• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Germany69 на Lesterm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]lesterm
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Telegram: lesterm
Qiwi: +380972457224[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]17.08.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1500₽
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Итак, начну с самого начала, далее перейду к пруфам.
Недавно купил у Lesterm схему, находилась она в проверенном разделе, по началу показалось, что схема и вправду может сработать, но на самом деле, все оказалось иначе.
Во-первых, название темы: Уникальный мануал (ничего уникального там нет, обычные ставки на CS:GO и Dota2), что и повлияло на решение о покупке.
Во-вторых, автор не указал, что потребуются хоть какие-то знания в сфере игр, так как, к примеру - я, не имею никаких понятий в этой сфере, тем более делать ставки на победу той или иной команды. Автор может сказать, что он указал в мануале, как делать ставки( заходим в любую группу, которую предоставил автор и выбираем прогноз, где на команду дается 70% победы, это и ежу понятно, что выгоднее всего ставить именно так, но я промониторил порядком 10 игр, пока оформлял профиль 6/10 ставок зашли, следовательно, 4 клиента бы просто ушли в минус). Где же тут уникальность? Любой бы мог придти к этому своей головой, чтобы ставить на ту команду, у которой % больше.
В-третьих, по поводу поиска клиентом и самый главный момент, по которому я пишу в арбитраж. Автор предоставляет базу потенциальных клиентов(обычный парсинг групп CS:GO и Dota2), по данному пункту есть одно НО, которое и портит всю малину, аккаунты в ВК банятся на ура. Автор в мануале указывает, что можно использовать программу Poster Pro, но также не учел тот момент, что с недавнего времени ВК бесщадно банит за использование этой программы, я решил использовать данный вариант, так как не знал об этом ранее и ничего сказано об этом не было.
Далее, мой аккаунт замораживают на один день, как только я запустил прогу, не прошло и минуты. Пишу автору, получаю вот такой ответ:
Думаю, ну ладно, разбанят, потерплю пару дней, дам отлежаться и попробую делать так, как сказал автор, цитирую: Спамить ручками, 40/60 сообщений в день. Начал я писать людям, делал перерывы в 2 часа между отправкой сообщений, во время отправки сообщения 4 или 5 сообщения, я снова получаю бан вплоть до 27 числа. Получается, нужно по новой создавать аккаунт, снова его оформлять, дать отлежаться, покупать аккаунты для отзывов и начинать работать снова, это то, что советует автор.
Итак, что я получил в итоге: потраченные 1500 рублей на покупку схемы, 200 рублей на покупку аккаунтов, 20 рублей на программу и 8 дней потраченного времени, за которые было заработано 0 рублей.
Отписал автору, указал свои претензии и попросил сделать манибэк, получил вот такой ответ:
Видимо, до сих пор едет в маршрутке, хотя на форуме был недавно в онлайне.
В общем, схема никак не соответствует заявленному, нет никаких 1000 рублей в день, все это только в теории, на практике видите сами.
Забыл отметить, автор обещал довести до первого профита, в итоге, когда я попросил предоставить хотя бы один матч, чтобы предложить клиентам, получил такой ответ:
Вот и все претензии, которые у меня есть к автору, если есть, что сказать, прошу отписаться. Прошу сделать манибэк в полном размере, за исключением затрат на аккаунты и программу, не говоря уже о потраченном времени.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

Qustamo

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
61
Репутация
22
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Тоже купил схему, но не решался написать о том, что это все фигня. Если разберётесь с ним, прошу также возврат денег, так как прибыли 0(пруфы о покупке скину). Не понимаю всех положительных отзывов под его схемой.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]lesterm
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Telegram: lesterm
Qiwi: +380972457224[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]17.08.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1500₽
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Итак, начну с самого начала, далее перейду к пруфам.
Недавно купил у Lesterm схему, находилась она в проверенном разделе, по началу показалось, что схема и вправду может сработать, но на самом деле, все оказалось иначе.
Во-первых, название темы: Уникальный мануал (ничего уникального там нет, обычные ставки на CS:GO и Dota2), что и повлияло на решение о покупке.
Во-вторых, автор не указал, что потребуются хоть какие-то знания в сфере игр, так как, к примеру - я, не имею никаких понятий в этой сфере, тем более делать ставки на победу той или иной команды. Автор может сказать, что он указал в мануале, как делать ставки( заходим в любую группу, которую предоставил автор и выбираем прогноз, где на команду дается 70% победы, это и ежу понятно, что выгоднее всего ставить именно так, но я промониторил порядком 10 игр, пока оформлял профиль 6/10 ставок зашли, следовательно, 4 клиента бы просто ушли в минус). Где же тут уникальность? Любой бы мог придти к этому своей головой, чтобы ставить на ту команду, у которой % больше.
В-третьих, по поводу поиска клиентом и самый главный момент, по которому я пишу в арбитраж. Автор предоставляет базу потенциальных клиентов(обычный парсинг групп CS:GO и Dota2), по данному пункту есть одно НО, которое и портит всю малину, аккаунты в ВК банятся на ура. Автор в мануале указывает, что можно использовать программу Poster Pro, но также не учел тот момент, что с недавнего времени ВК бесщадно банит за использование этой программы, я решил использовать данный вариант, так как не знал об этом ранее и ничего сказано об этом не было.
Далее, мой аккаунт замораживают на один день, как только я запустил прогу, не прошло и минуты. Пишу автору, получаю вот такой ответ:
Думаю, ну ладно, разбанят, потерплю пару дней, дам отлежаться и попробую делать так, как сказал автор, цитирую: Спамить ручками, 40/60 сообщений в день. Начал я писать людям, делал перерывы в 2 часа между отправкой сообщений, во время отправки сообщения 4 или 5 сообщения, я снова получаю бан вплоть до 27 числа. Получается, нужно по новой создавать аккаунт, снова его оформлять, дать отлежаться, покупать аккаунты для отзывов и начинать работать снова, это то, что советует автор.
Итак, что я получил в итоге: потраченные 1500 рублей на покупку схемы, 200 рублей на покупку аккаунтов, 20 рублей на программу и 8 дней потраченного времени, за которые было заработано 0 рублей.
Отписал автору, указал свои претензии и попросил сделать манибэк, получил вот такой ответ:
Видимо, до сих пор едет в маршрутке, хотя на форуме был недавно в онлайне.
В общем, схема никак не соответствует заявленному, нет никаких 1000 рублей в день, все это только в теории, на практике видите сами.
Забыл отметить, автор обещал довести до первого профита, в итоге, когда я попросил предоставить хотя бы один матч, чтобы предложить клиентам, получил такой ответ:
Вот и все претензии, которые у меня есть к автору, если есть, что сказать, прошу отписаться. Прошу сделать манибэк в полном размере, за исключением затрат на аккаунты и программу, не говоря уже о потраченном времени.[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
Я тоже купил, жду ответа администрации, на нормальный диалог листком не идёт , я хочу возврат средств, и бан автора
 
Последнее редактирование:

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Внесу я свою лепту как ответчик.
В произошедшем нечего сверх необычного я не вижу. Всегда найдутся недовольные, как собственно и произошло.
Пройдусь по пунктам истца.
1. Схема действительно является уникальной, в частности интеллектуальная работа автора, по вашему обвинению и расписывать нечего.
обычные ставки на CS:GO и Dota2
Обычных ставок там нет, были бы это обычные ставки, не 1 тематический форум не пропустил бы мою схему, потому что это банально и всем знакомо. Да, действительно, если брать все под одну копирку можно обвинить меня в том что такие схемы уже присутствовали, конкретно работа с букмекерскими конторами. Но извините меня, это совершенно разные сферы, разная подача и сама работа. А в таком контексте можно обвинить почти каждого продавца схем, если не каждого. Всё новое хорошо забытое старое и в практически в каждой схеме имеется доля того что уже освещалось на всеобщее обозрение.

2. В этом пункте вообще вводите в заблуждение команду форума.
заходим в любую группу, которую предоставил автор и выбираем прогноз, где на команду дается 70% победы
Не было такого в мануале. Это уже вымысел чистой воды. В мануале сказано что нужно следить за тремя пабликами и исходя из этого давать прогнозы своим клиентам. При этом давать прогнозы частично на обе команды. Так как в киберспорте большое число побед матчей с маленьким коэффициентом. Что и становится основной нашего заработка, с одного такого матча, у одного завербованного клиента, профит составит 1к+ рублей. Что собственно вы и подтверждаете репликами ниже.
на команду дается 70% победы, это и ежу понятно, что выгоднее всего ставить именно так, но я промониторил порядком 10 игр, пока оформлял профиль 6/10 ставок зашли

3. Выражаясь словами истца - "Самый главный момент"
Исходя из всего прочитанного, как я понял, истец обвиняет меня в том, что, цитирую "аккаунты в ВК банятся на ура" и работать он не может по причине бана его аккаунта.
Здесь я могу банально дать скриншот телеграма, в котором перед продажей схемы истцу, я черном по белому написал, что придется работать в вк, покупатель был осведомлен и проинформировал.

Дополню, с истцом была проделана большая работа, чуть ли не на протяжении 24/7 давал свою поддержку, помогал оформлять страницу, делал в фотошопе изображения. Истец по моему мнению просто перегорел, когда получил блокировку страницы и решил попытаться вернуть свои деньги.

В общем, схема никак не соответствует заявленному, нет никаких 1000 рублей в день, все это только в теории, на практике видите сами.
Никто и не говорил что будет легко, я сразу сказал чтобы получать профит нужно трудиться. При прохождении проверок, проверяющие всегда просят доказательства профита, исходя из этого, опровергаю ваш довод о том, что профита нет.
Забыл отметить, автор обещал довести до первого профита, в итоге, когда я попросил предоставить хотя бы один матч, чтобы предложить клиентам, получил такой ответ:
Я вас доводил до профита, но в какой то момент вы решили что профит вам не нужен и лучше будет создать темку в арбитраже. По поводу предоставления матча. Все так и есть, матчи я предоставляю и предоставляю очень хорошие прогнозы, которые никак не связаны с группами. Кстати по этому поводу, сеньору Qustamo, предоставил по его просьбам 4 прогноза, 3 из которых зашло, при этом это были лоу коэффициенты.

Можно было бы еще писать и писать, давать опровержения и доказательства, но не вижу в этом смысла. Здесь и так все понятно. Только на одних фактах - положительные отзывы, пройдена проверка на 5-6 тематических форумах.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
@Иисус Очень интересно как ты проверил, только в теории? По моему такие проверки делает только Fusked
Проверку производил именно Fusked, проверка была не теоретическая. Модератор Иисус был ознакомлен с материалами и проявил желание оставить комментарий.
 

Qustamo

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
61
Репутация
22
Внесу я свою лепту как ответчик.
В произошедшем нечего сверх необычного я не вижу. Всегда найдутся недовольные, как собственно и произошло.
Пройдусь по пунктам истца.
1. Схема действительно является уникальной, в частности интеллектуальная работа автора, по вашему обвинению и расписывать нечего.

Обычных ставок там нет, были бы это обычные ставки, не 1 тематический форум не пропустил бы мою схему, потому что это банально и всем знакомо. Да, действительно, если брать все под одну копирку можно обвинить меня в том что такие схемы уже присутствовали, конкретно работа с букмекерскими конторами. Но извините меня, это совершенно разные сферы, разная подача и сама работа. А в таком контексте можно обвинить почти каждого продавца схем, если не каждого. Всё новое хорошо забытое старое и в практически в каждой схеме имеется доля того что уже освещалось на всеобщее обозрение.

2. В этом пункте вообще вводите в заблуждение команду форума.

Не было такого в мануале. Это уже вымысел чистой воды. В мануале сказано что нужно следить за тремя пабликами и исходя из этого давать прогнозы своим клиентам. При этом давать прогнозы частично на обе команды. Так как в киберспорте большое число побед матчей с маленьким коэффициентом. Что и становится основной нашего заработка, с одного такого матча, у одного завербованного клиента, профит составит 1к+ рублей. Что собственно вы и подтверждаете репликами ниже.


3. Выражаясь словами истца - "Самый главный момент"
Исходя из всего прочитанного, как я понял, истец обвиняет меня в том, что, цитирую "аккаунты в ВК банятся на ура" и работать он не может по причине бана его аккаунта.
Здесь я могу банально дать скриншот телеграма, в котором перед продажей схемы истцу, я черном по белому написал, что придется работать в вк, покупатель был осведомлен и проинформировал.

Дополню, с истцом была проделана большая работа, чуть ли не на протяжении 24/7 давал свою поддержку, помогал оформлять страницу, делал в фотошопе изображения. Истец по моему мнению просто перегорел, когда получил блокировку страницы и решил попытаться вернуть свои деньги.


Никто и не говорил что будет легко, я сразу сказал чтобы получать профит нужно трудиться. При прохождении проверок, проверяющие всегда просят доказательства профита, исходя из этого, опровергаю ваш довод о том, что профита нет.

Я вас доводил до профита, но в какой то момент вы решили что профит вам не нужен и лучше будет создать темку в арбитраже. По поводу предоставления матча. Все так и есть, матчи я предоставляю и предоставляю очень хорошие прогнозы, которые никак не связаны с группами. Кстати по этому поводу, сеньору Qustamo, предоставил по его просьбам 4 прогноза, 3 из которых зашло, при этом это были лоу коэффициенты.

Можно было бы еще писать и писать, давать опровержения и доказательства, но не вижу в этом смысла. Здесь и так все понятно. Только на одних фактах - положительные отзывы, пройдена проверка на 5-6 тематических форумах.
1)Согласен, прогнозы ты дал правильные, но толку от этого, если клиентов 0(1 был случайно но профита не принёс).
2)Уникальности в твоей схеме я не вижу никакой. Если бы таких групп было 1-3, тогда да. Но когда их полным полно, по которым давно ставят и доверяют им, мы не составим никакой конкуренции.
3)Ты прав насчёт того, что предупреждал про работу в вк, но про СПАМ ты не сказал ни слова. А все знают, что за спам сейчас вк банит, и если бы ты это писал, никто бы не купил.
4)В твоей шапке было написано(цитирую):"Первая прибыль - Сроки на подготовку занимают ~ 24 часа, при хорошей целеустремленности можно начать рубить деньги сразу после подготовки". Это тупо не возможно. 24 часа говоришь? Любой, кто зайдёт на страницу, сразу понимает, что это фейк и уходит. Надо было писать, что подготовка месяц.
В общем и целом требую возврат денег за "схему".
Взываю к админам!
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
1)Согласен, прогнозы ты дал правильные, но толку от этого, если клиентов 0(1 был случайно но профита не принёс).
2)Уникальности в твоей схеме я не вижу никакой. Если бы таких групп было 1-3, тогда да. Но когда их полным полно, по которым давно ставят и доверяют им, мы не составим никакой конкуренции.
3)Ты прав насчёт того, что предупреждал про работу в вк, но про СПАМ ты не сказал ни слова. А все знают, что за спам сейчас вк банит, и если бы ты это писал, никто бы не купил.
4)В твоей шапке было написано(цитирую):"Первая прибыль - Сроки на подготовку занимают ~ 24 часа, при хорошей целеустремленности можно начать рубить деньги сразу после подготовки". Это тупо не возможно. 24 часа говоришь? Любой, кто зайдёт на страницу, сразу понимает, что это фейк и уходит. Надо было писать, что подготовка месяц.
В общем и целом требую возврат денег за "схему".
Взываю к админам!
По второму пункту, работа должна была быть не с группой, а со страницей, о чем я всем и твердил. Поэтому мы и не составляем конкуренцию, в группах дают бесплатные прогнозы, которые очень часто являются провальными. Из за чего клиенты этих групп к нам и обращаются.
По третьему пункту, было сказано что будет работать с аудиторией в вк.
По четвертому пункту вообще не вижу смысловой нагрузки. Как можно понять что это фейк, если страница личная? Другое дело, возможно вы к работе подошли не серьезно.

В общем и целом о возврате не может идти и речи.
 

Qustamo

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
61
Репутация
22
По второму пункту, работа должна была быть не с группой, а со страницей, о чем я всем и твердил. Поэтому мы и не составляем конкуренцию, в группах дают бесплатные прогнозы, которые очень часто являются провальными. Из за чего клиенты этих групп к нам и обращаются.
По третьему пункту, было сказано что будет работать с аудиторией в вк.
По четвертому пункту вообще не вижу смысловой нагрузки. Как можно понять что это фейк, если страница личная? Другое дело, возможно вы к работе подошли не серьезно.

В общем и целом о возврате не может идти и речи.
Боже, как же смешно...
Ещё раз про 3-ий пункт. Я так и написал, что ты предупреждал про вк, но про спам ты не говорил.( просто общение с клиентом и массовая рассылка разные вещи если что).
Как понять что фейк? Не серьёзно подошёл? Почему такая тупость в твоих ответах.Страница только куплена, все фотки и стена были очищены. Первые фотки и записи пару дней назад. Фейк? Да не...
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Боже, как же смешно...
Ещё раз про 3-ий пункт. Я так и написал, что ты предупреждал про вк, но про спам ты не говорил.( просто общение с клиентом и массовая рассылка разные вещи если что).
Как понять что фейк? Не серьёзно подошёл? Почему такая тупость в твоих ответах.Страница только куплена, все фотки и стена были очищены. Первые фотки и записи пару дней назад. Фейк? Да не...
Не вижу смысла дискутировать на этот счет, ждем ответа от АМС.
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
Ну, раз уж захотелось доказательств, объяснений и прочего, то давай и я еще раз выскажусь.
1. Снова повторюсь об "Уникальности" данной схемы, любой человек может зайти в эти паблики и начать делать прогнозы, тупо копируя прогнозы других людей. В чем "уникальность"? Наверное, в том, что нужно ставить на матчи у которых коэффициент не больше 70%, почему именно так, никому не известно. Просто смотри за 3 группами и выбираю то, что дается именно в 3-х из них, да, очень уникально. Только вот почему то до сих пор нет человека, который бы поднялся на бесплатных прогнозах. Хотя, смотрите, что пишет сам автор, лол:
в группах дают бесплатные прогнозы, которые очень часто являются провальными.
И после этого дает нам те же бесплатные группы, в своем "уникальном" мануале, супер. Я уже даже вижу следующую уникальную схему, которую можно продавать: Выбираем 3 самые популярные группы по ставкам на спорт, ждем, когда в 3-х из них появится одинаковый прогноз, идет на любую БК и делаем ставку. Профит. Но, профит не со ставки, а с продажи схемы.
2. Да, 6/10 прошли и сумма вышла 379 рублей, заметьте, это все было не в один день. И никто не знает, будет ли это повторяться каждый раз, быть может в следующий раз выйдет 1/10(теория вероятности). Да, уникально, согласен.
3. Дается скриншот, где написано, что работа проводится в ВК, но я не вижу, что там указано, что пригодятся навыки спама. Потому что иначе, никак работать не получится. Потратив 3 дня на оформление аккаунта, включить программу, которую автор указал в своем мануале и получить бан, наверное, в этом уникальность. Далее, "спамить ручками", как и посоветовал автор, получить бан на 5 отправленном сообщении, заметьте, профита все так же нет, работаю по его базе. Из 5 отправленных сообщений, 4 не ответили, один кинул репорт на спам, замечательно. Профита все так же не видно и неизвестно, когда он будет, хотя, автор указывает в мануале, "при должном желании первый профит можно получить уже через сутки после начала работы". По словам автора, мне каждый раз придется покупать новый аккаунт, оформлять страницу, покупать аккаунты для отзывов и начинать спамить, на все это тратить кучу времени, чтобы снова получить бан за спам .Все еще не видно обещанного профита, заметили? Так и нужно было указывать, что первый профит может быть неизвестно когда, зачем вводить покупателей в заблуждение?
4. Никто и не отрицает, что работа по оформлению страницы была проделана. Было указано, "доведу до первого профита", почему же когда я попросил предоставить матчи, на которые можно поставить, первое мое сообщение было проигнорировано, второе тоже, и когда я написал о том, что мой аккаунт заблокировали, тоже был игнор, и только после слов "что за игнор?", был получен ответ, анализируй сам в пабликах, у меня нет времени и покупай новый аккаунт. Хочешь сказать - это называется довести до первого профита? Так что в заблуждении вводишь ты, а не я. Указанное в мануале в теории, на практике не выходит!
Я все еще не увидел уникальности, а вы? Автор указывает, что тема проработает долго, пока ее не сольют. Но, он начал ее продавать направо и налево, на ноунейм форумах, всем подряд. Мне кажется, что так поступать не стоит, раз уж ты указываешь, что она боится паблика. Меркантильность, вот главная причина слива. Все свои слова могу подтвердить скринами, пруфами, чем угодно, если потребуется.
И по поводу отзывов, я уже предлагал, чтобы люди оставляли отзывы с приложенными пруфами, что работать действительно можно.
А что было в теме?
-Да, ознакомился, все работает.
-Очень рад покупке.
-Схема супер.
Но я не увидел ни одного доказательства работоспособности данной схемы. Да, ты можешь приложить какие-либо скрины, что ты заработал, но, заметь, ты работал не один месяц, очень долгое время, поэтому ты и можешь что-то показать, а в описании указываешь, что зарабатывать можно начать в первые сутки, после начала работы, заработок в среднем 1000 рублей, а на самом деле все гораздо иначе!
Жду решения АМС по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21
в группах дают бесплатные прогнозы, которые очень часто являются провальными. Из за чего клиенты этих групп к нам и обращаются.
Вот тут ты и противоречишь сам себе, в мануале пишешь, что нужно брать бесплатные прогнозы в группах(группы указаны, могу предоставить), и сам же сейчас пишешь, что они зачастую провальные, уникально.
Как можно понять что это фейк, если страница личная?
Ну и по данному пункту, что за глупость, в смысле, как можно понять, что это фейк?
Все фото загружены в один день, все отзывы загружены в один день, все сделано при самом хорошем раскладе за 2-3 дня, разве это не насторожит? Думаю, любой меня сейчас поддержит по данному пункту.
Схема действительно является уникальной, в частности интеллектуальная работа автора, по вашему обвинению и расписывать нечего.
О какой интеллектуальной работе автора идет речь? Обычная спарсенная база, обычный мануал, половина из которого состоит из шапки, которая была на продаже на форуме, группы, которые находятся в открытом доступе. Единственное, что можно хоть как то назвать уникальным, так это psd шаблоны, которые так же можно найти в открытом доступе.
 

sdalkqjr3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
24
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот тут ты и противоречишь сам себе, в мануале пишешь, что нужно брать бесплатные прогнозы в группах(группы указаны, могу предоставить), и сам же сейчас пишешь, что они зачастую провальные, уникально.
Ну и по данному пункту, что за глупость, в смысле, как можно понять, что это фейк?
Все фото загружены в один день, все отзывы загружены в один день, все сделано при самом хорошем раскладе за 2-3 дня, разве это не насторожит? Думаю, любой меня сейчас поддержит по данному пункту.

О какой интеллектуальной работе автора идет речь? Обычная спарсенная база, обычный мануал, половина из которого состоит из шапки, которая была на продаже на форуме, группы, которые находятся в открытом доступе. Единственное, что можно хоть как то назвать уникальным, так это psd шаблоны, которые так же можно найти в открытом доступе.
Полностью согласен во всех пунктах, автор игнорировал и меня когда я его попросил предоставить хоиябы 1 скриншот, не доводит он до профита . Просто игнор и все. Ушел только в минус со всеми расходниками , так же жду возврата
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема уже в паблике)
 

Germany69

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
70
Репутация
21

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Admin, прошу повлиять на процесс решения арбитража, пожалуйста.

Вот ты и остальные хотите вернуть деньги. Давай подумаем, как должна поступить администрация? В худшем случае для вас - продавец будет забанен и денег своих вы не увидите. А почему не увидите? Потому что у продавца нет депозитов на форуме, возвращать не с чего.
Но даже если бы и был депозит, равный трехкратной стоимости схемы, пришлось бы доказывать, что схема не имеет возможности реализации.

Поэтому я бы предложил следующий вариант: создать конфу в телеграмме между продавцом и покупателями. В ней продавец с нуля будет, вместе с купившими схему, показывать, как сделать так, чтобы выйти на профит. И если после всех манипуляций успех будет отсутствовать, то по честному - автор возвращает деньги, либо отправляется в бан, как очень нехороший человек.
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Вот ты и остальные хотите вернуть деньги. Давай подумаем, как должна поступить администрация? В худшем случае для вас - продавец будет забанен и денег своих вы не увидите. А почему не увидите? Потому что у продавца нет депозитов на форуме, возвращать не с чего.
Но даже если бы и был депозит, равный трехкратной стоимости схемы, пришлось бы доказывать, что схема не имеет возможности реализации.

Поэтому я бы предложил следующий вариант: создать конфу в телеграмме между продавцом и покупателями. В ней продавец с нуля будет, вместе с купившими схему, показывать, как сделать так, чтобы выйти на профит. И если после всех манипуляций успех будет отсутствовать, то по честному - автор возвращает деньги, либо отправляется в бан, как очень нехороший человек.
Была бы возможность, поставил бы лайк.
Все желают получать деньги не прилагая усилий, все ищут кнопку бабло и это в принципе нормально. Но продавая свою схему я предупреждал, что денег из воздуха не будет, чтобы зарабатывать придется упорно потрудиться и попотеть. И все кто делал приобретения, покупали на свой страх и риск. Я не давал гарантий что верну деньги но я и не запрещал работать с гарантом до профита. Так что обмана здесь нет, все получили то, за что заплатили.
А работать по схеме - "Узнал схему, не понравилась, выбью ка я свои деньги у продавца через арбитраж" не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.