• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Lesterm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RzA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Покупателям было предложено довести их до профита, ТС оказывал поддержку, может не очень качественную, но оказывал. У меня была такая же история, мою схему окупила дай бог половина покупателей, но это не потому что она не работала, а потому что они недостаточно работали или делали что-то не так. Схема лестера работает, тут не поспоришь, если у всех проблема только с привлечением народа, можно и рекламки недорогие дать и накрутить, а потом в вп пойти, вообщем я думаю вы бы что-то придумали. Банить ТСа не вижу за что, он сказал, что доведет всех до профита - пусть доводит. А по сабжу, я купил схему у RzA и она мне не понравилась, но я не писал арбитраж, не просил манибэка, не сливал её, просто это не мое и все. После меня тут ещё напишет свое мнение по этому делу Fusked .
Подтверждаю выше сказанное Иисусом, он покупал схему. И многие схемы рабочие, даже те которые слиты в паблике!!! Если есть руки, голова, и желание работать и зарабатывать, то все работает! Может не так как многим здесь хотелось бы... (Гребсти баки лопатой не Х.Я, не делая...) или те кто в надежде купить мануал прочитать и сидеть ждать профита как маны небесной, то Вы хоть что не покупайте.. И за любые бабки будите сидеть и ныть что схемы говно.. профита нет.. Тса в бан и возврат профита...
 
Последнее редактирование:

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покупателям было предложено довести их до профита, ТС оказывал поддержку, может не очень качественную, но оказывал. У меня была такая же история, мою схему окупила дай бог половина покупателей, но это не потому что она не работала, а потому что они недостаточно работали или делали что-то не так. Схема лестера работает, тут не поспоришь, если у всех проблема только с привлечением народа, можно и рекламки недорогие дать и накрутить, а потом в вп пойти, вообщем я думаю вы бы что-то придумали. Банить ТСа не вижу за что, он сказал, что доведет всех до профита - пусть доводит. А по сабжу, я купил схему у RzA и она мне не понравилась, но я не писал арбитраж, не просил манибэка, не сливал её, просто это не мое и все. После меня тут ещё напишет свое мнение по этому делу Fusked .
Дак он игнорит нас. Окей как вы проверите что он доведет до профита. Я за -решешение хорошее, но доверие исчерпано
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Забавные вы все-таки.
1.6 Запрещено выпрашивать деньги, материальные обьекты, просить помочь финансово, как на прямую, так и в иносказательном порядке и т.п. .
Нарушаете спокойно правила, при этом требуете наказать.
Да, многие не довольны схемой. Да, многое не было указано. Да, есть доказательства паблика частей схемы. Да, в схеме много недоработок. И вполне понятно ваше желание вернуть деньги. Но!
1. Вас никто не заставлял покупать схему.
2. Вам было сделано предложение довести до первого профита.
3. Ни один из вас не использовал гаранта.
4. Вы, вместо того, чтобы приложить лишние усилия для продвижения по схеме и выхода к профиту, пытаетесь получить и деньги и товар. Это не АлиЭкспресс (не реклама) - и товар и деньги получить не выйдет.

Про остальное я уже писал выше.
Я использовал гаранта
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Покупателям было предложено довести их до профита, ТС оказывал поддержку, может не очень качественную, но оказывал. У меня была такая же история, мою схему окупила дай бог половина покупателей, но это не потому что она не работала, а потому что они недостаточно работали или делали что-то не так. Схема лестера работает, тут не поспоришь, если у всех проблема только с привлечением народа, можно и рекламки недорогие дать и накрутить, а потом в вп пойти, вообщем я думаю вы бы что-то придумали. Банить ТСа не вижу за что, он сказал, что доведет всех до профита - пусть доводит. А по сабжу, я купил схему у RzA и она мне не понравилась, но я не писал арбитраж, не просил манибэка, не сливал её, просто это не мое и все. После меня тут ещё напишет свое мнение по этому делу Fusked .
Полностью поддерживаю, эти уникумы просто не желают работать по схеме и требует возврат средств. У меня часть покупателей работают, поддерживают связь, получают профиль. Я не одного не проигнорировал, всем отвечаю, всем помогаю. Абсолютно все кто приобрели схему имеют полное право связаться со мной и обсудить все моменты и нюансы, а те кто здесь пытаются облить меня грязью, я даже им не отказываю, было бы желание у них, я бы и им помог.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Дак он игнорит нас. Окей как вы проверите что он доведет до профита. Я за -решешение хорошее, но доверие исчерпано
Кто вас игнорит? Уважаемый, напишите здесь свой логин в телеграмме, напишите мне, я же не кому не отказал, я со всеми готов работать и доводить до профита, если оно вам не нужно, зачем устраивать этот театр?
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто вас игнорит? Уважаемый, напишите здесь свой логин в телеграмме, напишите мне, я же не кому не отказал, я со всеми готов работать и доводить до профита, если оно вам не нужно, зачем устраивать этот театр?
Театр тут утраиуаешь ты , вначале впарил нам не самую рабочую схему, затем слил её за халяву, под предлогом "я увидел как ее слили в паблике бла-бла-бла, вот пойду реветь , а вы крутите мне репутации я же дал вам схему" . Это все мерзко выглядит. Ник мой в телеге Mr. Dosvidoni. Гарантом был fusked
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Театр тут утраиуаешь ты , вначале впарил нам не самую рабочую схему, затем слил её за халяву, под предлогом "я увидел как ее слили в паблике бла-бла-бла, вот пойду реветь , а вы крутите мне репутации я же дал вам схему" . Это все мерзко выглядит. Ник мой в телеге Mr. Dosvidoni. Гарантом был fusked
Все ваше недовольство заключатся в том, что схема слита в паблик. Вы хоть работать по ней пробовали? Схема как показала практика не боится слива. И не нужно меня обвинять в том, что я создал тему со своей схемой, за час до этого, такой же нерадивый покупатель как вы, слил схему на самом крупном телеграмм канале по черному бизнесу. Я лишь поступил по совести, удалил продажник и создал тему в бесплатном разделе. А вот наша переписка в телеграмме, где я вас якобы игнорирую.
Screenshot_2017-08-28-11-39-28.png
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Значит необходимо только дождаться его разъяснения по данному случаю. И можно будет считать тему закрытой.
С гарантом работа по схемам происходит следующим образом. Покупатель переводит средства гаранту, продавец предоставляет схему покупателю. Покупатель оповещает гаранта о том, что схему получил и претензий не имеет. Гарант переводит средства на счет продавца.

Так было и в нашем случае, вообще не понимаю, зачем он впутывает сюда сделку с гарантом.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все ваше недовольство заключатся в том, что схема слита в паблик. Вы хоть работать по ней пробовали? Схема как показала практика не боится слива. И не нужно меня обвинять в том, что я создал тему со своей схемой, за час до этого, такой же нерадивый покупатель как вы, слил схему на самом крупном телеграмм канале по черному бизнесу. Я лишь поступил по совести, удалил продажник и создал тему в бесплатном разделе. А вот наша переписка в телеграмме, где я вас якобы игнорирую. Посмотреть вложение 18934
Ты хитрый, я просил пример "пруфов для покупателей" ты его не дал , дальше ты вообще отмалчивался этот Скрин датирован 22 августом . Конечно я недоволен и сливом в том числе. До пррофита ты меня не довел , я все выполнил я купил и акки ВК и бота , и работал Работал , как ты и описал все в мануале у меня акки в бане висят поголовно. Где выхлопы? Давай всё скрины беседы где отмалчивается на мои вопросы
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Ты хитрый, я просил пример "пруфов для покупателей" ты его не дал , дальше ты вообще отмалчивался этот Скрин датирован 22 августом . Конечно я недоволен и сливом в том числе. До пррофита ты меня не довел , я все выполнил я купил и акки ВК и бота , и работал Работал , как ты и описал все в мануале у меня акки в бане висят поголовно. Где выхлопы? Давай всё скрины беседы где отмалчивается на мои вопросы
Да не проблема, сейчас залью абсолютно всю переписку. Кстати в этой переписки не одного слова о том, чтобы я предоставил "пример пруфов". До профита я вас не довел? А как вы себе это представляете? Выполнить всю работу за вас и скинуть вам денежку? Да по этим же скринам будет видно, что я отвечаю абсолютно на каждый ваш вопрос и даю рекомендацию по работе. И работали вы также безалаберно, в мануале отчетливо написано, нужно работать в первую очередь со страницей, группа это дополнительное средство привлечения трафика, что и в телеграмме я пытался вам объяснить, а вы все делали в точности да наоборот.
Ссылка на переписку в телеге - http://imgur.com/a/SNxIm
Каждое первое ваше сообщение - искажение реальности, каждое второе - клевета.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да не проблема, сейчас залью абсолютно всю переписку. Кстати в этой переписки не одного слова о том, чтобы я предоставил "пример пруфов". До профита я вас не довел? А как вы себе это представляете? Выполнить всю работу за вас и скинуть вам денежку? Да по этим же скринам будет видно, что я отвечаю абсолютно на каждый ваш вопрос и даю рекомендацию по работе. И работали вы также безалаберно, в мануале отчетливо написано, нужно работать в первую очередь со страницей, группа это дополнительное средство привлечения трафика, что и в телеграмме я пытался вам объяснить, а вы все делали в точности да наоборот.
Ссылка на переписку в телеге - http://imgur.com/a/SNxIm
Каждое первое ваше сообщение - искажение реальности, каждое второе - клевета.
.. где клевета? Я повторяю я выполнил все , и паблик сделал в тот же день...
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Ты сейчас тут так красиво поешь, но почему то на деле, все оказывается иначе и почему то на мои претензии ты отвечать не хочешь, странно.
Ну выражусь еще раз, чтобы читающие поняли, в чем суть моих претензий к тебе и твоему "уникальному мануалу":
1. Несоответствие описанию, в частности, нет обещанного профита и невозможность получить первый профит в течение первых 24 часов, это и дурак поймет, если пораскинет мозгами.
2. Неправильное составление мануала, в частности, указание использования программы, за которую банит ВК, как ты считаешь, это правильно? Думаю нет, раз уж создаешь платный мануал, то будь добр, учитывай все нюансы, тебе именно за это и платят.
3. Неуказание о том, что потребуются навыки спама и знания в играх, а именно они играют важную роль в получении заработка по твоему мануалу.
4. Неизвестность о времени получения первого профита, хотя, было указано -"можно получить профит в первые 24 часа". Эта фраза в твоем описании ввела многих пользователей в заблуждение.
5. Недоведение до первого профита, как было обещано. Выше в скрине я это ужн показывал.
И как я уже повторился выше, твоя меркантильность и послужила причиной слива его в паблик, так что не надо тут из себя делать жертву слива и строить из себя правильного парня, который поступил как настоящий мужчина и удалил ее из платного раздела.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Ты сейчас тут так красиво поешь, но почему то на деле, все оказывается иначе и почему то на мои претензии ты отвечать не хочешь, странно.
Ну выражусь еще раз, чтобы читающие поняли, в чем суть моих претензий к тебе и твоему "уникальному мануалу":
1. Несоответствие описанию, в частности, нет обещанного профита и невозможность получить первый профит в течение первых 24 часов, это и дурак поймет, если пораскинет мозгами.
2. Неправильное составление мануала, в частности, указание использования программы, за которую банит ВК, как ты считаешь, это правильно? Думаю нет, раз уж создаешь платный мануал, то будь добр, учитывай все нюансы, тебе именно за это и платят.
3. Неуказание о том, что потребуются навыки спама и знания в играх, а именно они играют важную роль в получении заработка по твоему мануалу.
4. Неизвестность о времени получения первого профита, хотя, было указано -"можно получить профит в первые 24 часа". Эта фраза в твоем описании ввела многих пользователей в заблуждение.
5. Недоведение до первого профита, как было обещано. Выше в скрине я это ужн показывал.
И как я уже повторился выше, твоя меркантильность и послужила причиной слива его в паблик, так что не надо тут из себя делать жертву слива и строить из себя правильного парня, который поступил как настоящий мужчина и удалил ее из платного раздела.
Почему не хочу отвечать на твои претензии? Потому что считаю что все твои претензии притянуты за уши.
3. Неуказание о том, что потребуются навыки спама и знания в играх, а именно они играют важную роль в получении заработка по твоему мануалу.
Что здесь я должен комментировать? В спаме нужны какие-то навыки? Умственные? Или быть может физические? Да и нового я нечего не увидел, все эти реплики уже повторялись не один раз несколькими постами выше.
Больше не намерен отвечать на твои не логические посылки.
 

Dementro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Тема давно слита была, полный мануал с файлами.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Почему не хочу отвечать на твои претензии? Потому что считаю что все твои претензии притянуты за уши.

Что здесь я должен комментировать? В спаме нужны какие-то навыки? Умственные?
Умственные очень даже нужны
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Умственные очень даже нужны
По его мнению ничего сложного нет, бери и делай, все ведь готово, но только почему то у многих покупателей до сих пор нет ни одного заработанного рубля. Наверное потому, что это уникальный мануал.

Заодно отвечу автору мануала на его ответ выше:
За какие уши были притянуты мои претензии? Ты не отвечаешь на них, так как понимаешь, что я прав. Был бы я не прав, ты бы разбил в пух и прах все мои претензии и не было бы никакого арбитража, но нет, ты увиливаешь от ответа на них, так что прекращай строить из себя жертву.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
По его мнению ничего сложного нет, бери и делай, все ведь готово, но только почему то у многих покупателей до сих пор нет ни одного заработанного рубля. Наверное потому, что это уникальный мануал.
У многих покупателей? Это у которых? Если бы схема действительна была нерабочая, таких бы недовольных покупателей было бы не двое или трое, а все 10. А у некоторых покупателей нет ни одного заработанного рубля, наверно потому, что они предпочли выяснять отношения в темах арбитража, вместо того чтобы зарабатывать эти самые рубли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.