Мобилизация!!! Обсуждаем,рвёмся в бой и уклоняемся тут

Готовы поехать на фронт?

  • Да, ждал этого момента

  • Поеду защищать родину, куда деваться то?

  • Нет,буду скрываться и уклоняться

  • Меня это не затронет


Результаты будут видны только после голосования.

Sellerbd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
6
Репутация
3
Дарова форумчане, я сам мобилизованный так что если есть какие вопросы задавайте отвечу, скажем так узнаете всю правду что к чему и как всё происходит на самом деле а не то что вам пропагандирует интернет и ТВ

P.S Всем мира и добра, берегите себя и своих близких
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
ну и где теперь твой мобик
который эту чепуху про массовую мобилизацию нёс?
наверное там же где и главный укр разведки,который тоже её на НГ обещал
Не знаю где он
Кругом одни слухи про мобилизации и прочее
 

tommy hilfiger

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
203
Репутация
166
Есть те кто соскакивал из-за ленточки?
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
За все время войны пообщался с большим количеством контрактников и мобиков, так как в антике кручусь, сегодня мне попался вагнеровец, который втирал мне, что видел распятых детей на крестах и хоронил их, видимо что то запрещенное употребляет)
С кем бы не говорил, все реально зомбированы, "домбили бомбось", "восимь лет" и все в подобном роде)
 

SUPER_CHELOVEK

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
13
Репутация
10
⁣Telegram
За все время войны пообщался с большим количеством контрактников и мобиков, так как в антике кручусь, сегодня мне попался вагнеровец, который втирал мне, что видел распятых детей на крестах и хоронил их, видимо что то запрещенное употребляет)
С кем бы не говорил, все реально зомбированы, "домбили бомбось", "восимь лет" и все в подобном роде)
Ну, а как-же? )) В телевизоре 24 на 7 втирается эта чуфня. На каждом городском концерте и пр...
Народец у нас морально слабый... Мнения своего, как правило, не имеет. Такими легче всего управлять. )