Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

Gines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Было трудно, но я прочитал все отзывы и пришёл к выводу что стоит попробовать, по результатам отпишу)
 

Mahouni

Продавец
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Свежие отзывы учеников с соседних форумов:

Дубликат.jpg

BDF.jpg
 

Rodrigess

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
7
Репутация
4
Обещал дополнить свой отзыв, результаты получаются следующие: на монету вышел через пару дней после первого отчёта, и примерно за 3 недели получилось заработать в общей сложности 12к рублей)

Публикую по 2-3 статьи в день, что-то выстреливает иногда, что-то набирает совсем ничтожные просмотры, но в сумме около 15 000 просмотров в день у меня набирается. Также сейчас осваиваю арбитраж трафика по гайдам ТСа, пробую внедрять нативную рекламу в статьях, результаты тоже есть, на моё удивление люди охотно что-то заказывают. В начале июля жду первую выплату из партнерки, думаю такими темпами там тоже нормально накапает, ниже прикрепил скрин статистики по доходу из партнерки. В связке монета Дзена + партнерка думаю можно спокойно 40к+ в месяц вытаскивать не сильно напрягаясь. По сути, даже если у вас не подключена монетизация, но есть просмотры на статьях, можно внедрить этот инструмент и зарабатывать с партнерки.

Могу сказать что автор хорошо разбирается в Дзене и знает множество тонкостей и хитростей, которые помогают быстрее выйти на результат и увеличить заработок. Поддержка на регулярной основе, самостоятельно конечно разобраться можно, но лучше лишний раз спросить) Автору благодарочка, всем кто только начинает успехов!
скрин из пп.jpg


Крайняя выплата из Дзена вам для мотивации)
дзен.png
 
Последнее редактирование:

sadjax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
44
Репутация
12
Обещал дополнить свой отзыв, результаты получаются следующие: на монету вышел через пару дней после первого отчёта, и примерно за 3 недели получилось заработать в общей сложности 12к рублей)

Публикую по 2-3 статьи в день, что-то выстреливает иногда, что-то набирает совсем ничтожные просмотры, но в сумме около 15 000 просмотров в день у меня набирается. Также сейчас осваиваю арбитраж трафика по гайдам ТСа, пробую внедрять нативную рекламу в статьях, результаты тоже есть, на моё удивление люди охотно что-то заказывают. В начале июля жду первую выплату из партнерки, думаю такими темпами там тоже нормально накапает, ниже прикрепил скрин статистики по доходу из партнерки. В связке монета Дзена + партнерка думаю можно спокойно 40к+ в месяц вытаскивать не сильно напрягаясь. По сути, даже если у вас не подключена монетизация, но есть просмотры на статьях, можно внедрить этот инструмент и зарабатывать с партнерки.

Могу сказать что автор хорошо разбирается в Дзене и знает множество тонкостей и хитростей, которые помогают быстрее выйти на результат и увеличить заработок. Поддержка на регулярной основе, самостоятельно конечно разобраться можно, но лучше лишний раз спросить) Автору благодарочка, всем кто только начинает успехов! Посмотреть вложение 146567

Крайняя выплата из Дзена вам для мотивации)
Посмотреть вложение 146570
Какие тематики пишешь если не секрет?
 

Zubrilka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Обещал дополнить свой отзыв, результаты получаются следующие: на монету вышел через пару дней после первого отчёта, и примерно за 3 недели получилось заработать в общей сложности 12к рублей)



Крайняя выплата из Дзена вам для мотивации
Тоже спрошу . Какие тематики пишешь если не секрет? Можно в лс .