Розыгрыш "ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsomin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
14
Репутация
1
1) 22 года

2) Копирайтинг, посредничество, дропшиппинг, SMM, ПП, ФО, скам (дрочеры/предоплата), взлом

3) От 7 часов

4) Да

5) Ваша задача, как она мне видится, — хорошо продавать свой продукт. Для этого, помимо всего прочего, нужно обучать людей, способных сделать результат. Они вдохновляют других своим примером, и, как следствие, продаж становится больше. Обучил "неправильного" человека -> тот завафлился -> в топике не появилось искреннего отзыва с благодарностями и рекомендациями -> потенциальные покупатели так и остались потенциальными. Не хочу сказать, что я тот самый нужный вам "правильный" человек, а другие — нет. Но попробую показать, что выделяет меня среди остальных.

Прозвучит пафосно, но у меня есть некая высшая цель. Это не о тачках, не о телках, не о "лакшери". Я бы скорее обозвал это даже не целью, а миссией-предназначением. Ее появление создало мощный импульс в моей жизни. Каждое утро просыпаюсь с горящими глазами. У меня будто забрали право на проеб, начал жить с чувством священного долга, и не перед собой, а перед другими. Вы сейчас, наверное, подумаете, что я ебу дал, ну да хуй с ним. Важно, что так у меня появилось то, без чего не достигается ни одна цель, — осознанность. Примерно за год с ее помощью я практически убрал из своей жизни все лишнее, настроил себя на правильные частоты. Психологические и духовные практики, биохакинг, развитие эмоционального интеллекта, работа с вниманием, тайм-менеджмент и др. — все это постепенно довело меня до нужной кондиции. И сейчас ебашить для меня абсолютно естественно. Это незыблемо. Я тупо не знаю, не понимаю, как можно по-другому. На кону стоит слишком много. Когда у виска дуло, ты беспрекословно делаешь, что говорят. Другого пути нет. Так вот мое сознание работает так, будто мне действительно пизда, если не буду делать, что должен.

Вы обучаете краудтестингу. Тестировщики доводят качество продукта той или иной компании до идеального. Они ищут баги, "дыры", недочеты. С особым успехом находить одну "ахиллесову пяту" за другой может только человек с развитыми аналитическими способностями и привычкой обстоятельно разбираться во всем, с чем имеет дело (насколько я знаю, технические знания необязательны). Не раз бывал в обстоятельствах, которые качали эти "скиллы". Расскажу о некоторых из них:

1. Уже с начальных классов я конкретно не вывозил математику. Был худшим в классе, постоянно терпел унижения от учителей. В какой-то момент переклинило. Сел и начал напрягать извилины. Прошел, как говорится, через семь кругов ада. Со временем начало получаться все лучше и лучше. А затем я стал фанатом этого дерьма. Мозги заметно стали работать лучше. Всем, кто хочет прокачаться в этом плане, советую делать упор на теорию вероятности и теорию информации. Это так, к слову. Результат: сдал ЕГЭ на 94 балла.

2. Мое первая настоящая любовь — баскетбол. Быстро вошел во вкус. Захотелось не просто гонять мяч с пацанами на улице. Захотелось побеждать, быть лучшим. Мои физические данные оставляли желать лучшего, но я был настроен решительно. Начал смотреть NBA. Какая стратегия делает эту команду первой? Почему в этом матче он забивает 40 очков, а в другом — 20? Шло время, с каждым днем вопросов было все меньше. Я посвятил тренировкам и спортивной аналитике 8 лет. Результат: многочисленные выступления за сборную республики. Я не был самым быстрым или самым высоким, но я знал все действия соперника наперед, знал его сильные и слабые стороны. Это было моим пропуском в высшую лигу. Приятным бонусом стала стабильная игра "в плюс" на тотализаторе.

3. В какой-то момент я попал в темную сферу. Здесь успех во многом зависит от твоего умения управлять людьми, мыслить нестандартно. Нужно найти больное место и надавить на него. Тщеславие? Любовь? Надежда? Каждый "коннект" с жертвой — это вызов твоим творческим способностям. Ты побеждаешь, если видишь брешь в броне противника. Плотное изучение теории и постоянная практика сделали свое дело — я начал побеждать. Я научился навязывать жертвам свое решение так, что они считали его от начала и до конца своим. Я не клянчил деньги у дрочеров, а делал так, чтобы они сами хотели послать мне их. Не просил предоплату, а предлагал сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Результат: обеспечил себе полноценную самозанятость, отпала необходимость работать по найму.

Я считаю, что у меня есть все, что нужно для успешной работы по вашему направлению. Будет круто получить возможность зарабатывать хорошие деньги по-белому. Вижу большой потенциал в разработке мобильных приложений, сайтов. Не исключено, что в какой-то момент полностью сфокусируюсь на этом. Тестирование будет отличным стартом. Да и просто всегда хотел посмотреть на изнанку всех этих навороченных IT-проектов. Это все равно что увидеть топ-1 девулю без мэйка ;)
сразу видно, копирайтер. Спасибо за интересную анкету, с удовольствием прочитал)
 

PandaBLR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
1
Репутация
1
1) Ваш возраст ? (18)
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? (нету, разве , нет все таки нету)
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите.(3-5ч)
4) Целеустремленный ли вы человек ?(ну прям уж очень , а еще немного псих от слова психолог , ну или на оборот это как посмотреть :D)
5) Почему именно вы должны победить ? (я не должен победить , но узнать для себя что то новое было бы интересно , да и деньги не будут лишними )
Ps.Всем желаю победы
 

homeplace92

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 20
2) Нет
3) Сколько потребуется
4) Если вижу реальную цель,то да
5) А как по другому?
 

Mardinen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1) Ваш возраст ? 15
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? было мало!
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите. Ну, так как я школьник, времени у меня будет предостаточно, 8-9 часов стабильно буду вкладывать!
4) Целеустремленный ли вы человек ? Вообщем то да, делаю все что в моих силах, и пытаюсь добиться лучшего!
5) Почему именно вы должны победить ? Т.к я живу в небольшом городе, приходиться хоть как-то попытаться уехать от сюдого, но не мне судить, решат другие люди, желаю всем удачи выиграть!
 

VIP300100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
20
Репутация
0
1) 19
2) Да, конечно, очень много, как без такого, но сколько не пытался - только неудачный , хоть и пробовал много схем, но ничего толком не выходило :(
3) Четкого графика, как и у большинства - нет. Но могу гарантировать от 4 до 24 часов:)
4) Да, конечно, скорее именно по этому я пытался опробовать множество схем не останавливаясь )
5) Давить на жалось - по моему мнению самое плохое что можно писать в этом пункте. Я думаю, что если я и выиграю , то это потому что 7 лет назад я помог бабушке донести продукты до дома , ничего более )
 

Shimichi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1. 20 лет
2. В 18 лет начал скамить стим, потом сделал свой телеграмм канал ставок , сейчас лью трафик по не много.
3. Я уже успел побывать на 2 заработках , приехал только в Сентябре и сижу дома пытаюсь найти свою нишу в интернете что бы уйти полностью в онлайн. Поэтому время для работы не ограничено.
4. Цель зависит от интереса , а лучше денег ни что так не вызывает у меня интерес ) по этому да ! Определено я целеустремлён.
5. Потому что я чувствую что должен делать деньги и приносить пользу людям и рано или поздно я выйду на стабильный заработок в несколько нулей в месяц , я никогда не выиграл гивы, с удачей у меня все плохо , но в кой то Веке решил по пробовать , выбери меня если меня зовут так же как тебя )) - Влад )
 

BABR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Я знаю,что Я буду лучший ученик!!!) Выбери меня и не пожалеешь!! Уже не раз учавствовал в твоём розыгрыше,но увы не везло!((
 

NeKRoN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 24
2) Да, как фриланс по разработке программ и различных устройств на avr-рных камнях
3) Если профит пойдет большой - будет и интерес, так что вплолне по 8-14 часов/день
4) Очень, особенно если есть интерес)
5) Почему именно вы должны победить ?
 

Гарри ГУДИНИ

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
185
Репутация
430
Так,все ребята,после этого сообщения,участники не принимаются )) Всем спасибо за участие,о результатах,отпишу чуть позже,всем удачи!!
 

IvyMike

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
1) 21
2) да
3) 3-4 часа
4) Да
5) Нужен дополнительный заработок
 

Гарри ГУДИНИ

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
185
Репутация
430
И так всем привет ещё раз , долго думал сегодня , насчёт победителя , и решил выбрать пользователя Fortuna , , всем спасибо за участие , в дальнейшем думаю буду устраивать , ещё конкурсы , на денежны призы , и т.п. ещё раз благодарю всех за участие , и желаю вам идти к своей цели , а это форум даёт такую возможность , главное правильно вникать в темы которые постятся на этом форуме))) победителя прошу отписать мне в лс . АМС , прошу закрыть тему . До скорых встреч .
 

Вложения

  • 032816F8-8919-478B-9D34-B40A30263777.png
    032816F8-8919-478B-9D34-B40A30263777.png
    1 MB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.