Крипто трейдинг / Заработок на бирже

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
память отшибла ? сигнал VI/USDT смотри график и сравнивай даты когда я выкладывал тему.Так что обосрень ты,из за тебя люди не заработали денег,а ведь могли,но послушали диванного эксперта)) мало того они идут за ним в его телеграмм канал..Ну не обсурд ли это???,еще и обижаются что они мамонты..Все "точка", работайте сами с голонедотрейдером. Мне до него далеко) я не трейдер,я просто ищу выгодное вложение и вкладываю часть денег и зарабатываю..Все прошу больше не писать на эту тему,ну а если додик голожопый напишет,то игнор-да бы он обосрался напрочь,он как пес обосраный блохастый тяфкает а толку нету
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
память отшибла ? сигнал VI/USDT смотри график и сравнивай даты когда я выкладывал тему.Так что обосрень ты,из за тебя люди не заработали денег,а ведь могли,но послушали диванного эксперта)) мало того они идут за ним в его телеграмм канал..Ну не обсурд ли это???,еще и обижаются что они мамонты..Все "точка", работайте сами с голонедотрейдером. Мне до него далеко) я не трейдер,я просто ищу выгодное вложение и вкладываю часть денег и зарабатываю..Все прошу больше не писать на эту тему,ну а если додик голожопый напишет,то игнор-да бы он обосрался напрочь,он как пес обосраный блохастый тяфкает а толку нету
По фактам пиши, собака ты сутулая, повторюсь
Какой сигнал? Задним числом все сигнальщики, голова ты говяжья, где покупка, где стоп лосс, где тейк профит, где анализ и основания для покупки? Хотя чего я спрашиваю, если для тебя эти слова не знакомы даже
Вроде 1986 год, а ведёшь себя как школьница
И да, если прочитать эту тему, то понятно кто тут пёс и кто "тяфкает" давай, свободен, пиздабол))
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Многие не знакомы со сложным процентом, поэтому скидываю вот такую таблицу. Депозит 1000 долларов, допустим, что вы хороший трейдер, используете риск-менеджмент, у вас хороший винрейт сделок, соотношение риск\прибыль. Зарабатывая по 20% в месяц за 2 года у вас получится почти 80.000$, хорошо это или мало, решать вам, но, скажу одно, это не быстрые деньги, но и не 24\7 у монитора, тут всё зависит от стиля торговли, в основном, если мы говорим о трейдинге (не о инвестициях, что тоже возможно в крипте), то это скальпинг, интрадей, свинг. Самый большой кусок пирога отрезают себе скальперы, в основном это 1-5м. таймфреймы, и прибыль ~30% за день (мы говорим сейчас не о начинающих трейдерах, которые торгуют 1 месяц) Ниже скальпер, топ 1 битмекса по ROE - 900 000%, и разгон депозита с 20 баксов до 20 биткоинов, и да, такое тоже бывает)

Интрадей, - торговля внутри дня, 5-15м., 1ч. таймфреймы.
Свинг - широкое понятие, от 1ч. до 1d (1w) таймфрейма.

В любом из этих видов торговли можно достичь результата в 20% за месяц, а то и больше, при котором в каждом следующем месяце прибыль будет больше 15.000$. Всё зависит от знаний, опыта, желания, упорства.


09.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
На форуме активничаю поменьше, торгую, но не всегда есть время выгрузить анализ в тему.
Сейчас пробежимся по тем монетам, которые упоминались, дальше буду грузить новую аналитику.
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Потихоньку буду грузить торговые идеи, сегодня по NANOUSDT, дневной таймфрейм, 11 июня был сигнал на продажу, сняли ликвидность, паттерн SFP, ожидался откат к уровню максимального объема, поддержки.

Посмотреть вложение 88264

Результат: на следующий день резкий слив, сильная медвежья свеча, плюс трейдеры, которые купили на пробой, выше уровня поддержки и увидели, что цена не пошла выше - начали закрывать позиции (продавать), тем самым толкнули цену ещё ниже. Как и ожидалось, от поддержки пошли хорошие покупки на объеме.

Посмотреть вложение 88265
#NANOUSDT неплохая отработка, как и ожидалось, покупатели удержали уровень 0.9053 (максимальный объем покупателя), был триггер на покупку - свечной паттерн "поглощение" (красный круг), для лучшей точки входа стоило входить на таймфрейме пониже, стоп за лоу уровня.

nanousdt.png

entry trigger.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Зафиксировал 80% позиции по REN, стоп уже стоит в плюс, получилось забрать 30% движения за день, свечные паттерны указывают на коррекцию, на 1ч. таймфрейме нужно ждать как минимум снижение к уровню 0.382 по фибо (чуть позже сделаю статью по сетке фибоначчи и как правильно её использовать в анализе рынка), там же ближайшая поддержка, понижающиеся объемы на откате, поэтому возможно ещё увидим рост, но, не стоит забывать, что при торговле альтами - главное всегда фиксировать прибыль (советую делать это частями).

Посмотреть вложение 89032

Посмотреть вложение 89033
#RENUSDT отличный рост, оставил 5% позиции, дневной и недельный таймфрейм пока радует, стоп уже давно в +

renusdt.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
По QTUM хорошая разворотная формация, после закрепления над трендовой - неплохая зона покупок, на графике два возможных варианта развития событий, тест трендовой, после него рост, но у нас присутствует сильный уровень на отметке 0.0001990, за которым большое скопление ордеров (зона ликвидности), пробив которую можно ожидать сильный импульс.

После закрепления над 0.0020 - следующий сильный уровень сопротивления на 0.00022 - 0.00023

Посмотреть вложение 88961

Посмотреть вложение 88964
#QTUMBTC со второго раза пробили трендовую, ретест, мгновенная реакция покупателя.
Кто-то видит в этом "перевёрнутую голову и плечи", если закрепимся выше 0.2073, скорее всего, следующая остановка будет на уровне 0.2300

qtumbtc.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
На форум выставляю аналитику немного позже и не все монеты, которые анализирую. Сегодня brd/btc

По #BRDBTC хороший сетап, есть рост на больших объемах, вероятно, что кто-то набрал позицию и будет пампить монету. На графике отметил вероятные зоны остановки цены?

Посмотреть вложение 88717

Посмотреть вложение 88718
#BRDBTC пошёл на откат, для тех, кто торгует не краткосрок - хорошая возможность купить\докупить по приятной цене, но помните про стопы! Дневная свеча не очень радует, но объемы на откате начали так же снижаться, попытка пробить уровень пока не очень удачная. Картина не очень ясная. Накопление позиции китами может занимать очень много времени, чтобы убедиться, достаточно открыть график битка, который флетил полгода.

Напоминаю, что это не сигналы, а моя личная аналитика!

brdbtc.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Вчера получился неплохой шорт по биткоину, целый день было видно давление продавца, сильный медвежий моментум и слабеющий бычий, слабость на стороне быков - хороший сигнал в шорт, после ложного бычьего поглощения все кинулись покупать, но тут последовало второе поглощение покупок продавцами, на этом триггере вошёл в сделку и цена за два часа упала на 200 пунктов. Стоп был за хаем, на 9440. Очень хороший потенциал и короткий стоп позволили зайти в сделку с плечём и неплохо заработать за такой короткий временной период.

Если глянуть на дневной график биткоина, то видим затяжной флет, что это, распределение позиции, набранной в марте-апреле или донабор позиции и поход на 12.000$? Всё станет ясно только после пробоя в одну из сторон.


result.png


result1.png


short.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Скидывал аналитику на канал по KAVABTC, продублирую и сюда. +80% с момента покупки, идеальная отработка, кто пропустил вход на откате, была возможность зайти на ретесте уровня, покупать сейчас - глупо, забудьте про FOMO. Пришли к главному уровню сопротивления на графике, почти у ATH, фиксирую тут 90% позиции, стоп уже в плюс.

kavabt1c.jpg


kavabtccc.png
 

Shagi

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Скидывал аналитику на канал по KAVABTC, продублирую и сюда. +80% с момента покупки, идеальная отработка, кто пропустил вход на откате, была возможность зайти на ретесте уровня, покупать сейчас - глупо, забудьте про FOMO. Пришли к главному уровню сопротивления на графике, почти у ATH, фиксирую тут 90% позиции, стоп уже в плюс.

Посмотреть вложение 91270

Посмотреть вложение 91271
на сколько ты в + уходишь за месяц? и можно ли тебе в управление деньги дать?
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
255
Репутация
238
на сколько ты в + уходишь за месяц? и можно ли тебе в управление деньги дать?
Очень подумай хорошо прежде чем давать деньги в ДУ,тем более ему..по ищи лучше других людей которые реально профессионалы в своем деле..Посмотри как он торгует на голых графиках рисует сам свечи пишет выдумывает сам анализ..Мой тебе совет,лучше обходи его стороной
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Очень подумай хорошо прежде чем давать деньги в ДУ,тем более ему..по ищи лучше других людей которые реально профессионалы в своем деле..Посмотри как он торгует на голых графиках рисует сам свечи пишет выдумывает сам анализ..Мой тебе совет,лучше обходи его стороной
Как же я ору с тебя, ты не представляешь))) Если всю тему полистать, то можно сделать вывод, что тебе тут как минимум человек 5 по самые гланды напихали) И да, что это за набор слов?) Скинь сюда свой анализ, мы вместе посмеёмся) Гуру трейдинга, который не знает ни банальных терминов, ни функционала биржи, ни-ху-я)

Если хочешь дальше жрать говно, и позориться, продолжай, мне по кайфу опускать таких как ты)

hqdefault.jpg
 

Wladi16

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
150
Репутация
95
Скидывал аналитику на канал по KAVABTC, продублирую и сюда. +80% с момента покупки, идеальная отработка, кто пропустил вход на откате, была возможность зайти на ретесте уровня, покупать сейчас - глупо, забудьте про FOMO. Пришли к главному уровню сопротивления на графике, почти у ATH, фиксирую тут 90% позиции, стоп уже в плюс.

Посмотреть вложение 91270

Посмотреть вложение 91271
ну ты и упертый же сука! уже все тебя обоссали кому не лень а ты все хуяришь и хуяришь как ебаный бездушный робот! тебе с такой ебаной невозмутимостью надо в сочи на покер турниры ездить!! ___давай уже завязывай к хуям свои выписки и давай пароли от кошеля!ебаный ты кардиограф
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
ну ты и упертый же сука! уже все тебя обоссали кому не лень а ты все хуяришь и хуяришь как ебаный бездушный робот! тебе с такой ебаной невозмутимостью надо в сочи на покер турниры ездить!! ___давай уже завязывай к хуям свои выписки и давай пароли от кошеля!ебаный ты кардиограф
Ты не там кнопку реплай нажал)) на одно смс выше
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Дропнул мини-статью по ретестам. Одна из лучших точек входа, маст ноу.

 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Вчерашняя аналитика на канале:

Картина на #DOGEUSDT , после сильного булл рана видим почти 100% коррекцию, продавец несколько раз пытался штурмовать и опустить цену ниже уровня 0.00285 после ретеста на большом объеме, но всё безуспешно. Лонг сейчас более вероятен, очень хороший потенциал риск/прибыль.

dogeusdt.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:

Первый Take profit взят! Ретестнули поддержку, прайс экшн указывает на продолжение движения. Стоп уже в плюс. ?

tp1.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Неделька выдалась профитной, пока биток флетит, альты показывают хорошие движения и дают жирные профиты. Единственный минус словил по эфиру (-0.90%)

profit.png
 
Последнее редактирование: