• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на пользователя MasterCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
конечно нет, я потолка придумала и за уши притянула, заняться же нечем.
в общем далее я вижу, что идет цирк и только наращивание вранься со стороны Мастера, хотя это его работа, он зарабатывает телефонными пранками, т.е. телефонным враньем и услугой Динамо, поэтому точнее чем человек с форума Рутор и не скажешь, прикладываю.
Посмотреть вложение 118915
Это чистой воды бездоказательная брехня и домыслы Пассажира. Собственно если бы сервис мой не работал - то не было бы плохих отзывов! Ваша зависть и плохие отзывы (тех кто даже услугой не пользовался моей) говорят о тои, что много завистников!
А этот скрин вы уже В 10Й РАЗ ПОСТИТЕ! Больше нет аргументов, да?( Обидно за вас...
В общем по факту арбитража пусть Арбитр выносит вердикт.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
резюмирую все вышесказанное:
  1. 27 сентября 2021 г. публикуется рекламу услуги, где важным и принципиальным условием указывается то, что за 10000 эту услугу выполняет Матершинник один, а за 25000 эту услугу выполняет MasterCall и матершинник, вместе;
  2. 16-17 октября 2021 г. я обращаюсь у ним за этой услугой, именно за 25000 где указано обязательное участие именно Мастера, а не некого напарника;
  3. 16-17 октября 2021 г. я в телеграмме общаюсь с Мастером (кликабельную ссылку на его аккаунт дает мне Матершинник, говоря, что Мастер все курирует так как за 25000 опция усиления услуги именно Мастером);
  4. я произвожу оплату после чего услуга мне не исполняется, начинается выяснение ситуации, начинаются угрозы деаноном, минированием от моего имени, пьяные голосовые сообщения от Мастера, после чего, понимая, что будет арбитраж Мастер чистит все переписки, я я лишь успеваю сделать часть скринов общения с Матершинником;
  5. 2,5 месяца я слушаю примитивные сказки о том, что мне вернут деньги, 2,5 месяца меня кормят завтраками, не один день, не неделю, а 2,5 месяца! и каждый день что-то новое, какое-то новое вводное обстоятельство мешает вернуть мне украденные у меня Мастером и Матершинником деньги;
  6. 07 января я решаю проверить, мало ли действительно, что-то не так и я дура, и Мастер тут не причем и просто так со мной обащался и в переписке по новой проверочной закупке все тоже самое как и было в октябре, матершининк перенаправляет к мастеру, мастер потом к матершиннику и оба пишут совершенно однозначно, что эта услуга за 25000 предоставляется обоими, а именно Мастером и Матершинником, т.е. с сентября ничего не поменялось, все по прежнему;
  7. 08 января 2022 года Мастер пишет, что хочет внести еще 20000 рублей на депозит форума д2в, причем пишет это безусловно, не ставя никаких условий, пишет что просто возьмет и в течние 24ч внесет дпозит, потом меняет свою позицию, что ему арбитраж нужен и потом точно внесет, как только открыли арбитраж у него новые вводные. Мастер теперь и по отношению к администрации форума д2в применяет услугу Динамо.

Так же я нахожу, что на Мастера и Матершинника полно арбитражей, и, как удивительно, всегда, ВО ВСЕХ арбитражах, есть единый поведенческий паттерн этих двух деятелей - все пострадавшие как один пишут, что переписки с ними чистятся, чаты удаляются!
это единый поведенческий паттерн обоих который прослеживается во всех арбитражах на обоих.
Равно как и деанон и угроза минированием от имени клиента, чтобы его запугать и чтобы он не создавал арбитраж.
Собственно 04 января 2022 года, Мастер меня сдеанонил на форуме антимигалки, за что был забанен, т.к. 13 декабря он сдеанонил другого своего клиента и получил официальное предупреждение от админа, что нельзя деанонить клиентов.

на этом считаю прения сторон оконченными.

мои требования:
1. обязать Мастера исполнить его же добровольное обязательство и увеличить депозит на данном форуме на 20 000 руб.;
2. закрыть все торговые ветки Мастера и Матершинника;
3. Взыскать с Мастера 25000 рублей, которые он у меня украл;
4. заблокировать пользователей MasterCall и Matershinnik в связи с деаноном, угрозой минирования от имени клиентов, мошенничество.

 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!
МАСТЕР ПРЯМО СЕЙЧАС НА МОЙ АДРЕС ВЫЗВАЛ НАРЯД ПОЛИЦИИ, ЯКОБЫ У НАС ДОМА НАХОДЯТСЯ ЗАЛОЖНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КО МНЕ СЕЙЧАС ДОМОЙ ПРИЕЗЖАЛА ПОЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОТЫ
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
все всем стоп!!!
реально уже всех достали с своим цирком!!!
ожидайте решения!!!!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
все всем стоп!!!
реально уже всех достали с своим цирком!!!
ожидайте решения!!!!
уважаемые админы, ради Бога, 1000 извинений, но Мастер себя повел в своей же фирменной манере, подтвердив свой поведенческий паттерн!
Вот смотрите, он меня кинул, общалась я в том числе с ним и он мне в переписке говорил, что да, но будет делать в том числе эту услугу и половина оплаты потом ему пойдет.
Потом он, как он всегда делает в переписках с теми кого кидает, и это подтверждают все его другие арбитражи - он чистит переписку и удаляет.

так вот, к чему я это.

Вчера, Мастер на д2в публично пообещал, что он безусловно возместит мне 25000, которые он у меня украл, накинет еще 25000 бонусом, и еще на 20000 пополнит депозит форума д2в.
так вот.
сегодня в 12,00 он удалил это сообщение и изменил на совершенно другой текст!
Мастер, что тут сказать, Мастер он и везде Мастер, только действует как школьник.
 

Вложения

  • master-pizdit-3.png
    master-pizdit-3.png
    172.5 KB · Просмотры: 67
  • master-pizdit-4.png
    master-pizdit-4.png
    180.1 KB · Просмотры: 70
  • master-pizdit-5.png
    master-pizdit-5.png
    184.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Народ с заказами пойдет после праздников, ближе к 15 числам. Проверено уже, за 4 года)
Интересно чем обоснована именно эта дата, почему, например, не завтра?
тут понимаете какая несостыковочка.
Мастер вчера пообещал мне безусловно возместить 25000, которые он у меня украл, пообещал еше 25000 накинуть сверху и на 20000 дополнить депозит, ну играет на публику, так мало того,что он это сообщение изменил на совершенно другой текст, о чем я выше показала пруфы, так ребята, смотрите.
Мастер, ты вчера был так щедр на обещания.
Ты же видишь, что матершинник не вывозит и опять включает услугу Динамо и начинает снова кормить завтраками про 25е число (я эти сказки 2,5 месяца слушала), так почему бы тебе, Мастер, не дать Матершиннику эти 25000 чтобы он прямо сейчас мне их вернул, если ты, Мастер, якобы, не при делах, хотя ты же со мной общался и мне же говорил что работаете 50/50 и сам же потом обратно к Матершининку отправил.
Так раз ты такой щедрый, на словах, был вчера, так дай сейчас Матершиннику 25000?
в чем проблема? выручи напарничка.

вот и все.
врете вы ребята, примитивно, нагло, не изящно
 
Последнее редактирование:

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Мастер вчера пообещал мне безусловно возместить 25000, которые он у меня украл
Еще раз скрин приложите где я обещал и прочитайте УСЛОВИЯ возврата! Вы их выполнили? Нет! Так что голос подавать будете когда команду вам дадут!
Напоминаю условия: нужны доказательства того, что я у вас эти деньги УКРАЛ, то есть что сделка была совершена СО МНОЙ и я ПОЛУЧИЛ эти деньги! А раз пруфов нет, то вам на пастбище вдоль речки!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Так раз ты такой щедрый, на словах, был вчера, так дай сейчас Матершиннику 25000?
в чем проблема? выручи напарничка.
Я не буду вам дарить 25000. Повторю в сотый раз: Я К ЭТОМУ ЗАКАЗУ отношения НЕ ИМЕЮ!
 
Последнее редактирование:

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
@MasterCall
@anytta4

Ребят, вы настрочили 6 страниц текста.
Арбитраж должен рассматриваться ЧЕЛОВЕКОМ ( НЕ МАШИНОЙ ).

Пожалуйста, остановитесь. У админов есть доступ к просмотру логов, там посмотрят на сообщения, которые писались "публично".

Всё, что нужно будет узнать - у Вас двоих СПРОСЯТ, Тогда ваши сообщения помогут быстрее решить вопрос.

P.S. Админы, не бейте за третье лицо, 6 страниц - действительно перебор.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я не буду вам дарить 25000. Повторю в сотый раз: Я К ЭТОМУ ЗАКАЗУ отношения НЕ ИМЕЮ!
нет смысла засирать ветку дальше.
с вами все ясно.
вы удаляете переписки в тг. о чем так же говорят все кто окрывает на вас арбитраж.
вы даже здесь, на этом форуме, сначала сказали что добровольно вернете 25000, которые MasterCall украл у меня, накинете сверху 25000, и еще депозит пополните на 20000, потом вы переобуваетесь и говорите, что только после арбитража, потом удаляете сообщение и меняете его содержание, потом сливаетесь.
трижды меняете свою позицию.
о чем можно говорить с таким человеком?
вас обязали на навигаторе сделать депозит, вы это требование не выполнили, а сбежали с форума.
вранье на вранье у вас.
все, ждем решение арбитра.
хватит засирать ветку
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Изучил старт топик, все не читал, не вижу смысла.
На Руторе он заблокирован не за кидок, а за какието там неадекватные действия и жалобы, будет у нас аналогичная ситуация - тоже заблокируем.
На Антимигалках не заблокирован но Вы почемуто пишите что заблокирован.
По остальным форумам не заблокирован тоже.
Связи прямой не вижу с Материшником.
Самому Материшнику у нас запрет размещения и услуги которые он предоставляет, они есть аморальные, а именно услуга "вызову полицию вашему недругу" и подобного рода.
Звонки якобы от полиции в качестве розыгрыша - это ладно, допустимо, но вызов реального полицейского наряда по адресу - такое у нас на форуме не допустимо.
Уважаемый MasterCall, в перечне Ваших услуг присутствует:
Вызовем полицию вашему недругу куда угодно. На дом, в офис, на улицу, в магазин, хоть в морг! От 5500₽

Просьба убрать данный вид услуги из нашего форума, в противном случаи я вынужден буду объявить Вас персоной нон грата.

Касательно Арбитража - ни один форум не удовлетворил данный Арбитраж, я так же не вижу связи. Истец, если Вы продолжите настаивать на том, что Ответчик мульт Материшника, надоедать Модератору, Гаранту и так далее- я буду вынужден Вас заблокировать.

Вопрос исчерпал себя, ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.