Крипто трейдинг / Заработок на бирже

Apilogs

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
11
Репутация
21
Можешь скинуть обучение, пожалуйста)
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Кому обучение нужно - в личку отпишите
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
#RENUSDT всё ещё держу оставшиеся 20% в позиции, похоже на 3 волновую коррекцию, поэтому ожидаю новый ATH. #ETHBTC выбило по стопу.


Посмотреть вложение 94661


+245% ✅

Пока BTC ушёл на коррекцию, #RENUSDT даже не думает останавливаться. Слив очень быстро откупили, тренд всё ещё бычий. Сейчас проходит самый большой объем за всю историю торгов. ?

renusdt.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Картина по BTC:

Вчера делал анализ по BTC, но почему-то забыл выложить. Отчетливо видно скопление микро уровней, за которыми очень много стопов лонгистов, которые начнут срабатывать и добавлять топлива для снижения в паре с рыночными продажами шортистов.

Лично я был в лонг позиции. которую закрыло по безубытку. Неделька и дневка выглядят очень по-медвежьи, буду искать точку входа в шорт. ?

#BTCUSDT

btc.png
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Картина по BTC:

Вчера делал анализ по BTC, но почему-то забыл выложить. Отчетливо видно скопление микро уровней, за которыми очень много стопов лонгистов, которые начнут срабатывать и добавлять топлива для снижения в паре с рыночными продажами шортистов.

Лично я был в лонг позиции. которую закрыло по безубытку. Неделька и дневка выглядят очень по-медвежьи, буду искать точку входа в шорт. ?

#BTCUSDT

Посмотреть вложение 95388
Инструменты с кластерным анализом используешь? Или отталкиваешься только от отскоков в данной ситуации?
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Инструменты с кластерным анализом используешь? Или отталкиваешься только от отскоков в данной ситуации?
Кластера не смотрю, но могу сказать, что это один из инструментов, который даёт объективный взгляд на рынок, при правильном применении
По отскокам не совсем понял вопрос)
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Не думал тг канал начать вести?
Там явно удобнее смотреть за твоей аналитикой
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Последнее редактирование:

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Актуальный шорт по BTC.

btcsell.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Вчерашний шорт

shortbtc.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
В прошлый раз получилось протестировать глобальное сопротивление, после чего ушли на коррекцию и тест максимального объема покупателя (красная линия), сейчас рисуется тот же паттерн. Пока BTC в неопределенности советую торговать альты, статистика показывает, что там вы заработаете больше??
(Не забывайте за стопы!)

sol0.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:


Пробили глобальное сопротивление на хорошем объеме, часть позиции зафиксировал. +32% ? с момента покупки, основной тейк на графике, стоп уже передвинул в плюс.

Сейчас возможно сходим на ретест пробитого уровня, если увижу реакцию покупателя - буду добавляться в лонг.

sol1.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Несколько часов назад смотрел на эфир в лонг, отметил две зоны, откуда было бы интересно лонговать, не успел запостить аналитику на канал, тут же получили неплохой импульс от поддержки, часть позиции зафиксировал, стоп уже передвинул в плюс.

Локально - медвежий тренд сломлен, если пробиваем сопротивление - вероятнее всего, следующая остановка - 485$

#ETHUSDT


ethusdt.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:

ethusdt1.png
 

dedok1999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
6
Репутация
3
На форум выставляю аналитику немного позже и не все монеты, которые анализирую. Сегодня brd/btc

По #BRDBTC хороший сетап, есть рост на больших объемах, вероятно, что кто-то набрал позицию и будет пампить монету. На графике отметил вероятные зоны остановки цены?

Посмотреть вложение 88717

Посмотреть вложение 88718
слушай можно бесплатное обучение где взять
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Отличная отработка по эфиру, как и писал вчера - ударились в уровень 385$ и тут же пошла коррекция, покупатели начали фиксировать прибыль. Закрыл позицию полностью. Шортить не буду - опасно.

? Сейчас выделяю только две ситуации, где буду искать точку входа.
1. Ретест поддержки уровня 441$.
2. Бычье давление на подходе к сопротивлению либо пробой и ретест.

Потенциал и "топливо" для роста у эфира есть, если пробиваем это сопротивление, дальше следует психологический уровень 500$, а за ним уже 550-560$.



ethh.png


ethsd.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Только хотел сделать пост, как тут же пролили BTC.

Ожидаемо, перед этим сходили на штурм 12.000$, где сразу же получили моментальную реакцию продавца и неплохой, быстрый слив. Сила продавца, слабость покупателя и запертые лонгисты "в ловушке" начали закрывать свои позиции в минус, добавляя топлива для снижения.

За уровнем 11.200 была хорошая ликвидность. Кто не успел зашортить, можно искать точку входа на ретесте сопротивления ?

Лонг буду рассматривать только после успешного теста 10.400$

Из альтов - сработал стоп в безубыток по #RUNEBTC

#BTCUSDT

btc0.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:

Сценарий по BTC отыграл идеально ?

Шорт был закрыт на ключевой поддержке 10300$, после чего взял небольшой лонг (пост выше), часть которого закрыл в плюс, а остаток позиции выбило по стопу в безубыток.

Сейчас же мы видим активную борьбу покупателя с продавцом, где последний оказывается сильнее, опуская цену всё ниже и ниже. Если мы удержим эту поддержку и не закрепимся ниже, ожидаю, как минимум, откат в зону 11200$.

Вариант с закреплением ниже поддержки будет указывать на сильную слабость покупателя и падение может продолжится до следующего ключевого уровня поддержки в зоне 9000$.

Если смотреть на крупный таймфрейм (1d, 1w), то всё указывает на снижение.

#BTCUSDT

btc01.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Актуальный лонг по BTC. Часть позиции зафиксировал, остаток позиции выбило по стопу в безубыток.

btc02.jpg
 
Последнее редактирование: