Крипто трейдинг / Заработок на бирже

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Почти неделю назад давал аналитику по монете REN, сегодня немного пампанули, часть прибыли зафиксировал, остальное в б\у оставляю. Нужно смотреть на реакцию продавца, так как мы почти у ATH по бинансу. Но пока что на дневном таймфрейме для быков хорошая картина

rennn.jpg


rennnn.png


ren.png
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
да никто не торгует на твоих голых графиках.Слейся уже
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
да никто не торгует на твоих голых графиках.Слейся уже
Валотийность, голова ты говяжья, тебя ещё не достаточно унизили или жопа ещё не остыла?) а ну бегом на буксы по 5 копеек крутить)) сигнальщик ты наш, с тебя уже тут пол форума орёт, а ты всё дальше себя закапываешь
Если википедию ещё прошерстил на правильное написание терминов, то даже пасть тут не открывай)) брысь, брысь, блоха)
И да, я тебя слил ещё до создания этой темы)
01.png

02.png

03.png


hqdefault.jpg
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
да смотри на себя никому ты не вперся со своими голыми графиками и голым карманом, я хоть заработаю на бирже, а ты фуфло гонишь копеешное никому не интересен голотрейдер с голыми карманами и тупым взглядом
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
да смотри на себя никому ты не вперся со своими голыми графиками и голым карманом, я хоть заработаю на бирже, а ты фуфло гонишь копеешное никому не интересен голотрейдер с голыми карманами и тупым взглядом
Как ты на ней заработаешь, если ты даже не знаешь что такое лимитный ордер? Если 1986 в твоём нике это год твоего рождения, то мне искренне тебя жаль. Свободен)
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
о мамонтята подъехали, ща в телегу поедут и там ваши кошелечки опустеют))
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
По QTUM хорошая разворотная формация, после закрепления над трендовой - неплохая зона покупок, на графике два возможных варианта развития событий, тест трендовой, после него рост, но у нас присутствует сильный уровень на отметке 0.0001990, за которым большое скопление ордеров (зона ликвидности), пробив которую можно ожидать сильный импульс.

После закрепления над 0.0020 - следующий сильный уровень сопротивления на 0.00022 - 0.00023

qtumbtc.png


qtum.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Апдейт по #BRDBTC на 4ч тайфмрейме видим бычий тренд, HH, HL, затестили поддержку, хорошая зона для покупок, стоп за уровень\предыдущий лоу отката

brddd.png
 

Choporto

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
27
Репутация
6
о мамонтята подъехали, ща в телегу поедут и там ваши кошелечки опустеют))
я бы с тобой мог поспорить по поводу мамонта) и поставить на место) и тогда поймем кто тут мамонт)
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
да никто не торгует на твоих голых графиках.Слейся уже
пытаешься избавиться от конкуренции чтобы самому загонять ту же самую хуйню? сам бы написал хоть что-то полезное, а то только хуйню высираешь сюда
 

NickExe

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
88
Репутация
34
да смотри на себя никому ты не вперся со своими голыми графиками и голым карманом, я хоть заработаю на бирже, а ты фуфло гонишь копеешное никому не интересен голотрейдер с голыми карманами и тупым взглядом
Да завались еблан, срешься будто тебе пирожок спиздили.
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
Какая конкуренция ?!! не смешите,я тут ниче не продаю.А сигналы я скидывал профитные,но диванным трейдерам с голыми графиками это не понравилось и он решил засрать и свою торговлю скидывать ,я конечно только "ЗА" если получается у него,..работайте и не молчите скидывайте сколько заработали вместе с ним(хотя конечно заработать с ним это невозможно,по его голым анализам итак понятно что пальцем в небо)
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Пройдемся по классике))) волатийность, ты человек-анекдот и пиздабол в прибавочку) тебя почитать, так со смеху умереть можно). Будет время - создам отдельную тему про тебя

1.png

2.png

3.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Какая конкуренция ?!! не смешите,я тут ниче не продаю.А сигналы я скидывал профитные,но диванным трейдерам с голыми графиками это не понравилось и он решил засрать и свою торговлю скидывать ,я конечно только "ЗА" если получается у него,..работайте и не молчите скидывайте сколько заработали вместе с ним(хотя конечно заработать с ним это невозможно,по его голым анализам итак понятно что пальцем в небо)
Ахахахах, а сам чего слился то со своего "сигнала"?)



7.png

78.png

09.png


Кароче, тебе уже тут каждый второй за щеку ссыт, если тебе это нравится - глотай и мы будем продолжать)
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    51.9 KB · Просмотры: 28
  • 09.png
    09.png
    122.4 KB · Просмотры: 25
  • 4.png
    4.png
    136.6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
ну мой сигнал на покупку актива вырос в Х14 а у тебя все мертво)) лоханулся тут только ты.Мне посрать что ты там булькаешь сиди смотри свои графики голые голожопый нищеброд
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
ну мой сигнал на покупку актива вырос в Х14 а у тебя все мертво)) лоханулся тут только ты.Мне посрать что ты там булькаешь сиди смотри свои графики голые голожопый нищеброд
Какой сигнал? Задним числом все сигнальщики, голова ты говяжья, где покупка, где стоп лосс, где тейк профит, где анализ и основания для покупки? Хотя чего я спрашиваю, если для тебя эти слова не знакомы даже. Кароче, если захочешь чтобы тебя обоссали - обязательно пиши в эту тему)

Так ты сам мне сюда пишешь, значит тебе не посрать, а у тебя просто срака полыхает от того, что я тебя на 0 умножил))

c97f72838239835b0617feef6d7874e1.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Почти неделю назад давал аналитику по монете REN, сегодня немного пампанули, часть прибыли зафиксировал, остальное в б\у оставляю. Нужно смотреть на реакцию продавца, так как мы почти у ATH по бинансу. Но пока что на дневном таймфрейме для быков хорошая картина

Посмотреть вложение 88905

Посмотреть вложение 88907

Посмотреть вложение 88906

Зафиксировал 80% позиции по REN, стоп уже стоит в плюс, получилось забрать 30% движения за день, свечные паттерны указывают на коррекцию, на 1ч. таймфрейме нужно ждать как минимум снижение к уровню 0.382 по фибо (чуть позже сделаю статью по сетке фибоначчи и как правильно её использовать в анализе рынка), там же ближайшая поддержка, понижающиеся объемы на откате, поэтому возможно ещё увидим рост, но, не стоит забывать, что при торговле альтами - главное всегда фиксировать прибыль (советую делать это частями).

rennnn.png


renn fibo.png