Розыгрыш "ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DKStud

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 28
2) пробовал разные способы зароботка в интернете, но, либо большая конкуренция, либо заработок никакой в сравне с затраченым временем. В основе все получалось как для саморазвития. Научился работать в Adobe Affre effect, photoshop, Illustratot, научился писать музыку. Но в последствии оказалось что конкуренция достаточно большая на данные направления.
3) зависит от дня, и рабочих смен. Стабильно 3-5 часов, если рабочей смены не выпадает на день, то 10-12. Если все возможно с телефона, то каждый день 10-12±2 часов. (как ни как кушать что-то надо=) и надо хоть какие-то деньги получать)
4) Да, а бывают другие? Целеустремленность любого человека зависит от заинтересованности к делу.
5) ну победить у меня шансов <0, но а вдруг=D
Ну, а если серьёзно, то в 28 лет получать зп в 200$ как-то не радуется. Рассматривал разного рода способы (п. 4) но.... как-то не выгорало. Хочется стабильности, Сейчас мотаюсь по разного рода подработкам, типа сборка/разработка мебели, сварочно-покрасочные работы и так далее. Которые сегодня есть - завтра нету, хочется стабильности в с работой так и с финансами.
 

annoone

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
3
Репутация
0
/del ; мои поздравления победителю!
 
Последнее редактирование:

zdarbek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
6
Репутация
3
1-15
2- Маленький, перепродавал все что было доступно в шопе самурай клана
3-весь день, ибо очень нужны
4-Думаю очень целеустремленный, если это мне интересно
5- нужны деньги, ибо скоро 18 лет. Детдомовский
 

Volodbka_enzo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1)21
2) Есть, исключительно в белых темах.
3) +-3 часа в будние, почти весь день в сб/вс
4) Да, когда есть правильная и четкая цель, конечно.
5) Я считаю что у каждого отписавшегося здесь одинаковый шанс на победу, поэтому и я не считаю себя более достойным чем кто-то
 

Volodbka_enzo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем удачи()
 

Konstant1n72

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
11
Репутация
6
1) 27
2) Имею не большой
3) От 5ч.
4) Да
5) Должно же когда-то фартануть)
 

inftheslayer

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
68
Репутация
49
1) Ваш возраст ? 22
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? есть, ресерч
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите? 4-6ч после основной работы
4) Целеустремленный ли вы человек ? Сейчас я потихоньку становлюсь таким.
5) Почему именно вы должны победить ? Мне нужны деньги, я люблю деньги, я сделаю все что будет в моих силах чтобы зарабатывать хорошие деньги и в дальнейшем открыть свое дело, а не работать на дяденьку.
 

Nicy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
1) Ваш возраст: 19
2) Есть ли опыт в заработку в интернете: Есть
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите: больше 15 часов.
4) Целеустремленный ли вы человек: Да
5) Почему именно вы должны победить: Давно хочу быть независим от работы в оффлайн. Родителей хочу порадовать комфортом.
 

urbanzet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
2
Репутация
-1
1- 19 лет
2-есть совсем скудный опыт в арбитраже, но даже так получалось набирать от 15к в месяц
3- до первого профита хоть 24/7 готов сидеть, далее уже как прочувствую тему, но по сути с такой темой брошу нахер работу) и буду готов сидеть больше 12 часов точно
4-ради своей цели готов пойти на всё, кроме вещей противоречащих моим моральным устоям
5-Есть мечта открыть свое дело, но работая на обычной работе явно не хватает средств для реализации проекта. Если выйграю, то 100% могу обещать вам, что ваш "подарок" точно не будет пылиться где-то на полочке в подвале!
 

roothost

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) 15

2) Есть, арбитраж трафика.

3) 4-5 часов в будни, до 7 часов в выходные.

4) Однозначно, да.

5) Есть желания - цель которую я хочу выполнить.
 

scrooge781

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1. 24.
2. Есть опыт на трейдинге в steam сsgo скинами(без мошенничества), заработал 200$ и пришли перемены в стим.
3. 8-10 часов в день, больше не имеет смысла, потому что потом идёт малоэффективность труда, либо впитывание новой информации.
4. Целеустремленный? Познать основы языка программирование Си с нуля уделая по 12 часвов в день целый месяц, думаю да.
5. Сейчас увольняюсь с работы ищу что-то новое , понял что в команде работать мне не комфотро, а эта схема идеальный вариант для меня, сидишь дома чаёчик попиваешь и работаешь в свое удовольствие и удачу еще никто не отменял.
 

garik939

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
5
Репутация
1
1) 18.
2) Есть, Раньше занимался серыми и иногда черными темами, сейчас работаю только по белому(свои схемы и идеи).
3) 24/7, если вдруг выиграю)
4)Я очень целеустремленный человек, и мог быть отдать этому обучению все своё время, чтобы добиться свой цели.
5)Я бы принес много пользы, как информационной, так и материальной, отблагодарил бы организаторов по мере работы с обучением. Если я выиграю мне будет только в радость)
 

Stas111

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет. В честь моего 23-х летия,решил порадовать одного счастливчика,и устроить розыгрыш обучения.
Да-да,того самого вот сылка на новую тему.
https://dark2web.info/threads/105811/
Вот старые темы до ребрендинга.
https://dark2web.info/threads/81408/
https://dark2web.info/threads/92502/

Все отзывы касаемо обучения вы можете наблюдать в этих трёх темах , т.к. что бы начать зарабатывать вам нужно будет приложить усилия и желание,т.к когда люди платят их давит что им нужно хотя бы отбить свое. Кому-то из вас эта возможность выпадет абсолютно бесплатно,и человек возможно забьет на это дело , а и за этого,возможно тот кто действительно хочет,упустит эту возможность.
Поэтому участвовать смогут только те кто подходит под критерии, тут не важно ваша репутация/регистрация/сообщения и тому подобное. Об критериях узнаете чуть ниже )))

Вы получите,полное обучение,после которого перед вами откроется возможность, стабильного заработка , без шансов что тема закроется,вам не нужно будет боятся конкуренции,от вас не требуется каких либо вложений,от вас не требуется не с кем общаться,вы просто будете сидеть дома за компьютером и зарабатывать деньги,как многие об этом мечтают. Будете заниматься любимым делом и зарабатывать деньги,а самое главное это будут БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ .
Самая настоящая,Кристально чистая,белая схема по заработку в интернете.
Ваш заработок будет зависеть полностью от вас,в лучшие времена ( Это когда я сидел 24/7 дома ) я зарабатывал на этой схеме до 400 тысяч в месяц. Сейчас же я работаю крайне мало,т.к. устал сидеть дома и теперь занимаюсь оффлайн+онлайн. И времени не так много,и при всем этом я зарабатываю от 100 до 200 тысяч все на этой же схеме.
Она будет работает уже больше 10 лет и проработает еще в два раза больше.

После обучения перед вами откроются новые ворота,и кто-то из вас станет счастливым обладателем.
Но так как я писал что нужно отсеять ленивых,что бы вдруг ленивый не занял место кого-то достойного. Вот следующие критерии.
Что бы участвовать в розыгрыше,от вас потребуется заполнить следующую анкеты.
Все вопросы касаемо розыгрыша и т.д,вы можете писать на форуме в лс, либо в телегу её укажу ниже.
Все обсуждения в теме строго запрещены , в данной теме исключительно 1 сообщение - 1 анкета,без флуда и т.д. По всем вопросам как уже сказал писать в лс или телегу.

Выбирать будем вместе с АМС форума,исключительно исходя из вашей анкеты.
1) Ваш возраст ?
2) Есть ли опыт в заработку в интернете?
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите.
4) Целеустремленный ли вы человек ?
5) Почему именно вы должны победить ?

Результаты будут 01.12.2019 ( Ровно первого декабря ) их огласим в этой же теме последний постом.
Всем удачи. И до скорых встреч.
Мой телеграмм @Gudini_1
1)17
2)Есть, не большой, сейчас веду группу в инсте в которой, если можно так сказать "продаю" ркламу(больше 100 грывень не поднимал). Пробовал себя на фрилансе, т.к в школьные годы научился клепать простенькие сайты (JS не юзал), на данный момент перепробовал много схем, на которых заработать не особо получалось))
3)Если схема того потребует, то до 7 часов, могут быть дни когда до 3х т.к учусь в универе.
4)Если вижу что шанс есть, то иду к цели пока не достигну. Но гиблое дело вижу издалека)))
5)Потому что студент хочет слезть с мивины и перейти на свой хлеб) И как бы банально не звучало, помогать родителям, а то уже стыдно что за мою учебу и жилье в другом городе платят, находясь в не лучшем финансовом положении (Ну тут все так могут сказать, а кому щя легко?))
Короче, если я выиграю, то выжму из схемы всё что возможно.
С днем рождения))
И спасибо за то, что даёшь людям шанс изменить свою жизнь!
 

Dron300000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
5
Репутация
0
1) возраст 21
2)есть,в возрасте 15 лет зарабатывал скамом,разводил мамантов
3)в зависимости от нужды,стараюсь жить офлайн и добиваться успеха тут,так как хочу много чего знать
4)я думаю да,собственными усилиями перебрался в другую страну,ради своей мечты играть в футбол
5)потому что,если с футболом не пойдет,будут бабки и смогу родителям в глаза смотреть
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
1) 25.
2) Да, в различных сферах.
3) Около 10-13ч в день.
4) Да, всегда стараюсь достичь своих высот.

5) На данный момент после последнего проекта на 0, и в голову идеи не лезут, как заработать с 0. Все мои планы сводятся к тому, что минималка 400$ нужна.. Хочется в команду, работать и развиваться.
 

Kruzenshtern

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
24
Репутация
34
1) Не хочу отвечать на этот вопрос.
2) Есть.
3) +6 Иногда больше.
4) Когда загораюсь то да главное не перегореть.
5) Не знаю даже, знаю только одно что я хочу изменить свою жизнь с этим обучением или без него.
 

Sokol_573

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
1) 19 лет - молодой и глупый)
2) Толком нету опыта, только открываю для себя это и очень заинтересован в заработке из дома, т.к. это максимальный комфорт
3) От 6 часов и до максимума, что б больше заработать
4) Да, целеустремнный, но много разочарований в интернете, если найду что-то годное для себя, то буду по максимуму добиваться успеха
5) Почему именно я ? Потому что я очень надеюсь, что хоть где-то повезет.. везде натыкаюсь на ловушки, кругом неудача...
Заканчиваю учебу, хочу выбиться в люди.. В работе опыта тоже нету, т.к. учился, но и в учебе глуп, т.к. прогуливал и тусил..
Хочу научиться зарабатывать в интернете, но недоверяю ничему и никому.. не хочется вкладываться в пустую, да и возможности нету, каждая копейка на счету и временем пока что ограничен, т.к. работаю за копейки грузчиком в свободное время..
Т.к. здесь предоставляют бесплатную рабочую схему заработка и дают гарантии, что она будет работать еще долгое время, то очень хочется получить эту схему и развиться по максимуму ?
Если выиграю, сначала поблагадорю вас, потом начну отдавать деньги за кредит, начну помогать родителям и начинать жить в плюс. Займусь улучшением своей жизни и сделаю вклад во что-то полезное)
 

vovvva

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
22
Репутация
5
1) как убийце Курта Кобейна
2) скамил в вк, хайпы, ставки, покер, арбитраж, группы вк, застал времена почтовиков, опросников, капчей, чем только не занимался, зарабатывать получалось только на хайпах и арбитражем. (где-то в инете до сих пор мой мануал по рунеткам ходит)
3) 8 часов, стандартный рабочий день, мы же не роботы
4) Зависит от результата работы, если то, чем я занимаюсь приносит результат, я буду еще усерднее работать, если нет, то я начинаю искать что-то другое.
5) Да я и не должен, пусть победит какой-то молодой и амбициозный, просто не мог пройти мимо анкеты)
 

Noozii

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
24
Репутация
1
1) 19.
2) Нет .
3) 6 -12 часов. ( В свободное от учебы время)
4) Отчасти . Если только я уверен, что занятие определенным делом даст плоды.
5) Желание и необходимость сделать копеек. Так же непосредственно опыт , который будет получен при заработке в сети.
 

MixerKrot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
А, ну давай.
1) 19
2) Буксы, абуз, дропы, продажа вирт собственности, пока все.
3) если не заберут в армейку буду прерываться на только на сон\еду.
4) скорее да чем нет
5) хоть где-то мне уже должно повезти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.