Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

Djordan_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Приветсвую,насколько сложно искать статьи будет? и вообще нужно будет креативить в чем-нибудь?просто видел комменты что со статьями запара у кого-то
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Приветсвую,насколько сложно искать статьи будет? и вообще нужно будет креативить в чем-нибудь?просто видел комменты что со статьями запара у кого-то
Приветствую. Если иметь представление о том, какой формат подходит для Дзена, то в поиске статей ничего сложного нет. Если же самостоятельно по моим инструкциям найти что-то подходящее затруднительно, то я скидываю готовые источники, с которыми в данный момент работаю сам.
 

lordbesrezen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
3
Репутация
3
За 2 месяца работы отбил деньги за курс где-то около 3000 р. Это с учётом что на выход на монетизацию ушло недели 3+. Постепенно набираются подписчики соответственно и заработок. У одного канала тема не очень популярна, поэтому там медленнее. Работать можно, трачу один час в день на 2 канала. Иногда пропускал день, два, а то и три, так результат был бы куда лучше и на монету быстрей можно выйти.
 
Последнее редактирование:

sasami

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
9
Репутация
2
Всем привет. Актуально еще? Созрел купить курс.
 

sasami

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
9
Репутация
2
Купил вчера курс. Не дочитал пока его весь. Буду пробовать. Отпишусь по первым выплатам.
 

ALRIGHT

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
71
Репутация
167
Купил курс.
После первого профита всё опишу.
 

takeshe

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
83
Репутация
22
⁣Telegram
Курс купил, буду пробовать
 

HenesLord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Приобрел курс , буду тестировать
 

gardenberg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Купил курс. Работаем
 

Rickdevil777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
19
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приобрел курс. Заметьте, вся информация есть в открытом доступе за бесплатно ( даже на данном форуме https://dark2web.info/threads/138436/ ). При покупке дается 3 pdf файла (как понял, чтобы иметь общие представление, по ним не работаем) и один текстовой документ в котором та же информация, что указал выше. Т.к. брал просто " на посмотреть ", могу отметить; тс на связи, предоставленная информация работает ( пока что ), есть что подчеркнуть, для новичков потраченные деньги буду мотивировать) Итог - деньги на ветер! ( ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ)
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Приобрел курс. Заметьте, вся информация есть в открытом доступе за бесплатно ( даже на данном форуме https://dark2web.info/threads/138436/ ). При покупке дается 3 pdf файла (как понял, чтобы иметь общие представление, по ним не работаем) и один текстовой документ в котором та же информация, что указал выше. Т.к. брал просто " на посмотреть ", могу отметить; тс на связи, предоставленная информация работает ( пока что ), есть что подчеркнуть, для новичков потраченные деньги буду мотивировать) Итог - деньги на ветер! ( ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ)
Глупо сравнивать устаревшую инфу из паблика с моим обучем, который регулярно дополняется. Я видел эту тему, и способы которые там описаны не работают уже с весны. Про работу с Ютубом к примеру вообще ничего нет, только предположения автора, у меня же есть конкретная схема, которая на сегодняшний день работает безотказно, и по которой я работаю лично сам. Складывается впечатление, что цель у этого отзыва просто испортить мне репутацию без каких-либо аргументов, такое уже проходили.
 

Rickdevil777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
19
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Глупо сравнивать устаревшую инфу из паблика с моим обучем, который регулярно дополняется. Я видел эту тему, и способы которые там описаны не работают уже с весны. Про работу с Ютубом к примеру вообще ничего нет, только предположения автора, у меня же есть конкретная схема, которая на сегодняшний день работает безотказно, и по которой я работаю лично сам. Складывается впечатление, что цель у этого отзыва просто испортить мне репутацию без каких-либо аргументов, такое уже проходили.
Я никак не хочу испортить Вам репутацию. В Вашем курсе даже не говорится о создании мультиаккаунтов, по поводу продажи канала написано в общих чертах, что такое прокси, важно ли создание на чистом железе, что нужно получить письмо от дзена и т.д.
Выдаете 3 pdf с устаревшей информацией, 1 текстовой документ на 485 символов в котором собственно весь курс. Не смотря на паблик инфу по Инстаграм одно и тоже, даже подробнее, чем у Вас ( касаемо фоток, что нужно их тоже пробивать).
Совсем недавно придумал как можно сделать так, чтобы с 90% вероятностью каналы не трогали за заимствованный контент.
Это я к тому, что у Вас такие же предположения.
Я рассматриваю курс с точки зрения обычного пользователя и у Вас информация местами написано в общих чертах, или же прямо написано
После того как канал получил пометку “All” (загугли что это)
Я отдаю деньги за информацию, гуглом умею пользоваться, смысл покупать Ваш курс, если точно так же должен тратить свое время на поиск информации?
Выше указанную тему на данном форуме Рекомендую для ознакомления
По поводу регулярного дополнения забыл написать. пока что не получал никаких обновлений, но предполагаю, что получу в дальнейшем.
Повторюсь Поддержка автора есть, он на связи, отвечает на вопросы, по поводу дополнения написал уже.
Лично я не рекомендую к покупке данной информации, ведь все можно нагуглить)
Не знаю, что Вы там проходили, проходите дальше) Всего хорошего!
 

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
Подтверждаю, если вы просто купили мануал, и захотите из него получить всю инфу, то мало что там найдете.
Вот только автор сам об этом предупреждал, страницей ранее:
Спасибо за информацию, но что это меняет? Я продаю не просто файлы, которые можно легко слить в паблик, я продаю именно обучение, без которого информация в мануалах будет просто бесполезна. Всю самую важную и актуальную информацию на сегодняшний день я намеренно не стал добавлять в мануалы, чтобы защитить от сливов.
Я брал курс в августе(выше можно увидеть мои сообщения), и просто из мануалов тоже мало что понял, но автор мне разжевал все неясные моменты. Да, тут ключевое то, что вы покупаете именно обучение - делаете пункт, спрашиваете у автора, он вам подсказывает, что делать дальше.
По его подсказкам я без проблем вывел 2 канала на all, он мне расписал и дальнейшие шаги. Потом навалились дела, и к своему стыду, я дальнейшее продвижение просто забросил. Ну это уже мой косяк, суть в том, что до этого всё обучение шло нормально.

p.s. Сейчас всё же хочу опять вернуться к дзену, и продолжить дальше, отпишу здесь потом об успехах.
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Я никак не хочу испортить Вам репутацию. В Вашем курсе даже не говорится о создании мультиаккаунтов, по поводу продажи канала написано в общих чертах, что такое прокси, важно ли создание на чистом железе, что нужно получить письмо от дзена и т.д.
Выдаете 3 pdf с устаревшей информацией, 1 текстовой документ на 485 символов в котором собственно весь курс. Не смотря на паблик инфу по Инстаграм одно и тоже, даже подробнее, чем у Вас ( касаемо фоток, что нужно их тоже пробивать).

Это я к тому, что у Вас такие же предположения.
Я рассматриваю курс с точки зрения обычного пользователя и у Вас информация местами написано в общих чертах, или же прямо написано

Я отдаю деньги за информацию, гуглом умею пользоваться, смысл покупать Ваш курс, если точно так же должен тратить свое время на поиск информации?
Выше указанную тему на данном форуме Рекомендую для ознакомления
По поводу регулярного дополнения забыл написать. пока что не получал никаких обновлений, но предполагаю, что получу в дальнейшем.
Повторюсь Поддержка автора есть, он на связи, отвечает на вопросы, по поводу дополнения написал уже.
Лично я не рекомендую к покупке данной информации, ведь все можно нагуглить)
Не знаю, что Вы там проходили, проходите дальше) Всего хорошего!
Я продаю поэтапное обучение, а не просто схему в которой сразу всё расписано до мелочей. Самая первая версия схемы от 2018 года попала в паблик и разлетелась по всем сливам, зачем мне наступать на те же грабли? Rhod объяснил в посте выше как это работает, и гуглить инфу я никого не отравляю, каждому объясняю всё максимально доходчиво.
 
  • Годно
Реакции: Rhod

amxon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Я вижу, что многие люди приобрели данное обучение.

Но есть ли хоть кто-то, кто может поделиться результатами работы спустя месяц-два, после начала работы в этом направлении?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Я вижу, что многие люди приобрели данное обучение.

Но есть ли хоть кто-то, кто может поделиться результатами работы спустя месяц-два, после начала работы в этом направлении?
Смотрите на предыдущих страницах. С теми кто недавно отписался о покупке обучения пока что работаем.

1636481475791.png

1636481558279.png

1636481617180.png
 

amxon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Купил мануал, работали без гаранта. Манул представляет из себя 3 pdfки и одно длинное сообщение в телеге.
Есть инфа непосредственно по дзену и два способа слива трафика на сторонние площадки через дзен.

В целом, на бумаге всё выглядит просто. Ребята, которые писали, что в паблике много этой инфы - правы. Но тут просто всё сжали в один короткий гайд, который читается 10-15 минут.
С дзеном ранее не работал. Мне, как новичку, эта инфа даёт небольшое представление о том, что такое дзен и как работают некоторые его алгоритмы.

Так же хочу добавить, что пока не совсем понимаю, на каких этапах нужна поддержка ТСа, так как всё расписано подробно и доходчиво.

Будем пробовать, работать, далее уже напишу отзыв о результатах, когда выведу канал на all, на монету и когда как минимум отобью вложения.

Один плюс этой темы хочу подчеркнуть сразу (актуально только если тема эта работает и приносит бабки): если у Вас удалёнка без жёсткого контроля (яндекс, тинькофф и т.д. идут мимо), то Вы можете совмещать эту тему и свою работу, так как времени будет уходить не более 1-2 часов в день, если у Вас не больше 2-3 каналов. Собсно, я так и буду делать.
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Если нет ПК то ничего?
 

beshen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Всем привет, в 2018 году делал каналы на дзене, на монету так и не вывел, щас решил зайти на старые каналы, все они с all , на один кинул пару видосов, 3000 дочиток за сутки, и создал новый канал 3 видео дочитое 9700 ещё 300 и типо монета будет, но посмотрел канал этот none, и как быть без all монету не включат?