• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на пользователя MasterCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так вы не предъявили ни одного доказательства, что я причастен к заказу от 16 октября 2021г! Что там пишет Матершинник - спрос с него. Я тоже сейчас напишу что работаю с ментами, и если это будет не так - вы на ментов в суд пойдете подавать что ли?)
вы вообще не видите что я вам пишу?
у вас указано, что именно с Мастером 25, вы и тогда и 7 пишете все один в один, оба меня гоняете друг к другу, с обоими решается вопрос, ну хватит уже клоунады
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
вы вообще не видите что я вам пишу?
у вас указано, что именно с Мастером 25, вы и тогда и 7 пишете все один в один, оба меня гоняете друг к другу, с обоими решается вопрос, ну хватит уже клоунады
Где это У МЕНЯ указано??? У МЕНЯ-то где??? Покажите??
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где это У МЕНЯ указано??? У МЕНЯ-то где??? Покажите??
если это у вас нигде не указано, то почему же мастер анонсирует 27 сентября именно вас, пишет именно Мастер, а не просто напарник или стажер, почему же тогда и сейчас оправляет к вам отправляя кликабельную ссылку на вас, Мастера, почему же тогда вы ведете переписку и оба подтверждаете что оба делаете эту услугу? вы не пишете напарник, вы пишете конкретно Мастер.
Поэтому прекращаем балаган
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
все, стоп цирк!
НЕТ! Не стоп! Покажите где у меня указано что 25 это с Матершинником! И главное - где в ваших скринах ХОТЬ ОДНО УПОМИНАНИЕ обо мне как об исполнителе вашего заказа??? Вы с головой дружите?????? Ну не будьте пробкой из-под сухого вина!!!!!!!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
если это у вас нигде не указано, то почему же мастер анонсирует 27 сентября именно вас, пишет именно Мастер, а не просто напарник или стажер, почему же тогда и сейчас оправляет к вам отправляя кликабельную ссылку на вас, Мастера, почему же тогда вы ведете переписку и оба подтверждаете что оба делаете эту услугу? вы не пишете напарник, вы пишете конкретно Мастер.
Поэтому прекращаем балаган
ТАК К НЕМУ И ИДИТЕ ПОЧЕМУ ОН ВАС ДЕЗИНФОРМИРОВАЛ!! Я тут при чем!!!!!!!!!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТАК К НЕМУ И ИДИТЕ ПОЧЕМУ ОН ВАС ДЕЗИНФОРМИРОВАЛ!! Я тут при чем!!!!!!!!!
действительно, мы с вами общались в чате, именно с вами, именно с Мастером, именно Ваш телеграмм мне отправил матершинник, именно вы в телеграмме пишете, что да, за 25000 эту услугу делаете именно Вы, Мастер и Матершинник.
И с чего это я вдруг к Вам, к Мастеру претензии предъявляю, ну точно сумасшедшая
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
действительно, мы с вами общались в чате, именно с вами, именно с Мастером, именно Ваш телеграмм мне отправил матершинник, именно вы в телеграмме пишете, что да, за 25000 эту услугу делаете именно Вы, Мастер и Матершинник.
И с чего это я вдруг к Вам, к Мастеру претензии предъявляю, ну точно сумасшедшая
Это было по другому заказщу и с другим человеком!!! И потому, что мне Матершинник написал с просьбой взять заказ от клиента ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
И этот заказ к тому заказу ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!! ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ!!!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НЕТ! Не стоп! Покажите где у меня указано что 25 это с Матершинником! И главное - где в ваших скринах ХОТЬ ОДНО УПОМИНАНИЕ обо мне как об исполнителе вашего заказа??? Вы с головой дружите?????? Ну не будьте пробкой из-под сухого вина!!!!!!!
четвертый раз говорю, что это лишь часть скринов, которая сохранилась, всю переписку и вы и матершинник потерли понимая, что будет арбитраж.
а сейчас пытаетесь съезжать.
плохая попытка
подумайте еще
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это было по другому заказщу и с другим человеком!!! И потому, что мне Матершинник написал с просьбой взять заказ от клиента ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
И этот заказ к тому заказу ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!! ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ!!!
конечно конечно
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
конечно конечно
Докажите связь заказов одного и другого! Это РАЗНЫЕ заказы. И там Матершинник еще раз ПОВТОРЯЮ попросил взять клиента в гарант, я не отказал! Вы вообще реально головой болеете. А вам еще рожать...
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вы не доктор СИ наук, вы школьник СИ наук
врать научитесь
и будьте мужчинами
если бы матершинник сказал, дорогая, да, кинули мы тебя, но мы тебе отдадим, через год, по 2000 в месяц, но отдадим, сейчас денег нет, прости дураков.
все. вопросов бы не было,
а вы оба начали угрожать деаноном, в ИТОГЕ ИМЕННО MasterCall МЕНЯ И СДЕАНОНИЛ в очередной раз на очередном форуме, за что в очередной раз и был заблокирован, начали мне писать угрозы и устраиваете тут цирк.
позорище.
школота
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
четвертый раз говорю, что это лишь часть скринов, которая сохранилась, всю переписку и вы и матершинник потерли понимая, что будет арбитраж.
а сейчас пытаетесь съезжать.
плохая попытка
подумайте еще
Ну а зачем тогда ВЫ создали заведомо проигрышный арбитраж, к которому ВЫ не можете дать ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?
Я тодже создам сейчас, вы мне должны за услугу 25000 рублей! За вызов ментов сегодня! И ЕЩЕ ЗАКАЗАЛИ услугу, она еще будет оказана! Сегодня утром была и завтра будет и каждый день! Но скринов у меня нет - вы все потерли!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
вы не доктор СИ наук, вы школьник СИ наук
врать научитесь
и будьте мужчинами
если бы матершинник сказал, дорогая, да, кинули мы тебя, но мы тебе отдадим, через год, по 2000 в месяц, но отдадим, сейчас денег нет, прости дураков.
все. вопросов бы не было,
а вы оба начали угрожать деаноном, в ИТОГЕ ИМЕННО MasterCall МЕНЯ И СДЕАНОНИЛ в очередной раз на очередном форуме, за что в очередной раз и был заблокирован, начали мне писать угрозы и устраиваете тут цирк.
позорище.

школота
Так вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАЙТЕ!!! Я сказал если будут доказательства по этому арбитражу что Я ВАС ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - я ВАМ ПОДКИНУ в 2 раза больше!!! Но вы ничего показать не можете! ТАК КАК ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А вот в арбитраже к МАТЕРШИННИКУ вы смогли показать, да и факт того что он оказывал услугу ОН НЕ ОТРИЦАЕТ!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так вы ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАЙТЕ!!! Я сказал если будут доказательства по этому арбитражу что Я ВАС ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - я ВАМ ПОДКИНУ в 2 раза больше!!! Но вы ничего показать не можете! ТАК КАК ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А вот в арбитраже к МАТЕРШИННИКУ вы смогли показать, да и факт того что он оказывал услугу ОН НЕ ОТРИЦАЕТ!
о, узнаю Мастера.
его фирменный стиль.
сначала говорит одно.
потом другое.
сейчас уже третье.
все, я удаляюсь с этого цирка.
лично мне все ясно, спасибо
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
о, узнаю Мастера.
его фирменный стиль.
сначала говорит одно.
потом другое.
сейчас уже третье.
все, я удаляюсь с этого цирка.
лично мне все ясно, спасибо
Так вы удаляетесь потому что сказать нечего! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ У ВАС!!!
Я у вас уже в сотый раз прошу ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А вы пишете что я делал услугу с ним совместно от 16 октября 2021г, но ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ! Я тоже напишу что вы меня кинули на 1 млн USD, но доказать не могу - вы все скрины потерли! А ТАК ЗАКАЗ ВЫ ДЕЛАЛИ, Матершинник подтвердит! Переписку сами выложили!
Ну вы понимаете, что это бред! Ну бред же, БРЕД!!!!!!!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так вы удаляетесь потому что сказать нечего! ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ У ВАС!!!
Я у вас уже в сотый раз прошу ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А вы пишете что я делал услугу с ним совместно от 16 октября 2021г, но ДОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ! Я тоже напишу что вы меня кинули на 1 млн USD, но доказать не могу - вы все скрины потерли! А ТАК ЗАКАЗ ВЫ ДЕЛАЛИ, Матершинник подтвердит! Переписку сами выложили!
Ну вы понимаете, что это бред! Ну бред же, БРЕД!!!!!!!
конечно нет, я потолка придумала и за уши притянула, заняться же нечем.
в общем далее я вижу, что идет цирк и только наращивание вранься со стороны Мастера, хотя это его работа, он зарабатывает телефонными пранками, т.е. телефонным враньем и услугой Динамо, поэтому точнее чем человек с форума Рутор и не скажешь, прикладываю.
02.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.