Крипто трейдинг / Заработок на бирже

Shagi

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Приветствую. Создал эту тему с целью снизить количество инфоциган в сфере трейдинга, которые обитают на форуме и учат вас торгам, а по факту кроме написания неправильных терминов, типа "валотийность" (волатильность) и сигналов, которые я называю пальцем в небо или в результате гадания на кофейной гуще, ничего из себя не представляют, а обучения продают. Не думаю, что вы были бы рады заплатить даже несколько тысяч рублей, а по факту получить несколько часов общения с человеком, который просто 0 в этом, да и в придачу купить какой-то шиткоин по его сигналу, не используя стоп-ордер, плюнув на риск-менеджмент и слить при этом 50% своего депозита. Не самый лучший расклад, не так ли?

Скажу сразу, вся нужная вам информация по трейдингу есть в гугле. да, для кого-то это новость, но там есть даже больше той инфы, за которую вы заплатите деньги своему "ментору". Если кто-то в этом заинтересован - отпишите мне, отправлю годное обучение бесплатно.
Вы можете задавать мне вопросы, постараюсь на все ответить.
В этой теме будет моя личная торговля и аналитика крипто рынка, как среднесрочно так и краткосрочно. Я не использую индикаторы, так как не вижу в них смысла (за исключением объема). На чистом графике я вижу больше информации чем на том, где добавили 5 индикаторов. Те же методы и инструменты, которые использую я, можно применять к любому рынку, будь то фондовый или валютный.

Одна из моих статей по разгону депозита https://telegra.ph/Kak-iksovat-na-Binance-Futures-05-05 (немного не идеально оформлена, но информация полезная, я считаю)
Дд, можно обучение?
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
? Апдейт по альткоинам.

После недавнего слива BTC, все альты ушли вниз, по SOL и DOT получилось забрать небольшой % прибыли, остаток позиции вынесли по стопу в б/у. Сейчас держу лонг по #ADABTC

На случай очередного пролива - расставил лимитки по LTC, ETH, BNB
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Актуальный лонг.

На графике видно давление продавца, поэтому часть позиции фиксирую, стоп переношу в безубыток


btcusdt1.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:

Сценарий по BTC отыграл идеально ?

Шорт был закрыт на ключевой поддержке 10300$, после чего взял небольшой лонг (пост выше), часть которого закрыл в плюс, а остаток позиции выбило по стопу в безубыток.

Сейчас же мы видим активную борьбу покупателя с продавцом, где последний оказывается сильнее, опуская цену всё ниже и ниже. Если мы удержим эту поддержку и не закрепимся ниже, ожидаю, как минимум, откат в зону 11200$.

Вариант с закреплением ниже поддержки будет указывать на сильную слабость покупателя и падение может продолжится до следующего ключевого уровня поддержки в зоне 9000$.

Если смотреть на крупный таймфрейм (1d, 1w), то всё указывает на снижение.

#BTCUSDT

Посмотреть вложение 96345

btc1h.jpg



По BTC пока что всё идёт по плану. Зафиксировано 90% позиции, последний тейк под 11100$.

Пробили торговый диапазон, всё ещё жду ретеста сопротивления уровня ~11200$, где и буду искать точку входа в шорт.

Больше склоняюсь к тому, что сейчас потянут цену вверх, загонят новых покупателей в ловушку и тогда продолжится снижение.

В любом случае, забрали почти 10% движения цены (с 10 плечом это х2 к сумме сделки), при том, что сделка ещё не закрыта полностью. Всем профита!
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Btc радует, позволяет забирать такой профит

tp1.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Всем привет!
После небольшого отпуска, я снова в строю. Сегодня разбор ситуации по BTC. Завтра уже будет составлен watch list по альткоинам, после чего буду выгружать интересные мысли сюда.

? И так, btc, 7 сентября я открыл лонг по цене 10005$, который был полностью закрыт 16 сентября последним тейком по цене 10993$. Суммарно получилось забрать почти 10% движения (использую маржинальную торговлю на btc и eth).

Ситуация на данный момент: мы заретестили сильный зеркальный уровень сопротивления, после которого был откат, скорее всего фиксация позиций покупателей и попытка второго ретеста, который не удался, у покупателя не хватило сил сделать перехай предыдущего максимума, лично для меня продавец сейчас сильнее.

Видно, как во время роста цены падают объемы, хвосты вверх так же указывают на давление со стороны продавца. ?

btc1.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Шорт открыт, наблюдаем.

short1.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Шорт по BTC закрыл по тейку вчера ночью, ещё одна отличная среднесрочная сделка по btc ??

short2.jpg
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую. Создал эту тему с целью снизить количество инфоциган в сфере трейдинга, которые обитают на форуме и учат вас торгам, а по факту кроме написания неправильных терминов, типа "валотийность" (волатильность) и сигналов, которые я называю пальцем в небо или в результате гадания на кофейной гуще, ничего из себя не представляют, а обучения продают. Не думаю, что вы были бы рады заплатить даже несколько тысяч рублей, а по факту получить несколько часов общения с человеком, который просто 0 в этом, да и в придачу купить какой-то шиткоин по его сигналу, не используя стоп-ордер, плюнув на риск-менеджмент и слить при этом 50% своего депозита. Не самый лучший расклад, не так ли?

Скажу сразу, вся нужная вам информация по трейдингу есть в гугле. да, для кого-то это новость, но там есть даже больше той инфы, за которую вы заплатите деньги своему "ментору". Если кто-то в этом заинтересован - отпишите мне, отправлю годное обучение бесплатно.
Вы можете задавать мне вопросы, постараюсь на все ответить.
В этой теме будет моя личная торговля и аналитика крипто рынка, как среднесрочно так и краткосрочно. Я не использую индикаторы, так как не вижу в них смысла (за исключением объема). На чистом графике я вижу больше информации чем на том, где добавили 5 индикаторов. Те же методы и инструменты, которые использую я, можно применять к любому рынку, будь то фондовый или валютный.

Одна из моих статей по разгону депозита https://telegra.ph/Kak-iksovat-na-Binance-Futures-05-05 (немного не идеально оформлена, но информация полезная, я считаю)
Соглашусь насчёт объёмов. Все эти индикаторы и осциляторы показывают всего лишь нынешнюю ситуацию на рынке, а объёмы как раз наоборот, говорят об интересе к активу, из чего вырисовывается чёткая картина о дальнейшем росте или падении цены. А вся эта шляпа с перекупленностями/перепроданностями на RSI - тупо игра в лотерею.))) Советую ещё обратить внимание на Фибоначчи. Рынок - это толпа, а толпа ведёт себя предсказуемо. Так что на Фибоначчи можно чётко входить на развороте после коррекции.))) Неделю тестирую инфу с Фибоначчи и результат радует, в среднем прибыльность от 70% Вчера 10 сделок было открыто, 8 из них зашли в чёткий плюс.)) Так же отрабатывал убыточных и выше одного колена не поднимался, чётко отрабатывал с первого раза.))
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Соглашусь насчёт объёмов. Все эти индикаторы и осциляторы показывают всего лишь нынешнюю ситуацию на рынке, а объёмы как раз наоборот, говорят об интересе к активу, из чего вырисовывается чёткая картина о дальнейшем росте или падении цены. А вся эта шляпа с перекупленностями/перепроданностями на RSI - тупо игра в лотерею.))) Советую ещё обратить внимание на Фибоначчи. Рынок - это толпа, а толпа ведёт себя предсказуемо. Так что на Фибоначчи можно чётко входить на развороте после коррекции.))) Неделю тестирую инфу с Фибоначчи и результат радует, в среднем прибыльность от 70% Вчера 10 сделок было открыто, 8 из них зашли в чёткий плюс.)) Так же отрабатывал убыточных и выше одного колена не поднимался, чётко отрабатывал с первого раза.))
Фибо редко использую, хороший инструмент при правильном применении, только в паре с другими. Там же не только вход после коррекции на продолжение движения, но и ещё несколько вариаций использования этого инструмента)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Фибо редко использую, хороший инструмент при правильном применении, только в паре с другими. Там же не только вход после коррекции на продолжение движения, но и ещё несколько вариаций использования этого инструмента)
Ну вот я сейчас чуть больше недели его тестирую и пытаюсь найти хорошую связку с ним. А пока итак чисто по фибо нормально идёт. Ни один индикатор таких результатов никогда не давал))
Вчерашние сделки
1HkzRxIadEc.jpg
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Ну вот я сейчас чуть больше недели его тестирую и пытаюсь найти хорошую связку с ним. А пока итак чисто по фибо нормально идёт. Ни один индикатор таких результатов никогда не давал))
Вчерашние сделки
Посмотреть вложение 97743
Это открытие сделок по Фибо на пятиминутке + на бинарке? Так это же и есть сама игра в лотерею))Использование такого инструмента на пятиминутке, это все равно что монетку кидать)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это открытие сделок по Фибо на пятиминутке + на бинарке? Так это же и есть сама игра в лотерею))Использование такого инструмента на пятиминутке, это все равно что монетку кидать)
Да-да, я в курсе. Но если игра приносит деньги, то почему бы и не поиграть? Заходить в форекс или на ммвб, чтобы вырасти в твоих глазах, совсем не хочется. Уж слишком это заморочно, по сравнению с игрой)))
P.S. Если бы ты видел насколько хорошо сделки заходят в уверенный плюс, может и удивился бы.))
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Да-да, я в курсе. Но если игра приносит деньги, то почему бы и не поиграть? Заходить в форекс или на ммвб, чтобы вырасти в твоих глазах, совсем не хочется. Уж слишком это заморочно, по сравнению с игрой)))
P.S. Если бы ты видел насколько хорошо сделки заходят в уверенный плюс, может и удивился бы.))
Я ж не заставляю тебя заходить куда-то) Просто главное не войти в азарт. Сегодня 8+, завтра 8- ) Говорю как человек, у которого Фибоначчи - любимый инструмент. Работал с ним лично три года, и платно давал уроки по данному инструменту. Поэтому, Где лично ты «торгуешь», дело твоё. Но помни про монетку, работая на маленьких тф))
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Если есть трейдеры, которые торгуют фонду с объемом торгов от 50к$ в месяц - отпишите пожалуйста)
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Претендент на бычий импульс ?

Видно хороше поджатие к сопротивлению, которое является и ATH, за уровнем зона ликвидности.

Хвосты на свечах указывают на то, что покупатель сильнее, откупают каждый пролив.

#THETAUSDT



09.jpg
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Результат:

08.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
BNB неплохо выглядит в лонг, есть куда поставить грамотный стоп лосс.

Видно, как поджимают к сопротивлению, за которым большая ликвидность, лоу всё выше и выше, на откате упали объемы.

Агрессивный вход - с текущих, консервативный - на ретесте сопротивления. Не исключаю вероятность отката к 27.7$ (уровень максимального объема).
Зона продавца 31-32$


bnb1.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Bnb - 30$ ??

bnbposition.jpg