Розыгрыш "ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegz09

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
5
Репутация
2
1) 35
2) автосерфинг, пробовал скам на авито, маркетинг и настройка рекламы
3) 10-12 часов
4) да я стараюсь по максимуму достичь поставленной цели
5) очень хочется найти ту белую, стабильную схему за которую не было бы стыдно перед людьми при заработке
 

Shadeezzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
31
Репутация
13
1) Всем привет и с Днём Рождения ТСа. Мне 22 года, 18 января тоже 23) очень расчитываю на удачу, потому что хотелось бы такой щедрый подарок на др получить)
2) Опыта так такового нет, один раз человеку людей приводил с заграном и он мне бабки платил. Пробовал со скамом, ничего не вышло.
3) Ой, ну если уж я выиграю, то обещаю уделять не меньше 2-3 часов в день.
4) Не знаю почему, но буквально недавно я начал ставить достаточно значимые цели в своей жизни. Возможно это связано с тем, что стал взрослее и нахожусь на перепутье жизни.
5) Почему именно я должен победить? Ну думаю это риторический вопрос... На самом деле, просто я не особо везучий и хотелось бы выиграть хоть раз))
Давно хочу изучить этот обуч, но денег так и не получается накопить ( только потому что буквально пару месяцев назад съехал от родителей и живу с девушкой, подрабатываю доставщиком, стюардом на матчах. Денег лишних вобще нет, их вобще почти нет.) Поэтому хочу забыть про нехватку денег. Хочу позволять себе то, что я хочу, хочу чтобы мог подарить девушке цветы, не занимать денег на квартиру. Я знаю, что благодаря этому обучению я смогу все это воплотить в жизнь. Ну а если фортуна не окажется на моей стороне, не буду отчаиваться и продолжу копить на мечту.
 

Dmitroyan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
101
Репутация
130
/del
 
Последнее редактирование:

dove poison

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
5
Репутация
0
1)23
2)Есть бесценный опыт по черному заработку в интернете
3)8-15ч
4)Для меня важнее получать удовольствие от самого процесса достижения цели
5)Победа лишь подтвердит мне то, что я нахожусь на правильном пути
 

justmoney1

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
4
Репутация
57
Для начала, с днем рождения ТС, удачи тебе. (считаю это главное в жизни)
1) 23 (недавно исполнилось)
2) Есть, но скам это не то что бы ЗАРАБОТОК прям. чтобы был заработок нужно работать, скам это не совсем то.
3) Если эта тема будет приносить описанный выше доход, посвящу ей не менее 10-12 часов, можно было бы больше с учетом того что это работа дома,
4) Да, целеустремленный, отучился у себя в вузе на криминалиста, хотя по результатам и оценкам я отстал от остальных, к концу года догнал остальных, сейчас один из лучших.
5) Это поможет обустроить жизнь. Работа на гос. службе дело не благодарное, нужно копытить, а в той стране где нахожусь я, карьерного роста мне не видать, по ряду особых причин, тем более что работодатели не уважают обычных работяг (это меня особенно бесит). Смогу грамотно распорядиться заработанными деньгами, вложить, потратить, не только на себя, но и на пару дорогих мне людей, что явно сделает счастливее их, и меня, вложу средства в будущее своей семьи,детей, чтобы им не пришлось от зари до зари пахать на ДЯДЮ. Ну и лично себя слегка побаловал бы путешествием по свету:) Если будет предоставлена такая возможность я наизнанку вывернусь, но выйду на профит и буду этим заниматься, не упущу возможность. Если выберешь не подведу в первую очередь самого себя, вцеплюсь в эту возможность как голодный лев в антилопу, и тебя ТС не разочарую, даю слово. Век буду благодарен тебе.

P.S Инфа выше просто фейк, история для "победы", сейчас многие начнут гадить подобным, я более чем уверен:) Но тем не менее проблем: личных,семейных, психологических,финансовых у меня может быть не меньше чем у псевдо-бичей,нищуков и инвалидов которые вдруг неожиданно выползли на халяву со своими грустными историями. Прошу ТС'а быть лишь бдительным, люди скажут что угодно при виде "потенциальных" денег и создадут кучу мультов со своими стори. А повестись на жалость и сопливые стори, это не есть выбор достойного кандидата. Тоже самое могу сказать про "целеустремленных", если бы они действительно такими были, не строчили бы тут свою анкетку на бесплатное обучение:).

конкретно по Анкете:
1) Больше 20ти, не совсем зеленый, но и не старичок
2) Опыт есть, скам, продажи
3) Много, фактически 25/8 :)
4) Врать не буду, а то многие не понимают тут суть этого вопроса, был бы целеустремлен, не строчил бы тебе анкету, НО, если выиграю, я наизнанку вывернусь, но сделаю то что необходимо, тем более это в моих интересах. Ну и работать буду на себя и ради себя, а не как тут многие пишут что начнут помогать людям и приносить пользу обществу.
5) Ты ищешь достойного кандидата, вот он я, не подведу ни себя, ни тебя.
 
Последнее редактирование:

JJWP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1)Дьявольские 18
2) 0
3) Все свое свободное время (пока не усну сидя за столом).На самом деле, моя жопа ищет самых легких денег, ради которых она будет сидеть на стимуляторах чтобы заработать больше баблишка.
4) Я считаю,что да ,достаточно.Все мы целеустремленны здесь к какой либо цели.Вопрос насколько.
5) Увы,я никому ничего не должен.Я впервые жизни зашел на этот форум и на самом деле я поражен его объемом (возможной) полезной информации и думаю, что я еще успею ее получить.Но дело в том как быстро я смогу это сделать.
Мне очень приятно что я попал сюда,в место,где люди стараются помочь друг другу, тем самым помогая себе.
А теперь,пусть моя анкета повисит здесь 3 недельки...
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
1) 27
2) Есть, в основном белые темы, иногда серые, никогда черные.
3) Сложный вопрос, когда 5 часов, когда 20, зависит от обстоятельств, от семьи и прочее.
4) Да, могу и мертвого докопать.
5) Потому что 10% от моего дохода по данной теме пойдут администрации форума на пиво, честно сказать? я не знаю лучше я или хуже чем другие участники, может быть потому что с этими деньгами я постараюсь сделать жизнь хотя бы нескольких людей лучше, а полученным опытом поделюсь с другими.
 
Последнее редактирование:

Smoki

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
108
Репутация
127
1) 29 полных лет.
2) Опыт есть.
3) от 10 до 15 часов.
4) Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Конечно целеустремленный, трудности не пугают.

5) Есть желание работать, и зарабатывать. Так же развиваться, расти, покорят и удивлять людей.

И хочется поздравить Автора темы с Днём Рождения.
--------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------

 

CheL17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
0
Репутация
1
1.Возраст 14,да немного,пофигу,не стесняюсь этого

2.Опыт есть.Достаточно успешно.Пару лет назад занимался скамом,успел поработать в 2 командах. Сейчас с этим завязал и уделяю все время на белые темы типа дропшипа и периодически арбитраж.До этого еще работал по нескольким своим схемам,которые придумал после нескольких месяцев изучения форумов.

3.Готов уделять максимальное время(или близкое время к этому).Примерно 7-8 часов в день

4.Целеустремленный ли я?Мне кажется да.За последние несколько лет моей недлинной жизни я многое переосмыслил.Не хочу как-то специально давить на жалость,или что-то подобное,хочу просто поделиться частью жизни.И да, я изменил свою жизнь после беды в семье и теперь очень плотно занимаюсь различным заработком и собственными проектами.За несколько лет смог добиться стабильного заработка и теперь могу обеспечить близких людей.Да,я горжусь собой,и без лишних понтов или стеснения делюсь с этим.Считаю что каждый должен всегда стремиться к развитию.

5.Я почитал посты выше и увидел,что тут много разных ребят,и я не лучше их и не хуже.Я не берусь говорить,я что достойнее человека,который вкалывает и помогает больным родственникам.Но я в себе уверен,и уверенно могу сказать что я точно этого достоин.Я прошел через многое в свои 14 лет(ахах,молокосос,возможно скажите вы),но я уже научился использовать ресурсы на 110% и делать то,о чем многие в моем возрасте даже не задумываются.И я говорю,что любая данная мне возможность будет реализована мной по-максимуму.Этот пост может показаться с большим количеством понтов,или может кто-то сочтет,что все это вообще ложь,но я стремлюсь к большему и лучшему и не считаю зазорным говорить об этом в открытую и гордиться этим(без всяких аккуратных, но очень "крутых" упоминаний мол,я такой дурачек вообще,добился вон куча всего,свой бизнес,но это все фигня,и вообще я этого не достоин и мне повезло)Если я прилагаю усилия, и получаю хороший выхлоп,то я могу этим и немного похвастаться)))

Спасибо всем,кто дочитает пост до конца,и воспримет всерьез слова школьника
 

M4zuper

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
4
Репутация
1
1) Возраст - 21 год
2) Имею поверхностный опыт и там, и сям
3) 2-4/6 - до нг, 6-8 после
4) Степень целеустремлённости зависит от того, насколько цель оправдывает средства
5) Я должен победить
 

tpggrinS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1) 25 лет.
2) Опыт заработка был и есть
3) Времени готов уделить больше 5 часов если это стоит того
4) Целеустремленность могу проявить когда это надо
5) Есть большое желание узнать и открыть что то новое и интересное
 

tot.samiy_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
5
Репутация
0
1) 21
2) Да, подрабатывал на фрилансе. Занимался чуть чуть скамом.
3) 4-6 часа
4) Скорее да, чем нет.
5) А почему нет? Я вон на нг собираюсь предложение сделать)) Даже хоть + 500$ в месяц будет очень даже хорошо и готов уделять времени этому и могу потому-что сам за пк и вся работа у меня онлайн.
 

serikuda

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
1) Ваш возраст ? 40
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? да (арбитраж трафика фб,гугля и многое другое, даже Дзен каналы бля поднимаю-тьфу на меня )
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите. (часов 16-18)
4) Целеустремленный ли вы человек ? Уверен, что да. 10 дней назад сломал позвоночник в Египте. Умудрился самостоятельно добраться до МСК, лечь в больничку,сделать операцию и все без внешних эмоций на лице, точнее с юмором:) Аналогично действую во всех ситуациях- упрусь рогом и иду до решения задачи.
5) Почему именно вы должны победить ? Т.к. свободного времени теперь до хрена и больше:) а бабки все слил на ништяки которые вставили в спину (я теперь терминатор::Comando)
могу не только поднять тему, но и возможно внести полезные добавки к теме.
 

dalilsenior

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
9
Репутация
4
1) 23
2) Имеется опыт (Начинал с сириуспартнера пдп продавал, сливал трафик на ккм, занимался арбитражом, спамом вк, развивал сетку аккаунтов Instagram)
3) Не буду врать, часов 5-6
4) Не скажу, что я самый целеустремленный человек на планете, но в своих сферах (интересах) всегда был на передовых позициях
5) Я думаю, что моих знаний хватит реализоваться в данной теме, если выйграет другой, значит тому и быть, может другому человеку деньги будут нужнее
 

Evalisk

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
9
Репутация
25
1)25
2)Опыт имеется но, маленький в основном копейки зарабатывал.
3)Часов 7-8
4)Целеустремленный. Иногда все идет не так как хочется, руки опускаются день два и снова в строю.
5) Так как это моя цель уйти с работы и стать финансово независимым. И это был бы отличный подарок на др.
 

alenaalena

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
17
Репутация
5
1) 25
2) Совсем не большой опыт
3) 8 часов
4) Да, я очень хочу победить
5) Ну может сейчас мне повезет, хоть раз в жизни
 

St0rm

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
128
Репутация
28
1) 19 лет
2) Опыт заработка в интернете мал.
3) Достаточно много, если это будет откупаться.
4) Да
5) Я с города где средняя зарплата на работах мало оплачиваемая и очень, очень сложно заработать крупную сумму. Очень хочу получить этот обуч. нужны деньги, что бы помогать родителям и близким с деньгами, да и мне надо . Если сойдутся звёзды и я выиграю, в дальнейшем я также помогу кому-либо, кто нуждается в деньгах. Удачи!
 

Genius23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
9
Репутация
2
1) Мне 21
2) Есть небольшой опыт
3) Т.к. студент заочник, то грубо говоря часов 7-8 могу уделять свободно
4) Да, целеустремлённый, только вот чтобы узнать больше, нужны деньги, а их, как таковых, нет
5) Должно же мне когда-нибудь повезти и в чем то победить.
 

Meezo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Репутация
7
Привет форумчане, хочу поучаствовать в розыгрыше схемы.
Анкета:
1) 17 лет
2) Есть, расскажу историю своего пути: начало было положено когда я занимался продажей аккаунтов стим с хорошими званиями в кс, вел группу вк и продажи шли успешно, но пришлось закрыться ибо меня обманул мой совладелец. Далее я очень много читал разных статей и развивался в СИ, начал заниматься скамом по фишингу, деньги шли, мамонты тоже, но пришлось бросить, ибо сильно устал и была сильная депрессия. Помимо всех заработков я занимался веб дизайном на фрилансе, собрал большое портфолио, постепенно конкуренция росла и заказов стало меньше и меньше.. забросил фриланс, но не забросил дизайн. (занимаюсь по сей день как саморазвитие) На сегодняшний день я саморазвиваюсь чтением книг про бизнес и параллельно занимаюсь оффлайн бизнесом со своим другом.
3) Времени могу уделять достаточно, часов 5-6, если есть вдохновление готов ебашить всю ночь и день только чтобы достичь своей цели.
4) На самом деле да, живу по принципу целей и задач к которым иду несмотря на многие падения, тк есть огромная мотивация.
5) Наверное потому, что я ищу пути саморазвития и мне было бы очень интересно работать по схеме о которой я мало знаю.
 

zalupkin.1985@

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1) 18
2) Антикино,Скам ,Развиваю (веду) инстаграмы заказчиков на данный момент с 5к изначально уже там 60к подписчиков Занимался накруткой в инсте
3) от 10 часов
4) Конечено,в прошлом году захотел зарабатывать в интернете искал способ и поставил цель купить 10 айфон (К слово я это сделал через месяц) и тут попробывал открыть инстаграм по накрутке так как понимал что есть связи на популярных ютуб каналах открыл канал оформил Далее попросил рекламы у Своих Хороших знакомых с канала МОПС ДЯДЯ Пес Может кто знает) Это занятие мне принесло кучу полезных знакомст а так же около 30 тысяч рублей за 2 недели далее я ушел с этой темы.Далее занимался монтажем Популярным личностям Потом плавно перешел в инстаграм так как у меня уже было не мало знакомых Друг как раз раз хотел вести инстаграм сыну Начали с ним работать и уже у нас 65к за 2 месяца плотной работы.
5) Потому что я ставлю себе цели и добиваюсь их ну и конечно же что бы не работать на заводе) Думаю победить будет сложно но я считаю что я хорошо подхожу надеюсь на победу) (С ДР КСТАТИ ТЕБЯ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.