Мобилизация!!! Обсуждаем,рвёмся в бой и уклоняемся тут

Готовы поехать на фронт?

  • Да, ждал этого момента

  • Поеду защищать родину, куда деваться то?

  • Нет,буду скрываться и уклоняться

  • Меня это не затронет


Результаты будут видны только после голосования.

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
не смотрю, но песенка очень порадовала. Это не отсылка, а мой повод поржать. Для меня эта пародия лучше оригинала, который так же является кавером. В общем, я не на стороне ваты и Z патриотов, я против плешивой гниды из Кремля. Вступать в полемику ни с кем не буду.
Почему я против? Потому что 20 лет мне врали, ссали в уши, но в ухо попасть не получилось. Я не поверю человеку в третий раз, если он соврал мне дважды, а тут это чучело пиздит постоянно и его прихлебатели делают точно так же. Это страна без конституции, свободы и мирного неба над головой, страна, где твоя жизнь ничего не стоит, страна, где главный человек в МИД - сраный гопник из подворотни. Мне мерзко, что люди еще верят этому сборищу крыс и пиздоболов.
Владимир Путин молодец
Политик, лидер, нам пиздец.
Бро, солидарен с тобой 🤝
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
Ребят, нигде не могу найти точную инфу, может кто шарит. Если я живу не по месту прописки, вообще в другой области, при этом учусь на заочке и мне приходит повестка по месту прописки, но я за ней не приезжаю, соответственно, не получаю, то как в этом варианте проходит моя «мобилизация»? Военник имею, срочку проходил
Сейчас много телеграмм каналов, где помогают по вопросам связанных с мобилизацией и всё в подобном роде. Думаю туда стоит обратится.
 
Последнее редактирование:

SUPER_CHELOVEK

Проверенный продавец
Статус
online
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
14
Репутация
10
⁣Telegram
В чем выгода государства пугать народ
У нас в стране весь принцип государственного строя заключается в запугивании людей, целью которой является сделать рабом (рабами), лишить свободы, независимости, полностью подчинить своей власти и влиянию, поставить в зависимое положение как можно бОльшее количество людей.
 
Последнее редактирование:

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
У нас в стране весь принцип государственного строя заключается в запугивании людей, целью которой является сделать рабом (рабами), лишить свободы, независимости, полностью подчинить своей власти и влиянию, поставить в зависимое положение как можно бОльшее количество людей.
Так и есть, но к сожалению мы это сами всё допустили.
Я как в страшном сне сейчас нахожусь и задаюсь вопросом: какого хера сучья фашистская власть имеет право распоряжаться моей жизнью и отправлять меня на пушечное мясо в Украину - страну,которая мне ничего не сделала плохого, в которой есть друзья и далёкие родственники не только у меня но и у многих с России...
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
В полемике просил передать Реер, держите его простыню.
Хренли этот домашние сам не явился, он тут необходим!) Человек который аргументированно и ярко выражает свое мнение, большая редкость.

По поводу нашего "срача" отпишусь наверное чуть позднее, сейчас другая забота, но всем собеседникам респект, даже Гросу)

Ребят, нигде не могу найти точную инфу, может кто шарит. Если я живу не по месту прописки, вообще в другой области, при этом учусь на заочке и мне приходит повестка по месту прописки, но я за ней не приезжаю, соответственно, не получаю, то как в этом варианте проходит моя «мобилизация»? Военник имею, срочку проходил
Тебе ничего не грозит, ТК в любом случае лично в руки с подтверждением (росписью). Не парься.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
У нас в стране весь принцип государственного строя заключается в запугивании людей, целью которой является сделать рабом (рабами), лишить свободы, независимости, полностью подчинить своей власти и влиянию, поставить в зависимое положение как можно бОльшее количество людей.
Но почему тогда я, мои родственники, знакомые (достаточно людей) не особо ощущают какое-либо запугивание, подчинение или ещё чего в таком виде.
Ходят на работу, путешествуют, в общем, живут обыкновенной жизнью. Я вообще редко касаюсь политических тем, так как мне некогда, работаю.
Да, бывает, сталкиваюсь с бюрократическими барьерами и проволочками, но так устроен миропорядок, это всегда было, есть и будет, тем более в странах с большим населением.
Россия - правопреемник СССР. Я уже писал здесь, но напомню: в начале 2000-х несколько влиятельных амер политиков и экономистов, насмехаясь, сказали "После такого развала, экономика РФ поднимется с колен, минимум, лет эдак через 25, не раньше". И что мы наблюдаем, ну ведь пошло, потихоньку, но пошло.
Просто, молодые люди, я помню прекрасно перестроечные времена Горбачёва (да, мне не 20 и даже не 30 лет) и мне есть, с чем сравнивать.
Автоматная газировка, мороженое, ужасные очереди за мясом (по талонам, конечно же), хлебом и т. д. и т. п. Путевка раз в год в санаторий, где из процедур лишь душ "шарко" и велотренажер, как у техасских ковбоев. В общем, нихрена не было, но как-то же жили.
Потом полная разруха в 90-ых...даже вспоминать не хочу, текстом это не передать, да и долго.
То, что у меня получилось в этой жизни - только моя заслуга. Я не миллинер, но хлеб с маслом всегда есть. Мне вообще похрену было и есть, кто там и как зарабатывает деньги. Ну стал бы я дерьмом поливать Абрамовичей, Потаниных, Мардашовых, Лисиных и т. д. И что, мне бы легче стало, денег бы прибавилось в кармане?
Ещё раз повторю - мне есть, с чем сравнивать.

А про нынешнюю ситуацию скажу следущее.
Возникла экзистенциальная угроза для России, когда те, предыдущие президенты Украины просто ломились в двери НАТО, а предпосылки для вхождения были очень серьёзны. И вместо ЧФ РФ сейчас бы стоял 6-ой флот ВМС США. А что нам обещал американский президент после Беловежской пущи, правильно - расширение НАТО на восток НЕ БУДЕТ!!!
И что мы начали потом лицезреть на Украине, правильно - присутствие контингента НАТО!!! И в тот момент, а может и раньше, возникла вышеуказанная угроза. И как должен на это реагировать, неважно руководитель какой страны, а?
Только представьте на секунду, как пример, что к власти в Мексике пришло дружелюбнонастроенное к РФ руководство и попросило: "А дайте нам, пожалуйста, несколько дивизионов С - 400 или ещё что "похлеще", военных специалистов, инженеров..., а то, наш старший брат уж очень ущемляет. Описать реакцию США на это или сами догадаетесь?
Почитайте труды отца революций Збигнева Бжезинского, и всё встанет на свои места. Он там вообще без стеснений рассказывает, как нужно грамотно и умело настраивать под себя демократии других стран, и исключительно кровавым и беспощадным методом, по-другому никак. Он говорил: так, поступать имеет право только одна держава - США.

Это моя логика и позиция к прошлому и существующему. Я уважаю любое мнение, но придерживаюсь своего. Я за мирное небо над головой.
Ну и блин, давайте без оскорблений.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Про снос памятников - это их дело, так как заебал всех "русский мир" уже, хотят и сносят. До оккупации Крыма все мирно жили и ничего не рушили. Наши пидорасы в оккупированных украинских городах тоже украинским героям памятники сносят.
Ещё раз говорю, в Украине большое кол-во русского населения, никто никого не притесняет.
Дрочи сам там на кого хочешь, это твоё любимое дело.
Пусть гугл откроют, в гугле сказано - больше 40% населения Украины говорит на русском языке.
Сам с Украины, с Мариуполя (уже не в нем), и говорю с детства на русском, и никакого притеснения не было.
То клоуны читают свои сми в раше и думают, что тут притесняли нас)
 

M8Ms

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
86
Репутация
30
Типичный представитель хохлоботов. Ноль аргументации, максимум токсичности :))
Ты не на меня обижайся, а на своего "царя" который ведет свой народ в пещерные времена
 

420_Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
49
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Штрафы и аресты за украинские песни: наказали диджея и гостя кафе, который заказал песню известного украинского рэпера Ярмака «Дике поле», директор ресторана, организаторы и гости свадьбы в Бахчисарае получили от 5 до 15 суток ареста за то, что подпевали песню «Ой, у лузі червона калина». Российский глава Крыма Аксенов назвал ее националистическим гимном украинцев. Подростки выкрикивали «Слава Украине» на улице и уже через несколько часов силовики выложили видео, на котором молодые люди «раскаиваются и извиняются». Силовики просят крымчан доносить о любых проукраинских проявлениях. Сотни дел за «дискредитацию армии России», ФСБ отслеживает посты, комментарии и фото, которые публикуют крымчане. И проводят рейды по свадьбам крымских татар. Это все говорит об «истерике крымской власти», подконтрольной России, считают эксперты.
Да это Б**ть маразм какой то. На каком хочу, на таком и пою! И что хочу то и пою! Это вообще нормально? Не оглашённый нацизм? Скоро и на английском рот не откроешь? Мы не в тюрьме. Хотя и там нет подобных маразматических правил и законов. Всегда Украина была частью России. Россия едина. Так было и так всегда будет.
 
Последнее редактирование:

420_Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
49
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Гребут тачками бегут пачками 😏
 

SUPER_CHELOVEK

Проверенный продавец
Статус
online
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
14
Репутация
10
⁣Telegram

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Пусть гугл откроют, в гугле сказано - больше 40% населения Украины говорит на русском языке.
Сам с Украины, с Мариуполя (уже не в нем), и говорю с детства на русском, и никакого притеснения не было.
То клоуны читают свои сми в раше и думают, что тут притесняли нас)
Просто уточню, ты во Лв!ве бывал? И вообще на территориях, которые исторически были далёкими от юэй?) И про методы "технического" разделения поведать тебе? ) Тебя не смутило что хоть твои хоть 90 процентов говорящих на русском не имеют возможности в школах на оном обучаться?
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
У народа двойные стандарты: поддерживают хуйло напавшего на Украину, но при этом не поддерживают мобилизацию и переживают за своих близких 🤦‍♀️ Вообще надо перед въездом на границу в другие страны строгий контроль внедрять с большим списком вопросов для таких zаднеприводных "патриотов", которые хотят обойти мобилизацию, и пожизненный запрет на въезд давать им! Пиздуйте в военкоматы с со свастикой "z" на лбу, вы же "своих не бросаем".

Меня государство отправляет на смерть в чужую страну убивать людей, которые могут оказаться нашими родственниками или друзьями! Почему я должен защищать интересы бункерной мрази? Кого освобождать?
 
Последнее редактирование:

SamuraiG

SamuraiG
Статус
offline
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
230
Репутация
299
У народа двойные стандарты: поддерживают хуйло напавшего на Украину, но при этом не поддерживают мобилизацию и переживают за своих близких 🤦‍♀️ Вообще надо перед въездом на границу в другие страны строгий контроль внедрять с большим списком вопросов для таких zаднеприводных "патриотов", которые хотят обойти мобилизацию, и пожизненный запрет на въезд давать им! Пиздуйте в военкоматы с со свастикой "z" на лбу, вы же "своих не бросаем".

Меня государство отправляет на смерть в чужую страну убивать людей, которые могут оказаться нашими родственниками или друзьями! Почему я должен защищать интересы бункерной мрази? Кого освобождать?
Господи, что ты всех в военкоматы отправляешь, сам лучше уезжай из рф, раз тебе тут так не нравится. Дуралей
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Господи, что ты всех в военкоматы отправляешь, сам лучше уезжай из рф, раз тебе тут так не нравится. Дуралей
Не говори. Никакой конструктивной аргументации, всё в духе: "ааааа, вы все Z-быдло, бункерный дед, вата"..

Jackson, съеби из страны, серьёзно.
 

420_Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
49
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"Интересы бункерной мрази". Палемика не знает границ. Может хоть один конкретно объяснит про что именно речь. Я предполагал что это было как то связано с трёхглавой. Но теперь понимаю что и не в этом даже дело. Что там за бункер то хоть покажите. Информации много а толку с этого ноль. И каким образом Z стал символом Росармии. Один повторяет за другим а сути получается не знает.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
Господи, что ты всех в военкоматы отправляешь, сам лучше уезжай из рф, раз тебе тут так не нравится. Дуралей
Причём тут страна? Не надо путать страну и государство. Повестку получал патриотишка?
 
Последнее редактирование:

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
Хоть я и мирный человек, но понимаю что бойцы с автоматами против дронов и РСЗО это пушечное мясо. Нашему бункерному деду! - если он такой умный и готовился к войне, нужно было строить самолеты и танки, но он строил дворцы и яхты.
Теперь бедолаги на советской технике пытаются что-то сделать против современного оружия, результаты плачевны...
 

420_Found

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
49
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хоть я и мирный человек, но понимаю что бойцы с автоматами против дронов и РСЗО это пушечное мясо. Нашему бункерному деду! - если он такой умный и готовился к войне, нужно было строить самолеты и танки, но он строил дворцы и яхты.
Теперь бедолаги на советской технике пытаются что-то сделать против современного оружия, результаты плачевны...
Так об этом и речь по всем СМИ. Готовился к войне?) какой бред...ну говорит что армию поставил на ноги. Лучшая в мире. Но солдат с калашом против фугаса вообще не ровня так то. Воевать они собрались. По зомбоящику только и показывают какие все молодцы а правда где? Сколько невинно погибших. Калек и инвалидов. Всё умалчивается.На политическом уровне война получается выглядит как то иначе.
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
412
Репутация
315
Я думаю, что в ближайшее время стоит ожидать полный запрет выезда из страны и военное положение.
Ну а на лучшее надеяться не стоит, весь пиздец ещё впереди 😢
Придумают новый закон, да на подобе такого, что люди сами обязаны будут идти в военкомат в военное положение.
Уехать из страны не каждый может, не у всех есть деньги, связи и родственники.
Тут уже от сплочённости народа зависит всё...
Но как видите плешивому не остановится, обстановка будет накалятся, ибо украинцы просто так не отдадут свои территории, а ответочка за ядерный будет, да ещё какая...