Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Доброго всем дня, друзья!

Вот и наша статистика за прошедшую неделю. Да, не самая наша лучшая неделя, пару чрезвычайных ситуаций по проекту с трудом, но решили.
Будем делать работу над ошибками и пробовать выравнивать ситуацию уже на страте второй недели.
1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех, форумчане и гости форума!
Прошла очередная неделя нашей работы. Событий взяли достаточно, вполне неплохо начали серию. Попробуем продолжить в том же духе. Больше тут ничего не добавишь)
2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png
 

trindec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
2
Репутация
0
В этом месяце будет набор?
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Всем доброго времени суток!

Прошла 3я неделя июня, пора загружать статистику!
Сделали довольно неплохую серию из 34-х плюсов в ряд. Серия неплохая, были и побольше, но минус всё равно когда-то будет. В ставках вечно идти в положительном ключе невозможно. Гарантии в таких вещах дают только мошенники, помните об этом.
3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

Набор в группу начинается с 25 июня 18:00 (Мск) по 30 июня 18:00 (Мск)
Это наш крайний набор в команду, больше заявки приниматься не будут, т.к. проект переходит в закрытый режим.


Спасибо всем за доверие, отзывы, активное участие в развитии проекта и поддержку, которая особенно важна!
 
Последнее редактирование:

bondik2422

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Оставляю свой второй отзыв, проект крутой, так что присоединяйтесь, сам лично +30-40к поднимал, скрины оставлял, также научитесь дисциплине и многим другим фишкам в ставках.
 

Neoman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Всем привет! Хочу оставить отзыв по проекту Alca_Pone, проект надёжный, честный. Много информации на тему ставок, объясняется всё до мелочей, также сам автор отвечает на вопросы по теме ставок, помогает и всё это бесплатно. Также есть чат с единомышленниками где тебе дадут ответ на твой вопрос. Если подходить к ставкам с умом быть адекватным и не торопиться то здесь можно заработать но само собой нужно иметь какой то минимальный банк без этого никак. Так что кто хочет иметь дополнительный заработок как говорится "Велкам" тем более этот набор последний, и как говорится кто не успел тот опоздал!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех, друзья!

С сегодняшнего дня с 18:00 (Мск) по 30 июня 18:00 (Мск) начинается набор в группу.
Этот набор будет последним!


Заявки рассматриваются, оставленные только в указанный период времени.
Обязательно ознакомьтесь с правилами проекта, указанные в шапке темы.

Заявки, оставленные ранее или позднее указанного срока не рассматриваются
 

kruzz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую всех, друзья!

С сегодняшнего дня с 18:00 (Мск) по 30 июня 18:00 (Мск) начинается набор в группу.
Этот набор будет последним!


Заявки рассматриваются, оставленные только в указанный период времени.
Обязательно ознакомьтесь с правилами проекта, указанные в шапке темы.


Заявки, оставленные ранее или позднее указанного срока не рассматриваются
 
Последнее редактирование:

ibuprofen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Оставляю свой отзыв) В проекте с начала мая, пока обучаюсь, но обстоятельства немного вынудили отсрочить обучение. Самое главное - никто не обещает золотых гор, 100% рабочих залетов. Чат с адекватными и отзывчивыми людьми, никаких "мамкиных капперов".
ТСу + за проект и приятный чатик))
 

novip123

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
49
Репутация
21
Ну и я пожалуй оставлю свой отзыв! Я в проекте где-то месяц-два, пока реальными деньгами не ставил, пока только "на бумаге". Поначалу думал что сейчас тс будет что-то впаривать платно, но оказалось все иначе, автор добрый отзывчивый, всегда поможет, если возник какой-то вопрос. Люди в чате тоже интересный и прикольные! Кароче спасибо тебе @Alca_Pone за все что делаешь для нас,простых работяг!)
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Доброго времени суток, друзья!

Прошла ещё одна неделя работы нашего проекта. Поймали пару минусов, сделали пару небольших серий. Трезво смотрим на положение дел, т.к. риск - это неотъемлемая часть такой работы.
Будем продолжать нашу деятельность, попробуем выйти в хорошую серию под конец месяца.

4я неделя ч.1.png
4я неделя ч.2.png

Также напоминаю, что набор в закрытый канал будет последним в этом месяце. Продлится набор до 30 июня 18:00 (Мск).

Для тех, кто не успевает подать заявку, для вас есть альтернативный вариант одной из веток проекта, подробности в данной теме
https://dark2web.info/threads/140808/
 

Free_mind

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Доброго времени суток! Хотелось бы написать небольшой отзыв по проекту Alca_Pone. Начну с того, что со ставками знаком достаточно давно. И перепробовал различные тактики, методики, разные стратегии (которые лет 5-7 назад продавались кучами на многих тематических площадках). Также брал платные подписки. Предложение присоединиться к проекту воспринял с сомнениями. Как участник, в течение месяца наблюдал и ставил "на бумаге" по сигналам админа проекта - результаты опровергли все мои сомнения. После присоединения участнику предоставляется учебные материалы (абсолютно всё бесплатно) по стратегии и отбора матчей. Сами участники - одна команда, в любое время можно обсудить предложенные матчи и не только. Вообще, атмосфера очень дружелюбная. Администратор проекта практически круглосуточно находится в онлайн режиме: предупреждает о предстоящем матче заранее, отвечает и объясняет на любые интересующие вопросы по отбору матчей и всегда готов помощь. Стоит прислушиваться к его советам. Да, здесь не собираются "километровые" экспрессы и коэффициенты не по 3-5. Однако и высокие кэфы можно поймать, если сидеть и мониторить матчи в лайве. Если же не хотите - пожалуйста, ставьте по сигналам. Бывают и минусы, но они быстро перекрываются плюсовыми сериями, буквально в течение суток. Но крайне важно включать голову и вести грамотный банкменеджмент - это уже половина успеха, по моему мнению. БК тоже не дураки. Систематичность и холодный расчет фиксированной ставкой, никак иначе. Но это уже на выбор каждого. Проекту хочу пожелать дальнейших успехов. Спасибо!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую всех, друзья!
Большое спасибо за участие в нашем проекте, за отзывы, за веру в проект и приложенные силы к его развитию.

Набор в группу закрыт.

Но все, кто не успел попасть к нам за 10 месяцев, те смогут попробовать себя в открытом канале, в который набор проходит ежедневно. Следите за прогнозами, пользуйтесь представленным материалом и т.д.

Все подробности вы можете узнать в этой теме
https://dark2web.info/threads/140808/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.