• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

pene4ek кидок?

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Р - реакция
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    34.8 KB · Просмотры: 89
  • 22.PNG
    22.PNG
    25.1 KB · Просмотры: 89
  • 23.PNG
    23.PNG
    13.4 KB · Просмотры: 89
  • 24.PNG
    24.PNG
    73.3 KB · Просмотры: 89

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    118.3 KB · Просмотры: 64
  • 8.PNG
    8.PNG
    92.4 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
забанили!
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мне эта тысяча не сдалась, пусть хотя бы другим в пример будет не делать такого!
Вчера сам новорегу написал мол " да репа показатель честности и опыта" -Прошу прощения у всех новорегов. Показатель честности- сама честность, а не репа.
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Спасибо большое за такую быструю реакцию!
Да нормально, от печени не ожидал такого
А Фиш и Алиночка, просто дельну смс, спать хочется :с
Мне вообще похуй, за мамку там если кто-то говорит, главное без срача, чтобы не было этих манифестов к каждому негативному выражению.
-пошёл нахуй
-и ты
и всё, хватит, а то некоторые начинают строчить в ответ былины, да сказания на все времена
Фиш грубиян, ну что поделать, слабые духом не выдерживают, на самом деле ничего против него не имею
Алиночка про АМС вроде плохого не сказала, лишь то, что мы страдаем из-за кидал.
А насчёт всей этой хрени я и гарантом стал, причём бесплатным, только комиссию и всё.
Надо будет ещё что-то придумать, чтобы оградить юзеров от кидалова
Если что можете смело угрожать сразу же баном, если человек не выполнит условия, я всё сделаю.
Конечно если юзер заранее предупреждает, что маме плохо стало, собака в больнице и т.д., тут ещё простительно.
 

DFFFME

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Теперь ты опять продолжаешь меня необоснованно обвинять, но уже и админов трогаешь, обвиняя их в кидалове
Я же просто уверен, что ты видел одну тему на соседнем борде. И ты еще утверждаешь, что здесь все админы святые, что ахуеть мы их кидалами назвали? Нет, сейчас я не говорил, что абсолютно за каждым тут есть грех. Но то, что гнильем ЗДЕСЬ пахнет с самых корней, не понял только долбаеб или слепой.

Если ты все же не втыкаешь, могу тебе кинуть ссылку, да или вообще кому интересно.
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я же просто уверен, что ты видел одну тему на соседнем борде. И ты еще утверждаешь, что здесь все админы святые, что ахуеть мы их кидалами назвали? Нет, сейчас я не говорил, что абсолютно за каждым тут есть грех. Но то, что гнильем ЗДЕСЬ пахнет с самых корней, не понял только долбаеб или слепой.

Если ты все же не втыкаешь, могу тебе кинуть ссылку, да или вообще кому интересно.
Меня это вообще бесит, что пахнет от форума , но не из-за форума , а от отдельных кидал. А попадают под это те кто тут и душой и сердцем .Может когда-то и я и ты и другие будем с репой +200 +300 и будет ооооочень неприятно если назовут гнидой из-за человека которого даже не знаем.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
то Купец,то это...я ахуе если честно...
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я же просто уверен, что ты видел одну тему на соседнем борде. И ты еще утверждаешь, что здесь все админы святые, что ахуеть мы их кидалами назвали? Нет, сейчас я не говорил, что абсолютно за каждым тут есть грех. Но то, что гнильем ЗДЕСЬ пахнет с самых корней, не понял только долбаеб или слепой.

Если ты все же не втыкаешь, могу тебе кинуть ссылку, да или вообще кому интересно.
ты просто читаешь невнимательно. Дело не в кидалове, а в том что Alinchok гнусный пиздобол)))
 

DFFFME

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Скрытое содержимое для пользователей: Alinchok
 
Последнее редактирование модератором:

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пообещали деньги, регулярные отчисления, ты на радостях все сделал.
а ты случайно не мультиак человека , который мне пообещал эти регулярные и продал нерабочий скрипт? Он то в отличии от pene4ek нах пока не слал и вроде договорились решить вопрос, но откуда ТЫ об этом знаешь если ТЫ не ОН?
 

DFFFME

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
22
Репутация
15
ты просто читаешь невнимательно. Дело не в кидалове, а в том что Alinchok гнусный пиздобол)))
Дело не в том, кто гнусный пиздабол, а кто хороший. Дело в том, что ты свою корону бы снял и перестал придираться к словам. Дело блять в том, что репа в 7 с хером соток тебе ровно никаких привилегий не дает по отношению к другим ребятам отсюда. Дело блять в том, что можно просто про себя сказать: "бля, ну наебали ребят, угар". А не начинать читать морали, что здесь прав или нет. Заметь, это блять под каждым почти постом с твом участием. Кроме как дизы всем лепить ничего в голову не лезет? Что-нибудь интересное бы придумал. А просто сказать: "лохи" не канает.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а ты случайно не мультиак человека , который мне пообещал эти регулярные и продал нерабочий скрипт? Он то в отличии от pene4ek нах пока не слал и вроде договорились решить вопрос, но откуда ТЫ об этом знаешь если ТЫ не ОН?
+ в копилку того что ты-сказочный долбоеб и пиздобол. Если утверждаешь-приводи пруфы. Нет-пошел нахуй. Ты утверждаешь что я- мульт pene4ek ?
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Да забейте вы
Админа кидалы нет, даже акк его снесли, новый админ пока решает там что-то насчёт форума и всей херни связанной с ним.
А вот как отбелить форум хз, прошлый админ наворотил дел и сьебался
а ты случайно не мультиак человека , который мне пообещал эти регулярные и продал нерабочий скрипт? Он то в отличии от pene4ek нах пока не слал и вроде договорились решить вопрос, но откуда ТЫ об этом знаешь если ТЫ не ОН?
а про эти регулярные в скринах же написано вроде, в самом начале темы
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дело не в том, кто гнусный пиздабол, а кто хороший. Дело в том, что ты свою корону бы снял и перестал придираться к словам. Дело блять в том, что репа в 7 с хером соток тебе ровно никаких привилегий не дает по отношению к другим ребятам отсюда. Дело блять в том, что можно просто про себя сказать: "бля, ну наебали ребят, угар". А не начинать читать морали, что здесь прав или нет. Заметь, это блять под каждым почти постом с твом участием. Кроме как дизы всем лепить ничего в голову не лезет? Что-нибудь интересное бы придумал. А просто сказать: "лохи" не канает.
ну на мою репу больше такие как ты да Alinchok внимание обращают. Хули, закомплексованные балбесы. Я и с 0 реп. имел тот же стиль общения. Так что все твои изречения про меня- бред недалекого.
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да забейте вы
Админа кидалы нет, даже акк его снесли, новый админ пока решает там что-то насчёт форума и всей херни связанной с ним.
А вот как отбелить форум хз, прошлый админ наворотил дел и сьебался

а про эти регулярные в скринах же написано вроде, в самом начале темы
мне регулярные обещал всего один пользователь и за все время я покупал всего одну схему, в которой пока что в минусе. Только об этом знаем только я и ТС схемы.Сам никому пока не жаловался так как вроде разговор у нас более менее пока нормальный.Из-за косяка Тс я пока что в минусе но вошел в положение и решил подождать пока все исправит.
Вопрос- откуда Фиш об этом знает?