• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Lesterm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У многих покупателей? Это у которых? Если бы схема действительна была нерабочая, таких бы недовольных покупателей было бы не двое или трое, а все 10. А у некоторых покупателей нет ни одного заработанного рубля, наверно потому, что они предпочли выяснять отношения в темах арбитража, вместо того чтобы зарабатывать эти самые рубли.
Это аргумент? Ты серьезно? Молчат они потому что могут и не знать что есть эта тема, молчат потому что поняли что их кинули не в магазине ,а на форуме где подобное не новость , почти пол форума это "черный заработок" . Если тебе не чего предоставить по факту , кроме того что недовольных недостаточно , то это просто потолок логики, я и не спорю что у тебя нет норм тем, они есть , но конкретно эта тема это ну развод , хоть и неосознанный
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
У многих покупателей? Это у которых? Если бы схема действительна была нерабочая, таких бы недовольных покупателей было бы не двое или трое, а все 10. А у некоторых покупателей нет ни одного заработанного рубля, наверно потому, что они предпочли выяснять отношения в темах арбитража, вместо того чтобы зарабатывать эти самые рубли.
Тебе никто не предъявляет претензии по поводу того, что тема нерабочая, мои претензии к тебе перечислены выше. Возможно твой "уникальный мануал" и работает, но уж никак не в первые 24 часа. Не вижу больше смысла вести с тобой диалог, так как на претензии ты не даешь прямого ответа, удачи.

И, да, по поводу покупателей, это еще нужно выяснить, большинство могли просто забить на тему, большинство не знают о теме в арбитраже, так как покупали на других форумах.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Тебе никто не предъявляет претензии по поводу того, что тема нерабочая, мои претензии к тебе перечислены выше. Возможно твой "уникальный мануал" и работает, но уж никак не в первые 24 часа. Не вижу больше смысла вести с тобой диалог, так как на претензии ты не даешь прямого ответа, удачи.
Давай так, ты переведешь на счет гаранта энную сумму, скажем 15 тысяч, я перевожу такую же сумму на этот же счет. Далее я в прямом эфире, абсолютно с нуля достигаю первого профита в течении 24 часов. После этого 30к уходят на мой кошелек, если я этого не делаю, на твой. Такое доказательство тебя устроит?
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Давай так, ты переведешь на счет гаранта энную сумму, скажем 15 тысяч, я перевожу такую же сумму на этот же счет. Далее я в прямом эфире, абсолютно с нуля достигаю первого профита в течении 24 часов. После этого 30к уходят на мой кошелек, если я этого не делаю, на твой. Такое доказательство тебя устроит?
Во-первых, не забывай о том, что ты работаешь по этой схеме очень долгое время, во-вторых, есть уже готовые наработки, в-третьих, шанс того, что попадется дурачок, который согласится, тоже есть. Так что не нужно ничего выдумывать, отвечай строго на претензии, хватит уже вилять. Когда человеку нечего ответить, он начинает вести себя подобным образом. Не забывай, что ты продаешь его новичкам и все мои претензии берутся не на пустом месте, вот за них я тебе и предъявляю.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Во-первых, не забывай о том, что ты работаешь по этой схеме очень долгое время, во-вторых, есть уже готовые наработки, в-третьих, шанс того, что попадется дурачок, который согласится, тоже есть. Так что не нужно ничего выдумывать, отвечай строго на претензии, хватит уже вилять. Когда человеку нечего ответить, он начинает вести себя подобным образом.
Собственно тут больше и комментировать нечего. Сам признался что первый профит достигаем за 24 часа. Спасибо, больше вопросов к тебе не имею.

PS:
хватит уже вилять. Когда человеку нечего ответить, он начинает вести себя подобным образом.
Жизненный опыт? Или в какой нибудь брошюрке прочитал? Меня просто достал твой спам насчет того что первого профита нельзя достичь за 24 часа, ну я и предложил тебе доказать обратное.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Случайно достичь человеком, который работает в этой сфере давно и новичком, который только купил схему - это две разные вещи. Так что не делай вид, что ты тут что-то сейчас доказал своими словами, на мои претензии ты ответить так и не смог, так что вопросов к тебе так же больше не имею, можешь увиливать дальше и спорить с дурачками, которые поведутся на такой вброс от тебя.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Давай так, ты переведешь на счет гаранта энную сумму, скажем 15 тысяч, я перевожу такую же сумму на этот же счет. Далее я в прямом эфире, абсолютно с нуля достигаю первого профита в течении 24 часов. После этого 30к уходят на мой кошелек, если я этого не делаю, на твой. Такое доказательство тебя устроит?
Давай так ты переводишь гаранту 1,5 а потом новичок в первые 24 часа "под твоим чутким руководством" ничего не зарабатывает и ты возвращаешься деньги, ах да такое уже было.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Только ты не вернул
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
По идее, если ты доводишь до первого профита, то такой видос должен быть в комплекте со схемой. А вообще идея хорошая
(изи бабки для гаранта)
Расчет идет на то, что я помогаю всем покупателям до их профита. Скорость получения этого первого профита зависит непосредственно от стремления и склада ума покупателя. В мануале действительно указано, что первый профит можно получить в первые 24 часа, на самом деле так оно и есть. Более того, я почти уверен, что свой первый профит получу за 3-4 часа после старта. Если покупатель не желает работать, я же силой его не заставлю, так ведь.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Расчет идет на то, что я помогаю всем покупателям до их профита. Скорость получения этого первого профита зависит непосредственно от стремления и склада ума покупателя. В мануале действительно указано, что первый профит можно получить в первые 24 часа, на самом деле так оно и есть. Более того, я почти уверен, что свой первый профит получу за 3-4 часа после старта. Если покупатель не желает работать, я же силой его не заставлю, так ведь.
Да ты услышь нас! Я все сделала как написано , боты , акки , спам , паблик всееее!
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Расчет идет на то, что я помогаю всем покупателям до их профита. Скорость получения этого первого профита зависит непосредственно от стремления и склада ума покупателя. В мануале действительно указано, что первый профит можно получить в первые 24 часа, на самом деле так оно и есть. Более того, я почти уверен, что свой первый профит получу за 3-4 часа после старта. Если покупатель не желает работать, я же силой его не заставлю, так ведь.
При чем тут склад ума покупателя, если все действуют так, как ты пишешь в телеге, значит это твой склад ума во всем виноват? И не нужно писать про первый профит, почему ты при просьбе предоставить хотя бы один матч, ты меня 2 раза проигнорил, а на третий раз отправил искать в пабликах. Если ты это называешь - довести до первого профита, то пусть это останется на твоей совести, купишь себе булочки на наши деньги.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Да ты услышь нас! Я все сделала как написано , боты , акки , спам , паблик всееее!
С вами, товарищ, вообще разговора не будет, выше клевещете на меня, я предоставляю доказательства вашей клеветы и все как бы в норме, дальше грязью поливаете.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С вами, товарищ, вообще разговора не будет, выше клевещете на меня, я предоставляю доказательства вашей клеветы и все как бы в норме, дальше грязью поливаете.
Ты так и не отправил всё скрины. И вводишь в заблуждение только ты
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
"можно получить профит в первые 24 часа"
Можно получить. А можно и не получить вообще.
И теперь, когда автор предлагает профитнуться в прямом эфире, опять не так.
К ВУЗу претензий не предъявляли? Что вас высшей математике обучали, а она в жизни не пригодилась? А препод, гнида такая, опытный, на студентах бабки делает. Учит их фуфлу всякому, а сам ЗП получает, сука!
Сходите, устройте арбитраж! Хватит это терпеть!

Вот как это выглядит со стороны.
Я просил тебя выше воздержаться от комментирования арбитража, ты не имеешь к нему никакого отношения и, тем более, не имеешь понятий о проблемах, связанных с мануалом. А пример твой ни к селу, ни к городу, сравнивать ВУЗовское образование и "уникальный мануал", в общем, тут даже и спорить не о чем. Удачи.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
И по поводу получить профит от автора схемы, тебе самому не смешно? Он обязан уметь это делать по факту! А насчет получения профита в прямом эфире я уже высказал свое мнение.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
И по поводу получить профит от автора схемы, тебе самому не смешно? Он обязан уметь это делать по факту! А насчет получения профита в прямом эфире я уже высказал свое мнение.
Молодец!
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все забыли что ли?? Я помню))
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.