• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

pene4ek кидок?

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как то странно. страница в vk не в блоке, почему кто то должен платить за нерабочую схему или способ?
временный эффект блока страницы считается выполненной работай?
то что слили способ в vk? от договоренности вас не отстраняет...
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Животное на счет тебя я все описал выше, повторю в сотый раз, упертый баран, страница не в блоке НЕ В БЛОКЕ СЫН ТУПОЙ ШЛЮХИ НЕ В БЛОКЕ! Дать тебе новую ссылку? Забанишь получишь касарь. Бездарь.
гандон на тот момент когда она была в блоке ты всеравно не заплатил так что не оправдывайся гнида! Всем уже понятно что ты за существо так что иди нахуй
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
как то странно. страница в vk не в блоке, почему кто то должен платить за нерабочую схему или способ?
временный эффект блока страницы считается выполненной работай?
то что слили способ в vk? от договоренности вас не отстраняет...
эта страница была в блоке 2-3 месяца и он кинул не заплатил.
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Буду умнее, претензий лично у меня больше нет. Не буду сидеть гореть из-за косаря.
перестал следить за темой
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

371173krd

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
153
Репутация
79
Ребят раз способ уже слили, что там такого было то, выложите его для интереса.)
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сейчас она не в блоке. кто виноват?
а вопрос не про сейчас а про то что он тогда не заплатил! То есть сейчас выходит что если так получилось что она не в блоке тоэта гнида выходит и не кидала? А что извините называется кидалой? Хуесос который обещает и кидает. Если эта тварь не кидала то Вангой его тже назвать нельзя ведь он то не платил только потому что не хотел а не потому что знал что страницу востановят через 3-4 месяца. Пускай бы заплатил и сейчас тут предЪявлял и мне и PRudnkv -у ...
Тот бы вернул полученную плату а я навар из воздуха и справедливость бы восторжествовала, но еще раз повторю ОН ВЕДЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО ВОССТАНОВЯТ И КУНУЛ НАС ...
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
Ребят раз способ уже слили, что там такого было то, выложите его для интереса.)
Пиши ему @Alinchok он тебе методом своей гениальной "Социальной Инженерии" таких способов откопает.. Ууу.. Всю жизнь должен будешь :))
 

pene4ek

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
630
Репутация
140
а вопрос не про сейчас а про то что он тогда не заплатил! То есть сейчас выходит что если так получилось что она не в блоке тоэта гнида выходит и не кидала? А что извините называется кидалой? Хуесос который обещает и кидает. Если эта тварь не кидала то Вангой его тже назвать нельзя ведь он то не платил только потому что не хотел а не потому что знал что страницу востановят через 3-4 месяца. Пускай бы заплатил и сейчас тут предЪявлял и мне и PRudnkv -у ...
Тот бы вернул полученную плату а я навар из воздуха и справедливость бы восторжествовала, но еще раз повторю ОН ВЕДЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО ВОССТАНОВЯТ И КУНУЛ НАС ...
Ты что, долбоеб? Мне платить со своего кармана? Ей не нужен был блок - соответсвтвенно мне никто ничего не оплачивал.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты что, долбоеб? Мне платить со своего кармана? Ей не нужен был блок - соответсвтвенно мне никто ничего не оплачивал.
ЛОЖЬ! сам сказал что заплатишь за блок!
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заплатил бы, если бы мне заплатили, к сожалению клиент отказался.
а вот это уже никого не ебет! Я схемку продал час назад и после того как получил деньги у меня свет вырубился во всем дворе. Так прикинь я не пиздел мол не виноват а тупо разрулил ситуацию. То что тебе не заплатили не значит что и ты должен не платить.
Больше сказать нечего если тебя разбанили значит и смысла нету от кого-то чего-то требовать. Будь здоров ты дал мне даже больше чем 1К- ты дал опыт не верить дедам с репой. И на том спасибо
 
Последнее редактирование: