Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Да при чем тут манера и подход, ты группе этой общий материал будешь пихать или с каждым отдельно работать? Вот если второй случай, тогда ок. А если первый - земля пухом
Я работаю с каждым индивидуально, когда понимаю, что человек понял мой материал, тогда перевожу его в группу. Чтобы ребята вместе анализировали то, что делают. В результате, совместная работа приносит больше пользы.
 

vampnefaq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Мне вообще без разницы, что ты там думаешь по этому поводу. Я занимаюсь тем, что мне нравится
Письку свою теребонькать тоже многим нравится, но они от скуки не ищут "друзей" поучаствовать в этой хуйне. А ты щас пообещаешь дохуя навиным чукотским, будешь втирать какой ты НЕ ТАКОЙ КАПЕР, честный-причестный, может рефералочку им пихать будешь - да блядь наверняка пихнёшь, психологически оказывать на них воздействие, а они проебут дохуя итак последних кровных на тебе. А ты потом такой "шоколаду не повезло не фортануло к успеху шёл пацан - всем покеда".
 

Noob3000

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
0
Репутация
109
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отзывы покажут, странно что никто из десятки слова не обронил еще
 

renat_axs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
17
Репутация
10
Отзывы покажут, странно что никто из десятки слова не обронил еще
20200929_122754.jpg
 

vampnefaq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
10
Репутация
0
Отзывы покажут, странно что никто из десятки слова не обронил еще
обидеть никого не хочу (кроме ТСа конечно же), но в ставки идут не очень смышленные люди (не считая тех 3-4%, кто наваривается на остальных 96-97%). Этот бизнес такой же старый, как и проституция - и нихуя он никогда не умрет, потому что работает. Работает не из-за таких, как ТС, а из-за их хоязев ну и тех 3-4%...
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Отзывы покажут, странно что никто из десятки слова не обронил еще
В течение месяца только, за один-два дня работы, чё смешить-то...Статистику подобьём за месяц и глянем, как моя аудитория это прокомментирует. А пока все слова тут - пуки местной шпаны вот и всё.
 

Th8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Максимально адекватный ТС, расписал всё как есть. С грамотными мыслями и приятный в общении!
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Привет ещё раз всем, продолжается набор группу, как и обещалось ранее. С ребятами поработали месяц продуктивно, вся информация усваивается довольно быстро. Поэтому набираю ещё 30 человек.
По вопросам вступления в группу, писать в телегу. Вся основная информация в шапке темы!
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Бляя, я уже думал, что вместе с обновой и ставочники тут все почистились.
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Осталось ещё 0 мест!!
 
Последнее редактирование:

netineta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
10
Репутация
0
Готов войти в с тс в чат ) и пообщаться думаю тс будет полезен ? Напиши тг свой
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В течение месяца только, за один-два дня работы, чё смешить-то...Статистику подобьём за месяц и глянем, как моя аудитория это прокомментирует. А пока все слова тут - пуки местной шпаны вот и всё.
Где статистика? Месяц прошел
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ребят, всем за спасибо за активность. Набор закрыт, следующий будет только через месяц.
И на будущее, халявщикам, которые, просто хотят получить схему, по которой мы ставим и после этого сливаются, хочу напомнить, что если вы не понимаете как она работает, то вы и сами по ней ставить не сможете, и не продадите даже.
Не будьте свиньями, оставайтесь всегда людьми))
 

nay4u

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Приветствую, запиши меня плиз в следующий набор @Alex_Nedos в тг
 

Skin_hed

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Говорил про набор в конце месяца. Сегодня 22-ое. Бронирую обучение у тебя
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Говорил про набор в конце месяца. Сегодня 22-ое. Бронирую обучение у тебя
Забронировать нельзя, о наборе в теме напишу, и рассматриваю заявки только по очерёдности поступления. Так что, когда будет объявлен набор, тогда пиши мне в ТГ, ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.