• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на пользователя MasterCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так а скрины-то почему не сделали? Не успели?) ну бред же, бред!
а вы всегда делаете скрины, каждую минуту?
я начала делать скрины, повторюсь, после того как вы очистили чат, когда стало понятно что дело пахнет кидком. До этого мне и в голову не могло придти, что люди, которые есть на всех форумах могут всего-то за 25000 рублей соскамиться, но потом я начала Вас изучать и увидела, что Вас много где заблокировали и на Вас куча арбитражей и все пострадавшие, как один пишут, что Вы удаляете переписки, деаноните и угрожаете минированием от имени клиента.

Так а скрины-то почему не сделали? Не успели?) ну бред же, бред!

А где тут про Матершинника у меня упоминание? Я с ним не работаю. Сервисы у меня раздельные. Глупо писать заявление в ремонт на компанию БМВ из-за поломки Мерседеса только потому, что обе машины немецкого производства.
еще раз: в октябре, так же как и в январе, я переписывалась с Вами обеими, Вы оба меня как мячик для пинпонга гоняли друг к другу, оба писали, что услуга предоставляется совместно, оба это подтверждали. Переходила я по кликабельным ссылкам, чтобы избежать фейков, которых собственно и нет.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
пруфы того, что и по состоянию на 07 января услуга так же предоставляется вместе , общаются оба, мастер так же ведет дело и подтверждает свое участие, и ничего не изменилось
и скрин сделан специально чтобы дата светилась
смысл этих скринов и показать, что в тот момент, когда меня кинул MasterCall и Matershinnik эта услуга так же предоставлялась на тех же условиях и эта услуга не закрылась 28 сентября или 01 октября, она живет до сих пори до сих пор оба ее предоставляют и оба меня и кинули.
Вот если бы 7 января они сказали, что нет, мы не делаем это вместе, тогда да, матершиник меня просто кинул и мастер тут не причем, а тут нет, ребята, извините хватит уже нагло врать, люди не слепые.
наберитесь смелости признаться
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
я начала делать скрины, повторюсь, после того как вы очистили чат, когда стало понятно что дело пахнет кидком.
Ну а тут все скрины есть) https://mesto.dark2web.biz/threads/146782/#post-1181988
еще раз: в октябре, так же как и в январе, я переписывалась с Вами обеими,
Не переписывались вы со мной, не обманывайте. Доказательства есть? Нет. Бремя доказывания лежит на истце! Докажите.
Переходила я по кликабельным ссылкам, чтобы избежать фейков, которых собственно и нет.
А вы всегда заказывая услугу верите на слово без скринов? Ну это ваши проблемы. На тот момент после появления ваших кляузных постов везде я даже понять не мог что вы от меня хотите, ничего в ЛС вы мне не писали с требованием например возместить какие-либо деньги, по заказу я также ничего не знаю, о чем хоть заказ-то был? ОПИШИТЕ ТУТ СУТЬ заказа сделанного (не сделанного) за 25000 рублей И ПРИЛОЖИТЕ СКРИНЫ ОПЛАТЫ где я даю вам реквизиты для оплаты! Так как если вы просите меня вернуть деньги, то хотя бы докажите что я вам давал реквизиты и вы переводили в мой адрес деньги!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
еще пруфы
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    203.6 KB · Просмотры: 15
  • 02.png
    02.png
    31.3 KB · Просмотры: 17
  • 03.png
    03.png
    41.4 KB · Просмотры: 12
  • 04.png
    04.png
    30.2 KB · Просмотры: 15
  • 05.png
    05.png
    69.8 KB · Просмотры: 15
  • 06.png
    06.png
    67.1 KB · Просмотры: 13
  • 07.png
    07.png
    39.5 KB · Просмотры: 12
  • 08.png
    08.png
    171.3 KB · Просмотры: 14

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
смысл этих скринов и показать, что в тот момент, когда меня кинул MasterCall и Matershinnik эта услуга так же предоставлялась на тех же условиях и эта услуга не закрылась 28 сентября или 01 октября, она живет до сих пор
Услуга живет самостоятельно и если Матершинник попросит меня сделать заказ с оплатой через гарант (равно как и вы и другой клиент) - я буду только ЗА и окажу ВАМ услугу даже сейчас! Вот сегодня у меня был заказ на ментов, я его выполнил например, старый клиент заказывал без гаранта. А с вами и с новыми клиентами я без гаранта не работаю.

Ну а пруфы эти пруфами как относятся к конкретному арбитражу-то поясните? Мы же конкретный заказ рассматриваем. Который делал Матершинник. От 16 октября 2021 вроде бы. Так опишите суть заказа да приложите скрины оплаты и реквизиты и кто их давал скрины. еще раз говорю, если не можете то они находятся в арбитраже на Матершинника https://mesto.dark2web.biz/threads/146634/
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну а тут все скрины есть) https://mesto.dark2web.biz/threads/146782/#post-1181988

Не переписывались вы со мной, не обманывайте. Доказательства есть? Нет. Бремя доказывания лежит на истце! Докажите.

А вы всегда заказывая услугу верите на слово без скринов? Ну это ваши проблемы. На тот момент после появления ваших кляузных постов везде я даже понять не мог что вы от меня хотите, ничего в ЛС вы мне не писали с требованием например возместить какие-либо деньги, по заказу я также ничего не знаю, о чем хоть заказ-то был? ОПИШИТЕ ТУТ СУТЬ заказа сделанного (не сделанного) за 25000 рублей И ПРИЛОЖИТЕ СКРИНЫ ОПЛАТЫ где я даю вам реквизиты для оплаты! Так как если вы просите меня вернуть деньги, то хотя бы докажите что я вам давал реквизиты и вы переводили в мой адрес деньги!
ребят, это уже детский сад пошел.
вы сначала чистите переписки, удаляете чаты, потом говорите докажи.
не стыдно?
я не обеднею с этих 25000, вряд ли и вы оба разбогатели, но ваше вранье переходит все грани добра и зла
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
в октябре, так же как и в январе, я переписывалась с Вами обеими, Вы оба меня как мячик для пинпонга гоняли друг к другу, оба писали, что услуга предоставляется совместно, оба это подтверждали. Переходила я по кликабельным ссылкам, чтобы избежать фейков, которых собственно и нет.
Голимое вранье)))) Как будто подросток пишет....

Вы не общались с Мастером до 7 января, НИКОГДА!
Общались исключительно со мной, и вы это знаете, и сейчас вы просто ВРЕТЕ!!!
НА КАЖДОМ ШАГУ!!!

Пытаетесь играть на публику, не более того... А мы вдвоем -то с Вами знаем правду, не так ли?.....
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
ребят, это уже детский сад пошел.
вы сначала чистите переписки, удаляете чаты, потом говорите докажи.
не стыдно?
я не обеднею с этих 25000, вряд ли и вы оба разбогатели, но ваше вранье переходит все грани добра и зла
Вы же наверное взрослый человек, почему скриншоты не делаете? Я сейчас тоже напишу что у меня был заказ и я его выполнил а вы не оплатили. И подам арбитраж. И мне в нем откажут за отсутствием доказательств. Но я же не буду так делать, не оплатили и доказательств нет - значит, смысла в арбитраже нет.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Услуга живет самостоятельно и если Матершинник попросит меня сделать заказ с оплатой через гарант (равно как и вы и другой клиент) - я буду только ЗА и окажу ВАМ услугу даже сейчас! Вот сегодня у меня был заказ на ментов, я его выполнил например, старый клиент заказывал без гаранта. А с вами и с новыми клиентами я без гаранта не работаю.
вы противоречите сами же себе.
еще раз:
27 сентября вы анонсируете совместную услугу, в услуге написано, что услуга предоставляется совестно с Мастером, там не написано, что услуга предоставляется совместно с кем либо на усмотрение Матершинника, там конкретно указано, что услуга предоставляется совместно именно с MasterCall, 16 октября я к вам обращаюсь, скрины оплаты лежат в арбитраже на матершинника, в октябре матершиник так же меня отправляет к вам, вы потом меня отправляете к матершиннику, не буду повторяться уже, после оплаты вы чистите переписку, понимая уже тогда, что вы не собираетесь услугу выполнять и готовя себя к арбитражу, чтобы если что, слить только одного матершининка, собственно именно поэтому вы и везде пишете, что якобы теперь вы разные сервисы, чтобы потом друг на друга вину свалить и не отвечать, тем не менее, и по состоянию на 7 января вы так же совместно предоставляете эту услугу, поэтому вранье давайте уже прекратим.
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
о ваше вранье переходит все грани добра и зла
КТо бы говорил)))
И кстати!!! Я-то не вру) И с долгом согласен! Я не отхожу от ответственности, не вру, что заказа не было у меня, и что вы все придумали....
Чего вы добиваетесь бессмысленным враньем?)))
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Голимое вранье)))) Как будто подросток пишет....

Вы не общались с Мастером до 7 января, НИКОГДА!
Общались исключительно со мной, и вы это знаете, и сейчас вы просто ВРЕТЕ!!!
НА КАЖДОМ ШАГУ!!!

Пытаетесь играть на публику, не более того... А мы вдвоем -то с Вами знаем правду, не так ли?.....
да вы что? ничего себе, вот это новости.
Хорошая попытка выгородить напарника, ведь все лучше свалить на вас, вам то уже без разницы, вы везде в блоке, пытаетесь напарничка спасти.
плохая попытка!
подумайте еще!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
да вы что? ничего себе, вот это новости.
Хорошая попытка выгородить напарника, ведь все лучше свалить на вас, вам то уже без разницы, вы везде в блоке, пытаетесь напарничка спасти.
плохая попытка!
подумайте еще!
Ну вы же сами скрины выкладывали с ним и там Матершинник говорит что Я ПОИМЕЮ ЭТОГО ГАДА а не МЫ! Ну это же очевидно!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вы же сами скрины выкладывали с ним и там Матершинник говорит что Я ПОИМЕЮ ЭТОГО ГАДА а не МЫ! Ну это же очевидно!
о, смотрю начинаете свою СИ инженерию применять, сейчас начнете применять софистику и выдергивание конкретных слов из общего контекста.
по кругу бегать не буду, я свои доводы сообщила.
услуга у вас совместная, в услуге указан именно Мастер, а не просто некий напарник.
Услуга живет с 27 сентября и как минимум 7 января она так же на тех же условиях, что и когда меня кинули, работала.
все.
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
в октябре матершиник так же меня отправляет к вам, вы потом меня отправляете к матершиннику
Теперь я уверен, что имею дело с почти подростком.... Такую чушь взрослый человек не будет писать....
Аннет!
Давайте так!!!
Прямо здесь, перед всеми, ПОКЛЯНИТЕСЬ здоровьем и жизнью Ваших родителей, детей и любимых, что Вы в октябре давали заказ на выполнение и мне и МАстеру! Что Вы общались с Мастером по этому заказу в октябре! И в ноябре!!!!

Мне прямо интересно, существует ли пределы вашей лживости и паскудству!!!! И есть ли в Вас вообще что-то святое!
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
в октябре матершиник так же меня отправляет к вам, вы потом меня отправляете к матершиннику
Теперь я уверен, что имею дело с почти подростком.... Такую чушь взрослый человек не будет писать....
Аннет!
Давайте так!!!
Прямо здесь, перед всеми, ПОКЛЯНИТЕСЬ здоровьем и жизнью Ваших родителей, детей и любимых, что Вы в октябре давали заказ на выполнение и мне и МАстеру! Что Вы общались с Мастером по этому заказу в октябре! И в ноябре!!!!

Мне прямо интересно, существует ли пределы вашей лживости и паскудству!!!! И есть ли в Вас вообще что-то святое!
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
о, смотрю начинаете свою СИ инженерию применять, сейчас начнете применять софистику и выдергивание конкретных слов из общего контекста.
по кругу бегать не буду, я свои доводы сообщила.
услуга у вас совместная, в услуге указан именно Мастер, а не просто некий напарник.
Услуга живет с 27 сентября и как минимум 7 января она так же на тех же условиях, что и когда меня кинули, работала.
все.
Так написали бы мне и заскринили с вопросом "почему заказ не делаете". А у вас общение один на один! Я на тот момент вообще вас не знал!
Могли бы в тех скринах про меня хоть что-то упомянуть! Это вы потом решили, что мы вместе работаем что ли? И решили уж и на меня заодно арбитраж подать?
Ну вы докажите хоть обратное как-то!
etodrugoe.jpeg
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Аннет!
Давайте так!!!
Прямо здесь, перед всеми, ПОКЛЯНИТЕСЬ здоровьем и жизнью Ваших родителей, детей и любимых, что Вы в октябре давали заказ на выполнение и мне и МАстеру! Что Вы общались с Мастером по этому заказу в октябре! И в ноябре!!!!
Во-первых ты человеку деньги верни как и обещал!
А во-вторых давай тоже без детсада, как в садике помню в 1984 году "поклянись жизнью матери". Ну не надо, а!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уважаемая администрация, уважаемый арбитр, уважаемый модератор, прения сторон закончились.
мы пошли уже по кругу и начался дет.сад.
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Услуга живет с 27 сентября и как минимум 7 января она так же на тех же условиях, что и когда меня кинули, работала.
все.
И вот это точно не соответствует действительности. Не спешите, точку не вам ставить))))

в октябре матершиник так же меня отправляет к вам, вы потом меня отправляете к матершиннику
Теперь я уверен, что имею дело с почти подростком.... Такую чушь взрослый человек не будет писать....
Аннет!
Давайте так!!!
Прямо здесь, перед всеми, ПОКЛЯНИТЕСЬ здоровьем и жизнью Ваших родителей, детей и любимых, что Вы в октябре давали заказ на выполнение и мне и МАстеру! Что Вы общались с Мастером по этому заказу в октябре! И в ноябре!!!!

Мне прямо интересно, существует ли пределы вашей лживости и паскудству!!!! И есть ли в Вас вообще что-то святое!
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во-первых ты человеку деньги верни как и обещал!
А во-вторых давай тоже без детсада, как в садике помню в 1984 году "поклянись жизнью матери". Ну не надо, а!
я понимаю, что вы сейчас хотите всех собак повесить на матершиника и пытаетесь тут перед нами разыграть трагикомедию, но именно Мастер меня и кинул вместе с матершинником, хватит тут спектаклей.
зрители не оценят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.