Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Приветствую. друзья!

Всех с прошедшими праздниками?

Прошла очередная неделя, мы ставили. Нарвались на пару минусов, но от этого не застрахуешься?‍♂️
Но мы всё равно продолжаем работу и не намерены останавливаться?



Ну, и поделюсь успехами ребят из команды. Парни молодцы, учатся быстро:


И коэффициенты уже подлавливают неплохо, кто-то даже самостоятельно практикует подбор событий, кто-то ещё учится...Растут на глазах!
Для старичка за развернутый отзыв найдется место?)
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую. друзья!

Подведём итоги прошедшей недели:
Можно сделать один единственный вывод - вечно плюсовать нельзя. Обязательно будут моменты, когда не аналитика, не анализ подбор матчей не помогут и всё равно будет минус. Это ставки, к таким событиям нужно быть готовым. Но в любом случаем нужно продолжать идти дальше. Поэтому в нашей команде нет отчаявшихся ребят.


3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Ну и немного результатов того, как ребята учатся подлавливать коэффициент, работать с банком и т.д.
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
 

MAK+$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Слежу за этим тг каналом, ТС и его команда адекватные люди. На форуме и за уроки (обучение) денег не просят, все бесплатно. На ставках по немногк зарабатывают. Советую этот ТГ КАНАЛ!
 

Kaggewas_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
6
Репутация
11
Всем привет, нахожусь в чате уже почти месяц, все офигенно, человек относится к каждому участнику с таким уважением , как будто они купили у него мануал за пол миллиона, отвечает на тупые вопросы и просто готов помочь, помимо чата есть ещё 2 канала , один из них очень годный, там ТС выкладывает статьи по ставкам, обучает стратегиям, как работать с банком и всё в этом роде, в третьем канале просто выкладываются купоны ставок и всё. Вот по поводу этого и хотел посоветовать, выкладывать прогнозы в один канал, ибо там можно поставить уведомление и ждать прогноза, а если поставить уведомление на общий чат, где понятное люди общаются, слишком много уведомлений будет, а отключив его не успеешь следить за прогнозами , вообщем ставлю 5+ данному человеку, за его проделанную работу, расцветания сервису и побольше заходов)))
 

AlexTopa

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
36
Репутация
21
Всем доброго времени суток!
Долгое время я игнорировал тему ТС, по причине скептического отношения к стратегиям на ставки, а также к самим ставкам, но вскоре мое любопытство взяло верх и я все же решился посмотреть: почему же тема так долго висит в разделе «популярные».
Ознакомившись с информацией, которую предоставляет ТС, а также комментариями и отзывами других форумчан, было принято решение написать Капоне и разузнать по-подробнее чем он промышляет. Почему собственно нет? Бесплатно - оно и есть бесплатно.
Вскоре я был добавлен в чат и вот уже на протяжении месяца в нем нахожусь.
Опуская все подробности, перейду к итоговой части. Что же по сути мы имеем:
• Активный чат с адекватными людьми, некоторые из которых, к слову, помогали мне и в других делах, не имеющих отношения к теме Капоне;
• Интересная стратегия, которая на дистанции действительно работает (за тот месяц, который я там пробыл, уж точно);
• Канал с обучающим материалом: все о ставках, как правильно ставить, как работать с банком и тд.

В целом вам самим решать нужно оно вами или нет, я постарался дать максимально объективную оценку.

Отдельное спасибо за старания Капоне!
 

Yasasha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
17
Репутация
4
Когда следующий набор?
 

TimofeySysoev

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
107
Репутация
30
Всем привет! пора и мне оставить свой отзыв о обучение в группе, состаю 3 месяц уже практически за 3 месяц являюсь активным участником чата + модератор чата ,что хочется сказать по поводу обучения .Капоне человек реально обучает учит работать с банком + выкладывает уроки на свой канал ,где разжевывает всё по полочкам со скриншотами ,что и как как нужно ставить а как нет также всегда отвечает на вопросы не только в личных сообщениях но и в чате . Я считаю что человек реально помогает людям без наеба а дает качественный материал новичкам за БЕСПЛАТНО таких людей сейчас на форумах мало которые готовы отдать свои знания за Бесплатно .Я рад что мне удалось познакомиться с таким человеком как Капоне Все кто знает меня передаю привет!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Всем привет, друзья!
Наконец-то сегодня 27 января, а значит - НАБОР ОТКРЫТ!
Жду всех желающих до 30 января включительно

P.S. Если вы до сих скептически относитесь к данному проекту, то может стоит попробовать и проверить самому?
 

leshka129

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
10
Репутация
1
Всем привет, друзья!
Наконец-то сегодня 27 января, а значит - НАБОР ОТКРЫТ!
Жду всех желающих до 30 января включительно

P.S. Если вы до сих скептически относитесь к данному проекту, то может стоит попробовать и проверить самому?
+
 

iDanny1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
В деле
 

RJkee

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет, друзья!
Наконец-то сегодня 27 января, а значит - НАБОР ОТКРЫТ!
Жду всех желающих до 30 января включительно

P.S. Если вы до сих скептически относитесь к данному проекту, то может стоит попробовать и проверить самому?
+++
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
По вопросам пишите в телегу, не нужно плюсики тут расставлять...это вам не раздача аккаунтов какая-нибудь. Не превращайте тему в балаган из математических знаков
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
По вопросам пишите в телегу, не нужно плюсики тут расставлять...это вам не раздача аккаунтов какая-нибудь. Не превращайте тему в балаган из математических знаков
 

Falos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
ТС ответь пожалуйста в тг @cripl11
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ребят, вас пишет очень много. отвечаю каждому по возможности, не обязательно писать мне каждые полчаса. Я всем отвечу, так что терпение))
 

lieuen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
11
Репутация
2
Ну подведем итоги месяца:
1. Если вы дурачок - вам уже ничего не поможет.
2. Огромное уважение алькапоне, разжевывает как мамка всю информацию и стратегии.
3. Весь его материал представлен алькапоне в отдельном канале и занимает как минимум пару дней для усвоения.
4. Никто не заставляет вас ставить сразу же, можно ставить для себя, чисто на бумаге для тренировок.
5. Банк не нужен, Алькапоне учит не ставкам, а учит думать головой.
6. Даже с небольшим банком можно хорошо подняться, пускай не быстро, но уверенно
7. Замечательная проходимость ставок, до сих пор не понимаю, зачем все это бесплатно.
Спасибо алькапоне за этот месяц, многое усвоил для себя
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, друзья!

Сегодня 30 января - крайний день набора в группу, так что кто ещё не успел или только собирается, до 18:00 по Мск ещё можно успеть оставить заявку.


P.S. Заявки после указанного времени рассматриваться не будут (Если не успели, тогда даже писать смысла нет всё равно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.