• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Lesterm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]lesterm
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Telegram: lesterm
Qiwi: +380972457224[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]17.08.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1500₽
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Итак, начну с самого начала, далее перейду к пруфам.
Недавно купил у Lesterm схему, находилась она в проверенном разделе, по началу показалось, что схема и вправду может сработать, но на самом деле, все оказалось иначе.
Во-первых, название темы: Уникальный мануал (ничего уникального там нет, обычные ставки на CS:GO и Dota2), что и повлияло на решение о покупке.
Во-вторых, автор не указал, что потребуются хоть какие-то знания в сфере игр, так как, к примеру - я, не имею никаких понятий в этой сфере, тем более делать ставки на победу той или иной команды. Автор может сказать, что он указал в мануале, как делать ставки( заходим в любую группу, которую предоставил автор и выбираем прогноз, где на команду дается 70% победы, это и ежу понятно, что выгоднее всего ставить именно так, но я промониторил порядком 10 игр, пока оформлял профиль 6/10 ставок зашли, следовательно, 4 клиента бы просто ушли в минус). Где же тут уникальность? Любой бы мог придти к этому своей головой, чтобы ставить на ту команду, у которой % больше.
В-третьих, по поводу поиска клиентом и самый главный момент, по которому я пишу в арбитраж. Автор предоставляет базу потенциальных клиентов(обычный парсинг групп CS:GO и Dota2), по данному пункту есть одно НО, которое и портит всю малину, аккаунты в ВК банятся на ура. Автор в мануале указывает, что можно использовать программу Poster Pro, но также не учел тот момент, что с недавнего времени ВК бесщадно банит за использование этой программы, я решил использовать данный вариант, так как не знал об этом ранее и ничего сказано об этом не было.
Далее, мой аккаунт замораживают на один день, как только я запустил прогу, не прошло и минуты. Пишу автору, получаю вот такой ответ:
Думаю, ну ладно, разбанят, потерплю пару дней, дам отлежаться и попробую делать так, как сказал автор, цитирую: Спамить ручками, 40/60 сообщений в день. Начал я писать людям, делал перерывы в 2 часа между отправкой сообщений, во время отправки сообщения 4 или 5 сообщения, я снова получаю бан вплоть до 27 числа. Получается, нужно по новой создавать аккаунт, снова его оформлять, дать отлежаться, покупать аккаунты для отзывов и начинать работать снова, это то, что советует автор.
Итак, что я получил в итоге: потраченные 1500 рублей на покупку схемы, 200 рублей на покупку аккаунтов, 20 рублей на программу и 8 дней потраченного времени, за которые было заработано 0 рублей.
Отписал автору, указал свои претензии и попросил сделать манибэк, получил вот такой ответ:
Видимо, до сих пор едет в маршрутке, хотя на форуме был недавно в онлайне.
В общем, схема никак не соответствует заявленному, нет никаких 1000 рублей в день, все это только в теории, на практике видите сами.
Забыл отметить, автор обещал довести до первого профита, в итоге, когда я попросил предоставить хотя бы один матч, чтобы предложить клиентам, получил такой ответ:
Вот и все претензии, которые у меня есть к автору, если есть, что сказать, прошу отписаться. Прошу сделать манибэк в полном размере, за исключением затрат на аккаунты и программу, не говоря уже о потраченном времени.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
Да уж... Смешно. Сперва ты кидаешь переписки, в которых общаешься с автором и прислушиваешься к его советам, делая нужные действия, а как страницы в вк заблочили, сразу деньги захотел вернуть... Сразу что тебе мешало сделать вывод, что Дота2 и кс го это не твое? Или это осознание пришло с блокировкой акков и слезами по этому поводу? Ты вчера родился что ли??? Страницы всегда банились на ура и будут баниться... Для этого есть прокси и все такое. Ты думал, что купил схему, получил пинка под зад от автора и заработал первые 10к в первый день?? Слишком быстро ты начал судить о прибыльности темы. У некоторых месяцы уходят, чтобы зарабатывать тонны зелени, но они не ноют в первые дни, как их акки блочат.
P.S. Если бы все было так радужно и беззаботно как ты этого хочешь, то каждый олень бы зарабатывал нихуя не делая. А ты вытри сопли и долби снова, а не ной как школьница.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да уж... Смешно. Сперва ты кидаешь переписки, в которых общаешься с автором и прислушиваешься к его советам, делая нужные действия, а как страницы в вк заблочили, сразу деньги захотел вернуть... Сразу что тебе мешало сделать вывод, что Дота2 и кс го это не твое? Или это осознание пришло с блокировкой акков и слезами по этому поводу? Ты вчера родился что ли??? Страницы всегда банились на ура и будут баниться... Для этого есть прокси и все такое. Ты думал, что купил схему, получил пинка под зад от автора и заработал первые 10к в первый день?? Слишком быстро ты начал судить о прибыльности темы. У некоторых месяцы уходят, чтобы зарабатывать тонны зелени, но они не ноют в первые дни, как их акки блочат.
P.S. Если бы все было так радужно и беззаботно как ты этого хочешь, то каждый олень бы зарабатывал нихуя не делая. А ты вытри сопли и долби снова, а не ной как школьница.
Ту между строк читаешь? Суть спора в аннотации! Прибыль в первые 24 часа! Доведение до профита ! Кароче иди поспи, угля поешь
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ту между строк читаешь? Суть спора в аннотации! Прибыль в первые 24 часа! Доведение до профита ! Кароче иди поспи, угля поешь
Ебать, ну таким образом я сейчас буду у всех скупать мануалы, в которых обещают профит в первый день, буду хуй ложить на работу и потом в арбитраж начну писать... Гарантии гарантиями, а голова своя тоже должна быть, нужно понимать сколько уйдет времени на все про все. Покупатель сам сказал, что нихуя не шарит в кс и доте. Можно было сразу понять, что одним днем тут не отделаешься. Люди разные есть. Кто-то в первый час по схеме сделает штуку баксов, кто-то за год хрен чего получит по ней, это все от человека зависит. Пусть на завод идет работать, там только гарантии, что он за 30 дней сделает 30к, а в интернете нехуй ныть что ты лузер ебаный...
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать, ну таким образом я сейчас буду у всех скупать мануалы, в которых обещают профит в первый день, буду хуй ложить на работу и потом в арбитраж начну писать... Гарантии гарантиями, а голова своя тоже должна быть, нужно понимать сколько уйдет времени на все про все. Покупатель сам сказал, что нихуя не шарит в кс и доте. Можно было сразу понять, что одним днем тут не отделаешься. Люди разные есть. Кто-то в первый час по схеме сделает штуку баксов, кто-то за год хрен чего получит по ней, это все от человека зависит. Пусть на завод идет работать, там только гарантии, что он за 30 дней сделает 30к, а в интернете нехуй ныть что ты лузер ебаный...
Ты такую хрень пишешь. Ты же не прав и понял это. Не было бы спора если бы: 1) Заявленные условия были правдой
2) или изначально условия были другими
А теперь браток , уходи отсюда , когда такие пустоголовые как ты , лезут не в своё дело , появляется флуд и лишний скам.
 

NooneKnow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
11
Репутация
9
Не понимаю, почему вы так ждёте решение администрации.Как можно разобраться, когда вы друг другу пишете невесть что?Пока читаешь,можно запутаться,кто виноват,кто не виноват,а кто вообще ни при чём.Перестаньте подгонять модеров,это, конечно,их работа,но ведь и они люди,свои заботы,свои дела.Лучше пусть чуть дольше разбираться будут,чем пермачи на лево и направо выдавать.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты такую хрень пишешь. Ты же не прав и понял это. Не было бы спора если бы: 1) Заявленные условия были правдой
2) или изначально условия были другими
А теперь браток , уходи отсюда , когда такие пустоголовые как ты , лезут не в своё дело , появляется флуд и лишний скам.
Видать такой же лохопокупатель как автор темы... Тоже в кнопку "Бабло" веришь?
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Видать такой же лохопокупатель как автор темы... Тоже в кнопку "Бабло" веришь?
Тут не прав конечно. Можно из любого паблика получить профит, а вот сколько времени и сил ты потратишь, и какой профит, и через сколько времени другой разговор. Речь же идет о том, что автор заявляет что 24 часа хватит до первого профита, а как бля? Там минимум неделя подготовки
Далее про спам, их проеб.
А теперь, как блять человек который не шарит в играх должен это сделать? Я лично в ахуе сам, минимум 24 часа чтобы разобраться как это работает
Так что тут о том, что за пиздеж говорит автор, а не про то, какие они лохи
Почитай лучше тему, и скажи реально ли можно получить профит за 24 часа с 0?
https://drive.google.com/uc?id=0B8N3EGe2GfxDU1FOY3FWZEZkRVk&export=download
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Тут не прав конечно. Можно из любого паблика получить профит, а вот сколько времени и сил ты потратишь, и какой профит, и через сколько времени другой разговор. Речь же идет о том, что автор заявляет что 24 часа хватит до первого профита, а как бля? Там минимум неделя подготовки
Далее про спам, их проеб.
А теперь, как блять человек который не шарит в играх должен это сделать? Я лично в ахуе сам, минимум 24 часа чтобы разобраться как это работает
Так что тут о том, что за пиздеж говорит автор, а не про то, какие они лохи
Почитай лучше тему, и скажи реально ли можно получить профит за 24 часа с 0?
https://drive.google.com/uc?id=0B8N3EGe2GfxDU1FOY3FWZEZkRVk&export=download
Абсолютно реально даже меньше чем за 24 часа выйти в профит. Хватит уже здесь сказки рассказывать.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Видать такой же лохопокупатель как автор темы... Тоже в кнопку "Бабло" веришь?
Во-первых, не переходи на личности, ты не знаешь меня, я не знаю тебя.
Во-вторых, ознакомься с моими претензиями, а потом уже что-то утверждай, все, что я сейчас прочитал - полный бред, ни капли разумной дискуссии.
В-третьих, как я уже выше писал двум людям, не разводи здесь флуд и не вводи пользователей в заблуждение, так как ты к этому арбитражу никакого отношения не имеешь, не знаешь всей ситуации, поэтому, пожалуйста, воздержись от последующих высказываний, тем более от подобных.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А теперь перечитай еще раз. Я писал тебе, что что-то должен? Переходил на личности? И вообще, ты так хорошо знаешь меня чтобы делать выводы о моей жизненной позиции? Устал читать нас? Так не читай, в чем проблема? Вы не молчите, высказываете "мнение", боритесь. При этом, б...я, всем, кто с вами не согласен пытаетесь затыкать рот. Базару нет, мужчина. Про обсуждение действий администрации я уже писал. Да и про оскорбление пользователей тоже. Но тебе же наплевать на правила. Ты мужик. Ты не будешь терпеть! Ты будешь ныть, что кругом обман и тебя, бедного и несчастного, обманули... Продолжай быть таким же крутым и никогда этого не терпи!
Обманом считаю только эту схему, а именно НЕСООТВЕТСТВИЕ ОПИСАНИЯ. Да я хорошо тебя знаю, Ибо тебе уже не первый раз говорят это АРБИТРАЖ между обманутыми и обманщиком , НЕ ФЛУДИ И НЕ ЛЕЗЬ. Что делаешь ты? ты неумолкаешь, причем ты вообще не заинтересованое лицо( а мб заинтересованное?))) И ты переходил на личности смотри выше. Окей раз ты не можешь читать даже капс, то пиши мне в лс. Я понимаю выговориться охота а предмета разговора нет и т.д.
Пиши всегда рад буду послушать твои псевдодоводы и "правильные" умозаключения.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Я ни на что не намекаю, но вот "уникальный" мануал, который лежит на форуме, только более серый и датируется 2016 годом.
https://darkwebs.biz/threads/3858/
Автору лишь оставалось немного переделать его в белую сторону и начать продажи.
Только вот после этого не нужно утверждать, что твой мануал гораздо отличается, он отличается лишь тем, что более подробно расписан. Жду критиков, которые так же будут кричать, что это совсем другое. Умные люди сделают для себя выводы.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не устали сратся ?
Оба виноваты.
Один что подробно не описал схему и какие навыки требуются, а другой что через гаранта не работал.
Всё! 50 на 50 оба не обезопасили себя, так можно бесконечно спорить.
Я б на месте автора мануала пошел на уступок и в вернул 50% от стоимости, чтоб прекратить споры, т.к. виновны оба.
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не устали сратся ?
Оба виноваты.
Один что подробно не описал схему и какие навыки требуются, а другой что через гаранта не работал.
Всё! 50 на 50 оба не обезопасили себя, так можно бесконечно спорить.
Я б на месте автора мануала пошел на уступок и в вернул 50% от стоимости, чтоб прекратить споры, т.к. виновны оба.
Гарант был как бы у одного из них)
 

usd77kzn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ходил читал темы. А что еще не решили? Интересно чем кончится данный спорт между потребителем и продавцом.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Ахахахахах ору с таких мамонтов, которые покупают такие ебнутые схемы, а тебе тс совет, прежде чем купить интересуйся, а администрации форума совет такой не допускать к продажам ставки на спорт, этого уже нет с начала 2018 года, сижу на многих бордах, и везде уже запретили эту хуету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.