Обучение Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц.

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Ну на заявленный автором доход выйти можно?
Не знаю. Я не проверял. Лично я выведу несколько каналов в статус all и продам их что бы отбить потраченные деньги. Так как мне тема не интересна. Я думаю что на это нужно много времени потратить что бы выйти на такой доход как у автора, но это опять же лично моё мнение. Те кто думают что это кнопка «БАБЛО», покупать не советую.
 

bronepoezd

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2019
Сообщения
142
Репутация
93
Не могу понять, как вы находите нормальные статьи, за полтора часа нашел только один текст в инстаграмм которые соответствует
Да это дрочь полная с этими статьями
 

Mahouni

Продавец
Статус
online
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Короче тема отстой и при том автор так и не отвечает в телеграм на вопросы, не советую.
Не нужно флудить в теме. Единственный день не был в сети более 6 часов и сразу паника на борту. Как только освободился, сразу всем ответил.
 
Последнее редактирование:

Mahouni

Продавец
Статус
online
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram

Ariereli

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
16
Репутация
11
!
 
Последнее редактирование:

lordbesrezen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
3
Репутация
3
Чуть больше месяца работы и вывел второй канал на монетизацию. В дальнейшем отпишусь какие дальше дела с каналами. Курс отличный, плюс автор поддерживает и в дальнейшем. Покупка стоящая если хотите дома зарабатывать деньги.
 

Tester_And

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
149
Репутация
119
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вошел в тему несколько дней назад, что могу сказать: ТС очень адекватный, отвечает на все самые глупые вопросы, даже если их задавать несколько раз, расписано все очень понятно, разберутся и новички, такое ощущение, что ТС онлайн 24/7, за все время с момента покупки активно работал несколько минут, сейчас уже получил all, этот канал буду выводить на монету, также без особых усилий и затрат можно поставить каналы на поток в продажу, рекомендую к сотрудничеству.
 

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Чуть больше месяца работы и вывел второй канал на монетизацию. В дальнейшем отпишусь какие дальше дела с каналами. Курс отличный, плюс автор поддерживает и в дальнейшем. Покупка стоящая если хотите дома зарабатывать деньги.

Отпиши как успехи.
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Кстати, слили тему! ТС - мои соболезнования (
 

Mahouni

Продавец
Статус
online
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Кстати, слили тему! ТС - мои соболезнования (
Спасибо за информацию, но что это меняет? Я продаю не просто файлы, которые можно легко слить в паблик, я продаю именно обучение, без которого информация в мануалах будет просто бесполезна. Всю самую важную и актуальную информацию на сегодняшний день я намеренно не стал добавлять в мануалы, чтобы защитить от сливов.
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Спасибо за информацию, но что это меняет? Я продаю не просто файлы, которые можно легко слить в паблик, я продаю именно обучение, без которого информация в мануалах будет просто бесполезна. Всю самую важную и актуальную информацию на сегодняшний день я намеренно не стал добавлять в мануалы, чтобы защитить от сливов.
Окай! 😇
 

Cortezz007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Тема рип?
 

Mahouni

Продавец
Статус
online
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Нет, работаем в том же режиме. Вскоре планируется обновление, которое я опять же не буду вносить в мануалы (это для тех кто до сих пор думает, что на сливах может найти всю актуальную информацию из моего обучения).
 
Последнее редактирование:

Rhod

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
67
Репутация
24
Продолжу свои отзывы. Вчера буквально за 1 день вывел свой второй канал на монету. Видео за день набрало 37457 просмотров, да тему слили но без автора обучения смысла нет пытаться самому все сделать. Автор отвечает на все вопросы, при том спокойно и подробно. Его терпению можно позавидовать. Я практически каждый день задаю вопросы хотя основу уже знаю. В общем советую остальным!
Интересно узнать про доход с самого дзена. Все пишут про статус all, но никто не указал - сколько по итогу получается зарабатывать.
 

Skepta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
9
Репутация
10
Интересно узнать про доход с самого дзена. Все пишут про статус all, но никто не указал - сколько по итогу получается зарабатывать.
Скрывают наверное свои миллионы😅
Ну а если серьезно, то у меня от 800 до 1500 руб в день капает стабильно, веду 2 канала, раз в неделю заготавливаю контент и ставлю на отложенный постинг, получается полный пассив, плюс с продажи каналов около 5к удалось заработать. Если кому интересно могу в Лс тематику подсказать ходовую, у меня на обоих каналах выстрелила.
 

Kanir212

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
6
Репутация
4
Скрывают наверное свои миллионы😅
Ну а если серьезно, то у меня от 800 до 1500 руб в день капает стабильно, веду 2 канала, раз в неделю заготавливаю контент и ставлю на отложенный постинг, получается полный пассив, плюс с продажи каналов около 5к удалось заработать. Если кому интересно могу в Лс тематику подсказать ходовую, у меня на обоих каналах выстрелила.
Привет. Можно твою тг узнать?
 

vladimirMastak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Пришло время моего отзыва, с ТС сразу договорились, что отзыв оставлю только после окупаемости обучения. С Дзеном я уже пробовал работать в конце прошлого года, но тогда у меня ничего не вышло, all получить даже за месяц ведения канала не смог, что уж говорить про монетизацию. Приобрел обучение в начале месяца, в день покупки создал канал и следуя всем рекомендациям ТС, канал получил all уже через 2 часа. На монету вышел ровно за неделю, что тоже порадовало. Анкету, кстати, проверили тоже быстро, всего за 2 дня. По заработку на данный момент выходит около 500р в день. Одним каналом я конечно же ограничиваться не собираюсь, поэтому когда уйду в отпуск планирую создать ещё несколько, посмотрим что с ними получится! Обучением доволен, ТС грамотный и отзывчивый человек!🙂
 

ebalo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
51
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Насколько вообще тема будет актуальна на долгосрок? Есть возможность посадить несколько человек на техническую составляющую и платить им чисто процент, имея пассив. Но для этого, конечно, нужно будет разобраться)
 

Mahouni

Продавец
Статус
online
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
88
Репутация
33
⁣Telegram
Насколько вообще тема будет актуальна на долгосрок? Есть возможность посадить несколько человек на техническую составляющую и платить им чисто процент, имея пассив. Но для этого, конечно, нужно будет разобраться)
Тема не теряет своей актуальности со временем, а если в Дзене происходят глобальные изменения, то просто меняется подход к работе.
Идея хорошая, помогу реализовать)