DW  КОНКУРС к 2022!!! Общий приз $3000

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
В будущем я бы больше не проводил конкурсы , а заказывал бы работы у профессионалов (дабы избежать критики недовольство) и все бы были счастливы.
Не согласен! 🙂
 

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
Получил 100$ в битках сижу кайфую и смотрю как он падает) Вообщем конкурс топчик, было бы у меня куча времени сделал бы супер пупер крутую работу!

1643023019653.png
 
  • Годно
Реакции: Waca

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Ну что и требовалось доказать
По моему в будущие конкурсы нужно явно добавлять критерий "Оригинальность"
А что доказывать? 2 - это не все, да и в начале движухи доверия к конкурсу не было, потом влетел в движуху. Смонтажил на максимум возможностей своих. Кстати, выигрышная работа победителя тоже не является видеохайвом. Конкурс был крутой, жаль, что из-за прошлой администрации доверие придется восстанавливать
 
  • Годно
Реакции: Waca

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Извиняюсчь за несвязные мысли, только проснулся
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Посмотреть вложение 119444
Не буду отрицать, что первые 2 моих видеоработы - это видеохайв, но опять же, уметь подобрать слова - тоже искусство. После того, как я понял, что это хрень - начал монтажить сам. Работы победителя довольно цепляющие ИМХО.
Выбирали из того, что есть и если некоторые пилили видосы, гифки, картинки ради победы, то другие просто запостили гифку с двумя блоками для галочки, назвав её
Посмотреть вложение 119445
Да, я расстроился, что не получило 1е место, но я не устраиваю бурление говн.
Места разделили справедливо, а недовольные найдутся всегда. Шо? Не важно
При учёте, что я на работу для конкурса мог выделить максимум 10 минут, но она смотрится лучше, чем то, что получило какой-либо денежный приз, понимаешь?
Ты сейчас зачем-то вообще что-либо говоришь, когда использовал шаблоны?) Ты сам осознаёшь, как это хуёво?
Если победителя определяли по кол-ву работ, а на остальное похуй, то почему это не было указано?
Подбирать слова - искусство? Так пиши статью.

Другой тип просто с 4гб озу говорит, что работает в АЕ, визжит, до последнего отпирается от того, что юзает шаблоны, но его разъёбывают.
Итог: умудряется сделать кал из пиздатого интро, даже не замечая, что шрифты нахуй все слетели
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
При учёте, что я на работу для конкурса мог выделить максимум 10 минут, но она смотрится лучше, чем то, что получило какой-либо денежный приз, понимаешь?
Ты сейчас зачем-то вообще что-либо говоришь, когда использовал шаблоны?) Ты сам осознаёшь, как это хуёво?
Если победителя определяли по кол-ву работ, а на остальное похуй, то почему это не было указано?
Подбирать слова - искусство? Так пиши статью.

Другой тип просто с 4гб озу говорит, что работает в АЕ, визжит, до последнего отпирается от того, что юзает шаблоны, но его разъёбывают.
Итог: умудряется сделать кал из пиздатого интро, даже не замечая, что шрифты нахуй все слетели
Не думаю, что приз я получил за количество или за первые 2 работы. А теперь прочитай, что я написал чуть выше или перечитай ну или зрение поправь,раз вырываешь слова из контекста. Первые мои работы. Сечешь? Нет? Пристали к словам, как банный лист к жэппе и бровируют)
И если ты смог выделить 10 минут, то это в первую очередь проблемы твои. Например для 3й и 3.1 работы я выделил 3 дня, подбирал музыку, раскадровку, сценарий не потому что я медленно все делаю, а потому что хотел сделать круто.
 
  • Годно
Реакции: Waca

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
При учёте, что я на работу для конкурса мог выделить максимум 10 минут, но она смотрится лучше, чем то, что получило какой-либо денежный приз, понимаешь?
Ты сейчас зачем-то вообще что-либо говоришь, когда использовал шаблоны?) Ты сам осознаёшь, как это хуёво?
Если победителя определяли по кол-ву работ, а на остальное похуй, то почему это не было указано?
Подбирать слова - искусство? Так пиши статью.

Другой тип просто с 4гб озу говорит, что работает в АЕ, визжит, до последнего отпирается от того, что юзает шаблоны, но его разъёбывают.
Итог: умудряется сделать кал из пиздатого интро, даже не замечая, что шрифты нахуй все слетели
Да почему вы все ссылаетесь на время ? Ты думаешь я сижу дома 24 часа ? Я работаю на двух работах , у меня и ночные смены и дневные , ну комон ребята МЕСЯЦ БЫЛ ГРЕБАННЫЙ МЕСЯЦ на все
 
  • Годно
Реакции: Waca

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
А теперь прочитай, что я написал чуть выше или перечитай ну или зрение поправь,раз вырываешь слова из контекста. Первые мои работы. Сечешь? Нет?
Нет, ты не понял. Тогда не отвечай больше ничего, пожалуйста :)
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Да почему вы все ссылаетесь на время ? Ты думаешь я сижу дома 24 часа ? Я работаю на двух работах , у меня и ночные смены и дневные , ну комон ребята МЕСЯЦ БЫЛ ГРЕБАННЫЙ МЕСЯЦ на все
Я АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ВЕЩАХ
Признайся, что ты просто троллишь. Я не верю, что ты серьёзно это сейчас пишешь
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
475
Репутация
577
Нет, ты не понял. Тогда не отвечай больше ничего, пожалуйста :)
А ты меня не затыкай, будь любезен) Я же не выкладываю тут твои "дизайнерские" работы, после которых есть вопросы о твоих дизайнерских навыках, в частности об отрисовке. Хотя что я, кому надо, тот выложит) Ладно, удачи
 

o6opmot

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
161
Репутация
71
Я АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ВЕЩАХ
Признайся, что ты просто троллишь. Я не верю, что ты серьёзно это сейчас пишешь
Что я работаю ? Я работаю на складе на погрузчике , в выходные дня я работаю на сестру .
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
А ты меня не затыкай, будь любезен) Я же не выкладываю тут твои "дизайнерские" работы, после которых есть вопросы о твоих дизайнерских навыках. Хотя что я, кому надо, тот выложит) Ладно, удачи
@wdih_workshop
Залетай

Не, дед, ты говоришь вообще не по делу, отходя от темы в своём каждом сообщении
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Выбор идёт в сторону тех, кто уделил больше внимания, сделал больше работ, не важно какого качества. Зачем тратить время, когда одна качественная работа < миллион штампов с гугла?
Ну это чес чистой воды. Твои сообщения можно воспринимать только как провокационные и не иначе, потому что как ты верно сам подметил - на то, что бы определить качество работ - много ума не надо.
Давай сравним работы пользователя который получил впн, за которого ты говоришь, вот она:
Я кстати лучше делаю, банально на платной платформе, а баннер такого типа занял бы не более минут 10.
И эту работу:

То есть по твоему "профессиональному" мнению, человек который баннер создал выше - у него работа качественней и он должен был получить главный приз?

Смотри фокус
D2-W-1.gif


На этот баннер я потратил 10 минут.
 

DanielYankezz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
52
Репутация
11
Че вы жалуетесь я понять не могу, вы поленились сделать нормальную работу вот и получили.. Как по сеешь так и... сами думайте крч я тупой
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
И эта работа за +- то же время, ну и плюс рендер минуты 2

Смотри фокус
D2-W-1.gif


На этот баннер я потратил 10 минут.
Слушай, а зачем сайты писать, если есть конструкторы, где можно поменять текст и пикчи?
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Если победителя определяли по кол-ву работ, а на остальное похуй, то почему это не было указано?
Победителя определяли по качеству, и заранее было расписано что именно цепляет в работе того же победителя, Обормот к примеру сделал только одну работу - но он получил призовое место, потому что мне понравилось - кто там выше рассказывал что победители выбирались по количеству работ?

Первое место заслуженно на 100%, его работа цепляет больше всего при просмотре. Или меня должен был вцепить баннер со стандартным текстом "схемы заработка лучший форум" и другая каша, что есть у всех?
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Че вы жалуетесь я понять не могу, вы поленились сделать нормальную работу вот и получили.. Как по сеешь так и... сами думайте крч я тупой
Зачем делать, если можно шаблон взять? Бро, ну ты сказанул, конечно)
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Победителя определяли по качеству, и заранее было расписано что именно цепляет в работе того же победителя, Обормот к примеру сделал только одну работу - но он получил призовое место, потому что мне понравилось - кто там выше рассказывал что победители выбирались по количеству работ?

Первое место заслуженно на 100%, его работа цепляет больше всего при просмотре. Или меня должен был вцепить баннер со стандартным текстом "схемы заработка лучший форум" и другая каша, что есть у всех?
Будут тесты конверсии? Как думаешь, большой процент CTR у видео этого будет?