Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

etig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Тема такая же что и Алиэкпресс от вас?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Тема такая же что и Алиэкпресс от вас?
Есть небольшое дополнение по работе конкретно с Алиэкспресс, но отдельный курс по Али более углублённый.
 

SULIMANX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
15
Репутация
10
⁣Telegram
Настало мое время. Вчера приобрел схему.Что могу сказать, давайте по порядку:
1. Многих интересует актуальность- тема актуальна как никогда!
2. Заработок в этой схеме- безусловно!(обязательно прикреплю пруфы,после первого вывода).
3. Мануал - максимально разжеван(присутствует как старый мануал(для ознакомления)так и обновленная его версия).
4. Тс - всегда на связи, если что то вдруг не поймете, он всегда покажет и расскажет.
5. Сложность темы - она не сложная , но поработать мозгами и клавиатурой придется.
6. Первый профит - по моим подсчетам(+-) от недели и более(во многом зависит от вас)
Для новичков , самый раз, начать зарабатывать монету и двигаться вперед.
 

A$tro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
5
Репутация
3
Ну что ж, всё оказалось даже проще, чем я думал. Один канал уже вывел на стабильные 300-400р в день, результатом очень доволен. ТС помогает на всех этапах, как оказалось, тонкостей которые нужно учитывать при работе действительно много, и одних лишь обучающих материалов будет недостаточно чтобы грамотно всё настроить и не наделать ошибок. Сейчас активно работаю ещё над двумя каналами, надеюсь уже в августе выйду на стабильные 1к в день) Для тех кто ищет 100% белый способ заработка с возможностью масштабирования - это отличный вариант, рекомендую!
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Расскажу про себя, чем я занимался , темы умерли и там были бюджеты ,ща имеется 3 ноута 1 системник, антики, а именно мультибраузер лицуха , виртуталки с разными машинами и т д, мне бы хотелось стабильности пока я мучу другое, на это привлечь жену и дочь (она совершеннолетняя) проканает? ПК и ноуты включать умеют. Если да, то я скину деньги , сам вникну я быстрее и их обучу, ибо мне выгодно чтобы они мене отвлекали. Если так получится то , ок!
 

vasyapupkin322

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Ну что ж, всё оказалось даже проще, чем я думал. Один канал уже вывел на стабильные 300-400р в день, результатом очень доволен. ТС помогает на всех этапах, как оказалось, тонкостей которые нужно учитывать при работе действительно много, и одних лишь обучающих материалов будет недостаточно чтобы грамотно всё настроить и не наделать ошибок. Сейчас активно работаю ещё над двумя каналами, надеюсь уже в августе выйду на стабильные 1к в день) Для тех кто ищет 100% белый способ заработка с возможностью масштабирования - это отличный вариант, рекомендую!
Сколько времени заняло, чтобы выйти на 300-400 в день?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Расскажу про себя, чем я занимался , темы умерли и там были бюджеты ,ща имеется 3 ноута 1 системник, антики, а именно мультибраузер лицуха , виртуталки с разными машинами и т д, мне бы хотелось стабильности пока я мучу другое, на это привлечь жену и дочь (она совершеннолетняя) проканает? ПК и ноуты включать умеют. Если да, то я скину деньги , сам вникну я быстрее и их обучу, ибо мне выгодно чтобы они мене отвлекали. Если так получится то , ок!
Да, получится, сложного в схеме ничего нет.
А где тема про Али?
Написал в ЛС.
 

LiveHacker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Приветсвую, нужно всегда работать руками или можно часть работы автоматизировать тем же зеннопостером?
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Приветсвую, нужно всегда работать руками или можно часть работы автоматизировать тем же зеннопостером?
Добрый день. Часть работы можно автоматизировать, но лично я всё делаю вручную и по времени выходит не больше 3-5 часов в неделю на сетку из 4-х каналов. Если работать по моему последнему дополнению, то вся работа сводится к загрузке готового контента на каналы.
 

Abdent

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
5
Репутация
9
27 июля приобрел схему. 28-ого начал фактическую работу по ней.
Сразу скажу, что статус all теперь получается довольно легко и каналы с ним сливают на биржах по 30-100 рублей, поэтому такой способ заработка фактически отпадает.
На данный момент в работе три канала, пока ни один на монету не вышел, да и просмотры скудные. Времени уходит немного, но и профита пока нет.
В дальнейшем буду отписываться о успехах, если таковые будут (пока все выглядит немного безрадостно).
 

Abdam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
6
Репутация
14
⁣Telegram
Добрый день. Как схема? Продолжает приносить пользу?
 

fuckexx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
39
Репутация
12
27 июля приобрел схему. 28-ого начал фактическую работу по ней.
Сразу скажу, что статус all теперь получается довольно легко и каналы с ним сливают на биржах по 30-100 рублей, поэтому такой способ заработка фактически отпадает.
На данный момент в работе три канала, пока ни один на монету не вышел, да и просмотры скудные. Времени уходит немного, но и профита пока нет.
В дальнейшем буду отписываться о успехах, если таковые будут (пока все выглядит немного безрадостно).
Есть результаты?
 

Abdent

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
5
Репутация
9
Есть результаты?
Думал отписать 29 августа, но ладно. Отпишу сейчас, потом дополню полнее. Если кратко: с первыми двумя каналами не срослось. Первый - не попал в тематику дзена, видимо. Второй из-за моей ошибки заблокировали. С третьим лучше. Его я создал 4 августа. Через неделю вывел на монету (тут стоит сказать, что автор предлагает схему по накрутке, но я, если честно, в ней смысла не вижу, т.к. если канал ходовой, то вы и так за неделю наберете эту сотку подписчиков). Первый день заработок был 0.5 копеек. Потом постепенно рос. За почти 11 дней доход вырос до 80р/день, что интересно, до этого доход каждодневно подрастал, а вот сегодня уже пришло 79р, что наталкивает на мысль, что доход пока и будет в размере ~80 рублей. Каждый день +100 подписчиков, но хз, вроде это не сильно влияет. Решил для себя, что буду продолжать заниматься схемой, если доход с одного канала будет от 200р. Параллельно веду переговоры о продаже этого канала (сегодня может быть сделка, отпишу, если продам). По временным затратам - 15-20 минут в день на канал достаточно. Если будут еще вопросы - пиши в лс, отвечу.
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть ли обновления по данной схеме? Видел ее сливы в паблике
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Есть ли обновления по данной схеме? Видел ее сливы в паблике
Да, не так давно сделал небольшое обновление, материал постоянно дополняется. В паблике старые мануалы, всю самую актуальную на сегодняшний день инфу я даю постепенно в ходе обучения, отдельно от мануалов.
 
Последнее редактирование:

fuckexx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
39
Репутация
12
После смены владельца ничего не изменилось?