Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

fuckexx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
39
Репутация
12
После этого нововведения я тестировал новые каналы, к моему удивлению показы всё равно есть, но их уже не льют так щедро как раньше. Загружал именно видео, с текстовым форматом уже давно не работаю. От перевода ленты Дзена на формат подписок больше всего пострадали арбитражники, а большинство тех кто получал доход от простой монетизации не увидели особой разницы. К тому же руководство Дзена заявило, что это временная мера, поэтому обучение актуально и мы продолжаем работу.
Закинь статистику каналов и профита с них после нововведения.
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Закинь статистику каналов и профита с них после нововведения.
Заливал пробные видео для теста, чтобы проверить будут ли хоть какие-то показы без подписчиков, в дальнейшем с этим каналом я не работал. Формат подписок был введен 4 марта, видео опубликованы 6 и 8 марта.
54654.png

Статьи в ленте рекомендаций не отображаются, подписоту не наберёшь
Рекомендую посмотреть ответы на самые частые вопросы о временном переводе ленты в подписочный формат.
Там есть ответ на этот вопрос: "Дзен будет рекомендовать похожие публикации и персональные подборки каналов пользователям."
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Хорошая новость!

Теперь чтобы получить монетизацию, достаточно набрать 100 подписчиков без ограничения по времени. Раньше для преодоления порога монетизации требовалось набрать 10 000 минут просмотра публикаций за 7 дней.
Также Дзен выделит 5 млрд показов для продвижения авторов платформы. Каналы будут показываться в ленте Дзена в блоках с подборками.

Полностью ознакомиться с нововведением можно на официальном канале Яндекс Дзена.
 

one_me

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
55
Репутация
16
Приобрёл схему у тс. Мануал получил и приступил к работе спустя пару дней. Прошло уже около двух недель и как итог имею 26 подписчиков на канале. На вопросы по пиару получил простой и однозначный ответ - накрутка. Тоесть готовтесь к дополнительным вложениям от 500 рублей либо к взаимным подпискам за которые вам не дадут монету, ведь все так и наровят написать коммент " Подписался жду взаимности" и тому подобное. Статьи выпускаю стабильно, всё как расписано в мануале большую часть которого я видел раз 100 в открытых источниках(копия либо спизженный мануал) ещё два года назад, когда это всё реально работало и я рубил нихуёвую капусту за 20 минут работы в день. Сейчас как понятно из этой истории, вариант заработать, опять разобраться с политикой и алгоритмами дзена самостоятельно
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Тоесть готовтесь к дополнительным вложениям от 500 рублей
Мне интересно, откуда была взята именно эта сумма?) Что мешает воспользоваться простейшей накруткой через буксы, где адекватная цена за подписку на канал будет ровняться 1 рублю, то есть в сумме выйдет всего 100р для вывода канала на монетизацию. Только при создании такого задания важно не указывать прямую ссылку на канал, а использовать прокладку (любая соц сеть), либо указать в задании чтобы искали канал через поиск Дзена.
либо к взаимным подпискам за которые вам не дадут монету, ведь все так и наровят написать коммент " Подписался жду взаимности" и тому подобное.
Я же объяснил, что есть группы Вконтакте по взаимным подпискам, и если хочешь сэкономить 100 рублей на накрутке, то способ вполне неплохой) Монету дают, проверено на личном опыте.
Сейчас как понятно из этой истории, вариант заработать, опять разобраться с политикой и алгоритмами дзена самостоятельно
Если ты даже пробовать не хочешь способы о которых я тебе рассказываю, то скорее всего да, придется разбираться самостоятельно)
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Ленту рекомендаций наконец-то вернули!
При этом условия для получения монетизации остались такими же простыми – нужно набрать 100 подписчиков.

лента.jpg
 

one_me

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
55
Репутация
16
Делал всё по мануалу яндекс.дзена и вышел в начале месяца на монетизацию. Были сделаны три выплаты всего. Первая на 20 рублей потом по рублю и с тех пор деньги не капают на баланс канала.Это что такое вообще происходит. Сговор, блин, против новых авторов дзена. У меня на канале как статьи так и видео выпускаются. Всё. Везде вижу в показах за неделю максимум 2-3 показа. А это значит что? Прекратились показы и просмотров больше нет. Раз. Такое ощущение что канал как то ограничили от публики. Два. Уже почти как два месяца РАБОТАЮ на этом канале с неплохим графиком выпусков публикаций а выхлопа нету. Три. Хотя успел попасть на бонусные 10 000 показов, но их как будто и нету. Считаю, что мануал не актуальный. И в дополнении, стало понятно, почему тс отказался работать через гаранта, до первых обещанных выплат))
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Делал всё по мануалу яндекс.дзена и вышел в начале месяца на монетизацию. Были сделаны три выплаты всего. Первая на 20 рублей потом по рублю и с тех пор деньги не капают на баланс канала.Это что такое вообще происходит. Сговор, блин, против новых авторов дзена. У меня на канале как статьи так и видео выпускаются. Всё. Везде вижу в показах за неделю максимум 2-3 показа. А это значит что? Прекратились показы и просмотров больше нет. Раз. Такое ощущение что канал как то ограничили от публики. Два. Уже почти как два месяца РАБОТАЮ на этом канале с неплохим графиком выпусков публикаций а выхлопа нету. Три. Хотя успел попасть на бонусные 10 000 показов, но их как будто и нету. Считаю, что мануал не актуальный. И в дополнении, стало понятно, почему тс отказался работать через гаранта, до первых обещанных выплат))
Может всё же стоило написать в поддержку и поинтересоваться что с каналом не так? Очень похоже на пессимизацию, и продолжать на протяжение 2-х месяцев впустую публиковать контент на таком канале, это как минимум странно)
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Получил от ТС часть инфы из его мануала, так как весь он мне не нужен. Человек хорошо разбирается в теме не только Дзена, но и в целом в заработке на копирайте и в генерации текстового контента

Лично по своему опыту общения с ТС думаю, что попробовать стоит, если вас интересует данный способ фармить тугрики. Один именитый инфо цыган продавал подобное в разы дороже, так что 2к рублей - смешная сумма для структурированной инфы по полупассивному заработку от практика, особенно с учетом консультаций после покупки
 

fuckexx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
39
Репутация
12
Получил от ТС часть инфы из его мануала, так как весь он мне не нужен. Человек хорошо разбирается в теме не только Дзена, но и в целом в заработке на копирайте и в генерации текстового контента

Лично по своему опыту общения с ТС думаю, что попробовать стоит, если вас интересует данный способ фармить тугрики. Один именитый инфо цыган продавал подобное в разы дороже, так что 2к рублей - смешная сумма для структурированной инфы по полупассивному заработку от практика, особенно с учетом консультаций после покупки
Северянин?
 

vlk0100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2022
Сообщения
2
Репутация
1
⁣Telegram
Приобрел схему-обучение у ТС, завел сетку каналов. Будем пробовать. Автор отвечает на все возникающие вопросы, дает дополнительные рекомендации. Через месяц-полтора отпишу о результатах, думаю выйдем на более менее неплохой доход, пока все идет неплохо.
 

ChekChek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Еще актуально?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
А в связи с обновлениями на дзене доходы упали?
Если судить по доходности моих каналов, то заработок остался примерно на том же уровне, а на некоторых каналах даже стал выше. В целом многие отметили небольшое падение доходов, поэтому всем рекомендую делать упор на количество каналов. Учитывая то, что для подключения монетизации сейчас нужно всего лишь набрать 100 подписчиков, можно без особого труда сделать сетку каналов, которая в сумме будет приносить адекватные деньги.
 

ChekChek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Если судить по доходности моих каналов, то заработок остался примерно на том же уровне, а на некоторых каналах даже стал выше. В целом многие отметили небольшое падение доходов, поэтому всем рекомендую делать упор на количество каналов. Учитывая то, что для подключения монетизации сейчас нужно всего лишь набрать 100 подписчиков, можно без особого труда сделать сетку каналов, которая в сумме будет приносить адекватные деньги.
Понял, на неделе свяжусь с вами. Чтобы выйти на доход 1500 в день сколько нужно каналов в среднем?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Понял, на неделе свяжусь с вами. Чтобы выйти на доход 1500 в день сколько нужно каналов в среднем?
Хорошо. Многое зависит от тематики, но в среднем 3-4 канала сейчас достаточно для такого дохода.
 

A$tro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
5
Репутация
3
На выходных взял затестить, способы довольно интересные, ТС продемонстрировал мне их работоспособность на своих каналах. Пока что нахожусь на стадии подготовки, как получу первые результаты - отпишусь в теме.
 

Seasade

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, как с вами связаться?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Здравствуйте, как с вами связаться?
Здравствуйте. Пишите в телеграм, который я указал в описании темы – @beston13
Также хочу напомнить, что при ручном поиске есть риск нарваться на фейковый аккаунт, будьте внимательны.