мне надоела такая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Меня зовут Алёша, 25 годиков. живу так же в посёлке городского типа т.е в жопе мира.
согласен с тобой ТС, стрёмно получать 10-15к в месяц (я ебашу на заводе) именно поэтому я не встречаюсь с девушкой, потому что знаю, я не смогу её обеспечить (ну ещё потому что я стрёмный, кек), но попутно шью телефоны, веду две городских группы, где тоже имею денежку.. в итоге выходит 25к в месяц, а это уже другая история, правда?
к чему я всё это? не надо отчаиваться, берись за любую (оффлайн) работу, и тогда будешь зарабатывать норм, по себе знаю, на сварке можно норм заработать, ищи работу в местном подслушано, шабаши, рви глотки за лишнюю копейку.. ну и норм всё будет)
 

melanh0lia

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
70
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не ты должен работать на деньги, а деньги на тебя.
Зачем такие низкие цели, 20к, 30к, тебе все равно не хватит.
Захотел бы уже миллион.
Рекомендую почитать - "Самый богатый человек в Вавилоне"
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, и я алкоголик..
Screenshot_2.png
 

vitalck999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
4
Репутация
3
внимание. букв будет много. ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА О ЗАРАБОТКЕ. и тем более не предложение о работе!
Начну с того что меня зовут Антон. Мне 19 лет. я живу в просто ущербнейшей стране казахстан, пару слов о моем городе. это поселок городского типа, где гопоты больше чем адекватных людей! пару слов обо мне: я типичный студент, который не хочет идти в армию, который не хочет всю жизнь вкалывать за копейки, и тем более не хочет делать что то руками (хоть и умею. Сварщик третий разряд) . Сейчас я учусь на Автомеханика. но не важно. Эту тему мне захотелось написать сразу же после просмотра фильма "Парни со стволами" Меня впечатлило с какой легкостью люди делали деньги из буквально воздуха. Еще больше меня впечатлило что там !Осторожно спойлер! массажист получает 75 долларов в час. и ему не хватает на жизнь. я же в свободное от учебы время хуярю за 5-7 долларов в день, этих денег мне хватает: купить сигарет, купить баночку пива/напитка и уехать опять на работу, там на работе пожрать из контейнера холодных макарон без запаха мяса и все... денег больше нет. так почему такие мысли у меня возникли только после фильма? может потому что чтобы сходить с девушкой в кино мне пришлось занимать 5к (в рублях это 1к) и скрипя сердцем смотреть как она хочет попкорна или еще какого нибудь напитка, а у меня просто не хватает денег чтобы купить его ей! этих 5 тысяч мне хватило на 2 билета на бутылку минералки и на шоколадку для нее... все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь. я хочу свалить из этой убогой страны. подальше от снг. подальше от европы. я всегда хотел жить в северной америке. в хорошо развитом городе! я хочу зарабатывать! родители тоже получают не особо большие деньги. да и просить у них лишний раз на сигареты мне стремно. я учусь в колледже в который нужно каждый месяц платить 4к рублей мне стремно что родители оплачивают мое обучение! И поверьте, я пойду на все чтобы заработать крупные деньги! Спасибо за то что прочитали этот по сути бесполезный пост. Писал я студент второго курса, живущий в поселке городского типа, Антон!
P.S. Просто хотел высказать все что думаю.
P.P.S. если будут дельные предложения, писать в комментарии, или оставлять ссылку на вк здесь же.
Антон заинтриговал по настоящему большие деньги в кардинге , убийстве бизнесменов, продажа оружия и наркотиков, краденных вещей. Это можно объединить все в чернуху! Лютую причем .Если захочешь заняться торговлей оружия будь готов убить человека не важно кого! Только так можно попасть в сферу торговли оружием . Конечно все выше перечисленное я тебе не советую , если не хочешь загреметь быстро и надолго так как в такой теме нужно очень хорошо разбираться и понимать. Скажу что я был таким же как и ты денег не хватало ни на что . Буду писать в краткости друзей с детства было много повзрослев осталось мало со мной даже девушки не хотели встречаться а точнее я сам стыдился ведь у меня не было денег так же как и у тебя подарить подарок итд о свадьбе вообще речи не могло быть , я расстался с ней иногда бледями перебевался и жрали водку , постоянно ругался с родителям мне пиз дец как стыдно было я не навидел этот мир и каждого.
В один прекрасный день я конкретно решил для себя пола мать все стереотипы , во чтобы то ни стало заработать деньги! Ключевой момент был для меня.
В ночном клубе я встретил старого друга выпили вместе потолковали я предложил ему заняться продажей оружия , это был лучший преданный старый друг которых еще поискать нужно.
Вообщем не совсем помню как я на такое пошел видимо в тот момент мной завладела не чистая сила.
По нашим старым связям когда еще служили срочку вышел на чечена , он норм парень был всегда хвалился что блатной итд что ему все и вся пох и в армию он пришел показать силу , так вот родня у него еще та черная мафия оружие наркотики проституция как домашний бизнес процветает. На утро бошка раскалывалась я решил во чтобы ни стало исполнить вчерашний разговор с другом позвонил чечену договорились с ним встретится в Волгограде в кафешке в 21:00 . Лет 5 его не видел до этого момента приехал он с друзьми на Rangerover не как мы с моим другом на задрипанной девятке :(.
Поговорили о жизни я рассказал что у меня полная жопа дальше жить не возможно, я всегда еще с детсва мечтал что буду такой на бехе гонять девченок катать бизнес будет квартира личная жена итд. Все это были только мечты до того момента как я не встретился с чеченом.
Мы вышли в 2 из кафешки он мне предложил торговать оружием это был переломный момент в моей жизни! Тогда я не особо осознавал что я делал разговорившись я ему про друга тоже сказал он согласился . Он сразу предупредил что дело это серьезное и опасное и назад дороги нету! Я согласился . Через 2 дня после встречи он мне позвонил , сказал бери своего друга вечером уезжаем в Чечню нужно тебя представить и пройти просвещения. Часиков 8 вечера мы сложили шмотки хавку и уехали на Rangerover это такое ощущение я испытывал как будто в самолете летели . Дня 2 мы ехали с разными остановками итд останавливались частенько в борделях естественно за все платил чечен. Приезжаем мы за город . В переди огромные ворота везде охрана , пропустим приезд встречаемся с его друзьями у него дома везде стоят такие блатные машины что такие мы только по телевизору видели. Нас приняли гостепреимно покормили сразу скажу его друзья на нас смотрели криво да и старые деды с неохотой мы ведь русскими были . Я тогда удивлялся почему нас не пристрелили или не зарезали на месте , только то и спасло что мы с чеченом были не разлей вода , еще по срочке я спас его об этом не буду писать видимо по этому случаю мы так и остались друзьями. Так вот ближе к сути пришлось пройти посвящение как он мне говорил нужно убить человека чтобы нас приняли , чудом отделались бараном :) зарезать барана тоже оказалось делом не легким ну с каким садистким ударами я резал то не дарезал животное мучилось я опять крамсал они посмеялись похлопали по плечу меня так же сделал мой друг мы оба в крови полностью с ног до головы переоделись помылись сели за стол выпили вина отец чечена сказал что даст нам на реализацию 10 автоматов новых причем ак 74-м и 10 магазинов +10 которые уже были в автоматах . как то странно все было но с этих автоматов он даже не запросил ни про какой % они достались нам бесплатно! Мы продали первую партию 10 калашей за 50000р за калаш с магазином это были просто бешенные деньги для меня и друга так мы заработали первые черные большие деньги по 250к. После еще сделок 5 мы провели и я решил завязать с этим следующие партии оружия были большие мы ездили кортеджом на сделку в основном продавали чеченцам и бизнесменам организациям таким как ЧОП итд. Я осуществил свою мечту за 2 года такой черной работы я заработал на квартиру в Волгограде и купил бмв х6 познакомился с девушкой друг тоже не подалеку живет . также купил себе машину .
Сама эта история печальный конец.
О конце все просто и трагично В Чечне на очередной сделке по продажи оружия вычислили фсб накрыли контору Чечена друзей его родных итд . В ходе операции была перестрелка и почти все члены банды были уничтожены в том числе и мой друг чечен. об остальных особо ни чего не знаю как и родственниках так как ни он не я точной и правдивой информации не рассказывал где живу . Просто я считаю мы вовремя остановились. прошло после тех событии около 2х лет живем пока хорошо . Кто знает что будет завтра? Риск этот был оправдан мы всю жизнь рискуем!
На самом деле эта история еще чуть чернее я лишь рассказал основу.
<<По понятным причинам имена тут не упоминались.>>
Дальше работали кардингом. Это тежелая нудная и также очень опасная работа.
Потом занимался кредитами брали кредиты на подставных лиц и выводили через дропов и выводили деньги в овшоры потом через биткоин отмывали .
Последним чем решил заняться это майнерами. это ниша не так забита да цвет здесь белее .
Небольшой доход можно получить с майнеров при условии что будет постоянный трафик и криптовка майнера.
со 100 зараженных компьютеров доход около 5-7$ в день на пасиве капает .
Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ ИЗУЧИТЬ ТЕМУ МАЙНЕРСТВА ОЧЕНЬ ПЛОТНО ЕЙ ЗАНЯТЬСЯ , ТОЛЬКО ТАК ТЫ СМОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ПЕРВЫЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ВКАЛЫВАЯ КАК РАБ НА ЗАВОДЕ ! + ЦВЕТ ЭТОТ ЕСЛИ НЕ БЕЛЫЙ НУ И НЕ ЧЕРНЫЙ МОЖНО СЧИТАТЬ СЕРЫМ.
В В БУДУЩЕМ ЖИВ БУДУ ПЛАНИРУЮ ЗАНЯТЬСЯ ТОВАРНЫМ ОПТОВЫМ БИЗНЕСОМ.
ТАК УЖ СЛОЖИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ СУДЬБА , ВСЕ КРИТИКАМ ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ! НЕ ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ!
У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОИ ГРЕШКИ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ АНТОН ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ ВЫБИТЬ ИЗ СУДЬБЫ ТО ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НИ КОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ ПЕРЕД СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ИНАЧЕ БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОМ И ПРОЖИВЕШЬ В ПУСТУЮ!
 

Shtine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
6
Репутация
6
внимание. букв будет много. ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА О ЗАРАБОТКЕ. и тем более не предложение о работе!
Начну с того что меня зовут Антон. Мне 19 лет. я живу в просто ущербнейшей стране казахстан, пару слов о моем городе. это поселок городского типа, где гопоты больше чем адекватных людей! пару слов обо мне: я типичный студент, который не хочет идти в армию, который не хочет всю жизнь вкалывать за копейки, и тем более не хочет делать что то руками (хоть и умею. Сварщик третий разряд) . Сейчас я учусь на Автомеханика. но не важно. Эту тему мне захотелось написать сразу же после просмотра фильма "Парни со стволами" Меня впечатлило с какой легкостью люди делали деньги из буквально воздуха. Еще больше меня впечатлило что там !Осторожно спойлер! массажист получает 75 долларов в час. и ему не хватает на жизнь. я же в свободное от учебы время хуярю за 5-7 долларов в день, этих денег мне хватает: купить сигарет, купить баночку пива/напитка и уехать опять на работу, там на работе пожрать из контейнера холодных макарон без запаха мяса и все... денег больше нет. так почему такие мысли у меня возникли только после фильма? может потому что чтобы сходить с девушкой в кино мне пришлось занимать 5к (в рублях это 1к) и скрипя сердцем смотреть как она хочет попкорна или еще какого нибудь напитка, а у меня просто не хватает денег чтобы купить его ей! этих 5 тысяч мне хватило на 2 билета на бутылку минералки и на шоколадку для нее... все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь. я хочу свалить из этой убогой страны. подальше от снг. подальше от европы. я всегда хотел жить в северной америке. в хорошо развитом городе! я хочу зарабатывать! родители тоже получают не особо большие деньги. да и просить у них лишний раз на сигареты мне стремно. я учусь в колледже в который нужно каждый месяц платить 4к рублей мне стремно что родители оплачивают мое обучение! И поверьте, я пойду на все чтобы заработать крупные деньги! Спасибо за то что прочитали этот по сути бесполезный пост. Писал я студент второго курса, живущий в поселке городского типа, Антон!
P.S. Просто хотел высказать все что думаю.
P.P.S. если будут дельные предложения, писать в комментарии, или оставлять ссылку на вк здесь же.

Эххх... Я из СПб и такая же ситуация. Там какой-то лопух писал про то что иди типо на завод, а второй лопух писал "не лезь" в кардинг и вообще пиздуй работать. Так вот дело в том, что я то не из простых ребят, которые ищут. У меня и работа в херовой сфере была и деньги были, просто все однажды заканчивается. И вы, топ ХАЦКЕРЫ, с этим столкнетесь. Не сейчас, так потом. И так же начнете локти кусать. Парень выговорился и Бог с ним. Не нужно умничать и говорить что он бездельник. Посочувствуйте, дайте совет НОРМАЛЬНЫЙ или помогите. Соль на рану сыпать только, извиняюсь, суки будут.
 

NikkiName

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Каждому свое. Трудно рекомендовать что-либо конкретное незнакомцу. Возможностей много, но у каждой из них своя "цена". За все так или иначе приходится платить или расплачиваться позже (кто не в курсе: оплата может взыматься деньгами, физическими или умственными усилиями, личным временем и т.д.).
Результаты индивидуальны. Различие ситуаций, затрудняет примерку чужого успеха на себя.
"Секрет" достижения желаемого: Грамотный план и высокая самоотдача. Только так и никак иначе.
Помешать осуществиться желаемому смогут:
Незнание - нежелание поиска и извлечения требуемой информации.
Лень - следствие проблем здоровья (физического и/или психического).
Нерешительность - следствие сомнений или нежелания выйти из "зоны комфорта".
Сомнения - результат отсутствия или недостаточного анализа информации.
..отсутствие должной мотивации и т.д. и т.п.
Решение: Делаете сами или платите и за вас все сделают. Выбирайте: Как готовы оплатить результат?

З.Ы. Кому-то неплохо помогает монетка;)

Прагматичность - это умение планировать и реализовывать выбранную жизненную стратегию, умение абстрагироваться от ненужных мелочей и действовать по плану. Весьма полезное свойство для тех, кто привык добиваться поставленных целей.
 
Последнее редактирование:

Bamby

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
141
Репутация
32
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое огромное заблуждение что в Европе лучше - ха! Не спорю, есть страны вроде Норвегии и Дании, где уровень жизни один из лучших в мире, но сломается у них ручка от межкомнатной двери и что они будут делать?
Правильно - звонить слесарю и платить 100$ за 2 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ вкрученных шурупа от слесаря с ЛИЦЕНЗИЕЙ. И не дай бог вам сказать что-то про феминизм, расизм и прочих "модных" вещах.
И нас тоже не первое десятилетие так окучивают, вбивают ложные ценности, заставляют искать "лучшей" жизни за пределами нашей Родины.
Пора уже выключить телевизор где хвалят 24/7 НАТО и "просвященную" Европу. Да у нас не все хорошо, но вы уверены что там лучше? В стране гомосеков, пидаров, феменисток и афроамериканцев где деньги решают все вопросы.
Ну удачи, че сказать.

Извините за политику, но у меня вечно горит с тех кто поет хвалебные песни о иностранных государствах. Хоть немного думайте СВОЕЙ головой прежде чем что-то говорить.
И, да, я патриот своей страны, но не государства. Мы не идеальны и дороги у нас не самые прямые, но мы честный народ который не бросит друга в беде и не откажет в помощи ближнему.
надеюсь ты умрешь скоро
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Без знаний в этой сфере делать нечего.
Чувак я когда так же практически жил как Антон,я подался в кардинг абсолютно с нулевыми знаниями,просто нашел хороший кардинг форум,заинтересовал людей,по общался с проф,сделал деп,и приняли меня в команду,и современном я узнал много фишек про кард,Запомни одно с опытом не рождаются.
 

xanzada

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
20
Репутация
5
внимание. букв будет много. ЗДЕСЬ НЕ ТЕМА О ЗАРАБОТКЕ. и тем более не предложение о работе!
Начну с того что меня зовут Антон. Мне 19 лет. я живу в просто ущербнейшей стране казахстан, пару слов о моем городе. это поселок городского типа, где гопоты больше чем адекватных людей! пару слов обо мне: я типичный студент, который не хочет идти в армию, который не хочет всю жизнь вкалывать за копейки, и тем более не хочет делать что то руками (хоть и умею. Сварщик третий разряд) . Сейчас я учусь на Автомеханика. но не важно. Эту тему мне захотелось написать сразу же после просмотра фильма "Парни со стволами" Меня впечатлило с какой легкостью люди делали деньги из буквально воздуха. Еще больше меня впечатлило что там !Осторожно спойлер! массажист получает 75 долларов в час. и ему не хватает на жизнь. я же в свободное от учебы время хуярю за 5-7 долларов в день, этих денег мне хватает: купить сигарет, купить баночку пива/напитка и уехать опять на работу, там на работе пожрать из контейнера холодных макарон без запаха мяса и все... денег больше нет. так почему такие мысли у меня возникли только после фильма? может потому что чтобы сходить с девушкой в кино мне пришлось занимать 5к (в рублях это 1к) и скрипя сердцем смотреть как она хочет попкорна или еще какого нибудь напитка, а у меня просто не хватает денег чтобы купить его ей! этих 5 тысяч мне хватило на 2 билета на бутылку минералки и на шоколадку для нее... все! Я пишу сюда не жаловатся на свою жизнь. я пишу сюда для того чтобы найти достойную работу, я хочу зарабатывать не сранные 12-15 тысяч (руб) в месяц. я хочу получать нормальные деньги, я хочу ездить на машине. а не на автобусе. я хочу подарить своей подруге цветы, подарить ей хороший подарок. я хочу не сидеть без сигарет по несколько дней когда нет работы. в конце концов я признаюсь. я хочу свалить из этой убогой страны. подальше от снг. подальше от европы. я всегда хотел жить в северной америке. в хорошо развитом городе! я хочу зарабатывать! родители тоже получают не особо большие деньги. да и просить у них лишний раз на сигареты мне стремно. я учусь в колледже в который нужно каждый месяц платить 4к рублей мне стремно что родители оплачивают мое обучение! И поверьте, я пойду на все чтобы заработать крупные деньги! Спасибо за то что прочитали этот по сути бесполезный пост. Писал я студент второго курса, живущий в поселке городского типа, Антон!
P.S. Просто хотел высказать все что думаю.
P.P.S. если будут дельные предложения, писать в комментарии, или оставлять ссылку на вк здесь же.
Хех , жалко тебя Антоныч :(
 

XatuKo

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
201
Репутация
70
Бросай пить и курить - ибо вредно. Девушка пусть платит за себя сама - равноправие же.
 

BREDOR

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
57
Репутация
244
Посмотрев это видео, ты поймёшь "кто ты" и "как тебе заработать".
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
еп твою мать (простите за мат) что же я реально как археологс ааааа!!! дайте новый контент!!
 

enjoy1112

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
16
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Получай образование,какое-никакое,переезжай в город покрупнее.Находи работу,тысяч за 20-30 в месяц.Вали из СНГ из Европы )

Фильм на то и фильм,мало кто зарабатывает такие бабки через интернет как-никак
 

prox_

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
103
Репутация
41
Сегодня день археолога?!
Нахуя апать тему августа 16 года?!
 

Slay

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
70
Репутация
11
Пишу для автора и не только.
Независимо от того куда вас приведет жизнь, вот вещи которые точно нужно делать, и они помогут!

1. Занимайся спортом! Красивая фигура, подтянутое тело формируют уважение и любовь к себе.
2. Учи английский если хочешь зарабатывать доллары.
3. Бросай курить! Пока 19, это сделать проще чем в 30, я уже чуть больше года не курю, стаж 5 лет.
4. Шли нахер чужое мнение, оно чужое, оно тебе не поможет (тем более критику).
5. Стань специалистом в любой из областей! Ты должен иметь возможность приносить пользу обществу в котором живешь. Это не принесет тебе мешок денег, но если "что-то пошло не так" это позволит тебе иметь хлеб и не стать бомжом.
6. Развивайся! Диплом в нашей стране на*уй не нужен, деньги рулят - В какой-то степени согласен, но дуракам в нашем мире место возле параши, неважно получишь ты знания которые тебе позволят генерировать деньги в универе, или в google или папа подскажет, они у тебя должны быть.
7. Общайся со всеми, как можно больше - только так будут связи.
8. Шли нахер свою скромность, она твой враг (ну конечно в пределах разумного) Хочешь классный секс с однокурсницей? Или зайти к начальнику и спросить какого х*ра ты мне так мало платишь? Твоя совесть тебе этого не позволит сделать.
9. Шли нахер тех с кем тебе не приятно, можно это сделать культурно, можно по хард кору. Просто реже общайся с человеком и он сам отпадет, как блоха.
10. Делай безумные вещи сейчас! Почему? После 30 уже сыкотно будет!
11. Не пытайся исправить людей, это невозможно, проще убить :)
12. Делай ошибки, ошибайся каждый день, ошибка это опыт. Успешный человек это тот кто сделал больше ошибок.

Самое главное не делай больших глупостей, сложностей бывает много и все решаются, а жизнь одна. Из моего окружения есть знакомые которые поставили крест на своей судьбе. Парень был на работе целый день, все было на первый взгляд хорошо, потом отправился домой, через пару часов позвонили и сказали что он повесился. Я видел глаза его матери она так рыдала что на ноги стать не могла, я нехочу дальше писать.... ему кстати 18 всего было.
Всем удачи!

Вот этот комментарий самый годный! К сожалению , пришел к понимаю всего этого только спотыкаясь об камни...
Даже добавить нечего ( поставил бы лайк, но не могу )
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Снимай влоги )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.