• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Арбитраж на пользователя MasterCall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Истец: Anytta4
Ответчик: MasterCall
Сумма претензии: 25000 рублей.
Контакты ответчика:

  • Телеграмм:
  • На форумах:
    • RuTor (заблокирован) - MasterCall
    • АнтиМигалки (заблокирован) - Master
    • Навигатор (закрыл темы, сбежал с форума) - Master
    • Центр (закрыл темы, сбежал с форума) - Masterzvonkov
    • Пробив - отсутствует, по сообщению от Админа - не прошел проверку
    • Дубликат - отсутствует
    • ДаркМани - отсутствует
    • Дарк2Веб - MasterCall
Суть претензии:
16.10.2021г. на одном из форумов даркнета я нашла объявление пользователей Master и Matershinnik о телефонных пранках, а так же о том, что они могут, якобы, организовать физическое воздействие на жертву.
Меня заинтересовало данное предложение и я нажала на кликабельную ссылку (чтоб избежать фейков), чтобы перейти общаться в телеграмм.
Там я написала пользователю Матершинник, у которого телеграмм аккаунт, среди прочих, matershinnik_new.
Данный пользователь убедил меня в эффективности данной услуги и отправил мне ссылку на данную услугу в его телеграмме https://t.me/matershinnik_pranks/12.
Я увидела, что можно оплатить 25000 рублей и тогда Матершинник подключит к работе Мастера.

matershinnik_master_pranks.png

фотография 1: рекламное предложение о совместном оказании услуги за 25 000 рублей. Услуга оказываемая Матершинником самостоятельно без совместной работы с Мастером стоит всего 10 000 рублей..

Убедив меня в эффективности услуги Матершинник переслал мне кликабельную ссылку на телеграм аккаунт Мастера для обсуждения финансовых условий, перейдя по которой, я сообщила Мастеру, что хотела бы заказать услугу, Мастер в общении с ним подтвердил, что да, услуга стоит 25000 рублей, он [MasterCall] будет ее выполнять совместно с Матершинником, далее я попросила показать пруфы успешных заказов по этой теме выполненных ранее, Мастер сказал, что Матершинник сможет мне предоставить.
Далее я опять написала Матершиннику, он сообщил, что не сможет предоставить пруфы (ребят, ну вы между собой-то договоритесь уже, чтоб врать одинаково).
Учитывая, что и Мастер много где есть на форумах, и Матершинник, я поверила и перевела Матершиннику 25000 рублей, так как Мастер сказал, что Матершинник даст мне реквизиты и нужно ему оплатить.
Я произвела оплату в полном объеме.
Засорять тему не буду, есть мой арбитраж на матершинника, там все выложено.
Далее Матершинник начал затягивать с исполнением и каждый день "кормил меня завтраками".
То одно ему мешает, то другое. В итоге мы сошлись на возврате полной стоимость услуги, так как Матершинник сказал, что они с Мастером не могут выполнить данную услугу.
Я написала претензию MasterCall в телеграмм, он сначала очистил переписку, потом начал мне угрожать, всячески меня оскорблять, и присылать пьяные голосовые с угрозами. Я его заблокировала,и, осознав, что он очистил переписку начала понимать, что здесь классическое кидалово.
Далее я начала делать скрины общения с матершинником. но и тот начал чистить переписку, но часть я успела снять и выложила в арбитраже на матершинника.
Начиная с 17.10.2021г. и до момента открытия первого арбитража (30.12.2021г.) Матершинник мне каждый день придумывал все новые и новые сказки. Я бы сказала, что какая богатая фантазия, но нет, сказки были примитивные, на уровне отмазок школьника, 2,5 месяца он меня "кормил завтраками".
В конце декабря мое терпение подошло к концу и я начала интересоваться, чтоже это за люди такие мастер и матершинник.
Ну во первых я поняла, что стала жертвой применения на мне услуги, которую предлагает MasterCall на многих форумах, в числе прочих на дубликате (http://navigator.ws/index.php?threads/dinamo-ochen-poleznaja-usluga-dlja-sereznyx-ljudej.3739/) - «Динамо» - очень полезная услуга, для серьезных людей, суть услуги, как её описывает MasterCall, цитирую: "
В этом посте речь пойдёт об услуге, которая нужна очень большому количеству работающих в серых и чёрных темах.
Если у вас есть люди, которым вы должны, либо просто нежелательные звонки, если абоненты вас мучают и склоняют к действию, которое вы не можете / не хотите / не имеете права / разное совершить, то вы можете дать наш номер людям, которые вас мучают, сказав, что это ваш босс/начальник/гендиректор/хозяин.
И взрослые, грамотные люди, владеющие навыками Социальной Инженерии, психологии и грамотно умеющие затыкать рот собеседнику, будут кормить ваших недругов завтраками, водить за нос и вешать лапшу на уши.
"
01.png

Фотография 2: Анонс услуги по "вешанью лапши на уши клиентам" от MasterCall.

Весьма характерно, что первый же комментарий, под этим объявлением: "Матершинник, ты ли это". Все без исключения воспринимают этих двух людей как единый цельный сервис.

Учитывая скрин выше стало понятно, что теперь я для пользователя MasterCall и Matershinnik стала невольной жертвой их услуги, и они украв у меня вместе 25000 рублей решили теперь и мне, цитирую MasterCall: "затыкать рот собеседнику, будут кормить ваших недругов завтраками, водить за нос и вешать лапшу на уши."

Далее я решила поинтересоваться, есть ли финансовые претензии к пользователю MasterCall на других площадках. и удивилась, они есть и их достаточно.
для примера:
Внимательно изучив арбитражи я заметила, что всегда MasterCall обвиняют в том, что он угрожает клиенту деаноном и делает его, очищает переписки, нагло врет.
Таким образом я не первая и не единственная, с кем Мастер очищает переписки, когда понимает, что дело идет в арбитражу, я не первая кого он деанонит.

Что касается люблю MasterCall к деанону своих же клиентов, которые ему заплатили деньги за его услуги.
На форуме RuTor я обнаружила, что пользователь MasterCall еще в апреле 2020 года был заблокирован, судя по сообщению от зам.админа форума WD, за "ТС заблокирован на систематическое нарушение пункта 3.16 правил форума, угрозы ментами."
Но я это уже читала в арбитражах на Master на других форумах, так то тут ничего нового.
Далее на форуме АнтиМигалки пользователь Master 13 декабря 2021 года снова публично сдеанонил своего же клиента, за что получил предупреждение от администрации форума: "Указание любых личных данных тем более в открытом доступе и деанон в целом на форуме запрещен, Master вам предупреждение."

Далее, очень важный момент.

Я общалась и с Мастером и с Матершинником, однако мои персональные данные (ФИО, ГОРОД) знал только матершинник.
и, 04.01.2022г. Master их опубликовал на форуме АнтиМигалки, за что и был там заблокирован, так как месяцев ранее он уже получал предупреждение за деанон, а еще ранее он был заблокирован на Руторе за систематический деанон клиентов.

Так же и сам Master на форумах пишет:
"Бан на торчкофорумах не западло, тем более я пошёл на него умышленно".

Таким образом можно сделать однозначный вывод о том, что Master умышленно деанонит своих клиентов прекрасная отдавая себе отчет в своих действиях.

Так как MasterCall умышленно удалил переписку со мной с целью сокрытия доказательств своей же вины, я, вчера, с фейкового аккаунта написала им от имени нового клиента и писала ровно тоже самое, и ответы и ход их действий был такой же, добавилось лишь то, что они потребовали работать через гаранта, так как видят, что я за них взялась и ожидали контрольной закупки.

Тем не менее, они сами же и пишут, что по данной услуге за 25000 руб. они работают вдвоем, футболят меня так же как и в прошлый раз друг к другу.
Таким образом и отвечают оба.


Таким образом прошу:
1. Закрыть ветки пользователя MasterCall;
2. Из уплаченной пошлины возместить мне мои убытки в пределах оплаченной пошлины, но не более 25000 рублей;
3. Заблокировать пользователей MasterCall и Matershinnik.


Прикладываю к этому сообщению скрины и пруфы.
 

Вложения

  • 02.png
    02.png
    31.3 KB · Просмотры: 70
  • 03.png
    03.png
    41.4 KB · Просмотры: 60
  • 05.png
    05.png
    69.8 KB · Просмотры: 53
  • 06.png
    06.png
    67.1 KB · Просмотры: 49
  • 07.png
    07.png
    39.5 KB · Просмотры: 57
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    231.1 KB · Просмотры: 57
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    110.6 KB · Просмотры: 56
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    222.1 KB · Просмотры: 58
  • photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 55
  • photo_2022-01-09_01-28-22.jpg
    photo_2022-01-09_01-28-22.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 58

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
это удавиться можно от глюков форума!!!!!!!!!!!!!!
у меня 16 фото пруфов, как их выложить, чтобы ничего не зависало и все загрузилось?
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вот первые 6
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    203.6 KB · Просмотры: 55
  • 03.png
    03.png
    41.4 KB · Просмотры: 50
  • 06.png
    06.png
    67.1 KB · Просмотры: 55
  • 07.png
    07.png
    39.5 KB · Просмотры: 49
  • 08.png
    08.png
    171.3 KB · Просмотры: 50
  • matershinnik_master_pranks.png
    matershinnik_master_pranks.png
    497.5 KB · Просмотры: 50

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вот еще 10
 

Вложения

  • 07.png
    07.png
    39.5 KB · Просмотры: 49
  • 08.png
    08.png
    171.3 KB · Просмотры: 46
  • matershinnik_master_pranks.png
    matershinnik_master_pranks.png
    497.5 KB · Просмотры: 51
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    231.1 KB · Просмотры: 48
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    110.6 KB · Просмотры: 52
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    222.1 KB · Просмотры: 52
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (7).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (7).jpg
    98.3 KB · Просмотры: 54
  • photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 63

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Ожидаем модератора @xam111 для корректного разбора в ситуации.
@anytta4 уведомите @MasterCall и @Matershinnik об арбитраже любым доступным способом.
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Даже читать эту ересь не буду.
На форумах: Навигатор - не сбежал и не заблокирован. Факт сбегания покажи.
Антимигалки - с 10 января с 16:00 я там, блокировка временная. У Велесова она вообще регулярно там по собственному желанию. И что?
Центр - никакой блокировки нет, вранье!
Остальные форумы - никогда там не был.

Далее по услуге. Эту услугу конкретно в ЭТОМ случае делал Матершинник один. За помощью ко мне он не обращался. Что он там пишет в своем канале меня совершенно не волнует. Кроме того в моем канале www.t.me/mastershinnik_start указана эта услуга с анонсом от 8 сентября стоимостью до 50 тысяч рублей с двойным воздействием, и Матершинник там не указан, так как там работает другой человек. Кроме того данная запись не редактировалась даже.

7 января мне действительно написал Матершинник и попросил оказать услугу, я согласился, но зная что Матершинник заблокирован везде, согласился работать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ, и написал об этом этому товарищу, как оказалось это были вы))) ПРОВЕРИТЬ РЕШИЛИ? Да не выйдет - я без гаранта с новыми клиентами больше не работаю о чем вам и написал!
А насчет заказа того я что могу сказать!
Арбитраж открываете не ко мне, этой услуги я Вам не оказывал. у меня вы ее не заказывали.
Доказательств того, что я либо получал оплату, либо имел какое-то отношение к данной услуге - я и арбитр не получили.
А раз так - задаю конкретный вопрос.
ПРОШУ предоставить КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что данную услугу оказывал именно Я или именно Я с МАТЕРШИННИКОМ! Его слова об этом например, если есть. я требую предоставить его скрин о переводе 50% суммы в мою сторону и вообще любые сведения о том, что он уведомил меня о заказе и дал какие-либо данные о заказе в период его выполнения.

Доказательств у вас нет и быть не может, так как заказ этот выполнял Матершинник. И все дерьмо, которое вы вылили будет на вас.
 
Последнее редактирование:

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Убедив меня в эффективности услуги Матершинник переслал мне кликабельную ссылку на телеграм аккаунт Мастера для обсуждения финансовых условий, перейдя по которой, я сообщила Мастеру, что хотела бы заказать услугу, Мастер в общении с ним подтвердил, что да, услуга стоит 25000 рублей, он [MasterCall] будет ее выполнять совместно с Матершинником, далее я попросила показать пруфы успешных заказов по этой теме выполненных ранее, Мастер сказал, что Матершинник сможет мне предоставить.
Далее я опять написала Матершиннику, он сообщил, что не сможет предоставить пруфы (ребят, ну вы между собой-то договоритесь уже, чтоб врать одинаково).
Учитывая, что и Мастер много где есть на форумах, и Матершинник, я поверила и перевела Матершиннику 25000 рублей, так как Мастер сказал, что Матершинник даст мне реквизиты и нужно ему оплатить.
Я произвела оплату в полном объеме.
Засорять тему не буду, есть мой арбитраж на матершинника, там все выложено.
Ну, давайте опровергать голимую ложь))))
Уважаемая, вышеописываемую ситуацию вы произвели 7 января 2022 года, то есть три дня назад!!!
Уже после всех арбитражей на меня, на Матершинника!!! Значит, это были ВЫ))))) Вы "узнавали" про услугу с левого аккаунта, это я ВАС отправил к Мастеру за гарантом)))) Вы это сделали ради пруфов))))
И как раз пруф - то вас и выдал)))))!!!!

Вы сейчас просто нагло лжете, переворачиваете все факты, и подтасовываете их! СЕйчас скину Ваш же пруф!!!! Вот умора!!!
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
ВОт ВАШ пруф! И, внимание, какая дата там написана?))))) 7 ЯНВАРЯ!!!!
 

Вложения

  • ПРуууууф!!!!.jpg
    ПРуууууф!!!!.jpg
    237.2 KB · Просмотры: 86

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Учитывая, что и Мастер много где есть на форумах, и Матершинник, я поверила и перевела Матершиннику 25000 рублей, так как Мастер сказал, что Матершинник даст мне реквизиты и нужно ему оплатить.
ТРИЖДЫ ВРАНЬЕ!))))
Вот анекдот!!!! ВОТ АНЕКДОТ!!!!!!
Вас банить надо саму, Анюта!!!!!
С Мастером Вы не договаривались по этой сделке, и никогда раньше ему Вы не писали! А написали только 7 января)))) ЧТо и видно на ВАШЕМ же пруфе!!!!
 

Matershinnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
16
Репутация
2
На пользователя Matershinnik открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
В итоге мы сошлись на возврате полной стоимость услуги, так как Матершинник сказал, что они с Мастером не могут выполнить данную услугу.
Никто про Мастера Вам и слова не говорил!!!!!!)))))
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Кроме того хотелось бы пруфы оплаты увидеть на какие реквизиты. Именно: куда, когда, какая сумма и с каких реквизитов. Заказ у меня действительно был по ментам, но не от вас а от старого клиента, и я его выполнил сегодня.
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Один арбитраж отклонен, второй арбитраж было возмещение, деньги возвращены! Зачем прикрепили? Что это должно доказывать-то?

По первому:
1.jpeg



По второму:
2.jpeg

Ответчик: Возврат осуществлён
Истец: Подтверждаю возврат
Арбитр: Закрыто
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Даже читать эту ересь не буду.
На форумах: Навигатор - не сбежал и не заблокирован. Факт сбегания покажи.
Антимигалки - с 10 января с 16:00 я там, блокировка временная. У Велесова она вообще регулярно там по собственному желанию. И что?
Центр - никакой блокировки нет, вранье!
Остальные форумы - никогда там не был.

Далее по услуге. Эту услугу конкретно в ЭТОМ случае делал Матершинник один. За помощью ко мне он не обращался. Что он там пишет в своем канале меня совершенно не волнует. Кроме того в моем канале www.t.me/mastershinnik_start указана эта услуга с анонсом от 8 сентября стоимостью до 50 тысяч рублей с двойным воздействием, и Матершинник там не указан, так как там работает другой человек. Кроме того данная запись не редактировалась даже.

7 января мне действительно написал Матершинник и попросил оказать услугу, я согласился, но зная что Матершинник заблокирован везде, согласился работать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ, и написал об этом этому товарищу, как оказалось это были вы))) ПРОВЕРИТЬ РЕШИЛИ? Да не выйдет - я без гаранта с новыми клиентами больше не работаю о чем вам и написал!
А насчет заказа того я что могу сказать!
Арбитраж открываете не ко мне, этой услуги я Вам не оказывал. у меня вы ее не заказывали.
Доказательств того, что я либо получал оплату, либо имел какое-то отношение к данной услуге - я и арбитр не получили.
А раз так - задаю конкретный вопрос.
ПРОШУ предоставить КОНКРЕТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что данную услугу оказывал именно Я или именно Я с МАТЕРШИННИКОМ! Его слова об этом например, если есть. я требую предоставить его скрин о переводе 50% суммы в мою сторону и вообще любые сведения о том, что он уведомил меня о заказе и дал какие-либо данные о заказе в период его выполнения.

Доказательств у вас нет и быть не может, так как заказ этот выполнял Матершинник. И все дерьмо, которое вы вылили будет на вас.
собственно что еще от Вас и ожидать?
Вы почистили все переписки и удалили чат и теперь типа не при делах (ровно тоже самое и пишут все остальные постарадавшие от вас в арбитражах).
тем не менее что мы имеем с сухом остатке:
1. 27 сентября 2021 года вы предлагаете услугу по СОВМЕСТНОМУ воздействию на жертву за 25 000 рублей.
2. в переписке 16.10.2021г. и 07 января Вы пишете одно и тоже, что услуга, как и заявлена предоставляется совместно, 17.10 как и 07.01 вы оба со мной переписываетесь, гоняете меня как мячик в пинпонге друг к другу, а сейчас, вдруг, ни с того ни с сего, выясняется, что вот именно этот один единственный заказ, якобы матершинник делал один? да? с чего это вдруг?
3. матершинник уже везде заблокирован, абсолютно везде, осталось только у мастера пару живых аккаунтов на форумах, поэтому это попытка совместными услиями хоть эти пару аккаунтов спасти, матершининку то уже без разницы, его не спасти, вот он и теперь пытается взять всю вину на себя, вот и все, вы из людей то идиотов не делайте.
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Никто про Мастера Вам и слова не говорил!!!!!!)))))
вы взрослые мужики,может хватит врать?
вы думаете, что все совсем уже кретины???????????
вы пишете про СОВМЕСТНУЮ услугу оба со мной общаетесь, оба меня туда сюда как девочку гоняете, потом чистите чаты, потом шлете оскорбления,прикладываю, и потом вдруг пытаетесь мне залечить, что вот именно этот раз услуга была без мастера? вы сейчас серьезно?
Screenshot_2022-01-02-01-59-00-66_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ВОт ВАШ пруф! И, внимание, какая дата там написана?))))) 7 ЯНВАРЯ!!!!
вы максимально невнимательны!
я написала, что так как вы оба почислити переписки и удалили чат, то 7г января я вам написала с другого аккаунта, ну мало ли я дура и не умею читать, что еще 27 сентября вы пишете то услуга представляется вместе, может у вас что с этого момента изменилосьи 28 сентября услуга стала не актуальной, но ка мы видим, как минимум в промежуток времени с 27 сентября по 07 января у вас эта услуга действует, и оказывается вами обеими, что вы и подтверждаете, перехожу я по кликабельным сслыкам, вариант с фейками исключен, да у вас и фейков то нет. так что не делайте из людей идиотов пожалуйста
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
1. 27 сентября 2021 года вы предлагаете услугу по СОВМЕСТНОМУ воздействию на жертву за 25 000 рублей.
Это предлагал Матершинник в своем чате без моего ведома.
2. в переписке 16.10.2021г. и 07 января Вы пишете одно и тоже, что услуга, как и заявлена предоставляется совместно, 17.10 как и 07.01 вы оба со мной переписываетесь,
Я с вами ни 16.10, ни 7.01 не переписывался, 7.01 я с другим клиентом переписывался и то потому что он захотел гарант
3. матершинник уже везде заблокирован, абсолютно везде
Меня меньше всего интересуют принципы работы Матершинника.

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС по Вашему заказу. Где упоминания Мастера, то есть меня в заказе как вы говорите от 16.10? Вы же по заказу от 16.10 арбитраж создали? Так по ЭТОМУ заказу где доказательства моего участия в заказе? У вас же в арбитраже на Матершинника тут есть скрины. Меня там не было. Или он удалил выборочно упоминания про меня?) Ну ерунду не говорите! ) Доброе утро кстати!)
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
пруфы того, что и по состоянию на 07 января услуга так же предоставляется вместе , общаются оба, мастер так же ведет дело и подтверждает свое участие, и ничего не изменилось
и скрин сделан специально чтобы дата светилась
 

Вложения

  • matershinnik_master_pranks.png
    matershinnik_master_pranks.png
    497.5 KB · Просмотры: 57
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (2).jpg
    231.1 KB · Просмотры: 49
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (4).jpg
    110.6 KB · Просмотры: 47
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (5).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (5).jpg
    248.7 KB · Просмотры: 48
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (6).jpg
    222.1 KB · Просмотры: 51
  • photo_2022-01-09_01-28-21 (7).jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21 (7).jpg
    98.3 KB · Просмотры: 48
  • photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    photo_2022-01-09_01-28-21.jpg
    264.8 KB · Просмотры: 50
  • photo_2022-01-09_01-28-22.jpg
    photo_2022-01-09_01-28-22.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 54

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это предлагал Матершинник в своем чате без моего ведома.

Я с вами ни 16.10, ни 7.01 не переписывался, 7.01 я с другим клиентом переписывался и то потому что он захотел гарант

Меня меньше всего интересуют принципы работы Матершинника.

КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС по Вашему заказу. Где упоминания Мастера, то есть меня в заказе как вы говорите от 16.10? У вас же в арбитраже на Матерщинника тут есть скрины. Меня там не было. Или он удалил выборочно упоминания про меня?) Ну ерунду не говорите! ) Доброе утро кстати!)
это наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы очистили чат и удалили его, как и матершинник, а теперь вешаете лапшу на уши людям, собственно это и есть ваша работа, которой Вы на хлеб зарабатываете,
процитирую Вас же, MasterCall: "
«Динамо» - очень полезная услуга, для серьезных людей, суть услуги, как её описывает MasterCall, цитирую: "
В этом посте речь пойдёт об услуге, которая нужна очень большому количеству работающих в серых и чёрных темах.
Если у вас есть люди, которым вы должны, либо просто нежелательные звонки, если абоненты вас мучают и склоняют к действию, которое вы не можете / не хотите / не имеете права / разное совершить, то вы можете дать наш номер людям, которые вас мучают, сказав, что это ваш босс/начальник/гендиректор/хозяин.
И взрослые, грамотные люди, владеющие навыками Социальной Инженерии, психологии и грамотно умеющие затыкать рот собеседнику, будут кормить ваших недругов завтраками, водить за нос и вешать лапшу на уши.
"
 

anytta4

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.01.2022
Сообщения
45
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
это наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы очистили чат и удалили его, как и матершинник, а теперь вешаете лапшу на уши людям, собственно это и есть ваша работа, которой Вы на хлеб зарабатываете,
Так а скрины-то почему не сделали? Не успели?) ну бред же, бред! Упрекаете во лжи, а доказать не можете! Ну не можете! И скрины у Вас есть, но вы их не выкладываете потому что там четко написано, что Матершинник услугу по данному арбитражу делал один и даже без моего уведомления, чего собственно и не требуется! Вот тут скрины! https://mesto.dark2web.biz/threads/146634/
И взрослые, грамотные люди, владеющие навыками Социальной Инженерии, психологии и грамотно умеющие затыкать рот собеседнику, будут кормить ваших недругов завтраками, водить за нос и вешать лапшу на уши.
А где тут про Матершинника у меня упоминание? Я с ним не работаю. Сервисы у меня раздельные. Глупо писать заявление в ремонт на компанию БМВ из-за поломки Мерседеса только потому, что обе машины немецкого производства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.