мне надоела такая жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Пишу для автора и не только.
Независимо от того куда вас приведет жизнь, вот вещи которые точно нужно делать, и они помогут!

1. Занимайся спортом! Красивая фигура, подтянутое тело формируют уважение и любовь к себе.
2. Учи английский если хочешь зарабатывать доллары.
3. Бросай курить! Пока 19, это сделать проще чем в 30, я уже чуть больше года не курю, стаж 5 лет.
4. Шли нахер чужое мнение, оно чужое, оно тебе не поможет (тем более критику).
5. Стань специалистом в любой из областей! Ты должен иметь возможность приносить пользу обществу в котором живешь. Это не принесет тебе мешок денег, но если "что-то пошло не так" это позволит тебе иметь хлеб и не стать бомжом.
6. Развивайся! Диплом в нашей стране на*уй не нужен, деньги рулят - В какой-то степени согласен, но дуракам в нашем мире место возле параши, неважно получишь ты знания которые тебе позволят генерировать деньги в универе, или в google или папа подскажет, они у тебя должны быть.
7. Общайся со всеми, как можно больше - только так будут связи.
8. Шли нахер свою скромность, она твой враг (ну конечно в пределах разумного) Хочешь классный секс с однокурсницей? Или зайти к начальнику и спросить какого х*ра ты мне так мало платишь? Твоя совесть тебе этого не позволит сделать.
9. Шли нахер тех с кем тебе не приятно, можно это сделать культурно, можно по хард кору. Просто реже общайся с человеком и он сам отпадет, как блоха.
10. Делай безумные вещи сейчас! Почему? После 30 уже сыкотно будет!
11. Не пытайся исправить людей, это невозможно, проще убить :)
12. Делай ошибки, ошибайся каждый день, ошибка это опыт. Успешный человек это тот кто сделал больше ошибок.

Самое главное не делай больших глупостей, сложностей бывает много и все решаются, а жизнь одна. Из моего окружения есть знакомые которые поставили крест на своей судьбе. Парень был на работе целый день, все было на первый взгляд хорошо, потом отправился домой, через пару часов позвонили и сказали что он повесился. Я видел глаза его матери она так рыдала что на ноги стать не могла, я нехочу дальше писать.... ему кстати 18 всего было.
Всем удачи!
 

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131
Пишу для автора и не только.
Независимо от того куда вас приведет жизнь, вот вещи которые точно нужно делать, и они помогут!

1. Занимайся спортом! Красивая фигура, подтянутое тело формируют уважение и любовь к себе.
2. Учи английский если хочешь зарабатывать доллары.
3. Бросай курить! Пока 19, это сделать проще чем в 30, я уже чуть больше года не курю, стаж 5 лет.
4. Шли нахер чужое мнение, оно чужое, оно тебе не поможет (тем более критику).
5. Стань специалистом в любой из областей! Ты должен иметь возможность приносить пользу обществу в котором живешь. Это не принесет тебе мешок денег, но если "что-то пошло не так" это позволит тебе иметь хлеб и не стать бомжом.
6. Развивайся! Диплом в нашей стране на*уй не нужен, деньги рулят - В какой-то степени согласен, но дуракам в нашем мире место возле параши, неважно получишь ты знания которые тебе позволят генерировать деньги в универе, или в google или папа подскажет, они у тебя должны быть.
7. Общайся со всеми, как можно больше - только так будут связи.
8. Шли нахер свою скромность, она твой враг (ну конечно в пределах разумного) Хочешь классный секс с однокурсницей? Или зайти к начальнику и спросить какого х*ра ты мне так мало платишь? Твоя совесть тебе этого не позволит сделать.
9. Шли нахер тех с кем тебе не приятно, можно это сделать культурно, можно по хард кору. Просто реже общайся с человеком и он сам отпадет, как блоха.
10. Делай безумные вещи сейчас! Почему? После 30 уже сыкотно будет!
11. Не пытайся исправить людей, это невозможно, проще убить :)
12. Делай ошибки, ошибайся каждый день, ошибка это опыт. Успешный человек это тот кто сделал больше ошибок.

Самое главное не делай больших глупостей, сложностей бывает много и все решаются, а жизнь одна. Из моего окружения есть знакомые которые поставили крест на своей судьбе. Парень был на работе целый день, все было на первый взгляд хорошо, потом отправился домой, через пару часов позвонили и сказали что он повесился. Я видел глаза его матери? она так рыдала что на ноги стать не могла, я нехочу дальше писать.... ему кстати 18 всего было.
Всем удачи!
Даже себе в заметки закину
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Пишу для автора и не только.
Независимо от того куда вас приведет жизнь, вот вещи которые точно нужно делать, и они помогут!

1. Занимайся спортом! Красивая фигура, подтянутое тело формируют уважение и любовь к себе.
2. Учи английский если хочешь зарабатывать доллары.
3. Бросай курить! Пока 19, это сделать проще чем в 30, я уже чуть больше года не курю, стаж 5 лет.
4. Шли нахер чужое мнение, оно чужое, оно тебе не поможет (тем более критику).
5. Стань специалистом в любой из областей! Ты должен иметь возможность приносить пользу обществу в котором живешь. Это не принесет тебе мешок денег, но если "что-то пошло не так" это позволит тебе иметь хлеб и не стать бомжом.
6. Развивайся! Диплом в нашей стране на*уй не нужен, деньги рулят - В какой-то степени согласен, но дуракам в нашем мире место возле параши, неважно получишь ты знания которые тебе позволят генерировать деньги в универе, или в google или папа подскажет, они у тебя должны быть.
7. Общайся со всеми, как можно больше - только так будут связи.
8. Шли нахер свою скромность, она твой враг (ну конечно в пределах разумного) Хочешь классный секс с однокурсницей? Или зайти к начальнику и спросить какого х*ра ты мне так мало платишь? Твоя совесть тебе этого не позволит сделать.
9. Шли нахер тех с кем тебе не приятно, можно это сделать культурно, можно по хард кору. Просто реже общайся с человеком и он сам отпадет, как блоха.
10. Делай безумные вещи сейчас! Почему? После 30 уже сыкотно будет!
11. Не пытайся исправить людей, это невозможно, проще убить :)
12. Делай ошибки, ошибайся каждый день, ошибка это опыт. Успешный человек это тот кто сделал больше ошибок.

Самое главное не делай больших глупостей, сложностей бывает много и все решаются, а жизнь одна. Из моего окружения есть знакомые которые поставили крест на своей судьбе. Парень был на работе целый день, все было на первый взгляд хорошо, потом отправился домой, через пару часов позвонили и сказали что он повесился. Я видел глаза его матери она так рыдала что на ноги стать не могла, я нехочу дальше писать.... ему кстати 18 всего было.
Всем удачи!
Надо цитатник делать, действительно хорошее изречение.
 

kurbanth

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Всему своё время. Все будет норм. Мысли материальны. Дерзай.
 

Деониссас

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
55
Репутация
22
Зарегался на форуме чтобы темы рабочие спалить, в итоге увидел парней,которые говорят,что хотят рубить миллионы но нехуя не делают а попивают пивко, ну и цитатки почитал,мотивирует. Я думал эт я плохо живу на степушку в 2.6к и живя в общаге :Blind
 

sunwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
6
Репутация
13
Пишу для автора и не только.
Независимо от того куда вас приведет жизнь, вот вещи которые точно нужно делать, и они помогут!

1. Занимайся спортом! Красивая фигура, подтянутое тело формируют уважение и любовь к себе.
2. Учи английский если хочешь зарабатывать доллары.
3. Бросай курить! Пока 19, это сделать проще чем в 30, я уже чуть больше года не курю, стаж 5 лет.
4. Шли нахер чужое мнение, оно чужое, оно тебе не поможет (тем более критику).
5. Стань специалистом в любой из областей! Ты должен иметь возможность приносить пользу обществу в котором живешь. Это не принесет тебе мешок денег, но если "что-то пошло не так" это позволит тебе иметь хлеб и не стать бомжом.
6. Развивайся! Диплом в нашей стране на*уй не нужен, деньги рулят - В какой-то степени согласен, но дуракам в нашем мире место возле параши, неважно получишь ты знания которые тебе позволят генерировать деньги в универе, или в google или папа подскажет, они у тебя должны быть.
7. Общайся со всеми, как можно больше - только так будут связи.
8. Шли нахер свою скромность, она твой враг (ну конечно в пределах разумного) Хочешь классный секс с однокурсницей? Или зайти к начальнику и спросить какого х*ра ты мне так мало платишь? Твоя совесть тебе этого не позволит сделать.
9. Шли нахер тех с кем тебе не приятно, можно это сделать культурно, можно по хард кору. Просто реже общайся с человеком и он сам отпадет, как блоха.
10. Делай безумные вещи сейчас! Почему? После 30 уже сыкотно будет!
11. Не пытайся исправить людей, это невозможно, проще убить :)
12. Делай ошибки, ошибайся каждый день, ошибка это опыт. Успешный человек это тот кто сделал больше ошибок.

Самое главное не делай больших глупостей, сложностей бывает много и все решаются, а жизнь одна. Из моего окружения есть знакомые которые поставили крест на своей судьбе. Парень был на работе целый день, все было на первый взгляд хорошо, потом отправился домой, через пару часов позвонили и сказали что он повесился. Я видел глаза его матери она так рыдала что на ноги стать не могла, я нехочу дальше писать.... ему кстати 18 всего было.
Всем удачи!
начну по списку)
1. КМС по дзюдо стаж 7 лет
2. Средний английский я уже говорил что пытаюсь саморазвиваться, и английский входит в мой список)
3. Здесь ничего сказать не могу, курю 4 год
4. На чужое мнение всю жизнь было похер.
5. Опять же я пошел учится не ради откоса от армии
6. Стараюсь
7. Есть много знакомых, которые молвят обо мне доброе слово)
8. Скромность как раз таки в пределах разумного
9. Так и делаю)
10. Смотря какие безумные вещи.
11. В своем городе я понял - деградацию остановить нельзя. Я чувствую как сам деградирую, когда начал понимать гопоту и их "понятия"
12. Пока что вся моя жизнь ошибка

большие глупости уже были, и если честно я о них не жалею (уход из спорта)
А крест на своей судьбе я не собираюсь ставить
именно поэтому я и зашел на этот сайт.
Спасибо за комментарий, один из немногих к которым я прислушаюсь)
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Честным трудом, ты никогда не заработаешь. Это я познал на своей шкуре. Я хотел бы сказать что работаю я с 16 лет, и если ты называешь это "нытьем", то я буду ныть пока у меня не получится все. и сейчас я открою тебе секрет. Эта страна не замечательна, эта страна ущербна... так же как и весь наш СНГ регион, здесь никто не будет помогать кому то в достижении своих целей, я пишу сюда потому что мне нужно найти толкового человека в любой денежной сфере. Мне нужен грубо говоря партнер. А на тему почему казахстан убогий: потому что люди приезжают сюда, и загибаются, они тупо деградируют. И за бугор я стремлюсь не потому что там жизнь лучше, а потому что мне хочется, это моя цель. А от своих целей я не привык отступать!
Знаешь, есть ведомые, а есть ведущие. Вот некоторым не стать ведущими никогда. Так и честный труд разный бывает. Ты можешь работать хоть с 10 лет, это не значит, что у тебя должны быть деньги, потому что разная работа по разному оплачивается. К примеру охранник работающий день через два... Он тоже работает, якобы занят, весь в труде... Но разве он заработает себе нормальных денег? Охранник, дворник, заправщик, мойщик и т.д. и т.п. Можно бесконечно наверное перечислять. Это работа для студентов, либо чтобы перебиться на время во время каких-то изменений в жизни или проблем. Но почему-то у нас на эту работу ходят вполне взрослые, состоявшиеся люди и воспринимают её всерьез, ходят на неё за мелочь. А почему так происходит, потому что так жить проще, ты не за что не в ответе, пришел, посидел, получил мелочь и ушел пиво пить на диван домой. При этом голова ни чем не болит, у тебя стабильность - копейка в кармане, а завтра не нужно думать, как заработать вместо одной копейки десять копеек, тебе просто нужно сходить на стабильную работу, где стабильно копейку заплатят. Зачем тогда жаловаться?
Ты работаешь с 16 лет, и что ты сделал для того, чтобы заработать больше? Ты находишься в своей зоне комфорта - стабильно ходишь на работу, которая тебя не устраивает зарплатой, и ничего кроме нытья в своей жизни не изменил. Ты хочешь всего готово, страна у тебя плохая, ничего дать не может, в достижение твоих целей тебе кто-то обязан помогать. С таким подходом к жизни и требованием от окружающих у тебя ничего не получится, потому что никто, ничего тебе не обязан. Только ты всем обязан, да-да, именно так - ты всем обязан. Даже своей не любимой стране ты обязан за вероятно бесплатный садик, умеренную цену обучения тебя (хотя если бы хотел, мог бы бесплатно учится), умеренные налоги и никак иначе. Если бы ты оказался в том же США, то ты с таким финансовым состоянием был бы без образования, т.к. там обычные семьи начинают копить деньги на колледж детям еще с яслей, и вот там уже точно - никто, ничего, никому не должен, если у тебя нет денег. И если ты не можешь этого принять и стать ведущим, повернуть все вспять, то работать тебе всю жизнь на заводе за копейки и ловить расслабон, чтобы в депрессиях не ходить. И тебе не поможет никакой дядя-партнер, он не будет с тобой сюсюкаться, потому что ты не тот типаж человека, который подойдет ему, ты сам таким должен быть, тогда у тебя будет такой партнер.
Пока ты сам в себе не разберешься, не найдешь себя, не изменишься, ничего в твоей жизни не изменится. Даже если тебе подарят миллион рублей и автомобиль о котором ты мечтаешь, это все тебе ничего не даст в жизни твоей. Знаешь почему? Потому что это не твой уровень. Миллион рублей успешно будет просран и не важно, что ты на него купишь, ты его не сможешь заставить в любом случае работать на себя, а автомобиль требует обслуживания и заправки, и также успешно будет просран, т.к. со своими доходами ты его попросту не потянешь, либо на дошираках жить будешь. Так что хорошее имущество это еще не означает успешность его владельца.
И все что я написал, это не просто рассуждения, а из жизни и даже собственного прошлого опыта. Ты еще молод и пока что не теми проблемами голова забита у тебя, уж многого ты и сразу хочешь. Если родители могут позволить оплатить твое обучение, то лучшим подарком для них будет - твоя хорошая учеба, а не те копейки, что ты пытаешься заработать и ищешь. И не только для них, но и для тебя тоже. Пока у тебя нет семьи и забот, направь свои силы не в русло зарабатывания копеек, а в русло впитывания знаний тех, что тебе дает учеба на профессии, которую ты выбрал. Если не хочешь через лет 5 пожалеть о своем зря потраченном времени на обучение, то послушай этого совета - учись хорошо и впитывай все там, и не важно, даже если там рассказывают про старые технологии и стенды со старыми машинами. Это все азы и основа. В новых машинах ничего кардинально не изменилось, все тоже самое и ты сам сможешь разобраться и научиться разбираться в новых машинах. Это всегда даст копейку, а если будешь спецом, то хорошую копейку. Если у тебя подходящий типаж, то сможешь развиться еще дальше, до своего сервиса и т.п. И иметь денег нормально.
А так, если будешь продолжать пытаться что-то заработать как-то, забивая на учебу... То когда закончишь и поймешь, что ни кем не можешь устроиться по специальности, а только за копейки дальше работать - пожалеешь о потраченном времени. Плюс если не найдешь себя ни в чем, то вообще будешь ни кем.
Тебе 19 лет... Твоя цель должна быть никак не 100 тыс. в месяц. А получить специальность, если ты туда пошел. А вот когда закончишь и будешь с дипломом на руках, и с кучей свободного времени... Вот тогда и задумаешься, как дальше и как зарабатывать. И это нормально будет в твои 23 после учебы или в 24... Ничего не иметь и начинать с заработков мелких... Вот тут у тебя будет куча свободного времени и начало твоего роста. Будешь получать опыт, пробовать и расти финансово. Это хорошо, что ты помимо учебы еще что-то зарабатываешь, но это не должно щас стоять на первом месте и мешать первому.
И не стоит завидовать успешным людям, у всех свой путь и своя история. У кого-то родители, у кого-то талант... Да, кто-то и в 20 уже зарабатывает деньги огромные и ему учеба никакая не нужна... Если чувствуешь, что можешь, нашел себя где-то сразу, видишь, что это даст тебе в жизни что-то, то учеба - потеря времени только. Но если нет, то это не значит, что потом будет - да... А следовательно - учись, чтобы хоть что-то иметь в жизни.
Ты никому не нужен и никто просто так тебе денег не даст. Что ты сделал, чтобы стать хоть кому-то и в чем-то нужным? Помогло ли это, ты таким стал, в тебе хоть кто-то нуждается? Это востребовано? За что тебе могут заплатить денег и ты не испытываешь проблем с клиентом? Если у тебя нет ответов на эти вопросы - учись дальше )) Если у тебя есть какие-то ответы на эти вопросы, ты представляешь хоть какие-то картинки для ответов на эти вопросы, то поздравляю, у тебя есть возможность, но это не значит, что ты можешь забить на все - учись дальше, твое время придет еще ))
Ответа - забить на учебу, реализовываться в своих идеях и т.п... Ты не получишь... Т.к. тогда бы этой темы не существовало бы, и ты бы не думал, где бы заработать ;)
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Честно жить - бедно жить.
Смирись или рискуй.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Пустите его под дропа:D
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Человек пишет, что хочет жить и работать в США или Канаде с достойной зарплатой.
@
Первый комент - предложение заняться кардингом.

Дарквеб, ты такой Дарквеб.
Сам ору с комментов.
 

alexgrach2016

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Изучи историю Алексея Верютина. Этот чувак приехал в Питер и с нуля заработал свой капитал. Мотивирует :)
Еще, поменяй мышление на позитивеное. С таким нытьем ты никогда не станешь успешным.
Дерзай!
 

legion21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
18
Репутация
14

ericcriss00

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Иди в кардинг
 

satan777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
134
Репутация
106
Учись программировать. Вложений почти не требуется, но если утроишься на работу и будешь успешен - деньги будешь грести лопатой, а оттуда и в Северную Америку можно
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Учись программировать. Вложений почти не требуется, но если утроишься на работу и будешь успешен - деньги будешь грести лопатой, а оттуда и в Северную Америку можно
Кокуренция большая, но пробиться можно.
 

Avtobus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Хех ... парни, почитал некоторых , конечно судить не возьмусь, каждый в своей каше варится , каждого приследует своя цель. Лишь запросы у всех разные , и взгляд на проблемы.
По сути большинство из нас собрались на этом форуме исходя из общей цели. Получить знания, и заработать денег, или же в моем случае хотя бы ухватить идею и развить ее.
Мне 27 лет, я работаю охранником за 20к руб. , образование 11 классов. И до всего этого я докатился благодаря тому что мне пришлось работать с 18 лет, и содержать свою семью. Сейчас по сути ничего не изменилось. Разве только то что подруга забеременела и мы даже сьехаться не можем из за финансовых трудностей. И огромные накопившиеся долги. Я уже давно понял , что на обычной работе денег нормальных не поднять, и потому еще с 19 лет начал прощупывать методы заработка в интернете. За эти 8 лет , я что только не делал. Разводил школоту , разводил взрослых людей на деньги, открывал сервер игровой л2 который сфейлился из за моей неопытности. Освоил Фотошоп, сейчас рисую обложки к трекам различных рэп исполнителей , и оформляю паблики в ВК. Пока что бесплатно , для портфолио и за отзыв. Просто я не знаю кому можно предложить свои навыки. В ВК у меня заказов конечно полно, но они все халявные , платить никто не любит. Вот и пришел я к вам , в надежде иметь хотя бы 1к или хоть 500р в день доп. заработка. С зарплаты думаю купить випку что бы видеть хайды , все же считаю что 500р не так много учитывая что за эту сумму открывается практически весь форум. Да и оно окупится надеюсь. Главное чтоб не посадили до кучи :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.