Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlin98

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Отписал, тоже ожидаю весь день)
 

devopsman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
1
Репутация
15
Приветствую, друзья!

С сегодняшнего дня, а именно с 25 февраля с 18:00 по Мск, начинается набор в нашу группу. Все желающие могут к нам попасть.
Заявки уже можно оставлять, я рассмотрю их по мере возможности и каждому отпишу лично.


Набор в группу будет проходить до 20:00 по Мск 28 февраля. Заявки после этого времени не рассматриваются.

Всем успехов и помните, ставки - это рискованное мероприятие, к которому нужно подходить с умом! ?

Ждем-ждем))

Мой ТГ, с которого отписал:
Скрытое содержимое для пользователей: Alca_Pone
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Отписал в ТГ ? жду, надеюсь и очень рассчитываю пройти у Вас обучение !!! Всем мира и добра!
Скрытое содержимое для пользователей: Alca_Pone
 

Deviantr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Отписал жду ответа)
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Ребят, всем отпишу, не переживайте. Вас очень много, а набор занимаюсь я один. Немного терпения. Все заявки, которые будут оставлены с 25.02 по 28.02 обязательно рассмотрятся, даже если я не успею всё в срок. Так что не паникуем, ждём ответа!
 

Valera21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
17
Репутация
4
Тоже отписался. Интересно изучить это дело)
 

Games

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
32
Репутация
2
Бро, Хочу начиться ! Возьми в группу плз.tg отписал в лс
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую друзья!

Напоминаю, что сегодня крайний день набора в нашу дружную команду. Заявку вы можете оставить в моём ТГ (он указан в шапке темы).
Заявки принимаются на рассмотрении до 28 февраля 22:00 по Мск. Остальные заявки, оставленные после этого времени рассматриваться не будут.

Информация о следующем наборе будет опубликована здесь.
 
Последнее редактирование:

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Друзья, всем спасибо за активность. Набор в нашу группу закрыт, следующий набор не раньше 29 марта
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане!
Прошла крайняя неделя февраля и результат у нас получился не самым лучшим. далеко не самым лучшим. Поймали и минусовой дубли, и три минуса на неделе - это пока что наш рекорд. Но были серии и 20+, 15+ несколько раз. Так что будем навёрстывать упущенные моменты)


4я неделя ч.1.png
4я неделя ч.2.png

И как обычно, по нашей традиции, несколько скринов ребят из команды. Новички уже начинают оперировать неплохими суммами, бывалые уже ловят большие коэффициенты
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 

Вложения

  • 4я неделя ч.1.png
    4я неделя ч.1.png
    96.9 KB · Просмотры: 26
  • 4я неделя ч.2.png
    4я неделя ч.2.png
    17.1 KB · Просмотры: 27

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане!

Прошла первая неделя марта, отнюдь не самая лучшая. Не получилось выйти в большую серию. Ещё и побили антирекорд, 4 минуса за неделю, такого у нас пока ещё не было с самого старта проекта.


Однако, мы не забываем, что это ставки и имеет место быть случай, когда нужный результат просто не получается. Но мы не отчаиваемся.
1я неделя ч.1.png
1я неделя ч.2.png


И как всегда, несколько результатов наших новичков.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

О наборе в этом месяце, конкретной дате, будет известно после 22 марта
 

yurolk2126

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Жаль не попал в команду) Могли бы тут просто публиковать прогнозы для всех)
 

Lucker39

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
9
Репутация
2
Удивлен прочитанным отзывам и общим отношением ТС к своему делу. Кажется, похоже на сказку. Но состояние дел участников заставляет усомниться в своих предположениях и внушает огромное доверие к Капоне. С нетерпением жду нового набора в группу. Даже поставлю напоминалку в календаре чтобы не забыть сюда зайти)))
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане!

Прошла очередная рабочая неделя. Далеко не самая лучшая, подводные камни от забивных лиг и команд никогда не ждёшь, но они бывают. В этот нелёгкий период нужно особенно стараться выбирать события, но даже хороший отбор вставляет палки в колёса. Это издержки данной профессии. И все должны адекватно на подобные вещи реагировать. Продолжаем работу в прежнем режиме.


2я неделя ч.1.png
2я неделя ч.2.png

О наборе скоро будет объявлено, так что следите за темой.

Ну, и несколько скринов наших участников. И коэффициенты ловят и с банком начинают уже работать, особенно новички.


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Доброго дня всем, друзья!

Ещё одна неделя марта прошла, она была очень непростой. Но большими усилиями, общим коллективным мнением мы сделали всё возможное, чтобы повернуть ход событий в свою сторону. Однако, в ставках очень сложно применять аналитику изучения тех или иных событий, когда команды играют методом "от противного" вопреки всему.

Поэтому я очередной раз напоминаю, что ставки - это всё таки рискованное мероприятие, к которому нужно подходить с холодной головой и трезвой оценкой на проигрыши, если вы хотите заниматься этим и получать определённый доход.

Статистика за 3ю неделю лучше, чем за прошлые.

3я неделя ч.1.png
3я неделя ч.2.png

И немного результатов того, как некоторые учатся отбивать минус, ловить коэффициент и умело распределять банк

1.jpg
2.jpg

Информация для тех, кто хочет попасть к нам в команду или думает над этим:

Набор в марте начнётся с 25 числа. И в честь того, что нашему проекту скоро полгода, то продлится набор не 3 дня, а почти неделю. С 25 марта по 31 число включительно. Все заявки, оставленные в этот отрезок времени буду рассмотрены по мере возможности.

Так что ждём всех желающих, сомневающихся, и тех, кто устал от разводов от горе-каперов. Работа в команде всегда приносит больше пользы, чем в одиночку.
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане и гости нашего форума!

С сегодняшнего дня 25 марта по 31 марта, включительно, начинается набор в нашу команду.
Если вы когда-то думали, что ставки - это развод или, откровенно говоря, лохотрон. То добро пожаловать в нашу команду, где подобные стереотипы мы разрушаем.

Набор будет открыт сегодня 25 марта с 16:00 Мск до 31 марта 16:00 Мск. Заявки рассматриваются только те, которые оставляли в указанный отрезок времени. Все заявки оставленные ранее с просьбой "забронировать место", "отписал заранее, ответь, как начнётся набор" рассматриваться даже не будут, как и те, которые оставят после окончания набора.
А также прошу учесть тот факт, что отбором занимаюсь я лично, то ввиду того, сколько желающих попасть к нам, с каждым месяцем всё больше и больше. То ответ может занять некоторое время, вплоть до самого последнего дня набора. Если вы оставили заявку в указанный промежуток времени, то она ВСЁ РАВНО БУДЕТ РАССМОТРЕНА, даже после 31 марта. Проявите терпение, никто не останется без ответа.
Прошу вас, друзья, обратить на это особое внимание!

Всё необходимую информацию вы можете прочитать в шапке данной темы.
Заявку вы можете оставить либо по указанным в шапке теме контактам, либо в ЛС форума.

Ждём всех с нетерпением, успехов, друзья ?
 

Alca_Pone

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
137
Репутация
26
⁣Telegram
Приветствую, форумчане!

Завершилась 4я неделя сложного для нас месяца. Старались как могли.
Но результаты не могут не радовать глаз, картина маслом. Комментарии, думаю, излишни.

4я неделя.png

И немного результатов наших новичков. Ребята уже вникают в суть, ставят небольшими суммами, потихоньку разбираются в этом довольно таки непростом на практике механизме.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Помните, что ставки - дело рискованное, в нём нужен подход и холодная голова.
 

Вложения

  • 4я неделя.png
    4я неделя.png
    88.4 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.