• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

pene4ek кидок?

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Он удалял что бы отзыв получить тупое ты сука создание. Все, кому надо, те поймут, на счет тебя все понятно.
какое тебе дело для чего он удалял? Ты прикидываешься дурачком типо сам не понимаешь что несешь... Допустим он удалил бы за 10 руб это значит что ты можешь кидать и не платить обещанный косарь?
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
какое тебе дело для чего он удалял? Ты прикидываешься дурачком типо сам не понимаешь что несешь... Допустим он удалил бы за 10 руб это значит что ты можешь кидать и не платить обещанный косарь?
Тупой бездарь, читай все что я написал выше.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2.PNG
Еще раз для тупых- какое тебе дело для чего он удалял?Ты обещал 1к если страница будет удалена
 

Pave1R

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
30
Репутация
11
на форуме не хватает /voteban отвечаю
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Посмотреть вложение 12948 Еще раз для тупых- какое тебе дело для чего он удалял?Ты обещал 1к если страница будет удалена
Она отказалась, сейчас снова надо, тот человек не в блокировке даже, так что свободен, а вот теперь давай заблокируй и получи касарь, слабо? Идиот, конечно, ведь схема то не ворк.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Она отказалась, сейчас снова надо, тот человек не в блокировке даже, так что свободен, а вот теперь давай заблокируй и получи касарь, слабо? Идиот, конечно, ведь схема то не ворк.
На момент продажи схема была рабочая, которую я продал пеньку за косарь, как и сказал в этой теме. Мало ли что сейчас происходит с ней, когда я продавал было все в порядке. Не понимаю почему его разбанили, так как я свой косарик все ещё не получил. Страницы все почти разбанили, так как схему слили в тех.поддержку вк. Стыдно тебе должно быть, пенечек, кинул на косарь и меня ещё плохим пытаешься выставить.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
На момент продажи схема была рабочая, которую я продал пеньку за косарь, как и сказал в этой теме. Мало ли что сейчас происходит с ней, когда я продавал было все в порядке. Не понимаю почему его разбанили, так как я свой косарик все ещё не получил. Страницы все почти разбанили, так как схему слили в тех.поддержку вк. Стыдно тебе должно быть, пенечек, кинул на косарь и меня ещё плохим пытаешься выставить.
Слили в тех поддержку, слили на форуме, все у тебя слили, я потратил на материал как ты там писал 4 сотки, получил ровным счетом ни ху я, и еще в долгу у тебя остался, прикольно. Энивей, забаню его дам тебе косарь, ибо я сам все понимаю.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Слили в тех поддержку, слили на форуме, все у тебя слили, я потратил на материал как ты там писал 4 сотки, получил ровным счетом ни ху я, и еще в долгу у тебя остался, прикольно. Энивей, забаню его дам тебе косарь, ибо я сам все понимаю.
Я уже сыт твоими обецянками и завтраками, спасибо. Мне плевать когда и от кого у тебя заказ, что ты там вообще делаешь и чем занят, мне нужен был мой косарь, остальное мне по барабану. Не понимаю чего ты вообще тут шум поднял и что тебе вдруг не понятно.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Я уже сыт твоими обецянками и завтраками, спасибо. Мне плевать когда и от кого у тебя заказ, что ты там вообще делаешь и чем занят, мне нужен был мой косарь, остальное мне по барабану. Не понимаю чего ты вообще тут шум поднял и что тебе вдруг не понятно.
В соседней теме кинули ссылку, отписался, первый раз тему вижу эту.
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять вот так хочется ебануть всех троих чем ни будь что бы успокоились.
Каждый стоит на своем бл*ть.уже получается 2-3 месяц идет по календарю
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Блять вот так хочется ебануть всех троих чем ни будь что бы успокоились.
Разбанили человека, который нагрел меня на косарь, я думаю, что я могу вести себя не спокойно, разве нет? Черт с ним с косарем, но на форуме ему не место
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Разбанили человека, который нагрел меня на косарь, я думаю, что я могу вести себя не спокойно, разве нет? Черт с ним с косарем, но на форуме ему не место
Ты коньченый? Ты видишь что бы он был в бане? Ты сам сказал слили способ, мне похую что его слили, а если бы мне девушка оплатила 5к, я бы кинул тебе твой косарь, а что бы я сказал девушке? Извини тут это, ну, способ слили прикинь хд
Идиот, я тебе сказал забанят кину, тема не работает, заказ не в бане.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Ты коньченый? Ты видишь что бы он был в бане? Ты сам сказал слили способ, мне похую что его слили, а если бы мне девушка оплатила 5к, я бы кинул тебе твой косарь, а что бы я сказал девушке? Извини тут это, ну, способ слили прикинь хд
Идиот, я тебе сказал забанят кину, тема не работает, заказ не в бане.
Если я куплю телефон в кредит возьму, а потом он перестанет работать я могу не платить верно?
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Если я куплю телефон в кредит возьму, а потом он перестанет работать я могу не платить верно?
Верно, ты идешь, и требуешь его замену, в свою очередь я могу требовать замену сраницы жертвы.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Верно, ты идешь, и требуешь его замену, в свою очередь я могу требовать замену сраницы жертвы.
Я конечно понимаю, что я тут лишний, но прочитав все это, хочу сказать тебе пенёк, что ты не адекватный парень.
От тебя одни оскорбления и не более.
Они сделали свою работу - ты не оплатил, какие дальше вопросы?
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Гайс я думаю тему можно закрывать, способ не работает, клиент не в блоке, если своими силами и забаню чела то дам косарь.
 

LIL FARIK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
373
Репутация
141
Депозит
777
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
аж крикнул с тебя, пенек
вообще не думал что ребята с такой репутацией могут быть настолько гнилыми.
Пошел на хуй ало, сука тупое чмо блять, клиент сука если бы оплатил, оказался бы в минусе на 5к, он разблочен по вине автора сука автора не моей вине, пускай переделает работу я ему сам блять со своего кармана дам 1к, работы нет, значит и суда сука нет.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а если бы мне девушка оплатила 5к, я бы кинул тебе твой косарь, а что бы я сказал девушке? Извини тут это, ну, способ слили прикинь хд
Идиот, я тебе сказал забанят кину, тема не работает, заказ не в бане.
ты сказал что заплатишь сразу же как увидишь что он забанен, потом перекинул на 30-ое а 30-ого сказал "мне пох"
так что не выкручивайся. Может тебе еще пруфов кинуть? Народ то все знают что было а ты по ходу забыл уже
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
ты сказал что заплатишь сразу же как увидишь что он забанен, потом перекинул на 30-ое а 30-ого сказал "мне пох"
так что не выкручивайся. Может тебе еще пруфов кинуть? Народ то все знают что было а ты по ходу забыл уже
Животное на счет тебя я все описал выше, повторю в сотый раз, упертый баран, страница не в блоке НЕ В БЛОКЕ СЫН ТУПОЙ ШЛЮХИ НЕ В БЛОКЕ! Дать тебе новую ссылку? Забанишь получишь касарь. Бездарь.