику. Был худшим в классе, постоянно терпел унижения от учителей. В какой-то момент переклинило. Сел и начал напрягать извилины. Прошел, как говорится, через семь кругов ада. Со временем начало получаться все лучше и лучше. А затем я стал фанатом этого дерьма. Мозги заметно стали работать лучше. Всем, кто хочет прокачаться в этом плане, советую делать упор на теорию вероятности и теорию информации. Это так, к слову. Результат: сдал ЕГЭ на 94 балла.

2. Мое первая настоящая любовь — баскетбол. Быстро вошел во вкус. Захотелось не просто гонять мяч с пацанами на улице. Захотелось побеждать, быть лучшим. Мои физические данные оставляли желать лучшего, но я был настроен решительно. Начал смотреть NBA. Какая стратегия делает эту команду первой? Почему в этом матче он забивает 40 очков, а в другом — 20? Шло время, с каждым днем вопросов было все меньше. Я посвятил тренировкам и спортивной аналитике 8 лет. Результат: многочисленные выступления за сборную республики. Я не был самым быстрым или самым высоким, но я знал все действия соперника наперед, знал его сильные и слабые стороны. Это было моим пропуском в высшую лигу. Приятным бонусом стала стабильная игра "в плюс" на тотализаторе.

3. В какой-то момент я попал в темную сферу. Здесь успех во многом зависит от твоего умения управлять людьми, мыслить нестандартно. Нужно найти больное место и надавить на него. Тщеславие? Любовь? Надежда? Каждый "коннект" с жертвой — это вызов твоим творческим способностям. Ты побеждаешь, если видишь брешь в броне противника. Плотное изучение теории и постоянная практика сделали свое дело — я начал побеждать. Я научился навязывать жертвам свое решение так, что они считали его от начала и до конца своим. Я не клянчил деньги у дрочеров, а делал так, чтобы они сами хотели послать мне их. Не просил предоплату, а предлагал сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Результат: обеспечил себе полноценную самозанятость, отпала необходимость работать по найму.

Я считаю, что у меня есть все, что нужно для успешной работы по вашему направлению. Будет круто получить возможность зарабатывать хорошие деньги по-белому. Вижу большой потенциал в разработке мобильных приложений, сайтов. Не исключено, что в какой-то момент полностью сфокусируюсь на этом. Тестирование будет отличным стартом. Да и просто всегда хотел посмотреть на изнанку всех этих навороченных IT-проектов. Это все равно что увидеть топ-1 девулю без мэйка ;)
 
Последнее редактирование:

yosdasd

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
9
Репутация
17
1) 18
2) Да, стандартный скам
3) 9-10 часов в день
4) Да
5) Банально, чтобы зарабатывать деньги. К счастью нет смертельно больных родных и т.д. Не думаю, что я лучше всех тут, скорее всего есть люди достойней меня, но пускай решают силы рандома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.