• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

pene4ek кидок?

DFFFME

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
22
Репутация
15

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MazaHackA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
152
Репутация
127
Мда, не ожидал от pene4ek такого. Часто голоса брал у него... Теперь походу не буду.
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Если б репутацию нормального хлопца печатали в паспорте - это ладно.
Здесь физически материально ответственных людей нет. Прежде чем кому-что дать - подумай.
А на вопрос как проверять?
Отвечу : хуй знает.
 

2OverloRD2

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
351
Репутация
113
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да на кол его посадить)
 

Ad1let

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
36
Репутация
4
мде, однако МД быстро отреагировали, что радует)
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Я думал он не пойдет на бан такого аккаунта ради косаря
А внатуре, зачем ты нахаляву отдаешь ее, а потом жалуешься
Старина, не под каким предлогом, какая бы не была репа, без денег никому ничего не отдавай
Вы че, не поняли еще этого?
 

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
Бля, тоже не ожидал от Печенега такой хуйни) мне кажется у него просто не получилось и он не хотел кидать.. просто нет здравого смысла тут.
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
Жаль Печенега что забанили, подождать нельзя было? сразу жаловаться ?
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Жаль Печенега что забанили, подождать нельзя было? сразу жаловаться ?
1)решили подождать еще тогда когда до 30-ого было две недели!Ондолжен был заплатить еще 17-ого
2)подождали бы еще немного если бы не ЭТО
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Ребят, отвечу всем кто выше, мне плевать на тысячу рублей, честно. Просто я считаю что люди которые имеют высокую репутацию на форуме должны отвечать за свои слова, тем самым показывать пример новорегам, а не на оборот, как это происходит сейчас. Я как новорег жалуюсь что меня кинул относительно старичек.
 
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
102
Репутация
83
Чот пиздец какой-то на Дарке творится в последнее время..
img-14.jpg
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Всем мир! Я не видел на момент моего бана даже этой темой, был занят работой и т.д
В общем, пишу все по полочкам :)
Дебилойд как тебя там Ali... Который кинул ссылку на страницу, и сказал что это СИ - Социальная мать его ИНЖЕНЕРИЯ, кидать ссылку и все.. Вся работа. ОК пообещал ему бабки (Если будет заказ 100%, на тот момент девушка решала, да или нет.) В конце концов она сказала не нужно, однако ссылка была кинута, Prudnkv сделал дело - забанил кому я и должен как я считаю - ему, написал ему как только отписалась эта девушка, как в его схеме написано, не проканало, как забанить не ответил мне, сказал что мол дал на каком то форуме на проверку а админ ее слил. Ну круто, че. Перед этим сказал ему что если будет блокировка - выплачу ему как договаривались, как я понял поздно клиентка созрела, тема уже не пашет. Энивей кинуть ссылку и требовать нагло бабки операясь на СИ это уровень 8 классника, тема может и была актуальна, я не успел, если каким то чудом как то и забаню сейчас человека на которого был заказ, договоримся и выплачу Prudnkv.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем мир! Я не видел на момент моего бана даже этой темой, был занят работой и т.д
В общем, пишу все по полочкам :)
Дебилойд как тебя там Ali... Который кинул ссылку на страницу, и сказал что это СИ - Социальная мать его ИНЖЕНЕРИЯ, кидать ссылку и все.. Вся работа. ОК пообещал ему бабки (Если будет заказ 100%, на тот момент девушка решала, да или нет.) В конце концов она сказала не нужно, однако ссылка была кинута, Prudnkv сделал дело - забанил кому я и должен как я считаю - ему, написал ему как только отписалась эта девушка, как в его схеме написано, не проканало, как забанить не ответил мне, сказал что мол дал на каком то форуме на проверку а админ ее слил. Ну круто, че. Перед этим сказал ему что если будет блокировка - выплачу ему как договаривались, как я понял поздно клиентка созрела, тема уже не пашет. Энивей кинуть ссылку и требовать нагло бабки операясь на СИ это уровень 8 классника, тема может и была актуальна, я не успел, если каким то чудом как то и забаню сейчас человека на которого был заказ, договоримся и выплачу Prudnkv.
не выебывайся договор был удалить страницу я взялся и она была удалена ,а как я это сделал это уже не твоя проблема
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
не выебывайся договор был удалитьстраницу я взялся и она была удалена ,а как я это сделал это уже не твоя проблема
Ты это сделал? Что ты сделал? Кинул сука страницу, потел? Долго потел? Старался? Инфу добывал? Жопой своей рисковал? Мусор ты некчемный.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
нарочно зная что такой как ты вернется все пруфы сохранены.Ты сам обещал по возврату выплатить обещаное так плати
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
не выебывайся договор был удалить страницу я взялся и она была удалена ,а как я это сделал это уже не твоя проблема
Взялся, сука, взялся.. Просто не хочу тебе писать ничего, я лучше схему у Тича куплю чем тебе бабки дать.
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
нарочно зная что такой как ты вернется все пруфы сохранены.Ты сам обещал по возврату выплатить обещаное так плати
Сучка ты глупая, читать научись, мало того что тема не актуальна, так она отказалась от блока, и ДА! ОН ВЕРНУЛ СТРАНИЦУ, пойдем, повторишь, заблокируешь? Животное никчемное, вот страница, заблокирована? https://vk.com/id365544855
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Взялся, сука, взялся.. Просто не хочу тебе писать ничего, я лучше схему у Тича куплю чем тебе бабки дать.
то есть ты кидаешь из-за того что сам не додумался в правильное время попросить за бесплатно удалить страницу и это дает тебе право кидать? Сам PRudnkv в курсе всей темы и удалял не за твои красивые глазки так что это не дает тебе права кидать и меня и его ( PRudnkv -а)
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
то есть ты кидаешь из-за того что сам не додумался в правильное время попросить за бесплатно удалить страницу и это дает тебе право кидать? Сам PRudnkv в курсе всей темы и удалял не за твои красивые глазки так что это не дает тебе права кидать и меня и его ( PRudnkv -а)
Он удалял что бы отзыв получить тупое ты сука создание. Все, кому надо, те поймут, на счет тебя все понятно.