• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Lesterm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Вот ты и остальные хотите вернуть деньги. Давай подумаем, как должна поступить администрация? В худшем случае для вас - продавец будет забанен и денег своих вы не увидите. А почему не увидите? Потому что у продавца нет депозитов на форуме, возвращать не с чего.
Но даже если бы и был депозит, равный трехкратной стоимости схемы, пришлось бы доказывать, что схема не имеет возможности реализации.

Поэтому я бы предложил следующий вариант: создать конфу в телеграмме между продавцом и покупателями. В ней продавец с нуля будет, вместе с купившими схему, показывать, как сделать так, чтобы выйти на профит. И если после всех манипуляций успех будет отсутствовать, то по честному - автор возвращает деньги, либо отправляется в бан, как очень нехороший человек.
Прежде чем что-то утверждать, ознакомься со всеми претензиями к продавцу и его "уникальному" материалу, а после излагай свои мысли. Все пункты, указанные в схеме, должны быть работоспособными, а продавать "зайдите в 3 группы, найдите одинаковый прогноз и идите ставьте" - глупо. Не указано было много нюансов при продаже: умение спамить, знания в сфере игр и хотя бы то, что первый профит может быть через месяц. А каждый раз тратить деньги на аккаунты, делать выдержку, заполнять отзывами и получать бан - разве это правильно?
Повторюсь еще раз, все претензии к продавцу были изложены, мои слова были подкреплены доказательствами, продавец даже не решился ответить на мои последние претензии, так что ни о какой конфе не может идти и речи, если арбитраж будет на моей стороне, то пусть хотя бы отправляется в бан, а если он человек порядочный, то произведет манибэк. Вот и все.
 

Qustamo

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
61
Репутация
22
Прежде чем что-то утверждать, ознакомься со всеми претензиями к продавцу и его "уникальному" материалу, а после излагай свои мысли. Все пункты, указанные в схеме, должны быть работоспособными, а продавать "зайдите в 3 группы, найдите одинаковый прогноз и идите ставьте" - глупо. Не указано было много нюансов при продаже: умение спамить, знания в сфере игр и хотя бы то, что первый профит может быть через месяц. А каждый раз тратить деньги на аккаунты, делать выдержку, заполнять отзывами и получать бан - разве это правильно?
Повторюсь еще раз, все претензии к продавцу были изложены, мои слова были подкреплены доказательствами, продавец даже не решился ответить на мои последние претензии, так что ни о какой конфе не может идти и речи, если арбитраж будет на моей стороне, то пусть хотя бы отправляется в бан, а если он человек порядочный, то произведет манибэк. Вот и все.
Полностью согласен.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сколько идёт арбитраж ?
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Из правил.
Если при провождении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет.
Гарантами форума являются: Lord Veliar. Fusked.
Гарантом форума могут быть только представители администрации.
Из чего можно сделать вывод, что денег вы не получите обратно. Вернуть деньги продавец может только по доброй воле. Чтобы поддержать репутацию, или по иным мотивам. Не важно.
Опять же, схема прошла проверку. Пруфы были предоставлены (я предполагаю). Оригинальность темы - это очень щекотливый вопрос в любом случае. Не просто так скажем, при сдаче научной работы назначается целая комиссия из нескольких человек только с одной целью - вычислить % плагиата. И если он менее (!внимание!) 40% - работа считается оригинальной. Для обычного арбитража, думаю, никто таких исследований делать не будет.
Отсюда делаем вывод - продавцом не нарушено правил, бан давать не за что.
Деньги продавец возвращает по своему желанию.
Конечно, это только мои суждения. Скорее всего они будут отличны от окончательного решения администрации.
Во-первых, при провождении сделки, гарант обеспечивает ее безопасность, при чем тут вообще это? Речь о том, что меня кинули на деньги? Нет. И даже, если ты скажешь, потому, чтобы тебя гарантированно довели до профита, так это в самом описании автор и обещает, тут и разговора быть не может. И вообще, зачем ты приводишь мне в пример научные работы, лол? Посоветую тебе, как и человеку выше тебя, который так же что-то посоветовал, ознакомиться со всеми претензиями к продавцу и прочитать весь пост, а не только его начало. Так вот, повторюсь, если арбитраж будет на моей стороне, то пусть отправляется в бан. Не ознакомившись со всей ситуацией и не побывав на месте купивших людей не стоит делать выводы, арбитраж открыт для меня, автора, АМС и других пострадавших, так что я не собираюсь более отвечать на подобные заявления.
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во-первых, при провождении сделки, гарант обеспечивает ее безопасность, при чем тут вообще это? Речь о том, что меня кинули на деньги? Нет. И даже, если ты скажешь, потому, чтобы тебя гарантированно довели до профита, так это в самом описании автор и обещает, тут и разговора быть не может. И вообще, зачем ты приводишь мне в пример научные работы, лол? Посоветую тебе, как и человеку выше тебя, который так же что-то посоветовал, ознакомиться со всеми претензиями к продавцу и прочитать весь пост, а не только его начало. Так вот, повторюсь, если арбитраж будет на моей стороне, то пусть отправляется в бан. Не ознакомившись со всей ситуацией и не побывав на месте купивших людей не стоит делать выводы, арбитраж открыт для меня, автора, АМС и других пострадавших, так что я не собираюсь более отвечать на подобные заявления.
Да тут все советуют покупать схемы, и премиум, а по факту там говнище полнейшее. Но думаю опыт ты хороший получил)
Но то что хуйню пропускают в продажи, и даже отзывы пишут к ним. Так что тут вина тех, кто это проверял. имхо
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Да тут все советуют покупать схемы, и премиум, а по факту там говнище полнейшее. Но думаю опыт ты хороший получил)
Но то что хуйню пропускают в продажи, и даже отзывы пишут к ним. Так что тут вина тех, кто это проверял. имхо
Я, конечно, не буду ничего утверждать, но, мне кажется, что проверка была пройдена просто предоставлением скринов о заработке автора. Такое чувство, что АМС сейчас проверяют тему на работоспособность и поэтому нет никакого ответа, либо просто забили.
Просто все мои претензии к автору - это:
1. Несоответствие описанию
2. Неправильное составление мануала, в частности, указание использования программы, за которую банит ВК
3. Неуказание о том, что потребуются навыки спама и знания в играх
4. Неизвестность о времени получения первого профита, хотя, было указано -"можно получить профит в первые 24 часа"
5. Недоведение до первого профита, как было обещано.
 
Последнее редактирование:

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Опять же, читайте правила, господа.
1.12 Обсуждение действий администрации (администраторы, модераторы) - запрещено (для жалоб использовать обратную связь!)
Я не призываю никого и ни к чему. Я лицо не предвзятое. И отношение у меня ко всем одинаковое. И был я с той и с другой стороны. Купил схему https://darkwebs.biz/threads/38001/#post-387606 за ,когда она уже 2 дня как была слита в паблик. О чем МаниКинг (автор) умолчал. И я прекрасно понимаю, что арбитраж не имеет смысла. Ибо знаю, что сделать с ним ничего не выйдет. Хоть и имею пруфы - переписку, чек, все данные. Но, опять же... То, что он продал слитую в паблик схему, уже доказывает его "порядочность". Лично вам, участникам арбитража, по этой причине советую не говорить о других людях, не зная о них ничего. Более того, обсуждая действия администрации вы сами нарушаете правила и вполне можете перейти из пострадавших в ответчиков и отправиться в бан.
Это, опять же, только мои мысли. У вас своя голова на плечах, чтобы думать, свои глаза, чтобы внимательно ознакомиться с правилами. Ну и, это ваши решения - соблюдать их или нет.
Никто и не обсуждает действия АМС, правила я прекрано знаю, так что не нужно козырять ими перед моим носом. Тут идет разбор действий автора и его мануала, твои замечания по поводу этого тут неуместны. Так что, пожалуйста, оставь их при себе. Я жду адекватного разговора между мной, администрацией и автором мануала, так что, попрошу еще раз, пожалуйста, воздержаться от лишних комментариев в арбитраже, не нужно разводить флуд. Сам выводит меня на этот разговор и сам же указывает мне потом на правило, очень умно с твоей стороны.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Брал давно у lesterm майнер ,он перестал его обновлять по причине того ,что нет покупателей .
За жалобу врятли сойдет ,но возможно повлияет на решение
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я предлагаю администрации, раз лисиерм не собирается отдавать, дать ему Мут , а нам- пострадавшив премиум равный потере $$$ ,т. е. 1,5 месяца
 

Sur0rage

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
104
Репутация
67
Я предлагаю администрации, раз лисиерм не собирается отдавать, дать ему Мут , а нам- пострадавшив премиум равный потере $$$ ,т. е. 1,5 месяца
Почему ты решил что администрация должна отдавать бесплатно Привилегию на форуму , только потому что один из участников форума кого то кинул (но это не доказано еще) . Я думаю максимум что сделает администрация по отношению к "кидале" это бан .
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему ты решил что администрация должна отдавать бесплатно Привилегию на форуму , только потому что один из участников форума кого то кинул (но это не доказано еще) . Я думаю максимум что сделает администрация по отношению к "кидале" это бан .
Потому что именно администрация проверяла схему...(всем понятно же)
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Покупателям было предложено довести их до профита, ТС оказывал поддержку, может не очень качественную, но оказывал. У меня была такая же история, мою схему окупила дай бог половина покупателей, но это не потому что она не работала, а потому что они недостаточно работали или делали что-то не так. Схема лестера работает, тут не поспоришь, если у всех проблема только с привлечением народа, можно и рекламки недорогие дать и накрутить, а потом в вп пойти, вообщем я думаю вы бы что-то придумали. Банить ТСа не вижу за что, он сказал, что доведет всех до профита - пусть доводит. А по сабжу, я купил схему у RzA и она мне не понравилась, но я не писал арбитраж, не просил манибэка, не сливал её, просто это не мое и все. После меня тут ещё напишет свое мнение по этому делу Fusked .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.