Розыгрыш "ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LTyom

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
3
Репутация
2
С прошедшим днем рождения! Твои желания - мои пожелания. А участникам конкурса желаю, чтобы победил достойный.

Ну а теперь к анкете.

1. 24.

2. Опыт исключительно в белых схемах. Фриланс, рерайтинг, продажи.

3. Стабильно по 5-6 часов в сутки.

4. Я люблю узнавать что-то новое. Мне всегда интересно копаться и разбираться в незнакомой для себя информации. А если мне интересно, то и за уши не оттянешь. Так что ответ на этот вопрос: Да! Я целеустремленный.

5. У каждого человека есть мечта. Моя мечта - это творить и посвятить себя полностью музыке. Но суровые реалии жизни перечеркивают все планы, и теперь самый главный квест - прокормить семью. И поэтому нет достаточного количества даже не столько времени, сколько сил. А вдруг во мне умирает второй Архиповский?

Гудини. Ты в прошлом веке удивлял людей и осуществлял их мечты. Пришло время вернуться и повторить!
 
Последнее редактирование:

timoha98kg

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
34
Репутация
47
1. 26 лет.
2. Опыт есть, заработка нету.
3. Около 5 часов.
4. Мама говорит что нет.
5. Чтобы зарабатывать в этой жизни нужно или вылезти из нужной пизды, или зарабатывать своей. С первым вариантом у меня не получилось, а второй меня не устраивает.
 

Blazzzer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
22
Репутация
4
1.20 лет
2.Опыт есть
3.7 часов
4.Не хочу работать на дядю,хочу жить в достатке,понимаю просто так это не бывает,буду потеть
5.Я ставлю себе цели и добиваюсь их ну и конечно же что бы не работать на заводе
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
1) Ваш возраст: 23
2) Есть ли опыт в заработку в интернете: Есть, работал как в серую, так и в белую. Создавал фришард сервера одной известной ММО.
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите: От 6 до 8. Корректируется в зависимости от задач. Свободен сейчас полностью.
4) Целеустремленный ли вы человек: Не знаю, можно ли корректно утверждать о наличии этого качества у самого себя. Но да, считаю. Аббревиатура на моем аватаре гласит "всегда стремиться и процветать".
5) Почему именно вы должны победить: Голоса в голове говорят, что я избранный xD А по-существу : Потому что есть желание зарабатывать, развиваться и работать на перспективу, а не заниматься темами-недельками, при этом спокойно спать. Довольно быстро вникаю в новые для себя вещи и вливаюсь в команду. Так что, не упустите шанс урвать такого молодца
Ко-нец
 

Decendol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Репутация
6
1) 22
2) Через партнерку заставлял школьников качать игры на мобилу за аккаунт с купленными Топ играми. Делал фишинг сайты под школьников. Немного скам проектов от "Ace", но понял что скам это не мое - да и ссыкатно.
3) Все время в онлайн. Но если железно, то от 6 часов.
4) В последнее время много что перепробовал и целей не достиг. Или цели не те что надо, или стремления не хватает.
5) Потому что не разочаруешься. С прошедшей днюхой.
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
1) over 30 years old
2) about 6 years
3) about 6 hours
4) of course!
5) why not?
 

enjoyhateme

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1) 16
2) Есть, исключительно в белых темах.
3) +-10 часа в будние, весь день в сб/вс
4) Да, когда есть правильная и четкая цель, конечно.
5) Я считаю что у каждого отписавшегося здесь одинаковый шанс на победу, поэтому и я не считаю себя более достойным чем кто-то
 

Cerkov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1) 20 лет
2) Опыта в данной сфере не имею, но очень хочу попробовать заработать в интернете
3) 8-10 часов смогу уделять
4) Да, всегда добивался цели , какой бы сложной она не была
5) Не хочу быть обычным офисным планктоном с ЗП 20к-30к
 

Теркин

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
1. 27
2. Да, скам не скам
3. В зависимости от свободного времени,т.к.семья
4. Нету цели,нету результата,так что ответ да.
5. Было бы не плохо,т.к. метаясь от одного к другому заработка в инете,нету постоянного стабильного с норм доходом
 

YellowCrocodi;e

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1) Ваш возраст? 20 лет
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? Есть опыт заработка на фриланс биржах в сфере SMM и администрировании+контент-мейкер в соц.сетях.
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите. В первую очередь хочу сказать что я стараюсь брать наслаждения от жизни и время препровождения с друзьями,семьёй у меня стоят на первом месте, но это не значит что времени на заработок по схеме у меня не будет(если выиграю) грамотное управление временем способно решить все мои проблемы связанные со заработком на схеме+жизнью в оффлайне.(Но т.к холода пришли в мой город то 5+ часов на схему я точно буду тратить).
4) Целеустремленный ли вы человек ? Да, конечно, читаю много различной литературы по психологии и развиваю своё внутреннее мышление и стараюсь познавать и получать новую информацию о жизни. Всегда иду к своей цели даже если я не прав, я лучше признаю своё поражение в конце пути чем уйду от поставленной цели.
5) Почему именно вы должны победить? Сложно конечно говорить о себе в таком ключе но лично я пишу эту анкету в первую очередь для того чтобы если я выиграю то я хочу заработать деньги, во вторую очередь мне интересно познакомиться с Админами этого форума и пообщаться мб в дальнейшем не только о этой схеме а может быть и на другие темы, получить какой-то ответ на свои вопросы, ну а куда потратить заработанные деньги я найду и если я уж и выиграю то об этом узнают Админы.
 

Svin

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
60
Репутация
41
1) Ваш возраст ?
Мне на данный момент 17 лет и я убежден той теории, что неважно сколько человеку лет, важно что у него в черепушке и какие его взгляды на жизнь.

2) Есть ли опыт в заработку в интернете?
Опыт заработка в интернете у меня большой, во многих сферах, которые я бы не против разобрать.
Мой путь начинался еще в далеком 2013 году, тогда я начал познавать интернет,познал много информации о программировании, а именно мне больше нравилась логика сайта, то есть BackEnd, я начал изучать языки БэкЭнда: "PHP и различные фреймворки для его, далее JS и также пару фреймворков для него", мне это стало нравиться и я решил изучать и FrontEnd, верстку сайтов и так далее, ибо еще я знал, что у меня есть предрасположенность к дизайну.
В 2015 году я уже мог себя с уверенностью назвать FullStack девом, но у меня не было какого-то проекта который бы мне приносил доход и мне бы нравилось им заниматься.

В 2016 году, в такой игре как CS:GO начали популяризироваться рулетки. Я могу сказать, что я был одним из первых людей, которые одни из первых открыли эти рулетки.
Сначала я помогал "разработчикам" мелких проектов устанавливать скрипты рулеток на хостинг, как вы поняли это были школьники, которые не шарили что и как.
На то время у меня был простой ноутбук и я таким образом заработал себе на домен, по-моему брал его на reg.ru (не реклама), поставил сайт и держал его на своем ноутбуке! Он у меня постоянно после онлайна в 70 человек ложился и крашился. Я всегда приходя с учебы рестартил скрипт и выставлял новые настройки, ибо было много дыр, которые также приходилось фиксить.
Я сидел потел 24/7 над фиксом багов и наконец-то! Пошел настоящий доход. После чего я продал скрипт за скромные 5 тысяч, а остальные 5 тысяч взял у родителей. Зачем? А все просто, нашел на форуме скрипт madbot`a, и я его взял за 10 тысяч, но сам он стоит 11 кусков, ну мне сделали скидку.

И вот тут самое интересное, за 2017 год я на этом скрипте заработал 670 тысяч рублей с комиссии сайта, она была вроде 25%.
И да, я не скрываю, на сайте была подкрутка. Я на то время на деньги родителей брал рекламу у Варпача, Коффи, ХеллДора и так далее.. Окупился мгновенно. За год 670 кусков, а за 2 года еще сайт простаивал и принес мне 500 тысяч с копейками.. По итогу я поимел около миллиона на ничего не деланьи.
Тогда в конце 2018 года я начал углубляться в SEO оптимизацию и полностью перешел на нее. До сегодняшнего дня сайт мне только с SEO пришел дофига трафика и стабильного онлайна, который держался под 100.

И принес мне за год около 310 тысяч рублей, но не с комиссии, а с секретной штучке, но про нее я говорить не буду. Это секретик так скажем. Сайт сдох и я по итогу в плюсе друзья.
Сейчас делаю мелкие проектики с бюджетом в 60-70 тысяч и за 3 месяца они выходят в плюс на 20 тысяч. Бывало и под 60 кусков было. Я обычно делаю связку таких проектиков и живу на это.

Параллельно с этим я занимался скриптами CLEO и LUA в такой игре как SAMP, на сервере Diamond Role Play. Может те кто играют, знают меня как Coder. Я написал скрипт на дальнобойщика и стройку, бота. Было куча геморра, в подробности не хочу вдаваться, приходилось поддерживать работу скрипта и фикс багов все свое время, с 7 утра до 12 ночи.
Заработал с этого 110 тысяч рублей за неделю! Карл! Неделю! Но потом все пошло на спад и последние 5 тысяч я добил до конца месяца. По итогу за весь месяц - 115 тысяч рублей, но комиссия киви сожрала себе 5% и у меня осталось в районе 100 тысяч.

3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите.


Если схема действительно стоящая, то готов уделять все время, с 7 утра до 12 ночи, ибо есть опыт с таким большим временем работы и уже не впервой, но только первые 2 недели, потом пойдет на спад наверное с 7 утра до 8-9 вечера. Не более.

Ну кота в мешке нет смысла описывать и определять временные рамки на реализацию этой схемы, так что.. Как-то так ;)

4) Целеустремленный ли вы человек ?

Целей как таковых нет. Есть задачи, большие задачи, которые я бью на мелкие и каждую выполняю по памяти ибо не люблю что-то куда-то записывать.
Все храню в памяти.

5) Почему именно вы должны победить ?
Если это меня спрашивает скрипт который будет определять победителя, то я скажу так: "Машинный код определяет все по своей душе, а душа программиста в помине стремная и скорее всего машинный код меня обойдет стороной. Ну а если нет, то я не против изучить эту схемку."
 

Knyaz_Knyazev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1) Ваш возраст ? (19)
2) Есть ли опыт в заработку в интернете? (Есть небольшой опыт (рассказывать КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУ))))
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите.(3-4 часа в день)
4) Целеустремленный ли вы человек ? (Если есть цель, я иду к ней)
5) Почему именно вы должны победить ? (Закрыть долги и больше не лезть туда, ни в чем не отказывать)
 

Sira

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
34
Репутация
14
1) 24
2) антик и пару малых схем
3) 18/7 6 часов сна
4) да
5) нахуй завод!
 

Jackmd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1) 30
2) Да, самый разный
3) 4-6 часов каждый день
4) Да
5) Рандом пусть решает
 

Pavel333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
8
Репутация
8
1) Ваш возраст ?
- 20 лет.
2) Есть ли опыт в заработку в интернете?
- Есть, пробую все возможное что может быть прибыльным, основной доход это работа с криптовалютами, а остальное что пробовал это прокачка аккаунтов в играх, арбитраж трафика, пробовал яндекс дзен, яндекс толока, буксы давно для меня в прошлом уж слишком мало с них получается, реф ссылки для скачивания, может еще было что-то всего не вспомню.
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите.
15-20 часов в день буду отдавать этому
4) Целеустремленный ли вы человек ?
- Если берусь за что-то и вижу перспективу, никогда не отступлю.
5) Почему именно вы должны победить ?
- Если мне суждено победить, то использую эту возможность на 101%, после вашего обучения и получения большого опыта планирую устроиться на работу irl на должность QA Engineer(Тестировщик ПО), но без опыта это просто не выполнимо, везде серьезные требования. А сейчас у моего отца тяжелая ситуация, сам я студент 4го курса и нужно заниматься дипломом, времени на все не хватает, учусь как успеваю, но самое главное для меня помочь сейчас своему родному человеку финансово, нужна дорогостоящая операция, и именно поэтому мотивации 999 вагонов, с утра до ночи готов вкалывать. Давно видел эту тему с белым заработком, готов отдать все силы в эту схему, но к сожалению сам купить не могу, не позволяет ситуация. Может повезет, так сказать "даст" судьба, буду надеяться. И может показаться что не возможно столько проводить за компьютером, да еще и работая, поверьте, сижу с 6 лет за компьютером, и получаю образование в этой сфере, когда делаю то что интересно, могу сидеть 20 часов не отрываясь, принес еды сбегал в туалет и дальше сидишь.
 
Последнее редактирование:

Arty99

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
2
Репутация
0
1)20
2)все популярные скамы-авито, антикино, крипто. Фишинг вк. Арбитраж трафика
3)4-8
4)достаточно
5)хочу кушац
 

Sata

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
0
Репутация
0
1.15.
2.Опыта работы нет.
3.3-5 часов в будние дни,по выходным 5-10.
4.Я еще достигну целей.
5.Почему должен выиграть я?Высокомерно говорить что именно я этого достоин.
 

RiderGsx-r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
3
Репутация
4
1. 20
2. нету
3. 7 часов
4. Да
5. Хочу обучиться заработку в интернете
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
1) Ваш возраст ?
23 года
2) Есть ли опыт в заработку в интернете?
да, собственные скам проекты (буржуй + ру площадка), оптимизация скама, создания ботов, работа со скриптами
3) Сколько свободного времени вы сможете уделять в день, если вдруг вы победите
от 5 часов минимум
4) Целеустремленный ли вы человек ?
Себя не оцениниваю, но всегда двигаюсь вперед!)
5) Почему именно вы должны победить ?
везение, без него никуда)
 

Rasix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
1) 24 года
2)опыт минимальный
3)5-10 часов
4)Достаточно для того, чтобы не умереть
5)Надеясь на великий рандом, жду решения как и все остальные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.