Мобилизация!!! Обсуждаем,рвёмся в бой и уклоняемся тут

Готовы поехать на фронт?

  • Да, ждал этого момента

  • Поеду защищать родину, куда деваться то?

  • Нет,буду скрываться и уклоняться

  • Меня это не затронет


Результаты будут видны только после голосования.

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
Все паблики хайпят на теме
многие размещают объявления в помощи лома рук и ног 😰😅
 

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
157
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
Все паблики хайпят на теме
многие размещают объявления в помощи лома рук и ног 😰😅
ждем предложений по пересадки лица и отпечатка пальцев, что бы пройти границу)
операция "Фантомас" 😬
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
ждем предложений по пересадки лица и отпечатка пальцев, что бы пройти границу)
операция "Фантомас" 😬

ждем предложений по пересадки лица и отпечатка пальцев, что бы пройти границу)
операция "Фантомас" 😬
Кстати, да ...думаю некоторые и до такого дойдут.
Но если чисто мое мнение, то частичная мобилизация..еще терпимо.
Полная уже край...страдать все люди за то что один все решил...ну это не целесообразно
+ растут цены на жкх, ипотеки счас до небес
Как должны жить жены и дети , тех кого призовут???
да кому это надо? действительно!!! главное же цель..
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Кстати, да ...думаю некоторые и до такого дойдут.
Но если чисто мое мнение, то частичная мобилизация..еще терпимо.
Полная уже край...страдать все люди за то что один все решил...ну это не целесообразно
+ растут цены на жкх, ипотеки счас до небес
Как должны жить жены и дети , тех кого призовут???
да кому это надо? действительно!!! главное же цель..
Норм должны жить, зп на карту каждый месяц.

Нет понятия частичная мобилизация, есть понятие волны мобилизации, это такой маркетинговый ход ;)

Ну а за неявку по повестке уголовки нет, штраф 3-5к, не хочешь - не ходи.
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
Норм должны жить, зп на карту каждый месяц.

Нет понятия частичная мобилизация, есть понятие волны мобилизации, это такой маркетинговый ход ;)

Ну а за неявку по повестке уголовки нет, штраф 3-5к, не хочешь - не ходи.
кому нужна зарплата, если завтра окажешься в гробу??деньги приходят и уходят) такое себе удовольствие...
но в целом дело каждого
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Норм должны жить, зп на карту каждый месяц.
А не задумывался о том, что есть риск погибнуть и семья останется без кормильца? Ах... ну да, бабы же ещё нарожают...

Но если чисто мое мнение, то частичная мобилизация..еще терпимо.
"Частичная мобилизация" звучит, как "частичное изнасилование", только вот за частичное изнасилование не сажают на частичный срок))) Под ширмой "частичной мобилизации" гребут всех сейчас. Общаюсь со многими людьми, в том числе и с мамонтами, и ахуеваю честно говоря от историй, которые мне рассказывают. Один мужик уже в учебке перед тем, как на пушечное мясо отправят, а второй думал, что его не возьмут (по 228 сидел , не служил, нет военной профессии), до мобилизации получил повестку, радостный писал, что не возьмут и тут пишет, что ещё одну прислали... Даже писать не хочу дальше, ахуеваю....
Ну а за неявку по повестке уголовки нет, штраф 3-5к, не хочешь - не ходи.
По закону да, но в реальности всё иначе. Загугли вот это: "Возбуждено первое уголовное дело за отказ подписать повестку".
Дело по факту не законно возбуждено.
 
Последнее редактирование:

BullFrog

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
287
Репутация
157
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
30 000
Гарант сделок
6
⁣Telegram
Jabber
А не задумывался о том, что есть риск погибнуть и семья останется без кормильца? Ах... ну да, бабы же ещё нарожают...


"Частичная мобилизация" звучит, как "частичное изнасилование", только вот за частичное изнасилование не сажают на частичный срок))) Под ширмой "частичной мобилизации" гребут всех сейчас. Общаюсь со многими людьми, в том числе с мамонтами, которым повестка пришла, одного уже отправили, бывшего контрактник, который ранения получил в военном конфликте давно, жалко мужика. Одному ещё до мобилизации пришла повестка в сентябре, он сидел в тюрьме в нулевых по 228, сказали, что не возьмут, и вот на днях ещё одна пришла ему, жду вот новостей.

По закону да, но в реальности всё иначе. Загугли вот это: "Возбуждено первое уголовное дело за отказ подписать повестку".
Дело по факту не законно возбуждено.
насчет того, что гребут всех - ФАКТ
у меня два знакомых молодых, в армии не служили, освобождены по здоровью, опыта войны никакого нет, пришли обоим повестки, это к слову о том, что "берем только тех кто с опытом и специальностью военной" - полное враньё!
регион - Москва
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
А не задумывался о том, что есть риск погибнуть и семья останется без кормильца? Ах... ну да, бабы же ещё нарожают...


"Частичная мобилизация" звучит, как "частичное изнасилование", только вот за частичное изнасилование не сажают на частичный срок))) Под ширмой "частичной мобилизации" гребут всех сейчас. Общаюсь со многими людьми, в том числе и с мамонтами, и ахуеваю честно говоря от историй, которые мне рассказывают. Один мужик уже в учебке перед тем, как на пушечное мясо отправят, а второй думал, что его не возьмут (по 228 сидел , не служил, нет военной профессии), до мобилизации получил повестку, радостный писал, что не возьмут и тут пишет, что ещё одну прислали... Даже писать не хочу дальше, ахуеваю....

По закону да, но в реальности всё иначе. Загугли вот это: "Возбуждено первое уголовное дело за отказ подписать повестку".
Дело по факту не законно возбуждено.
знаю подобные истории кстати, это конечно жесть
 

ExodusPro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
9
Репутация
10
насчет того, что гребут всех - ФАКТ
у меня два знакомых молодых, в армии не служили, освобождены по здоровью, опыта войны никакого нет, пришли обоим повестки, это к слову о том, что "берем только тех кто с опытом и специальностью военной" - полное враньё!
регион - Москва
скорее всего их вернут назад, были такие случаи. Сам посуди, ты будешь обузой на фронте и только мешаться
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
скорее всего их вернут назад, были такие случаи. Сам посуди, ты будешь обузой на фронте и только мешаться

Согласен, гребут всех, а там уже разбираются,потом отправляют назад
ничего удивительного,такая у нас страна.
Всегда так и было.

Да это странно и не приятно, и возможно не удобно)
но ни чего удивительного
 

Tg_nakrutka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
78
Репутация
35
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tg_nakrutka

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
78
Репутация
35
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Раньше Украинские вояки грубо говоря были мясом, сейчас прибыли подготовленные с норм вооружением, сейчас все походу ещё хуже, потери большие с 2х сторон... Инф с интервью ЧВК Вагнер
 

Smit0909

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
34
Репутация
17
В военкомат приходит 1 из 10. Поэтому гребут всех кто пришел, хромой\косоой - годен!
 

Govnofashizm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
13
Репутация
0
Я прилетел к вам с венеры, вращая штурвал пространства-времени. Я сияю, как Солнце и говорю вам: Уклонисты собрались. Марш воевать! Земля жадно впитает кровь.
 

inspektorRKN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Щас вам ещё и блокировочка прилетит. Всех по айпишнику сейчас вычислим и директорам школ разошлём.
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Щас вам ещё и блокировочка прилетит. Всех по айпишнику сейчас вычислим и директорам школ разошлём.
Ручоночки коротки, долго дотягиваться придётся. Да и директрисы поди уже в живых нет, старенькая она была, когда заканчивал.
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
У знакомой муж в Херсоне мобик
Посидел уже в 32 года, ибо там творится тотальный пиздец и они с трудом сделали съебат на другой берег. Говорит в районе НГ планируется массовая мобилизация
 

Oracle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Монголия нормальный вариант, но ты не найдешь там работу. Туда едут с удаленной работой или уже заряженые на пару лет.
У нас тут работу найти можно, если знаешь язык монгольский, что само по себе тот ещё квест)))
 

Eric_Cartman

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
95
Репутация
140
DarkSeller.in
Перейти
У знакомой муж в Херсоне мобик
Посидел уже в 32 года, ибо там творится тотальный пиздец и они с трудом сделали съебат на другой берег. Говорит в районе НГ планируется массовая мобилизация

ну и где теперь твой мобик
который эту чепуху про массовую мобилизацию нёс?
наверное там же где и главный укр разведки,который тоже её на НГ обещал
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Слухи про масс мобилизацию помню.
откуда эта хуйня пошла и самое главное, зачем в неё было верить - непонятно. Предпосылок ноль.
Ребят, не верьте слухам и ищите инфу сами. В наше время о ходе событий можно узнать буквально из первых рук.

Тем более война идёт ещё и информационная. Попытки запугать население страны - противника нормальная практика применявшаяся ещё во вторую мировую. Не ведитесь.