• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на пользователя MasterCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Почему нет ни одного вопроса о том, что ВЫ ОБЗВОНИЛИ, а как же Мастер? Ведь он тоже работает по этому заказу, не так ли? И тут Матершинник такой отвечает ну да, работает, тоже человек 500 обзвонил и тоже тишина!
Вы не понимаете, это ДРУГОЕ!))) Да? Ну я уже ржу! Matr1.jpeg
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
я понимаю, что вы сейчас хотите всех собак повесить на матершиника и пытаетесь тут перед нами разыграть трагикомедию, но именно Мастер меня и кинул вместе с матершинником, хватит тут спектаклей.
зрители не оценят
ДО-КА-ЖИ-ТЕ! Докажите. Хоть один скрин в беседе с Матершинником что мы делаем эаказ вместе! Ни одного упоминания обо мне.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему нет ни одного вопроса о том, что ВЫ ОБЗВОНИЛИ, а как же Мастер? Ведь он тоже работает по этому заказу, не так ли? И тут Матершинник такой отвечает ну да, работает, тоже человек 500 обзвонил и тоже тишина!
Вы не понимаете, это ДРУГОЕ!))) Да? Ну я уже ржу! Посмотреть вложение 118912
еще раз поясняю, это лишь часть скринов, только та часть, что успела сделать, далее вы оба начали чистить чаты, удалять их, присылать пьяные голосовые с угрозами и т.д.
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
еще раз поясняю, это лишь часть скринов, только та часть, что успела сделать, далее вы оба начали чистить чаты, удалять их, присылать пьяные голосовые с угрозами и т.д.
Так вы получается бездоказательно арбитраж-то написали, вас блокировать надо!
А давайте пьяные угрозы мои в файлообменник и сюда прикрепите я хоть послушаю! Как же так угрозы-то не сохранили, а?
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Во-первых ты человеку деньги верни как и обещал!
Верну. 25 января. Все слышали?
С удовольствием бы именно ей ничего не возвращал, честно! Не люблю лживых особ....

Пусть спасибо скажет, что Сержик есть на белом свете....


А во-вторых давай тоже без детсада, как в садике помню в 1984 году "поклянись жизнью матери". Ну не надо, а!
Слушай, ну все новое - хорошо забытое старое!!!!
Ты сам видишь, она лжет внаглую, исключительно из ебанутой женской упрямости и стервозности, там сейчас гормоны играют, и ею руководят....
Пусть хоть это ее тогда образумит! Ну не настолько же она конченная, чтобы родных подвести под монастырь!
ПОэтому я прямо настаиваю, - КЛЯНИСЬ! АННЕТ!!!


Не поклянется.... ПОтому что она врет....
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ДО-КА-ЖИ-ТЕ! Докажите. Хоть один скрин в беседе с Матершинником что мы делаем эаказ вместе! Ни одного упоминания обо мне.
действительно, в услуге еще 27 сентября написано, что услуга предоставляется конкретно с Мастером, когда меня кидают я переписывалась с обеими и оба подтверждали, что оба работают, 07 января все то же самое, опять оба, услуга актуальна.
И вы хотите на полном серьезе мне сейчас сказать, что вот всегда делали вместе, а тут надо же какая незадача, именно на мне, якобы, она предоставлялась отдельно????????
вы сейчас на полном серьезе???????
я 25 оплатила имеено чтобы услуга была с Мастером, цена обусловлена именно участием Мастера. и переписка была поэтому с обоими, и сдеанонил меня именно Мастер, хотя свои данные я передавала только Матершиннику.
Если бы заказ делали по раздельности, то откуда бы знали мои данные?
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
еще раз поясняю, это лишь часть скринов, только та часть, что успела сделать, далее вы оба начали чистить чаты, удалять их, присылать пьяные голосовые с угрозами и т.д.
Вранье продолжается!!! Клятвы же нет, не было, и не будет)))
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Не поклянется.... ПОтому что она врет....
Так пусть докажет что не врет! Доказывать нечем. Ждем арбитра, уже все сказали. уважаемый арбитр, прошу уже прекратить этот балаган и вынести решение основываясь на приведенных доказательствах, оцение их в совокупности и каждого поотдельности, руководствуясь правилами Форума и на руководствуясь своим внутренним убеждением.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Верну. 25 января. Все слышали?
С удовольствием бы именно ей ничего не возвращал, честно! Не люблю лживых особ....

Пусть спасибо скажет, что Сержик есть на белом свете....



Слушай, ну все новое - хорошо забытое старое!!!!
Ты сам видишь, она лжет внаглую, исключительно из ебанутой женской упрямости и стервозности, там сейчас гормоны играют, и ею руководят....
Пусть хоть это ее тогда образумит! Ну не настолько же она конченная, чтобы родных подвести под монастырь!
ПОэтому я прямо настаиваю, - КЛЯНИСЬ! АННЕТ!!!


Не поклянется.... ПОтому что она врет....
нет, вы лжете как и всегда, вы всегда и всем лжете, вы 2,5 месяца мне говорили все тоже самое, что вот вот, вот прям сейчас, вот идут уже деньги, вот подождите минуточку, и так 2,5 месяца. поэтому увы.
это же ваша работа, это же ваш хлеб динамить тех, кому должны, ну что вы дурочку то из меня делаете, это же ваша услуга Динамо.
цирк прекращайте
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
и переписка была поэтому с обоими,
Слушайте, может, Вам доктора позвать??? Ну, тут прямо шизофрения какая-то!!!!))))
Аннет, по ходу, в иной реальности живет....
ТОлько и ТАМ скрины делать надо! АГа, Мастер вам пьяное голосовое с угрозами скинул, а вы такая его не сохранили, да?)))))
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так пусть докажет что не врет! Доказывать нечем. Ждем арбитра, уже все сказали. уважаемый арбитр, прошу уже прекратить этот балаган и вынести решение основываясь на приведенных доказательствах, оцение их в совокупности и каждого поотдельности, руководствуясь правилами Форума и на руководствуясь своим внутренним убеждением.
Вранье продолжается!!! Клятвы же нет, не было, и не будет)))
https://dark2web.info/threads/144898/post-1182044 так, на всякий случай Вам память освежила о Ваших же обязательствах. с них то не съезжайте, вы там обещали все это сделать БЕЗУСЛОВНО, потом переобулись, в свойственной вам манере, теперь что Вам мешает?
осталось буквально пару часов, Вы же сами 24ч обещали
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
я 25 оплатила имеено чтобы услуга была с Мастером
Именно данный факт докажите в переписке. 7 января вы уточнили этот момент, а тогда вам интересно не было даже и вы даже не спросили у Матершинника типа того: ну ок, ты обзвонил 50 чел, а Мастер сколько обзвонил? Потому что про то что услуга выполняется нами СОВМЕСТНО, вы даже не знали! Тем более у меня есть услуга по глубокому воздействию, про Матершинника там нет ни слова и цена 50000 рублей! Потому что 25000 это услуга Матершинника!
В общем этот балаган пора заканчивать.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слушайте, может, Вам доктора позвать??? Ну, тут прямо шизофрения какая-то!!!!))))
Аннет, по ходу, в иной реальности живет....
ТОлько и ТАМ скрины делать надо! АГа, Мастер вам пьяное голосовое с угрозами скинул, а вы такая его не сохранили, да?)))))
да, представьте себе, он пишет и тут же чистит и удаляет чат, и это пишут все ваши жертвы во всех арбитражах, это ваш единый поведенческий паттерн.
это то, что обьядиняет все арбитражи открытые на вас, что вы чистите переписки и удаляете чаты
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Именно данный факт докажите в переписке. 7 января вы уточнили этот момент, а тогда вам интересно не было даже и вы даже не спросили у Матершинника типа того: ну ок, ты обзвонил 50 чел, а Мастер сколько обзвонил? Потому что про то что услуга выполняется нами СОВМЕСТНО, вы даже не знали! Тем более у меня есть услуга по глубокому воздействию, про Матершинника там нет ни слова и цена 50000 рублей! Потому что 25000 это услуга Матершинника!
В общем этот балаган пора заканчивать.
вы сейчас серьезно????
в скрине стоит 25000, обычная цена 10000, а оба 25000,
твою ж мать, вот это цирк.
СКРИН ЕСТЬ И УКАЗАНО ВЕЗДЕ, что один матершинник 10000, а оба это 25000.
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
нет, вы лжете как и всегда, вы всегда и всем лжете, вы 2,5 месяца мне говорили все тоже самое, что вот вот, вот прям сейчас, вот идут уже деньги, вот подождите минуточку, и так 2,5 месяца. поэтому увы.
это же ваша работа, это же ваш хлеб динамить тех, кому должны, ну что вы дурочку то из меня делаете, это же ваша услуга Динамо.
цирк прекращайте
Нет, Милочка..... Тысячи клиентов за 4 года с Вами бы не согласились))))
Среди них вы - ....Ну как бы это описать..... Мелочь, не больше.
Не писайте против ветра, тем более, вы девочка!))))
Случай с Вами - рабочее недоразумение, не более того.
А для вас - главное событие в Вашей жизни)))))
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
так, на всякий случай Вам память освежила о Ваших же обязательствах. с них то не съезжайте, вы там обещали все это сделать БЕЗУСЛОВНО, потом переобулись, в свойственной вам манере, теперь что Вам мешает?
осталось буквально пару часов, Вы же сами 24ч обещали
Так вы не предъявили ни одного доказательства, что я причастен к заказу от 16 октября 2021г! Что там пишет Матершинник - спрос с него. Я тоже сейчас напишу что работаю с ментами, и если это будет не так - вы на ментов в суд пойдете подавать что ли?)
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
вы сейчас серьезно????
в скрине стоит 25000, обычная цена 10000, а оба 25000,
твою ж мать, вот это цирк.
СКРИН ЕСТЬ И УКАЗАНО ВЕЗДЕ, что один матершинник 10000, а оба это 25000.
Так вот на Матершинника и подавайте иск по этому факту, при чем тут я??
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересно чем обоснована именно эта дата, почему, например, не завтра?
это часть его услуги "Динамо", чтобы затянуть, мне с 17 октбября 2,5 месяца каждый день писалось, что вот завтра, ой нет, в вс точно, ну завтра то, ну бля буду, ну точно будет, и так 2,5 месяца.
и сейчас тоже самое
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Интересно чем обоснована именно эта дата, почему, например, не завтра?
Народ с заказами пойдет после праздников, ближе к 15 числам. Проверено уже, за 4 года)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.